Tlaxcala FC 角球数据与赛程
墨西哥发展联赛
最早
平胜负胜平胜平胜胜负 最近
状态上升近5场比之前30场每场+0.9分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 3 连续3场小2.5球
- 10/10 近10场10场牌数大2.5
- 9/10 近10场9场上半场有进球
趋势 近20场
场均3.2球
场均10.3角球
场均7.9牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 墨西哥发展联赛 · 联赛 18 队中的相对实力,近 365 天
69总评
强项主场战绩
弱项角球制造
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 3胜 3平 4负 | -0.1 |
| 下半场 | 6胜 1平 3负 | +0.7 |
下半场发力 · 下半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 4 场先进球 · 之后 2胜 2平 0负
- 近 10 场有 6 场先丢球 · 之后 3胜 1平 2负
- 先丢球后仍拿到分:6 场中 4 场
- 曾领先但没赢:7 场中 2 场
逆转型 · 先丢球的 6 场有 4 场拿到分
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/11 11:00 | 全 | 3 拉巴斯体育俱乐部 | 4 - 4 | Tlaxcala FC 3 | -0.25 |
4 - 3
(2-0)
|
11.5
|
小 |
2.5
|
大 |
54 - 31
-
|
|
|||
| 11/01 11:00 | 全 | 4 莫雷里亚竞技 | 2 - 1 | Tlaxcala FC 2 | -0.25 |
3 - 3
(2-0)
|
13.5
|
小 |
2.25
|
大 |
52 - 58
-
|
|
|||
| 10/27 09:06 | 全 | 1 Tlaxcala FC | 1 - 1 | 维纳多斯 1 | 0.0 |
11 - 3
(2-1)
|
13.5
|
大 |
2.5
|
小 |
70 - 40
-
|
|
|||
| 10/20 09:00 | 全 | 3 塞拉亚俱乐部 | 1 - 0 | Tlaxcala FC 3 | -1.25 |
3 - 5
(2-2)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
小 |
51 - 54
-
|
|
|||
| 10/13 11:00 | 全 | 1 多拉多斯 | 1 - 0 | Tlaxcala FC 1 | -0.25 |
5 - 6
(3-0)
|
13.0
|
小 |
2.25
|
小 |
61 - 32
-
|
|
|||
| 10/06 09:00 | 全 | 3 Tlaxcala FC | 2 - 1 | 瓦哈卡 5 | -0.5 |
4 - 3
(3-1)
|
13.0
|
小 |
2.75
|
大 |
43 - 55
-
|
|
|||
| 09/29 07:00 | 全 | 2 坎昆FC | 5 - 2 | Tlaxcala FC 3 | -0.75 |
5 - 5
(1-1)
|
10.5
|
小 |
2.25
|
大 |
54 - 45
-
|
|
|||
| 09/22 09:00 | 全 | 1 4 Tlaxcala FC | 2 - 3 | Tapatio 4 | 0.0 |
4 - 10
(2-2)
|
11.0
|
大 |
2.5
|
大 |
28 - 48
-
|
|
|||
| 09/15 11:00 | 全 | 3 Jaiba Brava | 0 - 1 | Tlaxcala FC 2 | -0.5 |
7 - 4
(4-3)
|
|
2.25
|
小 |
62 - 41
-
|
|
||||
| 09/15 11:00 | 坦皮科马德罗 | 0 - 0 | Tlaxcala FC | -0.5 |
0 - 0
|
10.5
|
2.5
|
-
|
|||||||
| 09/08 09:00 | 全 | 5 Tlaxcala FC | 1 - 0 | 亚特兰特 3 | +1.0 |
8 - 2
(7-1)
|
10.0
|
走 |
2.25
|
小 |
61 - 66
-
|
|
|||
| 08/24 09:00 | 全 | 3 萨卡特卡斯矿工 | 1 - 0 | Tlaxcala FC 2 | -1.0 |
8 - 6
(4-1)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
小 |
60 - 41
-
|
|
|||
| 08/18 09:00 | 全 | 2 Tlaxcala FC | 1 - 2 | 瓜达拉哈拉大学 3 | +0.5 |
13 - 1
