MLS FC 角球数据与赛程
印度米佐拉姆邦超级联赛
最早
负负胜负胜胜负负平负 最近
状态下滑近5场比之前15场每场-0.8分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 3/10 近10场赢3场
- 7/10 近10场7场大2.5球
- 7/10 近10场7场上半场有进球
趋势 近20场
场均3.2球
场均10.7角球
场均3.1牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 印度米佐拉姆邦超级联赛 · 联赛 8 队中的相对实力,近 365 天
55总评
强项下半场
弱项客场战绩
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 1胜 5平 4负 | -0.4 |
| 下半场 | 2胜 3平 5负 | -0.4 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 2 场先进球 · 之后 2胜 0平 0负
- 近 10 场有 8 场先丢球 · 之后 1胜 1平 6负
- 先丢球后仍拿到分:8 场中 2 场
- 曾领先但没赢:3 场中 0 场
慢热型 · 近 10 场有 8 场先丢球
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/10 21:30 | 全 | 1 1 丁塔尔FC | 1 - 0 | MLS FC 1 1 | -0.25 |
6 - 2
(1-0)
|
|
2.75
|
小 |
90 - 107
-
|
|
||||
| 10/03 21:30 | 加南FC | 0 - 0 | MLS FC | 0.0 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 09/30 17:30 | 全 | 2 MLS FC | 2 - 2 | Saikhamakawn FC 3 | -0.25 |
9 - 7
(5-4)
|
10.5
|
大 |
2.75
|
大 |
112 - 100
-
|
|
|||
| 09/25 21:30 | 全 | 1 艾扎威尔FC XI | 1 - 0 | MLS FC 2 | -3.0 |
2 - 6
(2-2)
|
10.0
|
小 |
4.0
|
小 |
101 - 82
-
|
|
|||
| 09/19 17:30 | 全 | MLS FC | 0 - 1 | 米佐拉姆警察 1 | +0.25 |
4 - 10
(2-5)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
小 |
94 - 116
-
|
|
|||
| 09/15 17:30 | 全 | 4 MLS FC | 2 - 1 | 丁塔尔FC | -0.25 |
7 - 6
(3-1)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
走 |
87 - 109
-
|
|
|||
| 09/11 17:00 | 全 | Saikhamakawn FC | 2 - 3 | MLS FC 1 | 0.0 |
10 - 4
(2-1)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
大 |
121 - 111
-
|
|
|||
| 09/08 16:50 | 全 | 1 米佐拉姆警察 | 3 - 0 | MLS FC 3 | -0.25 |
3 - 8
(3-2)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
走 |
91 - 132
-
|
|
|||
| 09/04 14:00 | 全 | 1 MLS FC | 3 - 0 | 加南FC | -0.5 |
5 - 5
(2-3)
|
10.0
|
走 |
3.25
|
小 |
118 - 111
-
|
|
|||
| 09/01 17:00 | 全 | 1 MLS FC | 0 - 4 | 钱马里 1 | +1.25 |
2 - 5
(1-3)
|
|
3.25
|
大 |
69 - 106
-
|
|
||||
| 08/29 17:30 | 全 | 1 1 MLS FC | 2 - 5 | 艾扎威尔FC XI 1 | +2.0 |
2 - 4
(0-4)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
大 |
76 - 75
-
|
|
|||
| 08/13 13:27 | 全 | 3 加南FC | 2 - 2 | MLS FC 3 | +0.75 |
3 - 3
(1-2)
|
|
3.25
|
大 |
36 - 47
-
|
|
||||
| 08/10 16:30 | 全 | 1 米佐拉姆警察 | 1 - 3 | MLS FC 2 | +0.25 |
3 - 6
(1-1)
|
|
2.25
|
大 |
39 - 46
-
|
|
||||
| 10/28 18:30 | 全 | 1 4 MLS FC | 1 - 3 | 钱马里 4 | +1.5 |
2 - 1
(1-0)
|
|
3.0
|
大 |
52 - 51
-
|
|
||||
| 10/24 22:00 | 全 | 3 钱马里 | 2 - 0 | MLS FC 3 | -1.75 |
12 - 1
(4-0)
|
|
2.75
|
小 |
65 - 50
-
|
|
||||
| 10/21 17:30 | 全 | 1 MLS FC | 1 - 0 | 米佐拉姆警察 | -0.5 |
10 - 3
(3-1)
|
|
3.25
|
小 |
72 - 43
-
|
|
||||
| 10/16 17:30 | 全 | 2 丁塔尔FC | 2 - 2 | MLS FC 2 | -0.25 |
4 - 2
(3-1)
|
|
3.25
|
大 |
66 - 44
-
|
|
||||
| 10/13 17:30 | 全 | 1 SYS FC | 0 - 4 | MLS FC 2 | +1.5 |
4 - 2
(1-1)
|
|
3.25
|
大 |
38 - 55
-
|
|
||||
| 09/23 21:30 | 全 | 3 Saikhamakawn FC | 1 - 1 | MLS FC 2 | -0.25 |
6 - 6
(4-3)
|
|
3.0
|
小 |
55 - 53
-
|
|
||||
| 09/19 21:30 | 全 | 2 MLS FC | 1 - 0 | 钱马里 | +1.0 |
1 - 11
(0-5)
|
|
3.75
|
小 |
37 - 70
-
|
|
||||
| 09/16 17:30 | 全 | MLS FC | 1 - 0 | SYS FC 1 | -0.5 |
5 - 4
(2-3)
|
|
3.25
|
小 |
66 - 43
-
|
|
||||
| 09/08 14:30 | 全 | 5 钱马里 | 3 - 1 | MLS FC 3 | -2.5 |
8 - 1
(3-0)
|
|
3.75
|
大 |
69 - 39
-
|
|
||||
| 07/30 14:30 | 全 | 艾扎威尔FC | 1 - 0 | MLS FC 2 | -3.0 |
3 - 7
(1-3)
|
|
4.25
|
小 |
49 - 30
-
|
|
||||
| 03/10 14:30 | 全 | 加南FC | 0 - 0 | MLS FC 1 | +2.0 |
6 - 2
(2-1)
|
|
4.0
|
小 |
88 - 64
-
|
|
||||
| 04/08 17:30 | 全 | 1 MLS FC | 2 - 2 | Model United FC 2 | -0.5 |
7 - 2
(6-2)
|
|
2.75
|
大 |
70 - 53
-
|
|
||||
