新文达什艾斯特雷拉 角球数据与赛程
葡萄牙Campeonato Nacional
连续纪录与状态 全部连续纪录
趋势 近20场
暂无已完赛数据
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
暂无已完赛数据
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
暂无进球时间线
暂无已完赛数据
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/13 23:00 | 全 | 1 新文达什艾斯特雷拉 | 0 - 2 | Comercio Industria | +1.75 |
0 - 6
(0-4)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
小 |
38 - 83
-
|
|
|||
| 04/06 23:00 | 全 | 1 Lusitano GC Moncarapachense | 6 - 1 | 新文达什艾斯特雷拉 3 | -2.25 |
12 - 2
(6-0)
|
11.0
|
大 |
3.0
|
大 |
36 - 16
-
|
|
|||
| 03/30 00:00 | 全 | 6 新文达什艾斯特雷拉 | 2 - 3 | 巴雷伦斯 1 | +1.25 |
5 - 6
(2-4)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
大 |
55 - 81
-
|
|
|||
| 03/16 23:00 | 全 | 新文达什艾斯特雷拉 | 1 - 4 | Fabril Barreiro 2 | +1.25 |
4 - 3
(4-1)
|
9.5
|
小 |
2.0
|
大 |
86 - 46
-
|
|
|||
| 03/10 00:00 | 全 | 拉古阿奥柏拉利奥体育 | 2 - 1 | 新文达什艾斯特雷拉 2 | -1.5 |
8 - 3
(5-1)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
大 |
97 - 58
-
|
|
|||
| 03/02 23:00 | 全 | 2 新文达什艾斯特雷拉 | 0 - 3 | 埃武拉卢西塔诺GC 1 | +2.5 |
2 - 7
(0-5)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
走 |
35 - 115
-
|
|
|||
| 02/23 23:00 | 全 | 1 塞尔帕 | 2 - 1 | 新文达什艾斯特雷拉 4 | -2.25 |
11 - 0
(5-0)
|
11.0
|
走 |
3.25
|
小 |
81 - 10
-
|
|
|||
| 02/16 23:00 | 全 | 1 3 新文达什艾斯特雷拉 | 0 - 0 | 穆拉 2 | +0.5 |
3 - 11
(1-7)
|
10.5
|
大 |
2.25
|
小 |
51 - 96
-
|
|
|||
| 02/09 23:00 | 全 | 1 阿莫拉 | 3 - 0 | 新文达什艾斯特雷拉 1 | -2.25 |
11 - 4
(3-0)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
走 |
72 - 20
-
|
|
|||
| 02/02 23:00 | 全 | 3 新文达什艾斯特雷拉 | 1 - 0 | Lagoa 1 1 | +1.25 |
2 - 15
(1-8)
|
10.5
|
大 |
2.5
|
小 |
41 - 121
-
|
|
|||
| 01/27 03:00 | 全 | 1 埃斯特雷拉阿马多拉 B | 4 - 1 | 新文达什艾斯特雷拉 2 | -1.75 |
6 - 6
(2-3)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
大 |
56 - 21
-
|
|
|||
| 01/19 23:00 | 全 | 6 新文达什艾斯特雷拉 | 0 - 4 | 辛特拉运动联盟 | +1.5 |
3 - 8
(2-4)
|
9.5
|
大 |
2.5
|
大 |
22 - 69
-
|
|
|||
| 01/13 02:00 | 全 | 卢莱体育 | 3 - 0 | 新文达什艾斯特雷拉 2 | -2.0 |
7 - 3
(3-2)
|
10.0
|
走 |
3.0
|
走 |
76 - 51
-
