皮尔森胜利 角球数据与赛程
捷克甲级联赛
最早
负负胜负胜负负胜胜胜 最近
状态上升近5场比之前32场每场+0.4分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 3 连胜3场
- 9/10 近10场9场大2.5球
- 8/10 近10场8场牌数大2.5
- 7/10 近10场7场上半场有进球
趋势 近20场
场均3.5球
场均11.1角球
场均4牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 捷克甲级联赛 · 联赛 18 队中的相对实力,近 365 天
86总评
强项进攻
弱项防守
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 4胜 3平 3负 | +0.1 |
| 下半场 | 4胜 2平 4负 | +0.6 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 6 场先进球 · 之后 5胜 0平 1负
- 近 10 场有 4 场先丢球 · 之后 0胜 0平 4负
- 先丢球后仍拿到分:4 场中 0 场
- 曾领先但没赢:6 场中 1 场
先手型 · 先进球的 6 场赢了 5 场
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/24 23:30 | 全 | 1 皮尔森胜利 | 2 - 1 | 布拉格斯拉维亚 4 | -1.5 |
10 - 5
|
11.0
|
大 |
2.75
|
大 |
23 - 20
|
|
|||
| 07/19 01:15 | 全 | 1 皮尔森胜利 | 2 - 1 | 利贝雷茨 2 | -1.25 |
11 - 7
|
11.5
|
大 |
3.0
|
走 |
26 - 22
|
|
|||
| 07/11 21:49 | 全 | 1 基辅迪那摩 | 0 - 0 | 皮尔森胜利 | +0.25 |
0 - 0
|
10.0
|
小 |
3
|
小 |
-
|
|
|||
| 07/09 00:30 | 全 | 1 皮尔森胜利 | 3 - 2 | FK 乌拉尔 1 | -0.75 |
3 - 3
|
10.5
|
小 |
3
|
大 |
-
|
|
|||
| 07/06 01:00 | 全 | 2 斯图加特 | 6 - 3 | 皮尔森胜利 1 | 0.0 |
3 - 3
|
|
3.0
|
大 |
32 - 33
|
|
||||
| 06/29 23:00 | 全 | 2 皮尔森胜利 | 2 - 1 | Banik索科洛瓦 1 | -2.25 |
5 - 2
|
|
3.75
|
小 |
62 - 28
|
|
||||
| 05/30 23:15 | 全 | 1 皮尔森胜利 | 5 - 2 | FK普利布兰 | -1.25 |
6 - 4
|
11.0
|
小 |
3.0
|
大 |
45 - 24
|
|
|||
| 05/23 23:15 | 全 | 波希米亚人1905 | 3 - 2 | 皮尔森胜利 | +0.5 |
5 - 13
|
11.0
|
大 |
2.5
|
大 |
40 - 52
|
|
|||
| 05/19 00:00 | 全 | 1 皮尔森胜利 | 2 - 0 | 伊希拉瓦 1 | -1.75 |
4 - 4
|
11.0
|
小 |
3.0
|
小 |
29 - 22
|
|
|||
| 05/10 01:15 | 全 | 5 布拉格斯巴达 | 0 - 2 | 皮尔森胜利 4 | -0.25 |
11 - 0
|
11.0
|
走 |
2.5
|
小 |
43 - 27
|
|
|||
| 04/26 02:15 | 全 | 皮尔森胜利 | 1 - 2 | 姆拉达博莱斯拉夫 4 1 | -1.5 |
17 - 3
|
11.0
|
大 |
2.75
|
大 |
51 - 10
|
|
|||
| 04/21 00:00 | 全 | 2 塔比历斯 | 0 - 0 | 皮尔森胜利 1 | +0.75 |
2 - 6
