足球电竞H2H GG联赛 - 8分钟赛事
角球之家提供电竞比赛 足球电竞H2H GG联赛 - 8分钟赛事 的详细赛程以及全面的统计数据。
根据 2026-05-14 16:55:02 时刻统计的数据,在过去的48小时内总共进行了476场比赛, 共有41位选手参加了比赛。选手RADICAL 以44场比赛总积分78获得积分榜第一名,每场比赛平均进球1.5个,丢球1个。选手SPARTAN 以44场比赛总积分75获得第二名,每场比赛平均进球1.3个,丢球1个。
选手个人统计
以下是选手在过去48小时内的比赛统计
| 选手 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 场均进球 | 场均失球 | 危险进攻/进球 | 得分 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RADICAL | 44 | 23 | 9 | 12 | 64 | 41 | 1.5 | 0.9 | 12.8 | 78 |
| 2 | SPARTAN | 44 | 23 | 6 | 15 | 59 | 44 | 1.3 | 1 | 13.2 | 75 |
| 3 | GUARDIAN | 34 | 18 | 6 | 10 | 53 | 42 | 1.6 | 1.2 | 11.8 | 60 |
| 4 | FRANCHISE | 42 | 17 | 9 | 16 | 52 | 49 | 1.2 | 1.2 | 14.8 | 60 |
| 5 | SMHAMILA | 40 | 17 | 8 | 15 | 42 | 39 | 1.1 | 1 | 17.2 | 59 |
| 6 | AGENT | 27 | 17 | 2 | 8 | 56 | 30 | 2.1 | 1.1 | 9.4 | 53 |
| 7 | FORCE | 29 | 13 | 5 | 11 | 48 | 46 | 1.7 | 1.6 | 9.4 | 44 |
| 8 | VIRUS | 29 | 13 | 5 | 11 | 47 | 42 | 1.6 | 1.4 | 10.2 | 44 |
| 9 | DEMOLISHOR | 27 | 13 | 5 | 9 | 37 | 33 | 1.4 | 1.2 | 14.1 | 44 |
| 10 | ENT | 22 | 12 | 6 | 4 | 42 | 32 | 1.9 | 1.5 | 8.4 | 42 |
| 11 | TUSK | 30 | 12 | 5 | 13 | 46 | 50 | 1.5 | 1.7 | 11.4 | 41 |
| 12 | GREED | 23 | 12 | 5 | 6 | 38 | 27 | 1.7 | 1.2 | 11.8 | 41 |
| 13 | BULLFROG | 45 | 11 | 7 | 27 | 39 | 67 | 0.9 | 1.5 | 15.1 | 40 |
| 14 | RESISTANCE | 23 | 11 | 6 | 6 | 39 | 37 | 1.7 | 1.6 | 11.2 | 39 |
| 15 | ORACLE | 24 | 11 | 5 | 8 | 44 | 40 | 1.8 | 1.7 | 9.3 | 38 |
| 16 | MERLIN | 29 | 10 | 8 | 11 | 41 | 42 | 1.4 | 1.4 | 14.8 | 38 |
| 17 | DANTE | 23 | 9 | 5 | 9 | 33 | 36 | 1.4 | 1.6 | 15 | 32 |
| 18 | PEACEMAKER | 16 | 9 | 5 | 2 | 30 | 21 | 1.9 | 1.3 | 8.4 | 32 |
| 19 | BOLT | 23 | 9 | 4 | 10 | 31 | 34 | 1.3 | 1.5 | 11.9 | 31 |
| 20 | ZT | 29 | 8 | 7 | 14 | 30 | 37 | 1 | 1.3 | 15.4 | 31 |
| 21 | EXECUTIONER | 23 | 8 | 7 | 8 | 29 | 28 | 1.3 | 1.2 | 12.1 | 31 |
| 22 | DOMINATOR | 23 | 9 | 3 | 11 | 39 | 40 | 1.7 | 1.7 | 11.6 | 30 |
| 23 | THREAT | 23 | 7 | 7 | 9 | 34 | 33 | 1.5 | 1.4 | 10.6 | 28 |
| 24 | INSTINCT | 24 | 7 | 6 | 11 | 26 | 36 | 1.1 | 1.5 | 16.4 | 27 |
| 25 | HAVOC | 21 | 6 | 9 | 6 | 21 | 19 | 1 | 0.9 | 19.5 | 27 |
| 26 | BOUNTY | 16 | 7 | 5 | 4 | 28 | 21 | 1.8 | 1.3 | 9.9 | 26 |
| 27 | FAITH | 22 | 5 | 10 | 7 | 17 | 21 | 0.8 | 1 | 22.6 | 25 |
| 28 | DEZZY | 21 | 5 | 9 | 7 | 27 | 32 | 1.3 | 1.5 | 12.6 | 24 |
| 29 | GRIMACE | 21 | 5 | 8 | 8 | 28 | 28 | 1.3 | 1.3 | 13.9 | 23 |
| 30 | JAEGER | 28 | 6 | 5 | 17 | 23 | 51 | 0.8 | 1.8 | 16.6 | 23 |
| 31 | MJ | 20 | 7 | 2 | 11 | 22 | 27 | 1.1 | 1.4 | 15.2 | 23 |
| 32 | GLORY | 22 | 4 | 10 | 8 | 25 | 33 | 1.1 | 1.5 | 12.8 | 22 |
| 33 | CROWN | 16 | 3 | 6 | 7 | 13 | 20 | 0.8 | 1.3 | 23.9 | 15 |
