韦斯特鲁 角球数据与赛程
比利时甲组联赛B
最早
负负负负平胜胜胜胜胜 最近
状态火热近5场比之前31场每场+1.8分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 5 连胜5场
- 10/10 近10场10场上半场有进球
- 7/10 近10场7场大2.5球
趋势 近20场
场均4.1球
场均9.9角球
场均3.2牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 比利时甲级联赛A · 联赛 19 队中的相对实力,近 365 天
77总评
强项近期状态
弱项主场战绩
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 4胜 4平 2负 | +0.2 |
| 下半场 | 5胜 1平 4负 | +0.1 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 7 场先进球 · 之后 4胜 1平 2负
- 近 10 场有 3 场先丢球 · 之后 1胜 0平 2负
- 先丢球后仍拿到分:3 场中 1 场
- 曾领先但没赢:8 场中 3 场
守不住领先 · 曾领先的 8 场有 3 场没赢下
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/01 03:00 | 全 | 2 韦斯特鲁 | 4 - 0 | 丹尼兹 1 | -0.5 |
6 - 3
(3-1)
|
10.5
|
小 |
2.5
|
大 |
60 - 50
-
|
|
|||
| 02/21 03:45 | 全 | 2 RWD莫伦贝克 | 2 - 1 | 韦斯特鲁 1 1 | +0.25 |
6 - 3
(2-1)
|
10.5
|
小 |
2.5
|
大 |
75 - 85
-
|
|
|||
| 02/16 03:00 | 全 | 1 1 韦斯特鲁 | 1 - 1 | 拉曼尔 1 | -0.5 |
5 - 6
(1-1)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
小 |
44 - 56
-
|
|
|||
| 02/07 23:00 | 布鲁日II | 0 - 0 | 韦斯特鲁 | +1.25 |
0 - 0
|
10.5
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 02/03 23:30 | 全 | 查内尔 | 1 - 0 | 韦斯特鲁 | -1.0 |
3 - 6
(3-2)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
小 |
75 - 76
-
|
|
|||
| 02/01 03:00 | 全 | 1 韦斯特鲁 | 2 - 0 | Lierse Kempenzonen | -1.0 |
3 - 5
(2-2)
|
11.0
|
小 |
2.75
|
小 |
61 - 50
-
|
|
|||
| 01/24 23:00 | 全 | 2 韦斯特鲁 | 4 - 3 | 瑟兰联 1 1 |
7 - 4
(2-3)
|
11.0
|
走 |
|
走 |
59 - 46
-
|
|
||||
| 12/20 23:00 | 全 | 5 圣吉罗斯联 | 2 - 1 | 韦斯特鲁 2 | -1.25 |
4 - 3
(0-0)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
大 |
65 - 52
-
|
|
|||
| 12/12 03:00 | 全 | 1 1 韦斯特鲁 | 2 - 1 | 布鲁日II 2 | -1.75 |
2 - 4
(2-1)
|
11.0
|
小 |
3.0
|
走 |
50 - 46
-
|
|
|||
| 12/06 23:00 | 全 | 1 韦斯特鲁 | 2 - 1 | 拉曼尔 1 1 | -0.25 |
7 - 6
(5-3)
|
11.0
|
大 |
2.5
|
大 |
60 - 58
-
|
|
|||
| 11/29 03:45 | 全 | 3 Lierse Kempenzonen | 0 - 1 | 韦斯特鲁 3 | +0.75 |
13 - 2
(3-2)
|
10.5
|
大 |
2.75
|
小 |
33 - 37
-
|
|
|||
| 11/23 03:00 | 全 | 韦斯特鲁 | 1 - 1 | 瑟兰联 | -0.25 |
