斯基德 角球数据与赛程
挪威杯
最早
负胜平胜负负负胜负胜 最近
状态平稳近5场比之前27场每场+0.3分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 5 连续5场大2.5球
- 8/10 近10场8场上半场有进球
- 7/10 近10场7场双方进球
- 7/10 近10场7场牌数大2.5
趋势 近20场
场均4.2球
场均10.9角球
场均3.3牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 挪威乙级联赛 2组 · 联赛 14 队中的相对实力,近 365 天
61总评
强项进攻
弱项客场战绩
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 4胜 2平 4负 | -0.1 |
| 下半场 | 3胜 3平 4负 | -0.1 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 4 场先进球 · 之后 4胜 0平 0负
- 近 10 场有 6 场先丢球 · 之后 0胜 1平 5负
- 先丢球后仍拿到分:6 场中 1 场
- 曾领先但没赢:4 场中 0 场
慢热型 · 近 10 场有 6 场先丢球
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/25 00:00 | 全 | 2 阿尔塔 | 3 - 0 | 斯基德 2 | +0.25 |
4 - 5
(1-4)
|
|
3.0
|
走 |
79 - 96
-
|
|
||||
| 04/21 23:00 | 全 | 埃格尔松 | 4 - 3 | 斯基德 2 | -0.75 |
7 - 1
(5-0)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
大 |
82 - 47
-
|
|
|||
| 04/12 23:00 | 全 | FK卡尔伯纳联 | 0 - 3 | 斯基德 | +2.5 |
5 - 6
(2-4)
|
|
3.75
|
小 |
-
-
|
|
||||
| 04/05 22:00 | 全 | 2 斯基德 | 1 - 3 | 史達 2 | 0.0 |
4 - 5
(1-2)
|
10.5
|
小 |
2.25
|
大 |
29 - 56
-
|
|
|||
| 04/01 01:00 | 全 | 奥特足球俱乐部 | 2 - 1 | 斯基德 2 | -1.0 |
6 - 5
(6-1)
|
10.5
|
大 |
2.75
|
大 |
27 - 27
-
|
|
|||
| 03/16 20:00 | 全 | 2 斯基德 | 3 - 3 | 格鲁德 1 | 0.0 |
8 - 2
(2-1)
|
|
3.25
|
大 |
48 - 39
-
|
|
||||
| 03/07 20:00 | 全 | 1 斯基德 | 0 - 0 | 阿桑尼 1 | +0.25 |
5 - 5
(2-1)
|
|
2.75
|
小 |
104 - 86
-
|
|
||||
| 02/08 19:00 | 全 | 1 瓦拉伦加 | 5 - 2 | 斯基德 1 | -1.75 |
5 - 1
(3-1)
|
9.0
|
小 |
3.25
|
大 |
39 - 24
-
|
|
|||
| 02/04 21:00 | 全 | 2 利勒斯特罗姆 | 4 - 2 | 斯基德 1 | -1.5 |
8 - 5
(4-2)
|
|
3.75
|
大 |
32 - 12
-
|
|
||||
| 02/01 20:00 | 全 | 1 斯基德 | 0 - 2 | 莫达伦 1 | +0.25 |
4 - 7
(4-1)
|
|
2.75
|
小 |
31 - 49
-
|
|
||||
| 01/24 20:00 | 全 | 桑纳菲奥尔 | 4 - 1 | 斯基德 | -1.0 |
6 - 4
(2-2)
|
|
3.25
|
大 |
79 - 47
-
|
|
||||
| 10/26 19:01 | 全 | 1 3 欧伦萨可/基萨 | 0 - 1 | 斯基德 3 | +0.75 |
4 - 7
(2-5)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
小 |
27 - 49
-
|
|
|||
| 10/19 19:00 | 全 | 2 斯基德 | 6 - 0 | 霍洛 4 | -1.75 |
2 - 1
(1-0)
|
9.5
|
小 |
3.5
|
大 |
75 - 51
-
|
|
|||
| 10/11 22:30 | 全 | 1 斯基德 | 2 - 1 | 斯塔达尔斯 4 | -0.25 |
2 - 5
(1-2)
|
9.0
|
小 |
2.75
|
大 |
72 - 66
-
|
|
|||
| 10/05 21:00 | 特罗达伦 | 0 - 0 | 斯基德 | -0.25 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 09/28 21:00 | 全 | 1 1 斯基德 | 0 - 0 | 斯特林海姆 | -1.75 |
7 - 6
(3-3)
|
9.5
|
大 |
3.5
|
小 |
31 - 33
-
|
|
|||
| 09/22 21:00 | 全 | 斯基德 | 3 - 1 | 祖克伦 | -2.25 |
11 - 1
(7-0)
|
9.5
|
大 |
3.75
|
大 |
43 - 24
-
|
|
|||
| 09/14 20:00 | 全 | 2 史托曼 | 0 - 1 | 斯基德 1 | +0.5 |
5 - 3
(1-2)
|
9.5
|
小 |
3.0
|
小 |
52 - 32
-
|
|
|||
| 08/31 20:00 | 全 | 1 卡积沙斯 | 0 - 0 | 斯基德 1 | -0.25 |
7 - 5
(0-3)
|
9.5
|
大 |
2.75
|
小 |
39 - 48
-
|
|
|||
| 08/25 20:30 | 全 | 1 1 阿尔塔 | 2 - 5 | 斯基德 2 | +0.25 |
5 - 4
(3-2)
|
|
3.0
|
大 |
50 - 51
-
|
|
||||
| 08/20 00:00 | 全 | 1 斯基德 | 3 - 1 | 瓦勒伦加2 3 | -1.5 |
6 - 1
(2-1)
|
10.0
|
小 |
3.5
|
大 |
39 - 22
-
|
|
|||
| 08/13 01:00 | 全 | 1 格鲁德 | 0 - 0 | 斯基德 3 | +0.25 |
7 - 9
(4-6)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
小 |
51 - 59
-
|
|
|||
| 08/03 01:00 | 全 | 斯基德 | 3 - 0 | Gjovik/Lyn | -2.75 |
10 - 2
(5-1)
|
11.0
|
大 |
3.5
|
小 |
76 - 34
-
|
|
|||
| 07/27 21:00 | 全 | 2 2 艾斯禾特 TF | 0 - 0 | 斯基德 | +0.5 |
6 - 2
(3-0)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
61 - 29
-
|
|
|||
| 07/20 02:00 | 全 | 斯基德 | 3 - 2 | 阿尔塔 2 | -1.25 |
3 - 1
(2-1)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
86 - 54
-
|
|
|||
| 06/22 19:30 | 斯塔达尔斯 | 0 - 0 | 斯基德 | -0.5 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 06/15 00:00 | 全 | 2 斯基德 | 2 - 2 | 格鲁德 2 | -0.5 |
3 - 2
(0-1)
|
9.5
|
小 |
3.0
|
大 |
29 - 38
-
|
|
|||
| 06/08 21:00 | 全 | 1 Gjovik/Lyn | 0 - 1 | 斯基德 1 | +2.5 |
0 - 5
(0-2)
|
|
3.5
|
小 |
20 - 97
-
|
|
||||
| 06/02 20:00 | 全 | 2 斯基德 | 6 - 1 | 艾斯禾特 TF 1 | -0.75 |
9 - 6
(7-2)
|
11.0
|
大 |
3.25
|
大 |
61 - 55
-
|
|
|||
| 05/28 01:00 | 全 | 2 瓦勒伦加2 | 1 - 3 | 斯基德 1 | +1.25 |
2 - 7
(0-4)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
大 |
-
-
|
|
|||
