西班牙足协杯 角球数据与赛程
西班牙足协杯角球数据、赛程、赛果、积分榜、红黄牌统计与赔率比较。关注西班牙足协杯近期比赛的全场角球、半场角球、进球、牌数和比赛数据。
| 开始时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘 | 角球 | 半场角球 | 角球盘 | 角球大小 | 大小盘 | 大小 | 进攻 | 射门 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025年08月 | ||||||||||||||
| 08/31 17:00 | 全 | Deportiva米内拉 | 2 - 1 | 耶克拉诺 | 0.0 | 4 - 0 | 2 - 0 | 2.0, 2.5 | 大 | 89 - 85 | 11 - 9 | |||
| 08/31 02:30 | 全 | 奥利维拉 | 0 - 0 | 城际CF | 0.0, -0.5 | 2 - 5 | 0 - 2 | 2.0, 2.5 | 小 | 76 - 70 | 4 - 5 | |||
| 08/31 01:00 | 全 | Atletico Monzon | 3 - 1 | CF卡拉莫查 | 0.0, -0.5 | 3 - 7 | 1 - 6 | 2.0, 2.5 | 大 | 125 - 127 | 12 - 7 | |||
| 2025年08月 | ||||||||||||||
| 08/25 02:00 | 全 | Moralo | 1 - 0 | CD吉沃拉 | -1.0 | 3 - 2 | 3 - 0 | 2.5 | 小 | 129 - 140 | 7 - 9 | |||
| 08/25 01:00 | 全 | Arosa | 1 - 1 | 奥伦塞CF | +1.0 | 5 - 5 | 3 - 3 | 2.5 | 小 | 71 - 77 | 6 - 11 | |||
| 08/25 01:00 | 全 | CD Binefar | 1 - 1 | Atletico Monzon | 0.0 | 1 - 5 | 0 - 1 | 2.0 | 走 | 125 - 129 | 1 - 6 | |||
| 08/24 17:00 | 全 | UD圣塞巴斯蒂安Reyes | 2 - 1 | 托雷洪 | -1.0 | 6 - 2 | 4 - 1 | 2.5 | 大 | 135 - 98 | 14 - 6 | |||
| 08/24 02:30 | 全 | 城际CF | 1 - 6 | 奥利维拉 | -0.5, -1.0 | 7 - 5 | 5 - 1 | 2.0 | 大 | 99 - 83 | 13 - 15 | |||
| 08/24 02:00 | 全 | 托莱多 | 1 - 0 | Socuéllamos | 0.0, -0.5 | 7 - 5 | 3 - 5 | 2.0 | 小 | 59 - 64 | 15 - 5 | |||
| 08/24 01:00 | 全 | 埃斯科贝多 | 5 - 2 | At. Albericia | 0.0, -0.5 | 7 - 6 | 5 - 0 | 2.5 | 大 | 57 - 68 | 12 - 21 | |||
| 2025年08月 | ||||||||||||||
| 08/21 03:00 | 全 | 乌特雷拉 | 2 - 2 | 波索布兰科 | -0.5 | 2 - 3 | 1 - 2 | 2.0, 2.5 | 大 | 51 - 57 | 11 - 10 | |||
| 08/21 02:45 | 全 | UD托马雷斯 | 3 - 0 | 博柳略斯CF | 0.0, -0.5 | 12 - 2 | 5 - 1 | 2.0, 2.5 | 大 | 113 - 98 | 24 - 8 | |||
| 08/21 02:30 | 全 | 奥伦塞CF | 2 - 0 | 阿伦泰罗CD | 0.0, -0.5 | 3 - 5 | 2 - 2 | 2.0, 2.5 | 小 | 47 - 40 | 6 - 3 | |||
| 08/21 02:00 | 全 | SAD Villaverde San Andres | 0 - 0 | AD帕尔拉 | -1.0 | 3 - 5 | 1 - 3 | 2.5 | 小 | 84 - 72 | 5 - 8 | |||
| 08/21 02:00 | 全 | CD莫斯托莱斯URJC | 3 - 0 | 托雷洪 | 0.0, -0.5 | 4 - 2 | 3 - 1 | 2.5 | 大 | 82 - 83 | 13 - 6 | |||
| 08/21 02:00 | 全 | 阿达尔维联合 | 1 - 1 | UD圣塞巴斯蒂安Reyes | +0.5 | 7 - 10 | 2 - 4 | 2.0, 2.5 | 小 | 114 - 111 | 8 - 12 | |||
| 08/21 01:00 | 全 | 墨西哥FC | 1 - 3 | 拉斯·咯扎斯 | 0.0 | 9 - 2 | 6 - 1 | 2.0, 2.5 | 大 | 90 - 123 | 8 - 10 | |||
| 2025年08月 | ||||||||||||||
| 08/18 02:30 | 全 | 博柳略斯CF | 4 - 0 | UD托马雷斯 | 0.0, -0.5 | 2 - 4 | 2 - 1 | 2.0 | 大 | 115 - 129 | 12 - 10 | |||
| 08/18 02:00 | 全 | AD帕尔拉 | 0 - 1 | CD莫斯托莱斯URJC | 0.0, +0.5 | 7 - 2 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | 小 | 111 - 97 | 12 - 6 | |||
