沃尔夫斯堡 (女) 角球数据与赛程
UEFA 欧洲女子冠军联赛
最早
胜胜胜负胜胜负胜胜胜 最近
状态上升近5场比之前34场每场+0.5分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 3 连胜3场
- 10/10 近10场10场上半场有进球
- 7/10 近10场7场角球大9.5
- 7/10 近10场7场牌数大2.5
趋势 近20场
场均3.9球
场均12.8角球
场均2.7牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 德国甲级联赛 女子 · 联赛 17 队中的相对实力,近 365 天
93总评
强项进攻
弱项防守
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 6胜 0平 4负 | +0.4 |
| 下半场 | 6胜 3平 1负 | +1.3 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 6 场先进球 · 之后 6胜 0平 0负
- 近 10 场有 4 场先丢球 · 之后 2胜 0平 2负
- 先丢球后仍拿到分:4 场中 2 场
- 曾领先但没赢:8 场中 0 场
逆转型 · 先丢球的 4 场有 2 场拿到分
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/12 03:01 | 全 | 3 切尔西 (女) | 1 - 2 | 沃尔夫斯堡 (女) 2 | +1.0 |
4 - 6
|
9.5
|
大 |
3.0
|
走 |
27 - 38
|
|
|||
| 11/07 20:00 | 全 | 1 沃尔夫斯堡 (女) | 2 - 1 | 埃森舍納貝克 女子 1 | -2.0 |
8 - 2
|
10.0
|
走 |
3.5
|
小 |
105 - 57
|
|
|||
| 11/03 01:00 | 全 | 3 勒沃库森 (女) | 0 - 2 | 沃尔夫斯堡 (女) 4 | +2.0 |
2 - 10
|
9.5
|
大 |
3.25
|
小 |
14 - 44
|
|
|||
| 10/18 20:00 | 沃尔夫斯堡 (女) | 0 - 0 | SC桑德 女子 | -2.5 |
0 - 0
|
9.5
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 10/14 23:00 | 全 | 沃尔夫斯堡 (女) | 4 - 0 | ZFK斯巴达 女子 | -5.0 |
14 - 0
|
|
5.5
|
小 |
77 - 5
|
|
||||
| 10/11 19:00 | 全 | 2 FFC 法兰克福 女子 | 0 - 2 | 沃尔夫斯堡 (女) 1 | 0.0 |
3 - 5
|
10.0
|
小 |
2.5
|
小 |
33 - 46
|
|
|||
| 10/08 21:01 | 全 | 1 ZFK斯巴达 女子 | 0 - 0 | 沃尔夫斯堡 (女) | +6.25 |
0 - 10
|
|
7.25
|
小 |
9 - 90
|
|
||||
| 10/03 00:00 | 全 | 1 沃尔夫斯堡 (女) | 2 - 2 | 弗萊堡 (女) 1 | -2.25 |
9 - 3
|
9.5
|
大 |
3.75
|
大 |
65 - 25
|
|
|||
| 09/12 00:00 | 全 | 3 拜仁慕尼黑 (女) | 1 - 0 | 沃尔夫斯堡 (女) 2 | +0.25 |
2 - 2
|
9.0
|
小 |
2.5
|
小 |
33 - 62
|
|
|||
| 09/06 20:00 | 全 | 1 沃尔夫斯堡 (女) | 2 - 0 | 云达不莱梅 (女) 2 | -4.25 |
14 - 1
|
9.5
|
大 |
5.0
|
小 |
-
|
|
|||
| 08/29 20:00 | 全 | 1 USV耶拿 女子 | 0 - 8 | 沃尔夫斯堡 (女) 1 | +1.75 |
0 - 2
|
9.0
|
小 |
3.25
|
大 |
10 - 41
|
|
|||
| 05/10 19:52 | 全 | 2 1 FFC法兰克福 女子 | 1 - 1 | 沃尔夫斯堡 (女) 1 |
6 - 4