| 34 | ODYSSEY | 15 | 3 | 5 | 7 | 20 | 23 | 1.3 | 1.5 | 9.8 | 14 |
| 35 | VENUS | 8 | 2 | 5 | 1 | 9 | 10 | 1.1 | 1.3 | 15.9 | 11 |
| 36 | ADEPT | 7 | 3 | 1 | 3 | 12 | 12 | 1.7 | 1.7 | 9.9 | 10 |
| 37 | PHENOM | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 7 | 1.1 | 1 | 14.5 | 9 |
| 38 | RIVAL | 16 | 2 | 2 | 12 | 20 | 36 | 1.3 | 2.3 | 15.9 | 8 |
| 39 | COSMOS | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 8 | 1.1 | 1.1 | 12.5 | 8 |
| 40 | DART | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 7 | 1 | 1.4 | 18 | 7 |
| 41 | LAVA | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0.5 | 1.5 | 38.5 | 3 |
进球数统计与预测
请参考下表关于比赛总进球数的统计。根据进球数概率与赔率的差异找到有价值的选择。
| 选手 | 赛 | 场均进球 | 场均失球 | 大1.5 | 大2.5 | 大3.5 | 大4.5 | 大5.5 | 大6.5 | 大7.5 | 大8.5 | 大9.5 | 大10.5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ADEPT | 7 | 1.7 | 1.7 | 100% | 86% | 57% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 2 | RIVAL | 16 | 1.3 | 2.3 | 100% | 75% | 44% | 25% | 6% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 3 | PEACEMAKER | 16 | 1.9 | 1.3 | 94% | 69% | 44% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 4 | BOUNTY | 16 | 1.8 | 1.3 | 94% | 56% | 38% | 13% | 6% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 5 | AGENT | 27 | 2.1 | 1.1 | 93% | 67% | 33% | 19% | 7% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 6 | ENT | 22 | 1.9 | 1.5 | 91% | 77% | 50% | 18% | 5% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 7 | RESISTANCE | 23 | 1.7 | 1.6 | 91% | 70% | 39% | 22% | 4% | 4% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 8 | GREED | 23 | 1.7 | 1.2 | 91% | 52% | 26% | 9% | 4% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 9 | EXECUTIONER | 23 | 1.3 | 1.2 | 91% | 39% | 17% | 4% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 10 | RADICAL | 44 | 1.5 | 0.9 | 91% | 32% | 11% | 5% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 11 | FORCE | 29 | 1.7 | 1.6 | 90% | 66% | 38% | 24% | 7% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 12 | MJ | 20 | 1.1 | 1.4 | 90% | 35% | 15% | 5% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 13 | ORACLE | 24 | 1.8 | 1.7 | 88% | 67% | 42% | 29% | 21% | 4% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 14 | VENUS | 8 | 1.1 | 1.3 | 88% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 15 | TUSK | 30 | 1.5 | 1.7 | 87% | 73% | 40% | 13% | 3% | 3% | 3% | 0% | 0% | 0% |