|
11.0
|
小 |
2.5
|
小 |
27 - 39
|
|
|||
| 04/16 00:00 | 全 | 1 皮尔森胜利 | 2 - 1 | 塔比历斯 4 | -1.5 |
12 - 1
|
10.5
|
大 |
2.75
|
大 |
34 - 21
|
|
|||
| 04/12 20:45 | 全 | 皮尔森胜利 | 4 - 1 | 布尔诺 1 | -1.5 |
7 - 1
|
11.0
|
小 |
2.75
|
大 |
36 - 17
|
|
|||
| 04/09 00:00 | 全 | 2 塔比历斯 | 2 - 1 | 皮尔森胜利 | +0.5 |
6 - 6
|
11.0
|
大 |
2.5
|
大 |
39 - 32
|
|
|||
| 04/05 20:45 | 全 | 5 奥斯泰华 | 0 - 2 | 皮尔森胜利 3 | +1.0 |
4 - 8
|
11.5
|
大 |
2.5
|
小 |
40 - 37
|
|
|||
| 03/21 22:45 | 全 | 1 皮尔森胜利 | 2 - 0 | 利贝雷茨 2 1 | -1.5 |
12 - 4
|
11.0
|
大 |
2.75
|
小 |
31 - 12
|
|
|||
| 03/19 01:00 | 全 | 1 皮尔森胜利 | 1 - 0 | 布拉格斯拉维亚 | -1.25 |
13 - 5
|
11.0
|
大 |
2.75
|
小 |
57 - 18
|
|
|||
| 03/15 21:15 | 全 | 3 布拉格杜克拉 | 2 - 3 | 皮尔森胜利 4 | +0.75 |
4 - 5
|
11.0
|
小 |
2.5
|
大 |
30 - 58
|
|
|||
| 03/08 03:15 | 皮尔森胜利 | 0 - 0 | 布拉格斯拉维亚 | -1.25 |
0 - 0
|
11.0
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 03/01 23:00 | 全 | 1 贺拉戴克 克拉劳夫 | 2 - 3 | 皮尔森胜利 2 | +1.0 |
3 - 5
|
11.5
|
小 |
2.75
|
大 |
30 - 31
|
|
|||
| 02/22 00:00 | 全 | 皮尔森胜利 | 6 - 0 | 捷克布杰约维采 2 | -2.0 |
10 - 2
|
11.0
|
大 |
2.75
|
大 |
45 - 8
|
|
|||
| 02/14 22:51 | 全 | FK 科拉斯达 | 2 - 0 | 皮尔森胜利 3 1 |
4 - 6
|
|
|
走 |
20 - 23
|
|
|||||
| 02/10 23:00 | 全 | 4 基辅迪那摩 | 1 - 1 | 皮尔森胜利 1 | -0.5 |
5 - 6
|
|
2.75
|
小 |
46 - 48
|
|
||||
| 01/31 22:00 | 全 | 纽伦堡 | 2 - 3 | 皮尔森胜利 |
4 - 4
|
|
|
走 |
66 - 37
|
|
|||||
| 01/25 01:00 | 全 | 1 皮尔森胜利 | 1 - 2 | 华沙军团 1 | 0.0 |
10 - 1
|
|
2.5
|
大 |
-
|
|
||||
| 01/20 00:00 | 全 | 汉诺威96 | 1 - 0 | 皮尔森胜利 | -0.25 |
5 - 6
|
10.0
|
大 |
3.0
|
小 |
-
|
|
|||
| 01/14 22:30 | 全 | 皮尔森胜利 | 3 - 1 | 多马利斯 | -2.5 |
5 - 4
|
|
3.5
|
大 |
32 - 18
|
|
||||
| 01/10 17:55 | 全 | 皮尔森胜利 | 0 - 0 | FK Tachov |
0 - 0
|
|
|
走 |
-
|
|
|||||
| 12/01 00:15 | 全 | 3 FK Baumit贾布朗尼 | 1 - 2 | 皮尔森胜利 1 | 0.0 |
3 - 4
|
11.0
|
小 |
2.75
|
大 |
35 - 26
|
|
|||
