斯图尔福什AIK 角球数据与赛程
瑞典乙级联赛 北部(诺兰德)
最早
负胜负 最近
进行中
斯图尔福什AIK 1 - 1 于默奧FF
42' · 角球 1 - 0 · 瑞典乙级联赛 北部(诺兰德)
让球0.0/+0.5
大小球3.0/3.5
角球盘–
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 3/3 近3场3场角球大9.5
- 1/3 近3场赢1场
趋势 近20场
场均2.3球
场均12.7角球
场均1.3牌
基于近 3 场已完赛 · Over% = 命中率
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 0胜 1平 2负 | -1.0 |
| 下半场 | 1胜 0平 2负 | -0.7 |
下半场发力 · 下半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 3 场有 1 场先进球 · 之后 1胜 0平 0负
- 近 3 场有 2 场先丢球 · 之后 0胜 0平 2负
- 先丢球后仍拿到分:2 场中 0 场
- 曾领先但没赢:1 场中 0 场
慢热型 · 近 3 场有 2 场先丢球
近 3 场中 3 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/08 22:00 | 42 ' | 斯图尔福什AIK | 1 - 1 | 于默奧FF | +0.25 (+0.25) |
1 - 0
|
|
3.25
|
19 - 8
|
|
|||||
| 06/27 19:00 | IFK 乌米亚 | 0 - 0 | 斯图尔福什AIK | +0.75 |
0 - 0
|
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 06/19 01:30 | 全 | 斯图尔福什AIK | 0 - 4 | Täfteå IK 1 | +1.0 |
5 - 9
(1-4)
|
|
3.25
|
大 |
32 - 71
-
|
|
||||
| 06/13 20:00 | 全 | IFK 卢雷亚 | 0 - 1 | 斯图尔福什AIK | -2.0 |
11 - 2
(7-2)
|
|
3.75
|
小 |
80 - 26
-
|
|
||||
| 06/04 01:30 | 41 ' | 斯图尔福什AIK | 0 - 2 | 谢莱夫特奥 | +0.75 ( +0.5) |
0 - 3
|
|
3.5
|
2 - 17
|
|
|||||
| 05/23 20:00 | 43 ' | 斯图尔福什AIK | 1 - 2 | 于默奥FC Academy | 0.0 ( +0.5) |
2 - 6
|
|
4.0
|
9 - 29
|
|
|||||
| 05/01 19:00 | 全 | 2 博登斯 | 2 - 0 | 斯图尔福什AIK 1 | -1.0 |
5 - 6
(2-1)
|
|
3.25
|
小 |
43 - 33
-
|
|
||||
| 10/22 18:00 | Ytterhogdals IK | 0 - 0 | 斯图尔福什AIK | -2.25 |
0 - 0
|
|
4.5
|
-
|
|||||||
| 10/08 22:00 | 全 | Team TG FF | 7 - 1 | 斯图尔福什AIK | -2.75 |
11 - 1
(4-0)
|
10.5
|
大 |
4.25
|
大 |
98 - 25
-
|
|
|||
| 09/09 20:00 | 斯图尔福什AIK | 0 - 0 | 基律纳FF | +0.5 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 09/02 20:00 | 山特维克IK | 0 - 0 | 斯图尔福什AIK | -0.5 |
0 - 0
|
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 08/27 18:00 | 斯图尔福什AIK | 0 - 0 | 弗卢索 IF | +0.25 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 08/18 01:00 | 谢莱夫特奥 | 0 - 0 | 斯图尔福什AIK | -3.25 |
0 - 0
|
|
4.25
|
-
|
|||||||
| 08/12 01:30 | 全 | 斯图尔福什AIK | 0 - 4 | IFK 卢雷亚 | +1.25 |
2 - 13
(2-5)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
大 |
16 - 89
-
|
|
|||
| 08/05 19:45 | 斯图尔福什AIK | 0 - 0 | 富利斯卡 Viljor FC | +1.75 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 08/01 01:00 | 全 | 3 Bergnäsets AIK | 2 - 1 | 斯图尔福什AIK 4 | -0.5 |
6 - 3
(2-2)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
走 |
56 - 30
-
|
|
|||
| 06/23 01:00 | 斯图尔福什AIK | 0 - 0 | Team TG FF | +1.25 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 06/17 21:00 | IF 阿加纳 | 0 - 0 | 斯图尔福什AIK | -0.25 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 06/11 18:00 | 全 | 2 斯图尔福什AIK | 3 - 1 | Ytterhogdals IK 1 | -0.5 |
5 - 6
(2-3)
|
|
3.25
|
大 |
59 - 61
-
|
|
||||
| 06/03 01:00 | 全 | 2 诺特维肯斯 IK | 0 - 0 | 斯图尔福什AIK 2 | 0.0 |
6 - 2
(1-1)
|
9.5
|
小 |
3.25
|
小 |
32 - 38
-
|
|
|||
| 05/27 18:00 | 全 | 2 斯图尔福什AIK | 1 - 3 | IFK 厄斯特松德 1 | +0.5 |
2 - 5
(1-0)
|
|
3.0
|
大 |
33 - 73
-
|
|
||||
| 05/18 22:00 | 斯图尔福什AIK | 0 - 0 | Gottne IF | +0.25 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 05/13 20:00 | 基律纳FF | 0 - 0 | 斯图尔福什AIK | -0.5 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 05/06 19:00 | 斯图尔福什AIK | 0 - 0 | 山特维克IK | -0.5 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 04/29 18:00 | 全 | 3 弗卢索 IF | 3 - 5 | 斯图尔福什AIK 1 | 0.0 |
2 - 3
(1-1)
|
|
3.25
|
大 |
47 - 38
-
|
|
||||
| 04/22 22:00 | 斯图尔福什AIK | 0 - 0 | 谢莱夫特奥 | +1.0 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 04/18 01:00 | 全 | 1 2 IFK 卢雷亚 | 1 - 1 | 斯图尔福什AIK 3 | -2.25 |
8 - 3
(4-1)
|
|
3.5
|
小 |
102 - 23
-
|
|
||||
| 04/07 01:30 | 全 | 斯图尔福什AIK | 0 - 0 | Bergnäsets AIK | 0.0 |
1 - 5
(0-2)
|
|
3.0
|
小 |
39 - 47
-
|
|
||||
| 04/01 20:00 | 富利斯卡 Viljor FC | 0 - 0 | 斯图尔福什AIK | -1.25 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 10/15 21:00 | 斯图尔福什AIK | 0 - 0 | Gottne IF | 0.0 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
