JK诺梅联II 角球数据与赛程
爱沙尼亚乙级联赛
最早
平负负负胜胜胜负负胜 最近
状态上升近5场比之前31场每场+0.5分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 10/10 近10场10场牌数大2.5
- 8/10 近10场8场上半场有进球
- 7/10 近10场7场双方进球
- 7/10 近10场7场角球大9.5
趋势 近20场
场均3球
场均11.7角球
场均6.3牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 爱沙尼亚乙级联赛 · 联赛 10 队中的相对实力,近 365 天
62总评
强项近期状态
弱项角球制造
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 3胜 5平 2负 | +0.1 |
| 下半场 | 3胜 3平 4负 | -0.3 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 6 场先进球 · 之后 4胜 1平 1负
- 近 10 场有 4 场先丢球 · 之后 0胜 0平 4负
- 先丢球后仍拿到分:4 场中 0 场
- 曾领先但没赢:6 场中 2 场
无明显特点 · 近 10 场没有突出特点
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 01:00 | 全 | 1 JK诺梅联II | 3 - 1 | FC塔林 3 | -1.0 |
6 - 5
(3-1)
|
10.5
|
大 |
4.5
|
小 |
84 - 71
-
|
|
|||
| 10/23 00:00 | 全 | 3 塔林佛洛拉 II | 3 - 2 | JK诺梅联II 5 | -1.0 |
8 - 4
(7-1)
|
10.5
|
大 |
4.5
|
大 |
95 - 55
-
|
|
|||
| 10/09 23:00 | 全 | 1 2 JK诺梅联II | 0 - 1 | 塔林利瓦迪亚II 3 | +0.25 |
6 - 7
(1-3)
|
10.5
|
大 |
4.25
|
小 |
87 - 72
-
|
|
|||
| 09/21 22:30 | 全 | 2 JK Nomme 卡里鲁II | 2 - 3 | JK诺梅联II 3 | +1.5 |
4 - 2
(1-2)
|
11.0
|
小 |
5.0
|
走 |
57 - 75
-
|
|
|||
| 09/13 17:30 | 全 | 2 JK诺梅联II | 1 - 0 | 维米斯JK 4 | +1.0 |
9 - 6
(4-1)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
小 |
83 - 59
-
|
|
|||
| 09/10 22:30 | 全 | 3 JK诺梅联II | 2 - 1 | JK塔林卡勒夫 3 | -0.25 |
3 - 9
(1-4)
|
10.0
|
大 |
4.25
|
小 |
77 - 76
-
|
|
|||
| 09/06 17:30 | 全 | 1 2 马尔杜市 | 2 - 1 | JK诺梅联II 3 | -0.5 |
4 - 4
(1-0)
|
10.0
|
小 |
4.25
|
小 |
84 - 77
-
|
|
|||
| 08/30 20:00 | 全 | 3 JK诺梅联II | 0 - 1 | FC埃尔瓦 4 2 | -0.5 |
16 - 5
(8-3)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
小 |
126 - 86
-
|
|
|||
| 08/25 00:00 | 全 | 3 维米斯JK | 4 - 1 | JK诺梅联II 1 1 | -1.0 |
10 - 3
(6-0)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
大 |
93 - 23
-
|
|
|||
| 08/20 20:00 | 全 | 2 FC塔林 | 1 - 1 | JK诺梅联II 1 | 0.0 |
1 - 5
(0-1)
|
9.5
|
小 |
3.75
|
小 |
50 - 72
-
|
|
|||
| 08/18 00:00 | 全 | 2 JK诺梅联II | 2 - 0 | JK Nomme 卡里鲁II 1 1 | -1.5 |
6 - 5
(4-3)
|
11.0
|
走 |
4.5
|
小 |
128 - 77
-
|
|
|||
| 08/09 00:00 | 全 | 1 JK诺梅联II | 1 - 2 | 塔林利瓦迪亚II 1 | +1.0 |
3 - 6
(0-3)
|
10.0
|
小 |