(4-1)
|
10.5
|
大 |
2.25
|
大 |
53 - 21
-
|
|
|||
| 08/11 10:00 | 全 | 1 特帕蒂特兰德莫雷洛斯 | 0 - 0 | Tlaxcala FC 3 | -0.25 |
6 - 3
(4-1)
|
10.0
|
小 |
2.25
|
小 |
78 - 50
-
|
|
|||
| 08/04 09:00 | 全 | 3 Tlaxcala FC | 3 - 2 | 克雷卡米诺斯 | -0.25 |
15 - 2
(7-0)
|
12.0
|
大 |
2.5
|
大 |
63 - 43
-
|
|
|||
| 07/28 07:00 | 全 | Tlaxcala FC | 0 - 2 | 拉巴斯体育俱乐部 2 | -0.25 |
12 - 2
(6-2)
|
11.5
|
大 |
2.5
|
小 |
72 - 37
-
|
|
|||
| 04/11 09:05 | 全 | 1 3 Tlaxcala FC | 0 - 2 | 萨卡特卡斯矿工 4 | +0.25 |
6 - 6
(4-4)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
小 |
76 - 76
-
|
|
|||
| 04/05 11:05 | 全 | 3 特帕蒂特兰德莫雷洛斯 | 1 - 1 | Tlaxcala FC 6 | 0.0 |
5 - 2
(2-0)
|
10.5
|
小 |
2.25
|
小 |
59 - 58
-
|
|
|||
| 03/30 08:00 | 全 | 5 塞拉亚俱乐部 | 1 - 1 | Tlaxcala FC | -1.25 |
3 - 3
(1-3)
|
9.5
|
小 |
2.75
|
小 |
89 - 50
-
|
|
|||
| 03/24 11:05 | 全 | 1 Tlaxcala FC | 0 - 4 | 瓜达拉哈拉大学 2 1 | +0.25 |
10 - 4
(8-2)
|
9.5
|
大 |
2.25
|
大 |
110 - 59
-
|
|
|||
| 03/20 11:05 | 全 | 1 瓦哈卡 | 1 - 1 | Tlaxcala FC 4 1 | 0.0 |
6 - 12
(3-5)
|
12.5
|
大 |
2.5
|
小 |
43 - 56
-
|
|
|||
| 03/13 09:05 | 全 | 1 2 Tlaxcala FC | 0 - 3 | Tapatio 5 | -0.25 |
7 - 4
(6-2)
|
10.0
|
大 |
2.25
|
大 |
112 - 53
-
|
|
|||
| 03/06 09:05 | 全 | 1 亚特兰特 | 2 - 0 | Tlaxcala FC 5 | -1.25 |
5 - 5
(3-2)
|
9.5
|
大 |
2.5
|
小 |
95 - 32
-
|
|
|||
| 03/02 07:00 | 全 | 1 克雷卡米诺斯 | 1 - 1 | Tlaxcala FC 2 | -0.75 |
6 - 7
(4-5)
|
11.0
|
大 |
2.5
|
小 |
53 - 36
-
|
|
|||
| 02/22 09:05 | 全 | 3 Tlaxcala FC | 1 - 0 | 维纳多斯 2 | 0.0 |
4 - 3
(0-2)
|
9.0
|
小 |
2.25
|
小 |
97 - 62
-
|
|
|||
| 02/17 09:05 | 全 | 1 2 Tlaxcala FC | 2 - 3 | 拉巴斯体育俱乐部 4 | -0.25 |
10 - 4
(5-2)
|
11.0
|
大 |
2.5
|
大 |
94 - 75
-
|
|
|||
| 02/09 09:05 | 全 | 4 莫雷里亚竞技 | 3 - 1 | Tlaxcala FC 6 1 | -0.75 |
4 - 11
(3-8)
|
10.5
|
大 |
2.5
|
大 |
-
-
|
|
|||
| 01/31 11:05 | 全 | 1 3 西玛罗雷斯索诺拉 | 1 - 2 | Tlaxcala FC 5 | -0.75 |
3 - 1
(1-1)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
大 |
64 - 43
-
|
|
|||
| 01/25 09:05 | 全 | 4 Tlaxcala FC | 0 - 1 | 多拉多斯 4 | -0.5 |
9 - 3
(5-1)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
小 |
105 - 77
-
|
|
|||
| 01/17 11:05 | 克雷卡米诺斯 | 0 - 0 | Tlaxcala FC | -1.25 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
