柏林赫塔 角球数据与赛程
电信杯 - 45分钟赛事
最早
胜胜胜胜胜平胜胜胜胜 最近
状态火热近5场比之前30场每场+0.9分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 4 连胜4场
- 8/10 近10场8场牌数大2.5
- 7/10 近10场7场大2.5球
趋势 近20场
场均3球
场均11.3角球
场均4.2牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 德国乙级联赛 · 联赛 23 队中的相对实力,近 365 天
83总评
强项客场战绩
弱项角球制造
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 2胜 8平 0负 | +0.3 |
| 下半场 | 8胜 1平 1负 | +1.1 |
下半场发力 · 下半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 7 场先进球 · 之后 7胜 0平 0负
- 近 10 场有 2 场先丢球 · 之后 2胜 0平 0负
- 先丢球后仍拿到分:2 场中 2 场
- 曾领先但没赢:9 场中 0 场
先手型 · 先进球的 7 场赢了 7 场
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/13 21:10 | 全 | 门兴格拉德巴赫 | 1 - 0 | 柏林赫塔 1 | -0.25 |
2 - 2
|
|
1.25
|
小 |
-
|
|
||||
| 01/09 21:00 | 全 | 1 柏林赫塔 | 4 - 1 | 亚美尼亚比勒费尔德队 | -1.0 |
4 - 6
(3-3)
|
9.0
|
大 |
3.0
|
大 |
42 - 45
-
|
|
|||
| 12/22 22:30 | 全 | 勒沃库森 | 3 - 1 | 柏林赫塔 1 | -0.75 |
4 - 5
(1-3)
|
9.5
|
小 |
3.0
|
大 |
54 - 43
-
|
|
|||
| 12/19 03:30 | 全 | 1 柏林赫塔 | 2 - 2 | 奥格斯堡 | -0.25 |
3 - 2
(2-2)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
大 |
38 - 32
-
|
|
|||
| 12/15 22:30 | 全 | 1 斯图加特 | 2 - 1 | 柏林赫塔 3 | 0.0 |
5 - 5
(1-1)
|
9.5
|
大 |
2.5
|
大 |
44 - 37
-
|
|
|||
| 12/09 01:30 | 全 | 1 柏林赫塔 | 1 - 0 | 法兰克福 | 0.0 |
5 - 9
(3-3)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
小 |
32 - 65
-
|
|
|||
| 12/01 22:30 | 全 | 2 汉诺威96 | 0 - 2 | 柏林赫塔 3 | 0.0 |
3 - 6
(0-5)
|
9.5
|
小 |
2.75
|
小 |
53 - 40
-
|
|
|||
| 11/24 22:30 | 全 | 1 柏林赫塔 | 3 - 3 | 霍芬海姆TSG 2 | +0.5 |
8 - 5
(2-2)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
大 |
49 - 39
-
|
|
|||
| 11/15 21:30 | 全 | 柏林赫塔 | 1 - 1 | 艾尔格博格 | -1.25 |
6 - 3
(3-2)
|
9.0
|
走 |
3.0
|
小 |
48 - 55
-
|
|
|||
| 11/10 22:30 | 全 | 1 杜塞尔多夫 | 4 - 1 | 柏林赫塔 2 1 | +0.25 |
2 - 6
(0-4)
|
9.5
|
小 |
2.75
|
大 |
38 - 34
-
|
|
|||
| 11/04 01:30 | 全 | 2 柏林赫塔 | 0 - 3 | RB 莱比锡 1 | +0.25 |
3 - 7
(3-3)
|
10.0
|
走 |
2.75
|
大 |
37 - 50
-
|
|
|||
| 10/31 01:30 | 全 | 达姆施塔特 | 0 - 2 | 柏林赫塔 2 | +0.5 |