| 16 | DOMINATOR | 23 | 1.7 | 1.7 | 87% | 61% | 35% | 35% | 22% | 4% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 17 | GLORY | 22 | 1.1 | 1.5 | 86% | 55% | 27% | 5% | 5% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 18 | COSMOS | 7 | 1.1 | 1.1 | 86% | 43% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 19 | DEMOLISHOR | 27 | 1.4 | 1.2 | 85% | 56% | 11% | 7% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 20 | VIRUS | 29 | 1.6 | 1.4 | 83% | 69% | 41% | 14% | 3% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 21 | JAEGER | 28 | 0.8 | 1.8 | 82% | 46% | 21% | 14% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 22 | GRIMACE | 21 | 1.3 | 1.3 | 81% | 43% | 24% | 10% | 10% | 5% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 23 | DART | 5 | 1 | 1.4 | 80% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 24 | GUARDIAN | 34 | 1.6 | 1.2 | 79% | 59% | 24% | 15% | 6% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 25 | FRANCHISE | 42 | 1.2 | 1.2 | 79% | 50% | 14% | 7% | 2% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 26 | INSTINCT | 24 | 1.1 | 1.5 | 79% | 38% | 29% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 27 | DANTE | 23 | 1.4 | 1.6 | 78% | 70% | 39% | 9% | 4% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 28 | THREAT | 23 | 1.5 | 1.4 | 78% | 57% | 39% | 22% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 29 | MERLIN | 29 | 1.4 | 1.4 | 76% | 62% | 34% | 7% | 7% | 3% | 3% | 0% | 0% | 0% |
| 30 | ZT | 29 | 1 | 1.3 | 76% | 45% | 17% | 3% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 31 | LAVA | 4 | 0.5 | 1.5 | 75% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 32 | BOLT | 23 | 1.3 | 1.5 | 74% | 61% | 26% | 13% | 9% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 33 | ODYSSEY | 15 | 1.3 | 1.5 | 73% | 60% | 40% | 20% | 7% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 34 | SPARTAN | 44 | 1.3 | 1 | 73% | 36% | 14% | 9% | 2% | 2% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 35 | DEZZY | 21 | 1.3 | 1.5 | 71% | 52% | 38% | 24% | 10% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 36 | BULLFROG | 45 | 0.9 | 1.5 | 71% | 33% | 18% | 9% | 2% | 2% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 37 | PHENOM | 7 | 1.1 | 1 | 71% | 29% | 14% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 38 | FAITH | 22 | 0.8 | 1 | 68% | 23% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 39 | SMHAMILA | 40 | 1.1 | 1 | 65% | 33% | 10% | 5% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 40 | CROWN | 16 | 0.8 | 1.3 | 63% | 38% | 19% | 6% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 41 | HAVOC | 21 | 1 | 0.9 | 57% | 33% | 10% | 10% | 5% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
足球电竞H2H GG联赛 - 8分钟赛事 赛程
| 开始时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘 | 角球 | 半场角球 | 角球盘 | 角球大小 | 大小盘 | 大小 | 进攻 | 射门 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年04月 | ||||||||||||||