4.0
|
小 |
48 - 142
-
|
|
|||
| 08/02 00:00 | 全 | 1 JK诺梅联II | 2 - 1 | 塔尔图JK Welco 1 | +1.0 |
5 - 6
(2-3)
|
9.5
|
大 |
4.0
|
小 |
74 - 72
-
|
|
|||
| 07/28 00:00 | 全 | 5 JK诺梅联II | 0 - 3 | 维米斯JK 2 | +1.0 |
1 - 7
(0-5)
|
10.0
|
小 |
3.75
|
小 |
52 - 90
-
|
|
|||
| 07/19 00:00 | 全 | 3 JK塔林卡勒夫 | 3 - 1 | JK诺梅联II 1 | +0.5 |
8 - 3
(6-1)
|
10.5
|
大 |
4.25
|
小 |
77 - 90
-
|
|
|||
| 07/13 00:00 | 全 | JK诺梅联II | 1 - 1 | 塔林佛洛拉 II 1 | +0.5 |
3 - 10
(2-7)
|
10.5
|
大 |
4.5
|
小 |
71 - 82
-
|
|
|||
| 07/04 20:00 | 全 | 6 FC塔林 | 4 - 3 | JK诺梅联II 3 | +1.25 |
7 - 12
(4-5)
|
9.5
|
大 |
4.0
|
大 |
60 - 84
-
|
|
|||
| 07/01 00:00 | 全 | 1 JK诺梅联II | 3 - 3 | 塔林佛洛拉 II 4 1 | +0.75 |
2 - 5
(2-3)
|
10.5
|
小 |
4.0
|
大 |
78 - 65
-
|
|
|||
| 06/22 00:00 | 全 | 2 塔尔图JK Welco | 5 - 2 | JK诺梅联II 1 | -1.75 |
3 - 6
(2-1)
|
10.0
|
小 |
4.0
|
大 |
67 - 90
-
|
|
|||
| 06/18 23:00 | 全 | 1 JK诺梅联II | 1 - 2 | JK塔林卡勒夫 4 | 0.0 |
2 - 12
(1-7)
|
10.5
|
大 |
4.25
|
小 |
63 - 107
-
|
|
|||
| 06/16 00:00 | 全 | 1 JK Nomme 卡里鲁II | 4 - 1 | JK诺梅联II | -0.25 |
4 - 1
(4-0)
|
11.0
|
小 |
4.0
|
大 |
85 - 78
-
|
|
|||
| 05/31 17:31 | JK诺梅联II | 0 - 0 | 维米斯JK | +1.25 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 05/26 00:00 | 全 | 2 塔林利瓦迪亚II | 4 - 2 | JK诺梅联II 3 | -0.25 |
7 - 2
(4-0)
|
11.0
|
小 |
4.0
|
大 |
122 - 43
-
|
|
|||
| 05/25 23:00 | JK诺梅联II | 0 - 0 | 塔林利瓦迪亚II | -0.5 |
0 - 0
|
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 05/17 00:00 | 全 | 2 JK诺梅联II | 1 - 0 | FC埃尔瓦 2 | +0.25 |
4 - 9
(3-2)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
小 |
51 - 88
-
|
|
|||
| 05/14 00:00 | 全 | 1 塔林佛洛拉 II | 2 - 2 | JK诺梅联II 1 | -1.0 |
9 - 6
(5-1)
|
11.0
|
大 |
4.0
|
走 |
71 - 58
-
|
|
|||
| 05/09 17:30 | 全 | 2 马尔杜市 | 2 - 1 | JK诺梅联II 3 | +0.25 |
7 - 2
(1-0)
|
9.5
|
小 |
4.5
|
小 |
77 - 47
-
|
|
|||
| 05/01 17:30 | 全 | 3 JK塔林卡勒夫 | 4 - 4 | JK诺梅联II 4 | -0.5 |
3 - 7
(1-3)
|
|
4.25
|
大 |
59 - 59
-
|
|
||||
| 04/25 00:00 | 全 | 3 JK诺梅联II | 0 - 3 | JK Nomme 卡里鲁II 5 | -1.0 |
5 - 3
(3-1)
|
|
4.25
|
小 |
68 - 52
-
|
|
||||
| 04/19 17:30 | 全 | 1 3 FC埃尔瓦 | 1 - 3 | JK诺梅联II 1 | -0.5 |
1 - 6
(1-3)
|
|
3.5
|
大 |
52 - 71
-
|
|
||||
