弗里曼特尔城FC 角球数据与赛程
澳大利亚西澳大利亚超级联赛
最早
胜胜胜平胜胜平平负胜 最近
状态平稳近5场比之前21场每场-0.2分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 7/10 近10场7场大2.5球
- 7/10 近10场7场上半场有进球
- 7/10 近10场7场角球大9.5
- 3/10 近10场3场牌数大2.5
趋势 近20场
场均3.5球
场均10.2角球
场均2.4牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 澳大利亚西澳大利亚超级联赛 · 联赛 12 队中的相对实力,近 365 天
84总评
强项下半场
弱项客场战绩
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 3胜 6平 1负 | +0.1 |
| 下半场 | 6胜 3平 1负 | +0.8 |
下半场发力 · 下半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 6 场先进球 · 之后 5胜 1平 0负
- 近 10 场有 4 场先丢球 · 之后 1胜 2平 1负
- 先丢球后仍拿到分:4 场中 3 场
- 曾领先但没赢:8 场中 2 场
逆转型 · 先丢球的 4 场有 3 场拿到分
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/22 15:00 | 全 | 金威奥林匹克 | 0 - 1 | 弗里曼特尔城FC | -0.75 |
9 - 4
(2-3)
|
9.5
|
大 |
3.25
|
小 |
85 - 44
-
|
|
|||
| 08/15 15:00 | 全 | 珀斯光荣NPL | 5 - 3 | 弗里曼特尔城FC 2 | +0.25 |
3 - 7
(3-3)
|
9.5
|
大 |
3.5
|
大 |
55 - 79
-
|
|
|||
| 08/09 17:40 | 全 | 2 南墨尔本 | 3 - 3 | 弗里曼特尔城FC 1 | -2.25 |
15 - 0
(4-0)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
大 |
110 - 31
-
|
|
|||
| 08/01 15:00 | 全 | 2 弗里曼特尔城FC | 2 - 2 | 珀斯SC 4 2 | 0.0 |
6 - 1
(3-0)
|
9.0
|
小 |
3.5
|
大 |
58 - 48
-
|
|
|||
| 07/22 17:30 | 全 | 梅特兰FC | 1 - 2 | 弗里曼特尔城FC 1 | -0.5 |
4 - 1
(2-0)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
走 |
84 - 53
-
|
|
|||
| 07/18 15:00 | 全 | 佩斯红星FC | 0 - 3 | 弗里曼特尔城FC | -0.5 |
5 - 2
(3-0)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
大 |
75 - 42
-
|
|
|||
| 07/11 15:00 | 索伦扥FC | 0 - 0 | 弗里曼特尔城FC | +0.5 |
0 - 0
|
10.0
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 07/04 15:00 | 全 | 弗里曼特尔城FC | 1 - 1 | 湾水市 | +0.5 |
11 - 1
(5-0)
|
9.5
|
大 |
3.25
|
小 |
-
-
|
|
|||
| 06/27 15:00 | 全 | 2 弗里曼特尔城FC | 3 - 0 | 威斯顿骑士 3 | 0.0 |
7 - 3
(6-2)
|
10.0
|
走 |
3.25
|
小 |
63 - 56
-
|
|
|||
| 06/20 15:00 | 全 | 弗里曼特尔城FC | 1 - 0 | 黛安拉白鹰 2 | 0.0 |
3 - 9
(1-4)
|
9.5
|
大 |
3.25
|
小 |
62 - 82
-
|
|
|||
| 06/16 19:00 | 全 | 弗里曼特尔城FC | 3 - 1 | 金威奥林匹克 1 | +0.75 |
6 - 5
(4-1)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
大 |
81 - 101
-
|
|
|||
| 06/13 15:00 | 全 | 弗里曼特尔城FC | 5 - 2 | 巴尔卡塔 2 | -0.5 |
4 - 6
(0-4)
|
9.5
|
大 |
3.25
|
大 |
72 - 90
-
|
|
|||
| 06/06 15:00 | 全 | 2 阿马尔达 | 2 - 1 | 弗里曼特尔城FC | -0.25 |
5 - 4
