乌拉圭后备队联赛 角球数据与赛程
乌拉圭后备队联赛角球数据、赛程、赛果、积分榜、红黄牌统计与赔率比较。关注乌拉圭后备队联赛近期比赛的全场角球、半场角球、进球、牌数和比赛数据。
| 开始时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘 | 角球 | 半场角球 | 角球盘 | 角球大小 | 大小盘 | 大小 | 进攻 | 射门 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年11月 | ||||||||||||||
| 11/06 03:00 | 全 | 利物浦蒙特维的亚 后备队 | 1 - 3 | 佩纳罗尔 后备队 | +0.5 | 4 - 1 | 1 - 0 | 8.5 | 小 | 3.0 | 大 | 88 - 80 | 4 - 5 | |
| 11/06 01:00 | 全 | 普罗格雷索俱乐部 预备队 | 3 - 0 | 蒙特维多竞技 后备队 | 0.0 | 3 - 5 | 1 - 4 | 9.0 | 小 | 2.5, 3.0 | 大 | 87 - 93 | 6 - 11 | |
| 11/05 20:30 | 全 | Juventud拉斯彼德拉斯 后备队 | 4 - 1 | CA河床 后备队 | -1.0, -1.5 | 7 - 3 | 1 - 2 | 8.0 | 大 | 3.0 | 大 | 62 - 64 | 5 - 3 | |
| 11/04 21:00 | 全 | 捍卫者竞技 后备队 | 2 - 1 | 蒙得维的亚城Torque 后备队 | 0.0, -0.5 | 4 - 1 | 3 - 0 | 10.5 | 小 | 2.5, 3.0 | 大 | - | 2 - 1 | |
| 11/03 20:00 | 全 | 科隆FC 后备队 | 0 - 1 | 阿尔比恩FC 后备队 | 0.0, -0.5 | 10 - 3 | 6 - 2 | 9.5 | 大 | 2.5, 3.0 | 小 | 107 - 93 | 13 - 11 | |
| 11/03 03:00 | 全 | 拉卢斯 后备队 | 1 - 3 | 西班牙中心 后备队 | 0.0 | 4 - 6 | 1 - 3 | 3.0 | 大 | 73 - 82 | 13 - 14 | |||
| 11/03 01:00 | 全 | 蒙特维迪奥流浪者 后备队 | 2 - 0 | 切洛拉戈 后备队 | -1.0, -1.5 | 5 - 2 | 1 - 0 | 9.5 | 小 | 3.0 | 小 | 87 - 62 | 13 - 5 | |
| 11/03 00:30 | 全 | 马尔多纳多体育 后备队 | 2 - 1 | 波士顿河后备队 | 0.0, -0.5 | 3 - 0 | 1 - 0 | 2.5, 3.0 | 大 | 129 - 131 | 18 - 9 | |||
| 11/02 22:00 | 全 | 民族足球 后备队 | 2 - 1 | 东方俱乐部 后备队 | -1.0, -1.5 | 5 - 2 | 2 - 1 | 8.5 | 小 | 3.0 | 走 | 90 - 82 | 13 - 5 | |
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/28 02:00 | 全 | 切洛拉戈 后备队 | 3 - 2 | 拉卢斯 后备队 | +0.5, +1.0 | 7 - 7 | 6 - 4 | 3.5, 4.0 | 大 | 73 - 73 | 22 - 26 | |||
| 10/27 21:00 | 全 | 蒙得维的亚城Torque 后备队 | 4 - 0 | 阿尔比恩FC 后备队 | -0.5 | 10 - 3 | 8 - 1 | 2.5, 3.0 | 大 | 69 - 66 | 14 - 5 | |||
| 10/27 02:00 | 全 | 民族足球 后备队 | 2 - 0 | 普罗格雷索俱乐部 预备队 | -0.5, -1.0 | 7 - 3 | 1 - 0 | 8.5 | 大 | 2.5, 3.0 | 小 | 114 - 90 | 9 - 3 | |
