佛瓦德 角球数据与赛程
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰)
最早
胜胜负平胜胜负胜平平 最近
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 2 连平2场
- 9/10 近10场9场双方进球
- 9/10 近10场9场上半场有进球
- 8/10 近10场8场大2.5球
趋势 近20场
场均3.6球
场均11.2角球
场均3.5牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 瑞典乙级联赛 南部(斯韦亚兰) · 联赛 14 队中的相对实力,近 365 天
86总评
强项下半场
弱项进攻
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 3胜 3平 4负 | -0.2 |
| 下半场 | 6胜 3平 1负 | +0.6 |
下半场发力 · 下半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 4 场先进球 · 之后 3胜 1平 0负
- 近 10 场有 6 场先丢球 · 之后 2胜 2平 2负
- 先丢球后仍拿到分:6 场中 4 场
- 曾领先但没赢:6 场中 1 场
逆转型 · 先丢球的 6 场有 4 场拿到分
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/15 20:00 | 全 | 1 格雷伯斯塔德 | 2 - 1 | 佛瓦德 4 | +0.25 |
5 - 3
(2-2)
|
|
2.75
|
大 |
57 - 59
-
|
|
||||
| 04/10 19:00 | 全 | 2 佛瓦德 | 0 - 1 | 赛弗勒SK 1 | -0.75 |
6 - 4
(2-3)
|
|
2.75
|
小 |
70 - 36
-
|
|
||||
| 04/02 19:00 | 全 | 4 Zenith | 1 - 0 | 佛瓦德 1 | +1.5 |
5 - 2
(2-1)
|
|
3.5
|
小 |
50 - 89
-
|
|
||||
| 11/06 22:00 | 桑德维肯斯 IF | 0 - 0 | 佛瓦德 | -2.5 |
0 - 0
|
|
4.0
|
-
|
|||||||
| 10/29 19:00 | 全 | 1 佛瓦德 | 3 - 1 | Team TG FF 2 | -1.5 |
6 - 2
(2-0)
|
|
3.25
|
大 |
58 - 45
-
|
|
||||
| 10/22 19:00 | 全 | 佛瓦德 | 0 - 1 | 慕达拉 | +0.5 |
11 - 3
(6-3)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
小 |
54 - 37
-
|
|
|||
| 10/15 19:00 | 全 | 1 乌米亚 | 2 - 1 | 佛瓦德 2 | -1.25 |
4 - 2
(3-0)
|
|
3.0
|
走 |
56 - 45
-
|
|
||||
| 10/08 22:00 | 佛瓦德 | 0 - 0 | 索伦蒂娜FK | +0.75 |
0 - 0
|
10.5
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 10/01 19:00 | 全 | 4 奥雷布洛西里安斯卡IF | 1 - 1 | 佛瓦德 3 | -1.0 |
8 - 2
(5-2)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
小 |
65 - 47
-
|
|
|||
| 09/24 22:00 | 全 | 1 2 佛瓦德 | 1 - 3 | 泰比FK | +0.25 |
3 - 5
(3-2)
|
|
3.25
|
大 |
48 - 61
-
|
|
||||
| 09/17 19:00 | 全 | 3 维萨隆德IF | 1 - 0 | 佛瓦德 1 | -2.0 |
8 - 1
(4-0)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
41 - 23
-
|
|
|||
| 09/10 22:00 | 全 | 2 佛瓦德 | 0 - 3 | 哈马比 TFF | +0.75 |
4 - 3
(2-2)
|
|
3.0
|
走 |
52 - 51
-
|
|
||||
| 09/03 19:00 | 全 | 2 FC斯德哥尔摩Internazionale | 2 - 2 | 佛瓦德 2 1 | -1.0 |
13 - 0
(1-0)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
大 |
79 - 22
-
|
|
|||
| 08/27 19:00 | 全 | 4 佛瓦德 | 1 - 3 | 加费莱 2 | +0.75 |
3 - 9
(2-5)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
大 |
34 - 57
-
|
|
|||
| 08/20 19:00 | 派提亚 IF | 0 - 0 | 佛瓦德 | -1.0 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 08/14 20:00 | 全 | 1 佛瓦德 | 0 - 2 | 希尔维亚 1 | +0.5 |
15 - 0
(7-0)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
小 |
46 - 33
-
|
|
|||
| 08/10 01:00 | 全 | 1 IF卡尔斯塔德 | 0 - 1 | 佛瓦德 5 | -1.5 |
8 - 2
(4-2)
|
10.0
|
走 |
3.25
|
小 |
56 - 25
-
|
|
|||
| 08/06 22:00 | 全 | 2 佛瓦德 | 1 - 0 | IFK哈宁厄 2 | +0.5 |
7 - 1
(2-0)
|
|
3.0
|
小 |
35 - 38
-
|
|
||||
| 07/30 19:00 | 全 | 1 加费莱 | 3 - 1 | 佛瓦德 1 | -2.0 |
6 - 2
(6-1)
|
|
3.25
|
大 |
45 - 23
-
|
|
||||
| 06/24 01:00 | 全 | 2 佛瓦德 | 0 - 3 | 维萨隆德IF 2 | +1.25 |
0 - 9
(0-3)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
35 - 37
-
|
|
|||
| 06/18 22:00 | 全 | 1 佛瓦德 | 0 - 5 | 桑德维肯斯 IF | +1.25 |
2 - 7
(1-1)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
大 |
36 - 48
-
|
|
|||
| 06/11 19:00 | 全 | 希尔维亚 | 2 - 0 | 佛瓦德 3 | -1.25 |
1 - 7
(0-2)
|
11.0
|
小 |
3.0
|
小 |
32 - 57
-
|
|
|||
| 06/05 19:00 | 全 | 1 佛瓦德 | 1 - 3 | 派提亚 IF 1 | 0.0 |
6 - 4
(4-3)
|
10.0
|
走 |
3.0
|
大 |
- 1
-
|
|
|||
| 05/29 22:00 | 全 | 1 IFK哈宁厄 | 1 - 2 | 佛瓦德 2 | -1.25 |
9 - 11
(6-5)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
走 |
65 - 46
-
|
|
|||
| 05/26 01:00 | 全 | 1 佛瓦德 | 0 - 1 | IF卡尔斯塔德 | +1.5 |
9 - 10
(1-3)
|
|
3.25
|
小 |
60 - 56
-
|
|
||||
| 05/22 19:00 | 全 | 2 Team TG FF | 1 - 2 | 佛瓦德 1 1 | +0.25 |
6 - 4
(2-3)
|
|
3.25
|
小 |
24 - 31
-
|
|
||||
| 05/15 19:00 | 全 | 1 索伦蒂娜FK | 3 - 1 | 佛瓦德 3 | -1.5 |
8 - 3
(7-1)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
大 |
40 - 34
-
|
|
|||
| 05/08 22:00 | 全 | 3 佛瓦德 | 0 - 1 | 乌米亚 1 | +0.75 |
3 - 8
(2-5)
|
|
2.75
|
小 |
45 - 60
-
|
|
||||
| 04/30 19:00 | 全 | 哈马比 TFF | 1 - 2 | 佛瓦德 1 | -1.0 |
4 - 6
(2-4)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
小 |
88 - 39
-
|
|
|||
| 04/23 22:00 | 全 | 泰比FK | 3 - 1 | 佛瓦德 2 | -0.75 |
4 - 6
(2-3)
|
11.0
|
小 |
3.0
|
大 |
42 - 48
-
|
|
|||
