拜亚森 角球数据与赛程
挪威丙级联赛 - 5 组
最早
负平平胜负胜胜胜负胜 最近
状态火热近5场比之前18场每场+1.1分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 7 连续7场大2.5球
- 7/10 近10场7场上半场有进球
- 7/10 近10场7场双方进球
- 7/10 近10场7场牌数大2.5
趋势 近20场
场均3.5球
场均8.8角球
场均3.5牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 挪威丙级联赛 - 2 组 · 联赛 14 队中的相对实力,近 365 天
76总评
强项近期状态
弱项进攻
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 4胜 4平 2负 | +0.9 |
| 下半场 | 2胜 7平 1负 | 0.0 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 6 场先进球 · 之后 5胜 0平 1负
- 近 10 场有 2 场先丢球 · 之后 0胜 0平 2负
- 先丢球后仍拿到分:2 场中 0 场
- 曾领先但没赢:6 场中 1 场
先手型 · 先进球的 6 场赢了 5 场
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/16 20:00 | 全 | 2 拜亚森 | 8 - 0 | 科斯达德 2 | -1.0 |
10 - 1
(4-1)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
大 |
122 - 19
-
|
|
|||
| 10/09 21:15 | 拉纳FK | 0 - 0 | 拜亚森 | +1.5 |
0 - 0
|
|
4.0
|
-
|
|||||||
| 10/02 23:30 | 全 | 3 祖克伦 | 1 - 1 | 拜亚森 1 | -0.75 |
10 - 3
(2-2)
|
|
3.5
|
小 |
107 - 82
-
|
|
||||
| 09/24 23:00 | 全 | 2 拜亚森 | 1 - 2 | 那度 2 | -0.5 |
3 - 4
(1-0)
|
10.0
|
小 |
3.5
|
小 |
72 - 74
-
|
|
|||
| 09/17 22:00 | 全 | 2 奥克拉 | 1 - 4 | 拜亚森 3 | +2.25 |
7 - 4
(2-1)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
大 |
48 - 67
-
|
|
|||
| 09/10 23:00 | 全 | 2 拜亚森 | 5 - 0 | 斯泰恩谢尔 1 | -2.75 |
7 - 0
(3-0)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
大 |
98 - 28
-
|
|
|||
| 09/03 23:00 | 博多格林特2 | 0 - 0 | 拜亚森 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 08/27 21:00 | 86 ' | 1 拜亚森 | 2 - 0 | 斯特林海姆 1 | -1.25 (-0.25) |
5 - 2
(3-0)
|
|
4.25
|
60 - 29
-
|
|
|||||
| 08/20 22:00 | 全 | 3 Trygg/Lade | 0 - 1 | 拜亚森 1 |
5 - 3
(3-1)
|
|
|
走 |
59 - 71
-
|
|
|||||
| 08/13 21:00 | 全 | 拜亚森 | 7 - 1 | 迪勒 1 | -1.5 |
6 - 7
(2-5)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
大 |
100 - 45
-
|
|
|||
| 08/07 19:00 | 全 | 恩斯特兰登 | 0 - 6 | 拜亚森 | +1.75 |
3 - 11
(1-5)
|
|
3.75
|
大 |
30 - 59
-
|
|
||||
| 07/30 21:00 | 全 | 1 1 拜亚森 | 2 - 1 | 迈尔胡司 1 | -3.0 |
4 - 2
(3-1)
|
|
4.0
|
小 |
34 - 35
-
|
|
||||
| 07/23 20:00 | 全 | 那度 | 4 - 3 | 拜亚森 | +0.5 |
6 - 3
(5-2)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
大 |
79 - 61
-
|
|
|||
| 06/30 00:00 | 全 | 拜亚森 | 1 - 2 | 桑纳菲奥尔 | +2.0 |
2 - 5
(0-5)
|
11.0
|
小 |
3.75
|
小 |
52 - 86
-
|
|
|||
| 06/26 21:00 | 全 | 1 拜亚森 | 4 - 0 | 恩斯特兰登 | -2.75 |
4 - 2
(0-1)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
小 |
84 - 42
-
|
|
|||
| 06/23 00:00 | 全 | 1 拜亚森 | 3 - 3 | 斯塔达尔斯 2 | +1.25 |
4 - 5
(2-4)
|
11.0
|
小 |
3.5
|
大 |
78 - 79
-
|
|
|||
| 06/18 22:00 | 全 | 2 科斯达德 | 1 - 1 | 拜亚森 1 | +0.25 |
9 - 7
(3-6)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
小 |
87 - 80
-
|
|
|||
| 06/12 21:30 | 全 | 2 拜亚森 | 3 - 0 | 博多格林特2 1 | -2.25 |
8 - 0
(3-0)
|
|
4.25
|
小 |
94 - 40
-
|
|
||||
| 06/04 21:00 | 全 | 2 斯泰恩谢尔 | 0 - 3 | 拜亚森 1 | +1.75 |
5 - 5
(3-4)
|
|
3.75
|
小 |
58 - 63
-
|
|
||||
| 05/29 23:00 | 全 | 1 拜亚森 | 0 - 1 | 祖克伦 2 | +0.25 |
1 - 5
(0-3)
|
10.0
|
小 |
3.5
|
小 |
68 - 87
-
|
|
|||
| 05/25 00:30 | 全 | 4 迪勒 | 3 - 2 | 拜亚森 2 | +0.5 |
4 - 7
(4-2)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
大 |
66 - 91
-
|
|
|||
| 05/20 00:00 | 全 | 1 拜亚森 | 1 - 0 | 科斯达德 1 | -1.25 |
7 - 3
(3-0)
|
10.5
|
小 |
4.0
|
小 |
71 - 31
-
|
|
|||
| 05/15 23:00 | 全 | 拜亚森 | 2 - 0 | 拉纳FK 1 | -1.5 |
13 - 3
(5-1)
|
|
4.0
|
小 |
88 - 40
-
|
|
||||
| 05/07 21:00 | 全 | 1 拜亚森 | 2 - 1 | 奥克拉 2 | -2.25 |
5 - 5
(4-1)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
小 |
69 - 66
-
|
|
|||
| 04/30 20:00 | 全 | 2 斯特林海姆 | 2 - 4 | 拜亚森 3 | +0.25 |
9 - 2
(5-1)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
大 |
78 - 57
-
|
|
|||
| 04/26 01:00 | 全 | 拜亚森 | 4 - 0 | 罗森博格2 | 0.0 |
3 - 4
(1-3)
|
11.0
|
小 |
3.75
|
大 |
42 - 72
-
|
|
|||
| 04/18 22:00 | 全 | 4 迈尔胡司 | 0 - 4 | 拜亚森 2 | +1.5 |
7 - 4
(3-1)
|
9.5
|
大 |
3.5
|
大 |
61 - 56
-
|
|
|||
| 04/09 20:01 | 全 | 1 拜亚森 | 4 - 2 | Trygg/Lade | -1.5 |
3 - 4
(1-4)
|
10.0
|
小 |
3.75
|
大 |
85 - 67
-
|
|
|||
| 03/26 21:30 | 全 | 1 罗森博格2 | 2 - 2 | 拜亚森 2 | -0.25 |
2 - 6
(0-3)
|
|
3.75
|
大 |
70 - 67
-
|
|
||||
| 03/19 02:33 | 全 | 2 拜亚森 | 3 - 0 | 斯特林海姆 |
1 - 6
(1-1)
|
|
|
走 |
76 - 65
-
|
|
|||||
