邦尼里格玫瑰 角球数据与赛程
苏格兰联赛挑战杯
最早
负平胜胜负胜负胜负平 最近
状态下滑近5场比之前16场每场-0.5分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 9/10 近10场9场牌数大2.5
- 7/10 近10场7场双方进球
- 7/10 近10场7场大2.5球
- 7/10 近10场7场上半场有进球
趋势 近20场
场均3.5球
场均9.2角球
场均4.4牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 苏格兰联赛挑战杯 · 联赛 39 队中的相对实力,近 365 天
63总评
强项主场战绩
弱项角球制造
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 2胜 5平 3负 | -0.5 |
| 下半场 | 4胜 2平 4负 | -0.2 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 6 场先进球 · 之后 4胜 0平 2负
- 近 10 场有 4 场先丢球 · 之后 0胜 2平 2负
- 先丢球后仍拿到分:4 场中 2 场
- 曾领先但没赢:6 场中 2 场
逆转型 · 先丢球的 4 场有 2 场拿到分
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/14 02:45 | 全 | 1 斯巴达人FC | 1 - 1 | 邦尼里格玫瑰 3 | -1.0 |
9 - 2
(4-2)
|
|
3.25
|
小 |
57 - 41
-
|
|
||||
| 10/03 22:00 | 全 | 克拉什纳库丁 | 2 - 0 | 邦尼里格玫瑰 3 | 0.0 |
5 - 6
(1-4)
|
|
3.25
|
小 |
39 - 35
-
|
|
||||
| 09/26 22:00 | 全 | 4 邦尼里格玫瑰 | 3 - 0 | 马瑟韦尔 B 3 | -1.25 |
7 - 1
(6-0)
|
|
3.5
|
小 |
66 - 30
-
|
|
||||
| 09/23 02:45 | 全 | 邦尼里格玫瑰 | 1 - 6 | 艾迪尔人 1 | +0.5 |
1 - 8
(0-6)
|
|
3.0
|
大 |
38 - 70
-
|
|
||||
| 09/17 02:45 | 全 | 2 加拉费瑞蒂恩 | 1 - 2 | 邦尼里格玫瑰 3 | +1.5 |
7 - 6
(3-0)
|
|
3.5
|
小 |
53 - 62
-
|
|
||||
| 09/09 02:45 | 全 | 1 东基尔布莱德 | 3 - 1 | 邦尼里格玫瑰 3 | -1.25 |
8 - 2
(1-0)
|
|
3.5
|
大 |
54 - 16
-
|
|
||||
| 08/26 02:45 | 全 | 3 邦尼里格玫瑰 | 2 - 1 | 流浪者B 3 | +0.5 |
3 - 1
(1-1)
|
|
3.5
|
小 |
54 - 60
-
|
|
||||
| 08/12 02:45 | 全 | 3 邦尼里格玫瑰 | 1 - 0 | 安南竞技 1 | 0.0 |
5 - 9
(3-2)
|
|
3.0
|
小 |
37 - 45
-
|
|
||||
| 04/11 22:00 | 全 | 3 布罗克斯本竞技 | 2 - 2 | 邦尼里格玫瑰 1 | +1.0 |
1 - 6
(1-2)
|
|
3.25
|
大 |
43 - 75
-
|
|
||||
| 03/07 23:00 | 全 | 2 克莱德班克FC | 5 - 1 | 邦尼里格玫瑰 4 | 0.0 |
4 - 1
(2-0)
|
|
2.75
|
大 |
46 - 30
-
|
|
||||
| 02/21 23:00 | 全 | 5 斯特林大学 | 0 - 1 | 邦尼里格玫瑰 3 | +1.5 |
5 - 8
(2-5)
|
|
3.5
|
小 |
35 - 43
-
|
|
||||
| 02/14 23:00 | 全 | 4 格雷特纳FC 2008 | 2 - 1 | 邦尼里格玫瑰 4 | +2.0 |
4 - 4
(4-0)
|
|
3.5
|
小 |
16 - 45
-
|
|
