FC 萨尔斯堡 角球数据与赛程
精英友谊赛
最早
平胜胜平负胜平胜胜胜 最近
状态火热近5场比之前31场每场+0.9分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 6 连续6场大2.5球
- 3 连胜3场
- 9/10 近10场9场牌数大2.5
- 7/10 近10场7场上半场有进球
趋势 近20场
场均3.2球
场均9角球
场均3.9牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 奥地利超级联赛 · 联赛 14 队中的相对实力,近 365 天
92总评
强项防守
弱项主场战绩
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 5胜 4平 1负 | +0.5 |
| 下半场 | 4胜 4平 2负 | +0.5 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 7 场先进球 · 之后 5胜 2平 0负
- 近 10 场有 2 场先丢球 · 之后 1胜 0平 1负
- 先丢球后仍拿到分:2 场中 1 场
- 曾领先但没赢:8 场中 2 场
先手型 · 先进球的 7 场赢了 5 场
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/29 01:45 | 全 | FC 萨尔斯堡 | 1 - 0 | 马德里竞技 2 | -0.5 |
9 - 1
(6-1)
|
8.5
|
大 |
3.0
|
小 |
92 - 26
-
|
|
|||
| 07/24 02:30 | 全 | 1 格拉茨风暴 | 1 - 3 | FC 萨尔斯堡 2 | +0.75 |
8 - 5
(1-4)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
大 |
36 - 74
-
|
|
|||
| 07/16 23:00 | 全 | 2 WSG赫塔 | 1 - 4 | FC 萨尔斯堡 | +4.5 |
0 - 10
(0-6)
|
11.0
|
小 |
5.5
|
小 |
28 - 112
-
|
|
|||
| 07/10 21:00 | FC 萨尔斯堡 | 0 - 0 | 琴斯托霍瓦 | -1.5 |
0 - 0
|
8.0
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 07/03 22:30 | 全 | 1 FC 萨尔斯堡 | 1 - 3 | 摩纳哥 1 | -0.5 |
2 - 6
(2-3)
|
8.5
|
小 |
3.0
|
大 |
20 - 28
-
|
|
|||
| 06/30 00:00 | 全 | FC 萨尔斯堡 | 3 - 0 | 奥林匹亚科斯 | -0.75 |
5 - 4
(3-2)
|
8.5
|
大 |
3.0
|
走 |
40 - 38
-
|
|
|||
| 06/26 00:00 | 全 | 1 FC 萨尔斯堡 | 3 - 1 | 斯特里达 | -2.0 |
5 - 1
(3-0)
|
8.5
|
小 |
4.5
|
小 |
60 - 17
-
|
|
|||
| 05/22 23:00 | 全 | 1 FC 萨尔斯堡 | 4 - 0 | WSG Swarovski蒂罗尔 2 | -2.75 |
7 - 5
(4-2)
|
10.0
|
大 |
4.5
|
小 |
70 - 17
-
|
|
|||
| 05/16 23:00 | 全 | 1 LASK宁斯 | 2 - 5 | FC 萨尔斯堡 2 1 | +0.25 |
10 - 6
(3-3)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
大 |
46 - 45
-
|
|
|||
| 05/13 02:30 | 全 | FC 萨尔斯堡 | 2 - 0 | 维也纳快速 3 1 | -1.75 |
2 - 4
(0-2)
|
10.0
|
小 |
3.5
|
小 |
41 - 53
-
|
|
|||
| 05/09 20:30 | 全 | 1 格拉茨风暴 | 1 - 3 | FC 萨尔斯堡 1 | +1.5 |
4 - 7
(4-3)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
大 |
29 - 44
-
|
|
|||
| 05/02 02:30 | 全 | 3 LASK宁斯 | 0 - 3 | FC 萨尔斯堡 2 | +1.0 |
5 - 9
(1-3)
|
10.5
|
大 |
2.75
|
大 |
54 - 94
-
|
|
|||
| 04/29 00:30 | 全 | 1 FC 萨尔斯堡 | 1 - 1 | 沃尔夫斯贝格 1 | -1.5 |
9 - 2
(2-2)
|
9.5
|
大 |
3.5
|
小 |
68 - 31
-
|
|
|||
| 04/25 20:30 | 全 | 沃尔夫斯贝格 | 1 - 2 | FC 萨尔斯堡 2 1 | +1.75 |