|
|
|||
| 01/05 23:00 | 全 | 1 Comercio Industria | 1 - 0 | 新文达什艾斯特雷拉 2 | -1.25 |
9 - 6
(5-0)
|
|
2.75
|
小 |
75 - 53
-
|
|
||||
| 12/15 23:00 | 全 | 1 5 新文达什艾斯特雷拉 | 0 - 1 | Lusitano GC Moncarapachense 6 | +1.75 |
5 - 6
(2-5)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
小 |
77 - 95
-
|
|
|||
| 12/08 23:00 | 全 | 1 巴雷伦斯 | 3 - 1 | 新文达什艾斯特雷拉 3 1 | -1.0 |
7 - 4
(3-2)
|
9.5
|
大 |
2.5
|
大 |
82 - 55
-
|
|
|||
| 11/30 23:00 | 全 | 2 Fabril Barreiro | 3 - 1 | 新文达什艾斯特雷拉 1 | -1.0 |
5 - 4
(3-3)
|
9.0
|
走 |
2.25
|
大 |
68 - 45
-
|
|
|||
| 11/10 23:00 | 全 | 3 新文达什艾斯特雷拉 | 0 - 1 | 拉古阿奥柏拉利奥体育 2 | +0.75 |
6 - 4
(3-2)
|
9.5
|
大 |
2.25
|
小 |
65 - 72
-
|
|
|||
| 11/03 23:00 | 全 | 埃武拉卢西塔诺GC | 4 - 0 | 新文达什艾斯特雷拉 1 | -2.25 |
8 - 0
(7-0)
|
9.5
|
小 |
2.75
|
大 |
120 - 38
-
|
|
|||
| 10/27 23:00 | 全 | 1 新文达什艾斯特雷拉 | 0 - 2 | 塞尔帕 3 | +1.0 |
3 - 8
(2-3)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
小 |
35 - 95
-
|
|
|||
| 10/06 22:00 | 穆拉 | 0 - 0 | 新文达什艾斯特雷拉 | -0.5 |
0 - 0
|
|
2.25
|
-
|
|||||||
| 09/29 22:00 | 全 | 2 新文达什艾斯特雷拉 | 0 - 3 | 阿莫拉 1 | +1.25 |
4 - 3
(2-2)
|
|
2.5
|
大 |
57 - 64
-
|
|
||||
| 09/22 22:00 | 全 | 1 辛特拉运动联盟 | 2 - 1 | 新文达什艾斯特雷拉 3 | -1.5 |
9 - 7
(6-3)
|
|
2.5
|
大 |
41 - 28
-
|
|
||||
| 09/15 22:00 | 全 | 4 Lagoa | 2 - 2 | 新文达什艾斯特雷拉 5 | -0.75 |
5 - 5
(1-1)
|
9.5
|
大 |
2.5
|
大 |
57 - 37
-
|
|
|||
| 09/02 00:00 | 全 | 新文达什艾斯特雷拉 | 0 - 4 | 埃斯特雷拉阿马多拉 B | +0.5 |
6 - 1
(4-0)
|
9.5
|
小 |
2.25
|
大 |
58 - 67
-
|
|
|||
| 08/26 00:00 | 全 | 2 辛特拉运动联盟 | 3 - 0 | 新文达什艾斯特雷拉 3 | -1.25 |
8 - 6
(2-3)
|
|
2.5
|
大 |
51 - 40
-
|
|
||||
| 08/19 00:00 | 全 | 3 新文达什艾斯特雷拉 | 0 - 1 | 卢莱体育 4 | +1.0 |
1 - 10
(1-8)
|
|
2.0
|
小 |
42 - 115
-
|
|
||||
| 09/25 22:00 | 全 | 2 新文达什艾斯特雷拉 | 0 - 2 | USC Paredes 1 | +1.5 |
1 - 7
(0-4)
|
|
2.75
|
小 |
36 - 51
-
|
|
||||
| 09/09 00:00 | 全 | 1 Real Sport Clube克卢什 | 4 - 1 | 新文达什艾斯特雷拉 1 | -1.75 |
4 - 1
(0-1)
|
|
2.75
|
大 |
58 - 21
-
|
|
||||
| 02/11 23:00 | 全 | 3 法伦斯 | 4 - 1 | 新文达什艾斯特雷拉 5 1 | -2.0 |
7 - 2
(6-1)
|
|
3.0
|
大 |
39 - 41
-
|
|
||||
