瓦列塔 角球数据与赛程
马耳他超级联赛
最早
负负胜胜负胜胜平胜胜 最近
状态火热近5场比之前34场每场+0.9分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 9/10 近10场9场上半场有进球
- 7/10 近10场7场大2.5球
- 7/10 近10场7场牌数大2.5
趋势 近20场
场均3.3球
场均9.2角球
场均5.4牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 马耳他超级联赛 · 联赛 14 队中的相对实力,近 365 天
82总评
强项防守
弱项主场战绩
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 5胜 1平 4负 | -0.1 |
| 下半场 | 8胜 0平 2负 | +0.8 |
下半场发力 · 下半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 6 场先进球 · 之后 5胜 0平 1负
- 近 10 场有 4 场先丢球 · 之后 1胜 1平 2负
- 先丢球后仍拿到分:4 场中 2 场
- 曾领先但没赢:7 场中 1 场
逆转型 · 先丢球的 4 场有 2 场拿到分
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/28 21:00 | 全 | 4 比尔基卡拉 | 2 - 2 | 瓦列塔 4 | +0.75 |
7 - 3
(3-1)
|
|
2.75
|
大 |
61 - 39
-
|
|
||||
| 09/22 02:00 | 全 | 2 巴尔灿 | 0 - 2 | 瓦列塔 3 | +0.5 |
3 - 2
(3-0)
|
|
2.5
|
小 |
73 - 56
-
|
|
||||
| 09/16 02:00 | 全 | 4 瓦列塔 | 1 - 1 | 佛罗里亚纳 4 | -1.0 |
8 - 3
(4-3)
|
|
2.5
|
小 |
83 - 45
-
|
|
||||
| 08/30 02:30 | 全 | 2 斯利马流浪者 | 1 - 3 | 瓦列塔 2 | +0.75 |
6 - 5
(2-4)
|
|
2.5
|
大 |
66 - 63
-
|
|
||||
| 08/24 02:45 | 全 | 瓦列塔 | 2 - 3 | Santa Lucia FC 2 | -1.75 |
4 - 2
(3-2)
|
|
3.0
|
大 |
41 - 31
-
|
|
||||
| 08/16 02:00 | 全 | 3 瓦列塔 | 0 - 4 | 阿斯塔纳 | +0.75 |
1 - 7
(0-5)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
大 |
27 - 88
-
|
|
|||
| 08/08 22:00 | 全 | 1 阿斯塔纳 | 5 - 1 | 瓦列塔 | -1.75 |
5 - 3
(1-1)
|
9.5
|
小 |
2.75
|
大 |
91 - 64
-
|
|
|||
| 07/31 02:00 | 全 | 2 瓦列塔 | 1 - 1 | 费伦斯华路士TC 2 | +1.25 |
4 - 10
(1-6)
|
9.0
|
大 |
3.0
|
小 |
74 - 77
-
|
|
|||
| 07/25 02:00 | 全 | 费伦斯华路士TC | 3 - 1 | 瓦列塔 4 1 | -2.25 |
5 - 2
(3-1)
|
9.5
|
小 |
3.25
|
大 |
55 - 41
-
|
|
|||
| 07/17 02:00 | 全 | 7 瓦列塔 | 1 - 1 | 杜德兰格 4 | 0.0 |
2 - 6
(2-1)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
小 |
51 - 53
-
|
|
|||
| 07/10 02:00 | 全 | 2 杜德兰格 | 2 - 2 | 瓦列塔 5 1 | -0.75 |
6 - 6
(2-4)
|
|
2.25
|
大 |
80 - 78
-
|
|
||||