||||
| 02/11 03:45 | 全 | 1 贝域克 | 1 - 2 | 邦尼里格玫瑰 3 1 | +1.25 |
8 - 3
(1-1)
|
|
3.75
|
小 |
28 - 28
-
|
|
||||
| 01/24 23:00 | 全 | 3 市民服务者 | 1 - 5 | 邦尼里格玫瑰 1 | +1.5 |
5 - 8
(1-4)
|
|
3.0
|
大 |
20 - 31
-
|
|
||||
| 12/10 03:45 | 坎伯诺尔德Colts | 0 - 0 | 邦尼里格玫瑰 | +0.5 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 11/29 23:00 | 全 | 2 邦尼里格玫瑰 | 1 - 2 | 斯巴达人FC 2 | +0.25 |
5 - 5
(2-2)
|
9.0
|
大 |
2.75
|
大 |
66 - 59
-
|
|
|||
| 11/08 23:00 | 全 | 1 喀里多尼亚勇敢者 | 1 - 3 | 邦尼里格玫瑰 4 | +0.25 |
4 - 3
(1-2)
|
|
3.0
|
大 |
37 - 41
-
|
|
||||
| 11/05 03:45 | 邦尼里格玫瑰 | 0 - 0 | 博内斯联FC | -0.75 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 10/25 22:00 | 全 | 3 坎伯诺尔德Colts | 0 - 2 | 邦尼里格玫瑰 2 | +0.25 |
4 - 6
(1-3)
|
|
3.25
|
小 |
30 - 38
-
|
|
||||
| 10/18 22:00 | 全 | 5 邦尼里格玫瑰 | 3 - 2 | 克莱德班克FC 4 | +0.75 |
2 - 2
(0-1)
|
|
3.0
|
大 |
52 - 48
-
|
|
||||
| 10/15 02:45 | 全 | 1 阿尔比恩 | 0 - 3 | 邦尼里格玫瑰 6 | +1.0 |
2 - 6
(1-6)
|
|
3.25
|
小 |
26 - 48
-
|
|
||||
| 10/04 02:45 | 全 | 哈茨 B | 1 - 2 | 邦尼里格玫瑰 1 | +0.75 |
0 - 4
(0-1)
|
|
3.5
|
小 |
15 - 27
-
|
|
||||
| 09/20 22:00 | 全 | 6 邦尼里格玫瑰 | 3 - 4 | 贝域克 1 | -1.25 |
7 - 7
(3-5)
|
|
3.0
|
大 |
44 - 43
-
|
|
||||
| 09/03 02:45 | 全 | 2 邦尼里格玫瑰 | 1 - 1 | 阿尔比恩流浪者 2 | -1.0 |
7 - 0
(4-0)
|
|
3.25
|
小 |
40 - 30
-
|
|
||||
| 08/23 02:45 | 全 | 东斯特灵郡 | 1 - 5 | 邦尼里格玫瑰 2 | +1.25 |
10 - 7
(5-6)
|
|
3.25
|
大 |
35 - 32
-
|
|
||||
| 08/09 22:00 | 全 | 2 邦尼里格玫瑰 | 1 - 1 | 斯特林大学 4 | -1.5 |
7 - 4
(2-3)
|
|
3.25
|
小 |
67 - 46
-
|
|
||||
| 07/31 02:45 | 全 | 2 加拉费瑞蒂恩 | 0 - 3 | 邦尼里格玫瑰 2 | +0.75 |
4 - 4
(2-0)
|
|
3.25
|
小 |
45 - 57
-
|
|
||||
| 07/23 02:45 | 全 | 5 邦尼里格玫瑰 | 1 - 3 | 邓迪 1 | +2.0 |
2 - 10
(2-6)
|
|
3.25
|
大 |
27 - 69
-
|
|
||||
| 07/19 22:00 | 全 | 2 蒙特罗斯 | 4 - 1 | 邦尼里格玫瑰 2 | -1.0 |
6 - 5
(3-4)
|
|
2.75
|
大 |
44 - 21
-
|
|
||||
| 07/16 02:45 | 全 | 2 艾迪尔人 | 3 - 0 | 邦尼里格玫瑰 3 1 | -1.5 |
4 - 2
(1-2)
|
|
3.0
|
走 |
56 - 29
-
|
|
||||