| 04/28 09:23 | 全 | Aston Villa (DUSK) | 2 - 1 | Newcastle (DOMINATOR) | 0.0 | 1 - 2 | 1 - 2 | 2.5, 3.0 | 大 | 21 - 31 | 2 - 1 | |||
| 04/28 09:12 | 全 | Barcelona (EDEN) | 1 - 0 | Liverpool (DECIMATOR) | 0.0 | 0 - 1 | 0 - 1 | 2.5, 3.0 | 小 | 26 - 34 | 1 - | |||
| 04/28 08:53 | 全 | Newcastle (DOMINATOR) | 2 - 0 | Arsenal (CATALYST) | 0.0 | 1 - 1 | 1 - 1 | 2.5 | 小 | 35 - 20 | 2 - | |||
| 04/28 08:38 | 全 | Tottenham (CASTLE) | 0 - 1 | Newcastle (DOMINATOR) | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | 小 | 53 - 41 | - 1 | |||
| 04/28 08:31 | 全 | Bayern (BOUNTY) | 2 - 1 | Man City (ODYSSEY) | 0.0 | 1 - 0 | 1 - 0 | 2.0 | 大 | 30 - 23 | 2 - 1 | |||
| 04/28 08:27 | 全 | Barcelona (EDEN) | 4 - 3 | A.Madrid (PEACEMAKER) | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0, 3.5 | 大 | 22 - 27 | 4 - 3 | |||
| 04/28 08:23 | 全 | Aston Villa (DUSK) | 1 - 1 | Arsenal (CATALYST) | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | 小 | 29 - 21 | 1 - 1 | |||
| 04/28 08:16 | 全 | Man City (ODYSSEY) | 1 - 0 | PSG (ENT) | +0.5 | 1 - 1 | 1 - 1 | 2.0 | 小 | 26 - 21 | 1 - | |||
| 04/28 08:12 | 全 | A.Madrid (PEACEMAKER) | 1 - 3 | Liverpool (DECIMATOR) | 0.0, +0.5 | 1 - 1 | 1 - 1 | 2.5 | 大 | 27 - 30 | 1 - 3 | |||
| 04/28 08:08 | 全 | Arsenal (CATALYST) | 1 - 1 | Tottenham (CASTLE) | 0 - 0 | 0 - 0 | 16 - 22 | 1 - 1 | ||||||
| 04/28 07:57 | 全 | Napoli (GRIMACE) | 0 - 0 | Barcelona (EDEN) | -0.5 | 1 - 1 | 1 - 1 | 3.0, 3.5 | 小 | 22 - 27 | - | |||
| 04/28 07:53 | 全 | Newcastle (DOMINATOR) | 1 - 3 | Aston Villa (DUSK) | 0.0 | 3 - 1 | 3 - 1 | 2.5 | 大 | 24 - 30 | 1 - 3 | |||
| 04/28 07:42 | 全 | Arsenal (EDEN) | 2 - 0 | Tottenham (DECIMATOR) | 0.0 | 2 - 2 | 2 - 2 | 3.0 | 小 | 25 - 23 | 2 - | |||
| 04/28 07:23 | 全 | Spain (DOMINATOR) | 1 - 2 | England (CATALYST) | 0.0, -0.5 | 3 - 0 | 3 - 0 | 2.5 | 大 | 21 - 24 | 1 - 2 | |||
| 04/28 07:16 | 全 | A.Madrid (ODYSSEY) | 0 - 2 | Barcelona (BOUNTY) | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0 | 走 | 23 - 22 | - 2 | |||
| 04/28 07:12 | 全 | Newcastle (PEACEMAKER) | 0 - 1 | Arsenal (EDEN) | 0.0, +0.5 | 0 - 1 | 0 - 1 | 3.0, 3.5 | 小 | 44 - 29 | - 1 | |||
| 04/28 07:08 | 全 | England (CATALYST) | 2 - 0 | Portugal (DUSK) | 0.0, +0.5 | 2 - 4 | 2 - 4 | 2.0, 2.5 | 小 | 22 - 23 | 2 - | |||
| 04/28 06:53 | 全 | Spain (DOMINATOR) | 1 - 1 | France (CASTLE) | 0.0, -0.5 | 1 - 1 | 1 - 1 | 2.5, 3.0 | 小 | 19 - 31 | 1 - 1 | |||
| 04/28 06:42 | 全 | Arsenal (EDEN) | 0 - 3 | Aston Villa (GRIMACE) | +0.5 | 3 - 1 | 3 - 1 | 3.0, 3.5 | 小 | 20 - 27 | - 3 | |||
| 04/28 06:38 | 全 | Portugal (DUSK) | 2 - 1 | Spain (DOMINATOR) | 0.0 | 0 - 2 | 0 - 2 | 2.5 | 大 | 18 - 28 | 2 - 1 | |||
