布隆德比 女子 角球数据与赛程
丹麦杯 女子
最早
胜 最近
连续纪录与状态 全部连续纪录
趋势 近20场
场均3球
场均9角球
场均4牌
基于近 1 场已完赛 · Over% = 命中率
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 1胜 0平 0负 | +3.0 |
| 下半场 | 0胜 1平 0负 | 0.0 |
上半场发力 · 上半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
暂无进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/30 20:00 | 布隆德比 女子 | 0 - 0 | 白兰恩体育会 (女) | +0.75 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 12/07 21:00 | 全 | 3 ASA阿晓斯 (女) | 0 - 3 | 布隆德比 女子 1 | +1.75 |
5 - 4
(0-3)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
42 - 42
-
|
|
|||
| 03/03 01:30 | 全 | 布隆德比 女子 | 0 - 1 | 罗森博格 (女) 1 | -0.75 |
4 - 4
(1-1)
|
|
2.5
|
小 |
42 - 30
-
|
|
||||
| 02/06 01:45 | 全 | 1 布隆德比 女子 | 6 - 1 | 奈斯特韦兹HG 女子 1 | -5.0 |
9 - 4
(2-3)
|
|
5.5
|
大 |
67 - 20
-
|
|
||||
| 01/31 00:00 | 布隆德比 女子 | 0 - 0 | 奈斯特韦兹HG 女子 | -4.75 |
0 - 0
|
|
5.5
|
-
|
|||||||
| 11/12 21:00 | 全 | 布隆德比 女子 | 2 - 1 | AGF (女) | -1.5 |
4 - 3
(1-2)
|
9.0
|
小 |
3.0
|
走 |
44 - 29
-
|
|
|||
| 09/16 00:00 | 全 | 1 BSF (女) | 1 - 1 | 布隆德比 女子 | +5.0 |
0 - 7
(0-1)
|
|
5.25
|
小 |
7 - 73
-
|
|
||||
| 09/30 00:00 | 全 | 布隆德比 女子 | 2 - 0 | HB科治 (女) | +0.5 |
7 - 5
(7-1)
|
|
2.75
|
小 |
24 - 12
-
|
|
||||
| 08/26 01:00 | 全 | 桑德比BK (女) | 1 - 3 | 布隆德比 女子 1 | +4.75 |
1 - 12
(1-6)
|
|
5.5
|
小 |
17 - 92
-
|
|
||||
| 08/18 20:00 | 全 | 1 克里斯蒂斯塔 (女) | 1 - 0 | 布隆德比 女子 3 | -0.5 |
1 - 4
(1-3)
|
|
2.75
|
小 |
33 - 21
-
|
|
||||
| 08/12 00:00 | 全 | 1 HB科治 (女) | 2 - 0 | 布隆德比 女子 | -0.25 |
5 - 4
(2-4)
|
9.0
|
走 |
3.25
|
小 |
65 - 65
-
|
|
|||
| 06/05 20:00 | HB科治 (女) | 0 - 0 | 布隆德比 女子 | +0.25 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 05/22 22:00 | 全 | 1 FC洛斯查兰特 (女) | 0 - 6 | 布隆德比 女子 | +1.5 |
0 - 5
(0-3)
|
|
3.5
|
大 |
34 - 63
-
|
|
||||
| 03/10 20:55 | 全 | 2 布隆德比 女子 | 1 - 3 | 里昂 女子 | +3.0 |
0 - 14
(0-7)
|
11.0
|
大 |
3.5
|
大 |
13 - 87
-
|
|
|||
| 03/04 23:00 | 全 | 2 里昂 女子 | 2 - 0 | 布隆德比 女子 | -4.75 |
13 - 2
(10-1)
|
10.5
|
大 |
5.25
|
小 |
111 - 16
-
|
|
|||
| 02/11 22:00 | 全 | 2 布隆德比 女子 | 1 - 1 | 瓦勒伦加 女子 | +0.5 |
7 - 4
(2-1)
|
9.5
|
大 |
2.5
|
小 |
55 - 65
-
|
|
|||
| 08/20 00:30 | 全 | 2 FC洛斯查兰特 (女) | 1 - 1 | 布隆德比 女子 1 | +0.25 |
5 - 4
(1-0)
|
10.0
|
小 |
2.5
|
小 |
42 - 63
-
|
|
|||
| 08/15 20:00 | 全 | 布隆德比 女子 | 1 - 0 | HB科治 (女) | -1.0 |
3 - 3
(3-1)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
小 |
51 - 54
-
|
|
|||
| 08/08 20:00 | 全 | 1 KoldingQ 女子 | 1 - 2 | 布隆德比 女子 | +1.75 |
3 - 7
(1-3)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
走 |
29 - 59
-
|
|
|||
| 03/01 20:00 | 全 | 1 布隆德比 女子 | 5 - 2 | 埃斯基尔图纳联 (女) 1 | -0.25 |
5 - 3
(3-3)
|
|
3.25
|
大 |
36 - 28
-
|
|
||||
| 11/23 22:00 | 全 | 法鲁姆BK 女子 | 2 - 1 | 布隆德比 女子 1 | +1.0 |
11 - 6
(5-3)
|
|
3.0
|
走 |
99 - 101
-
|
|
||||
| 11/03 21:00 | 全 | 布隆德比 女子 | 7 - 2 | BSF (女) | -3.5 |
7 - 1
(6-0)
|
|
4.25
|
大 |
58 - 28
-
|
|
||||
| 11/01 03:30 | 全 | 1 格拉斯哥城 (女) | 0 - 2 | 布隆德比 女子 | 0.0 |
2 - 5
(1-1)
|
9.5
|
小 |
3.0
|
小 |
54 - 59
-
|
|
|||
| 10/17 00:00 | 全 | 1 布隆德比 女子 | 0 - 2 | 格拉斯哥城 (女) 2 | -0.5 |
6 - 1
(2-1)
|
9.5
|
小 |
2.75
|
小 |
47 - 18
-
|
|
|||
| 09/27 00:00 | 全 | 1 布隆德比 女子 | 1 - 1 | 皮特奥 (女) 2 | +0.5 |
5 - 13
(2-6)
|
9.5
|
大 |
2.75
|
小 |
70 - 109
-
|
|
|||
| 09/12 01:00 | 皮特奥 (女) | 0 - 0 | 布隆德比 女子 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 08/15 00:30 | 全 | 欧登塞Q 女子 | 1 - 2 | 布隆德比 女子 | +3.75 |
2 - 8
(2-4)
|
9.5
|
大 |
4.5
|
小 |
52 - 121
-
|
|
|||
| 04/22 21:00 | FC Thy-Thisted Q 女子 | 0 - 0 | 布隆德比 女子 | +3.5 |
0 - 0
|
|
4.25
|
-
|
|||||||
| 04/18 19:30 | 全 | 1 约灵 女子 | 1 - 1 | 布隆德比 女子 3 1 | 0.0 |
6 - 5
(2-4)
|
|
3.0
|
小 |
65 - 48
-
|
|
||||
| 03/16 20:00 | 全 | 1 布隆德比 女子 | 3 - 1 | FC Thy-Thisted Q 女子 1 | -4.75 |
10 - 1
(3-1)
|
10.0
|
大 |
5.5
|
小 |
66 - 19
-
|
|
|||