2 - 5
(1-3)
|
10.0
|
小 |
2.5
|
小 |
45 - 35
-
|
|
|||
| 10/27 21:30 | 全 | 2 多特蒙德 | 2 - 2 | 柏林赫塔 3 | -1.0 |
8 - 1
(5-1)
|
9.5
|
小 |
3.0
|
大 |
69 - 39
-
|
|
|||
| 10/21 21:30 | 全 | 2 柏林赫塔 | 1 - 1 | 弗赖堡 | -0.5 |
8 - 3
(5-1)
|
9.5
|
大 |
2.5
|
小 |
52 - 23
-
|
|
|||
| 10/11 23:30 | 全 | 1 巴伯尔斯堡03 | 1 - 4 | 柏林赫塔 | +1.75 |
2 - 13
(2-9)
|
9.0
|
大 |
3.5
|
大 |
18 - 26
-
|
|
|||
| 10/06 21:30 | 全 | 美因兹 | 0 - 0 | 柏林赫塔 2 | 0.0 |
5 - 6
(5-3)
|
9.0
|
大 |
2.5
|
小 |
61 - 45
-
|
|
|||
| 09/29 02:30 | 全 | 3 柏林赫塔 | 2 - 0 | 拜仁慕尼黑 1 | +1.75 |
1 - 14
(1-4)
|
9.5
|
大 |
3.25
|
小 |
26 - 88
-
|
|
|||
| 09/26 00:30 | 全 | 1 云达不莱梅 | 3 - 1 | 柏林赫塔 3 | -0.5 |
2 - 3
(1-3)
|
9.0
|
小 |
2.75
|
大 |
55 - 32
-
|
|
|||
| 09/22 21:30 | 全 | 2 柏林赫塔 | 4 - 2 | 门兴格拉德巴赫 2 | 0.0 |
8 - 7
(5-2)
|
9.5
|
大 |
2.5
|
大 |
27 - 34
-
|
|
|||
| 09/15 21:30 | 全 | 1 沃尔夫斯堡 | 2 - 2 | 柏林赫塔 2 | -0.25 |
7 - 2
(6-1)
|
8.5
|
大 |
2.25
|
大 |
43 - 33
-
|
|
|||
| 09/07 00:00 | 全 | 1 萨伦多夫赫塔 | 0 - 3 | 柏林赫塔 | +2.5 |
2 - 10
(1-5)
|
9.5
|
大 |
3.75
|
小 |
32 - 56
-
|
|
|||
| 09/03 00:00 | 全 | 1 1 沙尔克 | 0 - 2 | 柏林赫塔 1 | -0.75 |
9 - 0
(5-0)
|
8.5
|
大 |
2.25
|
小 |
59 - 19
-
|
|
|||
| 08/25 21:30 | 全 | 2 柏林赫塔 | 1 - 0 | 纽伦堡 2 | -0.75 |
8 - 4
(3-1)
|
9.5
|
大 |
2.25
|
小 |
35 - 28
-
|
|
|||
| 08/21 00:30 | 全 | 2 布伦斯维克 | 1 - 2 | 柏林赫塔 2 | +1.0 |
7 - 2
(2-0)
|
9.0
|
走 |
2.75
|
大 |
63 - 60
-
|
|
|||
| 08/15 22:00 | 全 | 柏林赫塔 | 4 - 1 | 哈雷斯彻 1 | -1.75 |
0 - 2
(0-1)
|
|
3.75
|
大 |
54 - 44
-
|
|
||||
| 08/11 00:00 | 全 | 柏林赫塔 | 7 - 0 | 艾金尼亚高斯 | -4.75 |
9 - 1
(4-0)
|
|
5.75
|
大 |
88 - 14
-
|
|
||||
| 08/06 23:00 | 全 | 2 列弗甯 | 1 - 4 | 柏林赫塔 | +1.5 |
2 - 3
(2-2)
|
|
3.25
|
大 |
81 - 49
-
|
|
||||
| 07/22 02:30 | 全 | 亚特兰大 | 3 - 2 | 柏林赫塔 1 | -0.25 |
4 - 2
(2-1)
|
9.5
|
小 |
2.75
|
大 |
75 - 51
-
|
|
|||
| 07/13 23:30 | 柏林赫塔 | 0 - 0 | 布拉格杜克拉 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 07/13 00:00 | MSV诺伊鲁平 | 0 - 0 | 柏林赫塔 | +10.0 |
0 - 0
|
|
10.5
|
-
|
|||||||