(3-0)
|
11.0
|
小 |
3.75
|
小 |
105 - 54
-
|
|
|||
| 05/30 15:00 | 全 | 2 弗里曼特尔城FC | 2 - 2 | 佩斯红星FC | +0.25 |
6 - 2
(1-1)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
大 |
59 - 43
-
|
|
|||
| 05/23 15:00 | 全 | 1 弗里曼特尔城FC | 4 - 3 | 珀斯光荣NPL 1 | +0.25 |
8 - 1
(2-0)
|
9.5
|
小 |
3.25
|
大 |
40 - 37
-
|
|
|||
| 05/16 15:00 | 全 | 1 1 弗里曼特尔城FC | 2 - 2 | 金威奥林匹克 1 | +1.0 |
3 - 2
(2-0)
|
9.0
|
小 |
3.25
|
大 |
73 - 59
-
|
|
|||
| 05/16 15:00 | 金威奥林匹克 | 0 - 0 | 弗里曼特尔城FC | -1.25 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 05/08 19:00 | 全 | 珀斯SC | 1 - 1 | 弗里曼特尔城FC 5 | -1.0 |
2 - 3
(0-0)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
小 |
84 - 59
-
|
|
|||
| 04/25 15:00 | 全 | 弗里曼特尔城FC | 0 - 1 | 索伦扥FC | -0.5 |
10 - 4
(3-2)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
小 |
79 - 47
-
|
|
|||
| 04/18 15:00 | 全 | 1 斯特灵马其顿 | 3 - 2 | 弗里曼特尔城FC 1 | -1.0 |
6 - 8
(3-4)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
大 |
48 - 56
-
|
|
|||
| 04/02 19:00 | 全 | 1 湾水市 | 3 - 3 | 弗里曼特尔城FC 1 | -1.0 |
7 - 5
(0-3)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
大 |
51 - 52
-
|
|
|||
| 03/28 15:00 | 全 | 1 弗里曼特尔城FC | 2 - 1 | 阿马尔达 2 1 | -0.75 |
6 - 6
(3-5)
|
11.5
|
大 |
3.5
|
小 |
61 - 54
-
|
|
|||
| 03/21 17:00 | 全 | 4 黛安拉白鹰 | 1 - 1 | 弗里曼特尔城FC 2 | -0.25 |
9 - 5
(6-0)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
68 - 50
-
|
|
|||
| 03/14 15:00 | 全 | 威斯顿骑士 | 1 - 1 | 弗里曼特尔城FC 2 | 0.0 |
4 - 5
(3-5)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
111 - 80
-
|
|
|||
| 03/07 19:00 | 全 | 2 巴尔卡塔 | 3 - 4 | 弗里曼特尔城FC 2 | +0.25 |
0 - 4
(0-2)
|
11.0
|
小 |
3.0
|
大 |
37 - 30
-
|
|
|||
| 02/28 15:00 | 全 | 2 弗里曼特尔城FC | 0 - 1 | 斯特灵马其顿 1 | +0.75 |
8 - 5
(1-3)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
47 - 44
-
|
|
|||
| 02/08 17:25 | 全 | 1 佩斯红星FC | 3 - 1 | 弗里曼特尔城FC | -0.75 |
5 - 2
(3-0)
|
9.0
|
小 |
3.5
|
大 |
68 - 59
-
|
|
|||
| 01/30 18:30 | 全 | 2 弗里曼特尔城FC | 5 - 2 | 阿马尔达 2 | -0.25 |
6 - 2
(4-1)
|
9.0
|
小 |
3.25
|
大 |
38 - 57
-
|
|
|||
| 01/23 20:30 | 全 | 6 湾水市 | 2 - 2 | 弗里曼特尔城FC 2 | -1.0 |
6 - 2
(0-1)
|
9.5
|
小 |
3.25
|
大 |
67 - 67
-
|
|
|||
| 01/10 19:00 | 全 | 1 巴尔卡塔 | 3 - 0 | 弗里曼特尔城FC 1 | -0.25 |
7 - 4
(3-3)
|
|
3.25
|
小 |
79 - 64
-
|
|
||||