| 10/27 02:00 | 全 | 马尔多纳多体育 后备队 | 1 - 2 | 捍卫者竞技 后备队 | 0.0, +0.5 | 4 - 4 | 3 - 1 | 2.5, 3.0 | 大 | 159 - 120 | 16 - 13 | |||
| 10/27 02:00 | 全 | CA河床 后备队 | 4 - 0 | 利物浦蒙特维的亚 后备队 | 0.0, +0.5 | 1 - 4 | 0 - 2 | 8.5 | 小 | 2.5, 3.0 | 大 | 88 - 88 | 19 - 7 | |
| 10/27 01:04 | 全 | 科隆FC 后备队 | 0 - 2 | 西班牙中心 后备队 | 0.0 | 6 - 10 | 4 - 5 | 3.0 | 小 | 82 - 72 | 7 - 15 | |||
| 10/27 01:00 | 全 | 蒙特维多竞技 后备队 | 0 - 5 | Juventud拉斯彼德拉斯 后备队 | 0.0, +0.5 | 4 - 6 | 2 - 2 | 8.5 | 大 | 2.5, 3.0 | 大 | 36 - 31 | 12 - 17 | |
| 10/26 22:00 | 全 | 佩纳罗尔 后备队 | 4 - 1 | 蒙特维迪奥流浪者 后备队 | 0.0, -0.5 | 6 - 10 | 1 - 6 | 8.5 | 大 | 2.5, 3.0 | 大 | 57 - 52 | 13 - 6 | |
| 10/26 22:00 | 全 | 东方俱乐部 后备队 | 1 - 1 | 波士顿河后备队 | 0.0, +0.5 | 6 - 2 | 2 - 2 | 8.5 | 小 | 2.5, 3.0 | 小 | 104 - 70 | 15 - 8 | |
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/21 01:00 | 全 | 西班牙中心 后备队 | 1 - 2 | 蒙得维的亚城Torque 后备队 | +0.5 | 4 - 7 | 3 - 4 | 10.0 | 大 | 2.5 | 大 | 111 - 79 | 10 - 12 | |
| 10/20 22:00 | 全 | 波士顿河后备队 | 0 - 3 | 民族足球 后备队 | 0.0, +0.5 | 1 - 4 | 0 - 2 | 9.0 | 小 | 2.5 | 大 | 62 - 83 | - 8 | |
| 10/20 02:00 | 全 | 蒙特维迪奥流浪者 后备队 | 2 - 2 | CA河床 后备队 | -0.5, -1.0 | 5 - 7 | 3 - 2 | 3.0 | 大 | 78 - 79 | 11 - 14 | |||
| 10/20 02:00 | 全 | 普罗格雷索俱乐部 预备队 | 0 - 2 | Juventud拉斯彼德拉斯 后备队 | 0.0 | 6 - 7 | 1 - 5 | 3.0 | 小 | 57 - 53 | 12 - 19 | |||
| 10/20 02:00 | 全 | 拉卢斯 后备队 | 0 - 1 | 佩纳罗尔 后备队 | 0.0, +0.5 | 4 - 3 | 2 - 1 | 3.0 | 小 | 86 - 85 | 6 - 17 | |||
| 10/20 02:00 | 全 | 捍卫者竞技 后备队 | 3 - 2 | 东方俱乐部 后备队 | -0.5, -1.0 | 8 - 7 | 4 - 1 | 10.0 | 大 | 2.5, 3.0 | 大 | 114 - 106 | 14 - 3 | |
| 10/20 01:00 | 全 | 科隆FC 后备队 | 2 - 0 | 切洛拉戈 后备队 | 0.0, -0.5 | 3 - 4 | 3 - 1 | 3.0 | 小 | 121 - 131 | 18 - 10 | |||
| 10/20 01:00 | 全 | 利物浦蒙特维的亚 后备队 | 0 - 2 | 蒙特维多竞技 后备队 | 0.0, +0.5 | 1 - 6 | 0 - 3 | 9.0 | 小 | 2.5 | 小 | - | - 2 | |