| 06/23 00:30 | 全 | 瓦列塔 | 1 - 3 | 格兹拉联 | -0.5 |
7 - 3
(6-2)
|
|
3.0
|
大 |
16 - 19
-
|
|
||||
| 05/18 23:00 | 全 | 1 瓦列塔 | 2 - 2 | 巴尔灿 2 | -0.75 |
3 - 3
(0-3)
|
|
2.75
|
大 |
97 - 62
-
|
|
||||
| 05/12 23:00 | 全 | 1 格兹拉联 | 0 - 2 | 瓦列塔 1 | +0.25 |
4 - 5
(2-3)
|
|
2.5
|
小 |
55 - 72
-
|
|
||||
| 05/09 00:30 | 全 | 1 2 希伯尼恩斯 | 2 - 2 | 瓦列塔 6 | 0.0 |
3 - 6
(3-1)
|
|
2.5
|
大 |
54 - 72
-
|
|
||||
| 05/04 22:30 | 全 | 2 瓦列塔 | 1 - 1 | 希伯尼恩斯 3 | 0.0 |
6 - 0
(1-0)
|
|
2.5
|
小 |
104 - 46
-
|
|
||||
| 04/27 22:00 | 全 | 3 咸仑斯巴坦 | 1 - 1 | 瓦列塔 3 1 | +1.0 |
1 - 8
(1-2)
|
|
2.5
|
小 |
47 - 59
-
|
|
||||
| 04/21 00:00 | 全 | 2 瓦列塔 | 1 - 0 | 塔希恩 4 | -2.0 |
4 - 2
(1-1)
|
|
3.0
|
小 |
83 - 31
-
|
|
||||
| 04/15 00:00 | 全 | 1 2 圣安德鲁斯 | 0 - 4 | 瓦列塔 4 | +1.75 |
4 - 3
(1-2)
|
|
2.75
|
大 |
17 - 33
-
|
|
||||
| 04/08 00:00 | 全 | 3 瓦列塔 | 1 - 1 | 格兹拉联 2 | -0.5 |
5 - 8
(2-5)
|
|
2.5
|
小 |
71 - 66
-
|
|
||||
| 03/31 22:00 | 全 | 2 佛罗里亚纳 | 2 - 0 | 瓦列塔 2 | +0.75 |
0 - 6
(0-3)
|
|
2.5
|
小 |
39 - 84
-
|
|
||||
| 03/14 03:15 | 全 | 2 莫斯塔FC | 0 - 1 | 瓦列塔 2 | +1.75 |
7 - 7
(1-6)
|
|
3.0
|
小 |
18 - 24
-
|
|
||||
| 03/09 21:00 | 全 | 瓦列塔 | 3 - 0 | 佩塔赫特斯伯斯 1 | -1.75 |
3 - 3
(1-1)
|
|
3.0
|
走 |
35 - 18
-
|
|
||||
| 03/02 02:00 | 全 | 2 巴尔灿 | 1 - 2 | 瓦列塔 3 | +0.5 |
2 - 7
(1-3)
|
|
2.5
|
大 |
24 - 30
-
|
|
||||
| 02/24 23:00 | 希伯尼恩斯 | 0 - 0 | 瓦列塔 | 0.0 |
0 - 0
|
|
2.5
|
-
|
|||||||
| 02/16 21:00 | 全 | 4 瓦列塔 | 3 - 3 | 森格利亚竞技 3 | -1.25 |
4 - 4
(3-1)
|
|
2.5
|
大 |
31 - 19
-
|
|
||||
| 02/09 02:00 | 全 | 2 科密 FC | 1 - 2 | 瓦列塔 1 | +2.25 |
0 - 9
(0-7)
|
|
3.25
|
小 |
20 - 104
-
|
|
||||
| 02/03 23:00 | 全 | 3 瓦列塔 | 2 - 0 | 比尔基卡拉 3 | -0.25 |
10 - 8
(5-6)
|
|
2.25
|
小 |
32 - 25
-
|
|
||||
| 01/27 23:15 | 全 | 利亚竞技 | 1 - 7 | 瓦列塔 | +3.0 |
1 - 5
(1-3)
|
|
4.0
|
大 |
39 - 76
-
|
|
||||
| 01/20 23:00 | 全 | 1 5 希伯尼恩斯 | 1 - 2 | 瓦列塔 4 | 0.0 |
2 - 6
(2-5)
|
|
2.5
|
大 |
23 - 32
-
|
|
||||

手机扫码下载