| 08/17 17:00 | 全 | SAD Villaverde San Andres | 0 - 0 | 托雷洪 | 0.0, -0.5 | 6 - 2 | 2 - 1 | 2.0, 2.5 | 小 | 73 - 95 | 6 - 12 | |||
| 08/17 17:00 | 全 | 阿达尔维联合 | 3 - 0 | 拉斯·咯扎斯 | 0.0, -0.5 | 4 - 5 | 1 - 1 | 2.0 | 大 | 78 - 78 | 13 - 9 | |||
| 08/17 02:00 | 全 | UD圣塞巴斯蒂安Reyes | 3 - 0 | 墨西哥FC | -1.0, -1.5 | 6 - 2 | 3 - 2 | 2.5, 3.0 | 大 | 60 - 54 | 11 - 2 | |||
| 08/17 02:00 | 全 | CD比利亚卡尼亚斯 | 0 - 1 | 托莱多 | +0.5 | 7 - 4 | 3 - 1 | 2.0 | 小 | 81 - 87 | 13 - 7 | |||
| 08/16 02:00 | 全 | Atletico Monzon | 3 - 1 | CD Binefar | 0.0, -0.5 | 5 - 3 | 2 - 1 | 2.0, 2.5 | 大 | 114 - 105 | 21 - 6 | |||
| 08/14 02:00 | 全 | CD莫斯托莱斯URJC | 0 - 0 | SAD Villaverde San Andres | 0.0, -0.5 | 2 - 2 | 1 - 0 | 2.0, 2.5 | 小 | 122 - 125 | 10 - 3 | |||
| 08/14 02:00 | 全 | 托雷洪 | 1 - 1 | AD帕尔拉 | -0.5, -1.0 | 3 - 5 | 2 - 4 | 2.0, 2.5 | 小 | 90 - 84 | 8 - 9 | |||
| 08/14 02:00 | 全 | 拉斯·咯扎斯 | 1 - 1 | UD圣塞巴斯蒂安Reyes | +0.5, +1.0 | 3 - 5 | 2 - 1 | 2.5, 3.0 | 小 | 63 - 89 | 5 - 16 | |||
| 08/14 02:00 | 全 | Silva SD | 0 - 0 | 阿伦泰罗CD | +2.0 | 5 - 4 | 3 - 2 | 2.5, 3.0 | 小 | 48 - 49 | 2 - 1 | |||
| 2025年08月 | ||||||||||||||
| 08/11 01:00 | 全 | 比利亚拉尔沃 | 0 - 2 | 萨莫拉CF | +1.5 | 2 - 5 | 1 - 2 | 2.0, 2.5 | 小 | 100 - 118 | 3 - 14 | |||
| 08/10 02:00 | 全 | 托莱多 | 6 - 0 | CD卡萨莱加斯 | -1.5 | 3 - 1 | 2 - 1 | 2.5, 3.0 | 大 | 73 - 62 | 19 - 1 | |||
| 08/10 02:00 | 全 | Unionistas萨拉曼卡CF | 2 - 0 | 萨拉曼卡CF UDS | -1.0 | 2 - 8 | 1 - 4 | 2.5 | 小 | 29 - 49 | 3 - 5 | |||
| 08/10 01:30 | 全 | 圣塔玛塔 | 0 - 1 | 圭久洛 | 0.0 | 2 - 0 | 1 - 0 | 2.0, 2.5 | 小 | 108 - 137 | 8 - 6 | |||
| 08/08 02:30 | 全 | 巴巴达斯 | 0 - 2 | 阿伦泰罗CD | +2.0 | 4 - 5 | 1 - 3 | 2.5, 3.0 | 小 | 35 - 57 | 3 - 7 | |||
| 08/07 02:00 | 全 | SD 萨里亚纳 | 0 - 2 | 奥伦塞CF | 0.0, -0.5 | 6 - 4 | 2 - 2 | 2.0, 2.5 | 小 | 51 - 48 | 2 - 14 | |||
| 2025年08月 | ||||||||||||||
| 08/04 01:30 | 全 | 圣塔玛塔 | 0 - 4 | Unionistas萨拉曼卡CF | +1.0 | 5 - 4 | 0 - 2 | 2.5 | 大 | 94 - 107 | 9 - 10 | |||
| 08/04 01:00 | 全 | Gran Pena | 0 - 2 | 克鲁肖 | +0.5 | 6 - 2 | 2 - 1 | 2.0, 2.5 | 小 | 102 - 98 | 8 - 8 | |||
| 08/03 00:30 | 全 | 萨拉曼卡CF UDS | 1 - 1 | 圭久洛 | -0.5, -1.0 | 1 - 3 | 0 - 2 | 2.5 | 小 | 153 - 81 | 14 - 10 | |||
| 2024年11月 | ||||||||||||||
| 11/14 03:00 | 全 | CD埃斯特雷马杜拉 | 2 - 1 | 甘普斯特拉 | 0.0, -0.5 | 0 - 4 | 0 - 1 | 2.0, 2.5 | 大 | 90 - 102 | 6 - 10 | |||
| 2024年11月 | ||||||||||||||
| 11/07 03:30 | 全 | CD埃斯特雷马杜拉 | 1 - 0 | 拉斯·咯扎斯 | 0.0, -0.5 | 4 - 6 | 2 - 3 | 2.0, 2.5 | 小 | 87 - 94 | 9 - 12 | |||
| 2024年10月 | ||||||||||||||
| 10/17 02:00 | 全 | 甘普斯特拉 | 3 - 2 | 珀布伦斯 | 0.0, -0.5 | 5 - 2 | 2 - 1 | 2.0 | 大 | 64 - 58 | 10 - 13 | |||