| 10/20 00:00 | 全 | 阿尔比恩FC 后备队 | 0 - 1 | 马尔多纳多体育 后备队 | 0.0, +0.5 | 3 - 6 | 0 - 1 | 9.5 | 小 | 2.5, 3.0 | 小 | 72 - 80 | 5 - 8 | |
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/14 01:00 | 全 | 蒙得维的亚城Torque 后备队 | 4 - 1 | 切洛拉戈 后备队 | -0.5, -1.0 | 5 - 1 | 2 - 1 | 9.5 | 小 | 3.0 | 大 | 109 - 88 | 10 - 2 | |
| 10/13 21:00 | 全 | 波士顿河后备队 | 1 - 2 | 普罗格雷索俱乐部 预备队 | 0.0, +0.5 | 5 - 3 | 0 - 0 | 8.5 | 小 | 2.5, 3.0 | 大 | 96 - 92 | 7 - 9 | |
| 10/13 02:00 | 全 | CA河床 后备队 | 0 - 4 | 拉卢斯 后备队 | 0.0 | 3 - 5 | 3 - 5 | 9.0 | 小 | 2.5, 3.0 | 大 | 100 - 101 | 9 - 13 | |
| 10/13 02:00 | 全 | 佩纳罗尔 后备队 | 3 - 3 | 科隆FC 后备队 | -1.0 | 3 - 5 | 3 - 0 | 8.5 | 小 | 3.0 | 大 | 104 - 101 | 20 - 14 | |
| 10/13 02:00 | 全 | 马尔多纳多体育 后备队 | 0 - 1 | 西班牙中心 后备队 | 0.0, -0.5 | 5 - 8 | 2 - 4 | 2.5, 3.0 | 小 | 159 - 119 | 12 - 15 | |||
| 10/13 01:00 | 全 | 蒙特维多竞技 后备队 | 3 - 1 | 蒙特维迪奥流浪者 后备队 | 0.0, +0.5 | 2 - 5 | 1 - 2 | 9.5 | 小 | 2.5, 3.0 | 大 | 97 - 97 | 11 - 11 | |
| 10/12 22:00 | 全 | 东方俱乐部 后备队 | 1 - 1 | 阿尔比恩FC 后备队 | 0.0 | 5 - 4 | 3 - 0 | 8.5 | 大 | 2.5 | 小 | 93 - 80 | 13 - 11 | |
| 10/12 21:30 | 全 | Juventud拉斯彼德拉斯 后备队 | 5 - 2 | 利物浦蒙特维的亚 后备队 | 0.0, -0.5 | 5 - 5 | 2 - 1 | 8.5 | 大 | 2.5, 3.0 | 大 | 119 - 106 | 12 - 7 | |
| 10/12 21:30 | 全 | 民族足球 后备队 | 0 - 0 | 捍卫者竞技 后备队 | 0.0, -0.5 | 9 - 6 | 2 - 4 | 9.5 | 大 | 2.5, 3.0 | 小 | 90 - 81 | 10 - 10 | |
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/09 02:00 | 切洛拉戈 后备队 | 0 - 0 | 普罗格雷索俱乐部 预备队 | -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0, 3.5 | - | - | |||||
| 10/07 00:00 | 全 | 蒙得维的亚城Torque 后备队 | 1 - 1 | 佩纳罗尔 后备队 | +0.5 | 3 - 4 | 0 - 1 | 9.0 | 小 | 2.5, 3.0 | 小 | 97 - 87 | 17 - 7 | |
| 10/06 21:30 | 全 | 阿尔比恩FC 后备队 | 0 - 1 | 民族足球 后备队 | +0.5, +1.0 | 2 - 3 | 0 - 2 | 9.0 | 小 | 2.5, 3.0 | 小 | 69 - 83 | 4 - 4 | |
| 10/06 02:00 | 全 | 科隆FC 后备队 | 0 - 3 | CA河床 后备队 | 0.0, -0.5 | 4 - 6 | 2 - 4 | 2.5, 3.0 | 大 | 100 - 94 | 8 - 7 | |||