|
|
|
走 |
44 - 39
|
|
|||||
| 05/01 23:15 | 全 | 3 FFC 涡沦波茨坦 女子 | 0 - 3 | 沃尔夫斯堡 (女) 1 | +0.75 |
4 - 3
|
9.5
|
小 |
2.75
|
大 |
24 - 26
|
|
|||
| 04/27 00:00 | 全 | 1 巴黎圣日耳曼 (女) | 1 - 2 | 沃尔夫斯堡 (女) 3 | +0.25 |
2 - 7
|
9.5
|
小 |
2.5
|
大 |
35 - 49
|
|
|||
| 04/23 00:30 | 全 | 2 埃森舍納貝克 女子 | 0 - 4 | 沃尔夫斯堡 (女) | +2.5 |
5 - 6
|
9.5
|
大 |
4.25
|
小 |
27 - 48
|
|
|||
| 04/19 00:00 | 全 | 沃尔夫斯堡 (女) | 0 - 2 | 巴黎圣日耳曼 (女) 1 | -1.25 |
1 - 2
|
|
2.5
|
小 |
47 - 33
|
|
||||
| 04/15 20:00 | 全 | 沃尔夫斯堡 (女) | 10 - 0 | 赫福德 SV 女子 | -5.5 |
9 - 0
|
|
6.25
|
大 |
55 - 20
|
|
||||
| 04/12 20:00 | 全 | USV耶拿 女子 | 0 - 4 | 沃尔夫斯堡 (女) | +2.0 |
1 - 12
|
9.5
|
大 |
3.5
|
大 |
76 - 110
|
|
|||
| 04/01 22:30 | 全 | 1 3 弗萊堡 (女) | 2 - 3 | 沃尔夫斯堡 (女) 2 | +2.0 |
11 - 11
|
|
3.75
|
大 |
38 - 52
|
|
||||
| 03/28 22:00 | 全 | 1 罗森加德 女子 | 3 - 3 | 沃尔夫斯堡 (女) 2 | +0.75 |
6 - 5
|
|
2.75
|
大 |
39 - 52
|
|
||||
| 03/23 01:00 | 全 | 1 1 沃尔夫斯堡 (女) | 1 - 1 | 罗森加德 女子 2 | -1.25 |
13 - 1
|
|
3.0
|
小 |
34 - 23
|
|
||||
| 03/18 23:00 | 全 | 沃尔夫斯堡 (女) | 2 - 0 | SC桑德 女子 | -3.25 |
12 - 1
|
10.5
|
大 |
4.5
|
小 |
119 - 37
|
|
|||
| 03/15 21:00 | 全 | 1 FFC 涡沦波茨坦 女子 | 2 - 0 | 沃尔夫斯堡 (女) 3 | +0.75 |
5 - 3
|
|
3.5
|
小 |
66 - 65
|
|
||||
| 02/28 01:00 | 全 | 沃尔夫斯堡 (女) | 7 - 0 | 杜伊斯堡 女子 4 | -4.0 |
6 - 0
|
|
|
走 |
50 - 18
|
|
||||
| 02/22 21:00 | 全 | 1 拜仁慕尼黑 (女) | 0 - 0 | 沃尔夫斯堡 (女) | 0.0 |
3 - 3
|
9.5
|
小 |
2.75
|
小 |
18 - 20
|
|
|||
| 02/15 21:00 | 全 | 沃尔夫斯堡 (女) | 5 - 0 | 勒沃库森 (女) 3 | -2.5 |
5 - 1
|
10.0
|
小 |
3.75
|
大 |
42 - 25
|
|
|||
| 01/29 00:00 | 全 | 韦尔瓦 (女) | 1 - 5 | 沃尔夫斯堡 (女) | +6.5 |
5 - 3
|
|
7.0
|
小 |
42 - 60
|
|
||||
| 12/20 21:00 | 全 | 1 沃尔夫斯堡 (女) | 2 - 1 | SC桑德 女子 2 | -2.75 |
14 - 2
|
|
3.75
|
小 |
164 - 68
|
|
||||
| 12/14 21:00 | 全 | 2 沃尔夫斯堡 (女) | 3 - 0 | 霍芬海姆 (女) 2 | -2.5 |
6 - 0
|
10.5
|
小 |
3.75
|
小 |
45 - 21
|
|
|||
| 12/07 18:00 | 全 | 弗萊堡 (女) | 0 - 2 | 沃尔夫斯堡 (女) | +2.25 |
2 - 7
|
|
3.75
|
小 |
19 - 49
|
|
||||
