印度I联赛3 角球数据与赛程
印度I联赛3角球数据、赛程、赛果、积分榜、红黄牌统计与赔率比较。关注印度I联赛3近期比赛的全场角球、半场角球、进球、牌数和比赛数据。
| 开始时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘 | 角球 | 半场角球 | 角球盘 | 角球大小 | 大小盘 | 大小 | 进攻 | 射门 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年11月 | ||||||||||||||
| 11/09 11:00 | Zinc Football Academy | 0 - 0 | 凯动卡纳塔克FC | +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0 | - | - | |||||
| 11/07 18:30 | 全 | 萨尔高卡俱乐部 | 5 - 1 | RT男孩FC | -1.5, -2.0 | 9 - 1 | 5 - 0 | 3.5, 4.0 | 大 | 144 - 121 | 19 - 6 | |||
| 11/07 11:30 | 全 | Kickstart FC | 3 - 1 | GOG FCC | -0.5 | 6 - 2 | 3 - 1 | 3.0 | 大 | 133 - 147 | 13 - 5 | |||
| 11/05 18:30 | 全 | GOG FCC | 2 - 0 | Zinc Football Academy | +0.5 | 6 - 8 | 2 - 1 | 2.5, 3.0 | 小 | 101 - 96 | 13 - 8 | |||
| 11/05 11:00 | 全 | RT男孩FC | 1 - 5 | Kickstart FC | +1.5 | 2 - 8 | 2 - 4 | 9.5 | 大 | 3.0, 3.5 | 大 | 118 - 140 | 7 - 17 | |
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/30 19:30 | 全 | 戈达瓦里FC | 1 - 3 | 农克赛SCC | +1.5 | 4 - 6 | 4 - 3 | 3.5 | 大 | 144 - 200 | 3 - 14 | |||
| 10/30 17:30 | 全 | Techtro Swades United FC | 0 - 1 | 加瓦尔英雄 | -1.0, -1.5 | 3 - 2 | 2 - 1 | 2.5, 3.0 | 小 | 148 - 132 | 5 - 11 | |||
| 10/30 11:30 | 全 | Sher E旁遮普 | 1 - 2 | Corbett FC | 0.0 | 5 - 7 | 1 - 3 | 3.0 | 走 | 135 - 135 | 16 - 25 | |||
| 10/30 11:30 | 全 | 库普拉杰FC | 0 - 7 | 查伊冈FC | +1.0 | 5 - 5 | 2 - 5 | 4.0 | 大 | 117 - 154 | 5 - 16 | |||
| 10/28 19:30 | 全 | 农克赛SCC | 0 - 1 | Lakecity FC | -2.0 | 3 - 2 | 2 - 1 | 3.5 | 小 | 146 - 116 | 9 - 6 | |||
| 10/28 17:30 | 全 | Corbett FC | 3 - 1 | 加济阿巴德城 | 0.0, -0.5 | 0 - 3 | 0 - 3 | 2.0, 2.5 | 大 | 110 - 98 | 17 - 5 | |||
| 10/28 11:30 | 全 | 加瓦尔英雄 | 1 - 1 | Sher E旁遮普 | -0.5 | 5 - 2 | 3 - 2 | 2.5, 3.0 | 小 | 147 - 98 | 10 - 9 | |||
| 10/28 11:30 | 全 | 查伊冈FC | 1 - 3 | 戈达瓦里FC | +1.5 | 1 - 4 | 1 - 2 | 3.5, 4.0 | 大 | 129 - 115 | 6 - 7 | |||
| 10/26 19:30 | 全 | 戈达瓦里FC | 5 - 1 | 库普拉杰FC | -3.5 | 5 - 0 | 4 - 0 | 5.5, 6.0 | 大 | 132 - 140 | 14 - 3 | |||
| 10/26 12:30 | 全 | 湖城 | 2 - 1 | 查伊冈FC | -0.5 | 9 - 4 | 2 - 4 | 3.5 | 小 | 138 - 127 | 8 - 5 | |||
| 10/24 19:30 | 全 | 查伊冈FC | 0 - 4 | 农克赛SCC | +1.0 | 0 - 9 | 0 - 6 | 2.5, 3.0 | 大 | 110 - 148 | 3 - 15 | |||
| 10/22 11:30 | 全 | 湖城 | 3 - 5 | 戈达瓦里FC | -1.5, -2.0 | 9 - 2 | 3 - 1 | 10.0 | 大 | 3.0 | 大 | 165 - 133 | 8 - 11 | |
| 2026年05月 | ||||||||||||||
| 05/24 17:30 | 全 | KLASA | 0 - 1 | FC Raengdai | -1.0 | 7 - 5 | 2 - 3 | 2.5, 3.0 | 小 | 161 - 145 | 8 - 16 | |||
| 05/24 11:50 | 全 | Trau FC | 2 - 2 | 查伊冈FC | 7 - 6 | 5 - 1 | 159 - 132 | 12 - 15 | ||||||