3 - 7
(0-2)
|
10.0
|
走 |
3.75
|
小 |
33 - 64
-
|
|
|||
| 04/22 00:30 | 全 | 2 WSG Swarovski蒂罗尔 | 3 - 2 | FC 萨尔斯堡 2 | +2.0 |
4 - 4
(3-2)
|
10.0
|
小 |
3.75
|
大 |
25 - 45
-
|
|
|||
| 04/18 20:30 | 全 | FC 萨尔斯堡 | 2 - 0 | LASK宁斯 4 | -1.25 |
4 - 3
(1-1)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
47 - 34
-
|
|
|||
| 04/11 23:00 | 全 | 1 1 维也纳快速 | 0 - 3 | FC 萨尔斯堡 1 | +0.75 |
1 - 6
(0-4)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
4 - 13
-
|
|
|||
| 04/04 23:00 | 全 | 4 FC 萨尔斯堡 | 3 - 1 | 格拉茨风暴 3 | -1.75 |
3 - 0
(1-0)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
大 |
59 - 36
-
|
|
|||
| 03/26 01:17 | 全 | 1 FC 萨尔斯堡 | 7 - 0 | 前进斯太尔 2 |
4 - 6
(3-3)
|
|
|
走 |
47 - 18
-
|
|
|||||
| 03/21 00:00 | 全 | 1 LASK宁斯 | 0 - 1 | FC 萨尔斯堡 1 | +0.5 |
4 - 6
(1-1)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
小 |
77 - 55
-
|
|
|||
| 03/14 00:00 | 全 | FC 萨尔斯堡 | 3 - 1 | FC Flyeralarm阿德米拉 2 | -2.75 |
6 - 5
(2-1)
|
10.5
|
大 |
4.0
|
走 |
55 - 29
-
|
|
|||
| 03/07 21:30 | 全 | 2 FC 萨尔斯堡 | 4 - 1 | 圣波尔腾 2 | -3.0 |
7 - 2
(3-0)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
大 |
55 - 32
-
|
|
|||
| 03/04 04:05 | 全 | 2 格拉茨风暴 | 0 - 4 | FC 萨尔斯堡 1 | +1.5 |
2 - 7
(1-3)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
大 |
62 - 80
-
|
|
|||
| 03/01 00:00 | 全 | 1 格拉茨风暴 | 2 - 1 | FC 萨尔斯堡 2 | +1.25 |
2 - 11
(1-3)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
走 |
32 - 84
-
|
|
|||
| 02/26 01:55 | 全 | 1 比利亚雷亚尔 | 2 - 1 | FC 萨尔斯堡 4 | -0.25 |
1 - 2
(1-0)
|
9.0
|
小 |
3.0
|
走 |
25 - 43
-
|
|
|||
| 02/22 00:00 | 全 | 1 FC 萨尔斯堡 | 4 - 2 | 维也纳快速 1 | -1.0 |
8 - 4
(3-2)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
大 |
52 - 34
-
|
|
|||
| 02/19 04:00 | 全 | 4 FC 萨尔斯堡 | 0 - 2 | 比利亚雷亚尔 1 | +0.25 |
3 - 2
(0-0)
|
9.5
|
小 |
2.75
|
小 |
71 - 42
-
|
|
|||
| 02/14 00:00 | 全 | 2 WSG Swarovski蒂罗尔 | 2 - 4 | FC 萨尔斯堡 1 | +1.75 |
3 - 9
(2-3)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
大 |
38 - 56
-
|
|
|||
| 02/11 03:30 | 全 | 5 FC 萨尔斯堡 | 3 - 1 | 奥地利维也纳 2 | -2.0 |
9 - 0
(3-0)
|
11.0
|
小 |
3.5
|
大 |
76 - 17
-
|
|
|||
| 02/07 00:00 | 全 | 2 FC 萨尔斯堡 | 2 - 0 | 奥地利维也纳 1 | -2.25 |
9 - 2
(6-1)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
小 |
93 - 39
-
|
|
|||
