CS佛拉伊治 角球数据与赛程
卢森堡国家联赛
最早
胜负胜胜平平胜负胜胜 最近
状态下滑近5场比之前10场每场-0.2分
连续纪录与状态 全部连续纪录
趋势 近20场
场均2.5球
场均5.8角球
场均2.9牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 卢森堡足球荣誉联赛 · 联赛 19 队中的相对实力,近 365 天
90总评
强项主场战绩
弱项角球制造
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 2胜 7平 1负 | +0.3 |
| 下半场 | 5胜 3平 2负 | +0.8 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 5 场有 4 场先进球 · 之后 4胜 0平 0负
- 近 5 场有 1 场先丢球 · 之后 0胜 0平 1负
- 先丢球后仍拿到分:1 场中 0 场
- 曾领先但没赢:4 场中 0 场
先手型 · 先进球的 4 场赢了 4 场
近 10 场中 5 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/02 23:00 | 全 | 2 CS佛拉伊治 | 0 - 3 | 竞技联 1 | +1.5 |
0 - 2
(0-2)
|
|
3.0
|
走 |
24 - 46
-
|
|
||||
| 02/23 22:00 | 全 | 3 维尔茨 | 4 - 1 | CS佛拉伊治 4 | -1.25 |
9 - 3
(4-1)
|
|
3.0
|
大 |
46 - 21
-
|
|
||||
| 02/09 23:00 | 全 | 2 FC 03迪费丹吉 | 4 - 0 | CS佛拉伊治 2 | -2.75 |
10 - 0
(5-0)
|
|
3.75
|
大 |
102 - 35
-
|
|
||||
| 12/12 03:00 | 全 | 3 尤尼斯 | 4 - 2 | CS佛拉伊治 3 | -1.25 |
8 - 3
(3-2)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
大 |
99 - 58
-
|
|
|||
| 12/08 23:00 | 全 | 1 CS佛拉伊治 | 0 - 2 | SC贝唐堡 2 | +0.25 |
2 - 6
(1-4)
|
|
2.75
|
小 |
67 - 49
-
|
|
||||
| 12/01 00:00 | 尤尼斯 | 0 - 0 | CS佛拉伊治 | -1.0 |
0 - 0
|
10.0
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 11/24 22:00 | 全 | 1 CS佛拉伊治 | 1 - 0 | FC Mondercange 4 | 0.0 |
7 - 4
(2-1)
|
9.5
|
大 |
2.75
|
小 |
73 - 90
-
|
|
|||
| 11/21 03:00 | CS佛拉伊治 | 0 - 0 | UT Petange | +1.0 |
0 - 0
|
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 11/03 23:00 | 全 | 2 史域夫Hesperange | 2 - 0 | CS佛拉伊治 2 | -3.0 |
9 - 2
(3-0)
|
10.5
|
大 |
4.0
|
小 |
92 - 39
-
|
|
|||
| 10/27 23:00 | 全 | 3 CS佛拉伊治 | 0 - 0 | UT Petange | +1.0 |
5 - 7
(0-4)
|
|
2.75
|
小 |
32 - 57
-
|
|
||||
| 10/20 22:00 | 全 | 尼达克 | 5 - 2 | CS佛拉伊治 1 | -2.5 |
8 - 0
(4-0)
|
|
3.5
|
大 |
56 - 31
-
|
|
||||
| 09/29 22:00 | 全 | 3 CS佛拉伊治 | 0 - 4 | US蒙多夫莱班 3 | +1.25 |
5 - 5
(2-2)
|
|
3.0
|
大 |
29 - 49
-
|
|
||||
| 09/26 02:00 | 全 | 1 杜德兰格 | 6 - 1 | CS佛拉伊治 3 | -1.75 |
11 - 1
(6-0)
|
|
3.25
|
大 |
92 - 29
-
|
|
||||