| 05/22 17:30 | 巴格帕特FC | 0 - 0 | 查伊冈FC | -2.5,-3.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.5, 4.0 | 2 - 2 | - | |||||
| 05/22 11:30 | 全 | 奥里萨邦日出俱乐部 | 0 - 0 | KLASA | +1.0 | 3 - 10 | 0 - 6 | 2.5, 3.0 | 小 | 117 - 133 | 5 - 25 | |||
| 05/20 17:30 | 全 | KLASA | 1 - 1 | Trau FC | -0.5 | 6 - 3 | 4 - 2 | 2.5, 3.0 | 小 | 132 - 97 | 15 - 6 | |||
| 05/20 11:30 | 全 | 查伊冈FC | 1 - 7 | 奥里萨邦日出俱乐部 | +0.5, +1.0 | 2 - 9 | 1 - 6 | 3.0 | 大 | 115 - 107 | 7 - 24 | |||
| 05/18 17:30 | 全 | Trau FC | 0 - 1 | 巴格帕特FC | 0.0, -0.5 | 7 - 6 | 3 - 4 | 2.5 | 小 | 158 - 122 | 9 - 10 | |||
| 05/18 17:30 | 全 | 奥里萨邦日出俱乐部 | 1 - 1 | FC Raengdai | -0.5, -1.0 | 3 - 7 | 1 - 2 | 2.5 | 小 | 106 - 124 | 9 - 13 | |||
| 05/18 11:30 | 全 | 查伊冈FC | 1 - 3 | KLASA | +0.5, +1.0 | 2 - 10 | 2 - 2 | 2.0, 2.5 | 大 | 102 - 154 | 8 - 21 | |||
| 05/16 17:30 | 全 | 奥里萨邦日出俱乐部 | 0 - 0 | Trau FC | +0.5 | 4 - 5 | 3 - 2 | 3.0 | 小 | 122 - 144 | 5 - 14 | |||
| 05/16 17:30 | 全 | FC Raengdai | 4 - 2 | 查伊冈FC | 0.0 | 9 - 1 | 2 - 1 | 3.0 | 大 | 150 - 110 | 22 - 5 | |||
| 05/16 11:30 | 全 | KLASA | 0 - 0 | 巴格帕特FC | +0.5 | 9 - 3 | 3 - 1 | 3.0 | 小 | 154 - 91 | 13 - 5 | |||
| 2026年05月 | ||||||||||||||
| 05/06 17:30 | 全 | 萨马雷什瓦里 | 0 - 1 | Trau FC | +1.0, +1.5 | 4 - 3 | 1 - 1 | 2.5 | 小 | 107 - 118 | 5 - 10 | |||
| 05/06 11:30 | 全 | 萨尔高卡俱乐部 | 1 - 1 | Zinc Football Academy | +1.0 | 10 - 5 | 7 - 1 | 2.5 | 小 | 115 - 116 | 18 - 7 | |||
| 05/05 17:30 | 全 | 马沃莱SC | 1 - 1 | FC Raengdai | +0.5, +1.0 | 4 - 8 | 0 - 5 | 3.0 | 小 | 143 - 165 | 9 - 17 | |||
| 05/05 11:30 | 全 | New Friends俱乐部 | 0 - 9 | 巴格帕特FC | +2.0, +2.5 | 3 - 8 | 3 - 5 | 3.5, 4.0 | 大 | 51 - 59 | 2 - 10 | |||
| 05/04 17:30 | 全 | Trau FC | 2 - 0 | 萨尔高卡俱乐部 | -0.5, -1.0 | 6 - 1 | 5 - 0 | 2.5, 3.0 | 小 | 161 - 94 | 16 - | |||
| 05/04 11:30 | 全 | 孟买 | 1 - 4 | 萨马雷什瓦里 | 0.0, -0.5 | 3 - 11 | 2 - 6 | 3.0 | 大 | 86 - 116 | 3 - 23 | |||
| 05/03 17:30 | 全 | FC Raengdai | 0 - 1 | 奥里萨邦日出俱乐部 | -0.5, -1.0 | 11 - 0 | 5 - 0 | 2.5, 3.0 | 小 | 177 - 104 | 15 - 2 | |||
| 05/03 11:30 | 全 | Techtro Swades United FC | 1 - 2 | Royal Rangers FC | +0.5 | 2 - 11 | 0 - 8 | 3.0 | 走 | 45 - 57 | 1 - 9 | |||
| 05/03 11:30 | 全 | Ara FC | 1 - 1 | 马沃莱SC | +0.5 | 2 - 8 | 2 - 0 | 3.0, 3.5 | 小 | 87 - 143 | 5 - 11 | |||
| 05/02 11:30 | 全 | Zinc Football Academy | 1 - 2 | Trau FC | +0.5 | 2 - 4 | 1 - 0 | 2.5 | 大 | 124 - 142 | 3 - 7 | |||
| 05/01 18:30 | New Friends俱乐部 | 0 - 0 | Techtro Swades United FC | -1.5,-2.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0 | - | - | |||||