| 04/28 06:31 | 全 | Liverpool (ENT) | 1 - 1 | A.Madrid (ODYSSEY) | -0.5 | 2 - 0 | 2 - 0 | 2.0 | 走 | 19 - 21 | 1 - 1 | |||
| 04/28 06:27 | 全 | Tottenham (DECIMATOR) | 1 - 1 | Newcastle (PEACEMAKER) | 0.0, -0.5 | 1 - 1 | 1 - 1 | 2.5, 3.0 | 小 | 37 - 28 | 1 - 1 | |||
| 04/28 06:23 | 全 | France (CASTLE) | 1 - 1 | England (CATALYST) | 0.0 | 1 - 0 | 1 - 0 | 2.5 | 小 | 23 - 21 | 1 - 1 | |||
| 04/28 06:12 | 全 | Tottenham (DECIMATOR) | 4 - 3 | Arsenal (EDEN) | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | 大 | 26 - 19 | 4 - 3 | |||
| 04/28 05:53 | 全 | England (CATALYST) | 1 - 1 | Spain (DOMINATOR) | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | 小 | 16 - 36 | 1 - 1 | |||
| 04/28 05:46 | 全 | Barcelona (BOUNTY) | 1 - 2 | A.Madrid (ODYSSEY) | 0.0 | 1 - 0 | 1 - 0 | 2.0 | 大 | 26 - 20 | 1 - 2 | |||
| 04/28 05:42 | 全 | Arsenal (EDEN) | 2 - 1 | Newcastle (PEACEMAKER) | 0.0, -0.5 | 2 - 2 | 2 - 2 | 3.0, 3.5 | 小 | 23 - 33 | 2 - 1 | |||
| 04/28 05:38 | 全 | Portugal (DUSK) | 2 - 0 | England (CATALYST) | 0.0 | 1 - 1 | 1 - 1 | 2.0, 2.5 | 小 | 31 - 30 | 2 - | |||
| 04/28 05:23 | 全 | France (CASTLE) | 4 - 3 | Spain (DOMINATOR) | 0.0, +0.5 | 3 - 2 | 3 - 2 | 2.5, 3.0 | 大 | 30 - 27 | 4 - 3 | |||
| 04/28 05:12 | 全 | Aston Villa (GRIMACE) | 1 - 0 | Arsenal (EDEN) | -0.5 | 0 - 2 | 0 - 2 | 3.0, 3.5 | 小 | 22 - 23 | 1 - | |||
| 04/28 05:08 | 全 | Spain (DOMINATOR) | 1 - 2 | Portugal (DUSK) | 0.0, -0.5 | 3 - 1 | 3 - 1 | 2.5, 3.0 | 大 | 25 - 20 | 1 - 2 | |||
| 04/28 05:01 | 全 | A.Madrid (ODYSSEY) | 0 - 1 | Liverpool (ENT) | +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | 小 | 26 - 28 | - 1 | |||
| 04/28 04:57 | 全 | Newcastle (PEACEMAKER) | 2 - 2 | Tottenham (DECIMATOR) | 0.0 | 1 - 1 | 1 - 1 | 2.5, 3.0 | 大 | 28 - 23 | 2 - 2 | |||
| 04/28 04:53 | 全 | England (CATALYST) | 2 - 3 | France (CASTLE) | 0.0 | 0 - 1 | 0 - 1 | 2.5, 3.0 | 大 | 23 - 26 | 2 - 3 | |||
| 04/28 04:38 | 全 | Real Madrid (CATALYST) | 2 - 1 | PSG (DOMINATOR) | 0.0, +0.5 | 0 - 1 | 0 - 1 | 2.5 | 大 | 26 - 19 | 2 - 1 | |||
| 04/28 04:27 | 全 | France (DECIMATOR) | 1 - 1 | Spain (EDEN) | 0.0 | 2 - 0 | 2 - 0 | 2.5 | 小 | 31 - 28 | 1 - 1 | |||
| 04/28 04:16 | 全 | Arsenal (BOUNTY) | 1 - 1 | Tottenham (ODYSSEY) | 0.0 | 1 - 1 | 1 - 1 | 2.0 | 走 | 25 - 21 | 1 - 1 | |||
| 04/28 04:12 | 全 | Spain (EDEN) | 4 - 4 | England (PEACEMAKER) | 0.0, -0.5 | 0 - 1 | 0 - 1 | 3.0, 3.5 | 大 | 23 - 18 | 4 - 4 | |||
| 04/28 04:08 | 全 | Man City (DUSK) | 3 - 0 | Real Madrid (CATALYST) | 0.0 | 1 - 0 | 1 - 0 | 2.0, 2.5 | 大 | 28 - 21 | 3 - | |||
| 04/28 03:53 | 全 | Bayern (CASTLE) | 1 - 2 | PSG (DOMINATOR) | 0.0, +0.5 | 0 - 3 | 0 - 3 | 2.5, 3.0 | 大 | 22 - 51 | 1 - 2 | |||