| 09/16 00:30 | 全 | 3 CS佛拉伊治 | 0 - 1 | 施特拉森 4 | +1.0 |
3 - 9
(1-4)
|
|
2.75
|
小 |
35 - 37
-
|
|
||||
| 09/01 22:00 | 全 | 1 竞技联 | 2 - 1 | CS佛拉伊治 3 | -1.0 |
3 - 1
(1-1)
|
|
3.0
|
走 |
48 - 21
-
|
|
||||
| 08/25 22:00 | 全 | 3 CS佛拉伊治 | 1 - 0 | 维尔茨 2 | 0.0 |
3 - 8
(2-2)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
小 |
39 - 60
-
|
|
|||
| 08/18 22:00 | 全 | 1 罗当治FC | 3 - 1 | CS佛拉伊治 2 | -0.25 |
6 - 5
(6-3)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
大 |
82 - 96
-
|
|
|||
| 06/03 01:00 | 全 | 1 5 CS佛拉伊治 | 2 - 2 | US吕姆朗日 3 1 | -0.5 |
3 - 6
(1-4)
|
|
3.0
|
大 |
56 - 80
-
|
|
||||
| 05/26 22:00 | 全 | 2 CS佛拉伊治 | 2 - 0 | FC 03迪费丹吉 3 | +0.75 |
2 - 8
(1-3)
|
10.0
|
走 |
3.25
|
小 |
36 - 88
-
|
|
|||
| 05/13 00:30 | 全 | 2 CS佛拉伊治 | 1 - 0 | UN卡尔赞 2 | 0.0 |
3 - 2
(2-0)
|
|
3.0
|
小 |
43 - 46
-
|
|
||||
| 04/28 22:00 | 全 | 2 CS佛拉伊治 | 1 - 2 | 竞技联 2 | +0.25 |
5 - 6
(5-1)
|
|
2.75
|
大 |
50 - 48
-
|
|
||||
| 04/21 22:00 | 全 | 2 施特拉森 | 3 - 1 | CS佛拉伊治 2 | -0.5 |
5 - 8
(4-2)
|
11.0
|
大 |
2.75
|
大 |
52 - 57
-
|
|
|||
| 04/07 22:00 | 全 | 1 4 CS佛拉伊治 | 0 - 0 | 尼达克 3 | +0.5 |
1 - 7
(1-5)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
小 |
27 - 65
-
|
|
|||
| 03/30 23:30 | 全 | 1 2 罗斯普特维多利亚 | 2 - 3 | CS佛拉伊治 2 | -0.75 |
9 - 2
(6-1)
|
|
3.0
|
大 |
96 - 44
-
|
|
||||
| 03/17 23:00 | 全 | 1 4 CS佛拉伊治 | 0 - 3 | UT Petange 2 1 | +0.75 |
3 - 5
(2-2)
|
|
2.75
|
大 |
39 - 46
-
|
|
||||
| 03/10 23:00 | 全 | 3 史域夫Hesperange | 4 - 1 | CS佛拉伊治 1 1 | -2.75 |
7 - 3
(2-0)
|
11.0
|
小 |
3.75
|
大 |
78 - 46
-
|
|
|||
| 03/07 03:00 | 全 | 1 FC Marisca Mersch | 0 - 1 | CS佛拉伊治 5 1 | -0.25 |
11 - 6
(3-2)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
小 |
53 - 37
-
|
|
|||
| 03/03 23:00 | 全 | 4 CS佛拉伊治 | 2 - 1 | FC希夫朗日95 4 | +0.25 |
3 - 7
(0-0)
|
|
3.0
|
走 |
34 - 47
-
|
|
||||
| 02/19 01:30 | 全 | 4 CS佛拉伊治 | 0 - 1 | 尤尼斯 3 1 | +0.5 |
3 - 9
(1-3)
|
|
3.0
|
小 |
33 - 50
-
|
|
||||
| 01/20 22:00 | 全 | CS佛拉伊治 | 3 - 3 | 史域夫Hesperange | +1.0 |
2 - 6
(2-2)
|
|
2.75
|
大 |
47 - 55
-
|
|
||||