2 - 9
(2-3)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
小 |
-
-
|
|
|||
| 11/19 01:30 | 全 | 1 韦斯特鲁 | 3 - 0 | 丹尼兹 2 | -0.5 |
4 - 5
(4-1)
|
10.0
|
小 |
2.25
|
大 |
53 - 35
-
|
|
|||
| 11/15 03:00 | 全 | 3 布鲁日II | 1 - 1 | 韦斯特鲁 4 1 | +1.0 |
4 - 7
(1-3)
|
11.0
|
走 |
2.75
|
小 |
30 - 30
-
|
|
|||
| 11/10 03:00 | 全 | 1 韦斯特鲁 | 3 - 0 | RWD莫伦贝克 4 | -0.75 |
1 - 6
(1-3)
|
11.0
|
小 |
2.75
|
大 |
41 - 49
-
|
|
|||
| 11/07 03:00 | 全 | 2 RWD莫伦贝克 | 3 - 1 | 韦斯特鲁 3 | 0.0 |
1 - 5
(1-0)
|
11.0
|
小 |
2.75
|
大 |
46 - 70
-
|
|
|||
| 11/01 03:45 | 全 | 2 韦斯特鲁 | 1 - 4 | 圣吉罗斯联 3 | +0.25 |
3 - 5
(1-3)
|
11.0
|
小 |
2.5
|
大 |
48 - 60
-
|
|
|||
| 10/24 02:00 | 全 | 1 丹尼兹 | 2 - 2 | 韦斯特鲁 3 | 0.0 |
4 - 4
(1-0)
|
10.0
|
小 |
2.5
|
大 |
52 - 57
-
|
|
|||
| 10/18 02:45 | 全 | 4 拉曼尔 | 1 - 1 | 韦斯特鲁 4 | +0.25 |
8 - 2
(6-0)
|
11.0
|
小 |
2.5
|
小 |
56 - 40
-
|
|
|||
| 10/11 22:00 | 全 | 韦斯特鲁 | 5 - 1 | RC哈德斯 2 | -1.75 |
4 - 8
(3-3)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
大 |
29 - 32
-
|
|
|||
| 10/01 02:00 | 韦斯特鲁 | 0 - 0 | 丹尼兹 | -0.25 |
0 - 0
|
10.0
|
2.25
|
-
|
|||||||
| 09/21 02:00 | 韦斯特鲁 | 0 - 0 | 丹尼兹 | -0.25 |
0 - 0
|
10.0
|
2.5
|
-
|
|||||||
| 09/14 02:00 | 全 | 3 瑟兰联 | 0 - 2 | 韦斯特鲁 2 | +0.25 |
12 - 3
(6-2)
|
11.0
|
大 |
2.5
|
小 |
61 - 61
-
|
|
|||
| 08/30 22:00 | 全 | 1 圣吉罗斯联 | 0 - 0 | 韦斯特鲁 5 1 | -0.5 |
6 - 0
(3-0)
|
11.0
|
小 |
2.5
|
小 |
78 - 61
-
|
|
|||
| 08/23 22:00 | 全 | 1 韦斯特鲁 | 0 - 0 | Lierse Kempenzonen 2 | -1.0 |
10 - 8
(3-6)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
小 |
92 - 37
-
|
|
|||
| 08/15 21:30 | 全 | 马斯特里赫特 | 1 - 3 | 韦斯特鲁 | +0.75 |
8 - 11
(3-6)
|
|
3.25
|
大 |
41 - 70
-
|
|
||||
| 07/26 01:00 | 全 | 德塞尔体育 | 1 - 4 | 韦斯特鲁 | +1.0 |
5 - 9
(3-4)
|
|
3.25
|
大 |
37 - 67
-
|
|
||||
| 07/22 22:00 | 全 | 韦斯特鲁 | 0 - 1 | 圣图尔登 |
5 - 4
(2-2)
|
|
|
走 |
47 - 26
-
|
|
|||||
| 07/18 16:15 | 06 ' | 梅赫伦 后备队 | 0 - 0 | 韦斯特鲁 |
0 - 0
|
|
|
1 - 7
|
|
||||||
| 02/29 03:30 | 全 | 2 圣吉罗斯联 | 3 - 1 | 韦斯特鲁 1 | -0.25 |
12 - 5
(6-3)
|
10.5
|
大 |
2.75
|
大 |
79 - 71
-
|
|
|||
