印度Federation杯 角球数据与赛程
印度Federation杯角球数据、赛程、赛果、积分榜、红黄牌统计与赔率比较。关注印度Federation杯近期比赛的全场角球、半场角球、进球、牌数和比赛数据。
| 开始时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘 | 角球 | 半场角球 | 角球盘 | 角球大小 | 大小盘 | 大小 | 进攻 | 射门 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017年05月 | ||||||||||||||
| 05/21 21:30 | 全 | 邦加罗尔 | 2 - 0 | 巴甘莫 | 0.0, +0.5 | 7 - 10 | 4 - 3 | 9.0 | 大 | 2.5 | 小 | 111 - 110 | 21 - 14 | |
| 2017年05月 | ||||||||||||||
| 05/14 21:30 | 全 | 巴甘莫 | 2 - 0 | 东孟加拉俱乐部 | 0.0, -0.5 | 3 - 4 | 1 - 1 | 9.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 60 - 60 | 9 - 12 | |
| 05/14 18:30 | 全 | 艾扎威尔FC | 0 - 1 | 邦加罗尔 | 0.0, -0.5 | 7 - 3 | 1 - 0 | 2.0, 2.5 | 小 | 57 - 50 | 18 - 13 | |||
| 05/12 21:30 | 全 | 巴甘莫 | 1 - 1 | 邦加罗尔 | 0.0, -0.5 | 3 - 6 | 2 - 5 | 9.0 | 走 | 2.5 | 小 | 57 - 32 | 7 - 4 | |
| 05/12 18:30 | 全 | DSK Shivajians | 2 - 3 | 西隆拉庄 FC | 0.0, -0.5 | 7 - 5 | 0 - 4 | 9.0 | 大 | 2.5 | 大 | 54 - 58 | 19 - 16 | |
| 05/11 21:30 | 全 | 艾扎威尔FC | 0 - 0 | 东孟加拉俱乐部 | 0.0, +0.5 | 2 - 6 | 1 - 3 | 9.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 43 - 60 | 8 - 16 | |
| 05/11 18:30 | 全 | 金奈城FC | 3 - 1 | 丘吉尔兄弟 | +0.5, +1.0 | 2 - 2 | 1 - 1 | 9.0 | 小 | 2.5, 3.0 | 大 | 54 - 62 | 12 - 14 | |
| 05/10 21:30 | 全 | 西隆拉庄 FC | 2 - 3 | 巴甘莫 | +0.5, +1.0 | 4 - 3 | 1 - 1 | 9.5 | 小 | 2.5 | 大 | 62 - 67 | 12 - 16 | |
| 05/10 18:30 | 全 | DSK Shivajians | 2 - 0 | 班加罗尔FC | +1.0 | 4 - 7 | 3 - 4 | 9.0 | 大 | 2.5, 3.0 | 小 | 49 - 64 | 7 - 16 | |
| 05/09 21:30 | 全 | 丘吉尔兄弟 | 1 - 2 | 艾扎威尔FC | +0.5 | 3 - 6 | 1 - 2 | 9.5 | 小 | 2.5 | 大 | 66 - 64 | 8 - 15 | |
| 05/09 18:30 | 全 | 金奈城FC | 0 - 2 | 东孟加拉俱乐部 | +1.0 | 5 - 3 | 0 - 3 | 9.5 | 小 | 2.5 | 小 | 56 - 60 | 14 - 11 | |
| 05/08 21:30 | 全 | 巴甘莫 | 4 - 0 | DSK Shivajians | -1.0 | 7 - 9 | 5 - 2 | 9.5 | 大 | 2.5 | 大 | 67 - 58 | 17 - 9 | |
| 05/08 18:30 | 全 | 邦加罗尔 | 3 - 2 | 西隆拉庄 FC | -0.5, -1.0 | 4 - 2 | 3 - 1 | 9.0 | 小 | 2.5 | 大 | 62 - 58 | 16 - 9 | |
| 05/07 21:30 | 全 | 艾扎威尔FC | 3 - 2 | 金奈城FC | -0.5, -1.0 | 6 - 4 | 2 - 1 | 10.0 | 走 | 2.5 | 大 | 105 - 104 | 12 - 11 | |
| 05/07 18:30 | 全 | 东孟加拉俱乐部 | 1 - 1 | 丘吉尔兄弟 | -0.5 | 6 - 5 | 1 - 2 | 9.5 | 大 | 2.5 | 小 | 94 - 92 | 14 - 7 | |
| 2016年05月 | ||||||||||||||
| 05/21 22:30 | 全 | 巴甘莫 | 5 - 0 | 艾扎威尔FC | -0.5, -1.0 | 4 - 5 | 3 - 3 | 10.5 | 小 | 2.5 | 大 | - | - | |
| 2016年05月 | ||||||||||||||
| 05/15 21:30 | 全 | 高阿体育竞技 | 2 - 2 | 艾扎威尔FC | -0.5 | 8 - 3 | 3 - 3 | 10.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 大 | - | - | |
| 05/14 20:31 | 全 | 西隆拉庄 FC | 0 - 0 | 巴甘莫 | 0.0, +0.5 | 8 - 1 | 4 - 0 | 10.0 | 小 | 2.5, 3.0 | 小 | - | - | |
| 2016年05月 | ||||||||||||||
| 05/10 17:30 | 全 | 艾扎威尔FC | 0 - 0 | 高阿体育竞技 | 0.0, -0.5 | 5 - 2 | 3 - 2 | 10.5 | 小 | 2.5 | 小 | - | - | |
| 05/08 22:29 | 全 | 莫亨巴甘 | 5 - 0 | 西隆拉庄 FC | -0.5, -1.0 | 10 - 4 | 6 - 1 | 2.5 | 大 | - | - | |||
| 2016年05月 | ||||||||||||||
| 05/05 21:30 | 全 | 莫亨巴甘 | 4 - 0 | 萨尔高卡 | -0.5, -1.0 | 7 - 5 | 5 - 3 | 10.0 | 大 | 2.5, 3.0 | 大 | - | - | |
| 05/04 19:00 | 全 | 高阿体育竞技 | 1 - 0 | 孟买FC | -0.5 | 2 - 8 | 1 - 1 | 9.0 | 大 | 2.5 | 小 | - | - | |
| 05/04 19:00 | 全 | 东孟加拉俱乐部 | 2 - 1 | 西隆拉庄 FC | -1.0, -1.5 | 2 - 6 | 1 - 1 | 9.0 | 小 | 2.5 | 大 | - | - | |
| 05/03 23:30 | 邦加罗尔 | 0 - 0 | 艾扎威尔FC | -1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | - | - | |||||
| 05/02 20:00 | 全 | 萨尔高卡 | 2 - 3 | 巴甘莫 | +0.5 | 6 - 6 | 4 - 1 | 10.0 | 大 | 2.5 | 大 | - | - | |
| 05/01 22:32 | 全 | 孟买FC | 0 - 1 | 高阿体育竞技 | 0.0, -0.5 | 2 - 3 | 1 - 1 | 2.0, 2.5 | 小 | - | - | |||
| 05/01 20:30 | 全 | 西隆拉庄 FC | 2 - 1 | 东孟加拉俱乐部 | 0.0, +0.5 | 4 - 4 | 3 - 2 | 10.0 | 小 | 2.5 | 大 | - | - | |
| 04/30 17:30 | 全 | 艾扎威尔FC | 2 - 1 | 邦加罗尔 | +0.5 | 2 - 7 | 1 - 4 | 2.5 | 大 | - | - | |||