德国州级联赛 - 拜仁南部 角球数据与赛程
德国州级联赛 - 拜仁南部角球数据、赛程、赛果、积分榜、红黄牌统计与赔率比较。关注德国州级联赛 - 拜仁南部近期比赛的全场角球、半场角球、进球、牌数和比赛数据。
| 开始时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘 | 角球 | 半场角球 | 角球盘 | 角球大小 | 大小盘 | 大小 | 进攻 | 射门 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024年04月 | ||||||||||||||
| 04/27 20:00 | 全 | FC Deisenhofen | 2 - 1 | SV Erlbach | -0.5 | 2 - 2 | 1 - 2 | 2.5 | 大 | 59 - 68 | 12 - 5 | |||
| 04/27 20:00 | 全 | TSV达豪1865 | 2 - 0 | SV 海姆斯特滕 | +0.5 | 4 - 3 | 3 - 1 | 3.0 | 小 | 77 - 88 | 6 - 3 | |||
| 04/27 20:00 | 全 | 慕尼黑1860 II | 2 - 2 | 赖恩莱希 | -0.5 | 5 - 2 | 0 - 0 | 3.0 | 大 | 66 - 51 | 2 - 2 | |||
| 04/26 02:00 | 全 | Kirchheimer SC | 0 - 1 | SV基尔先舍林格 | +0.5 | 3 - 1 | 2 - 0 | 3.0 | 小 | 59 - 41 | 1 - 4 | |||
| 2024年04月 | ||||||||||||||
| 04/21 19:00 | 全 | VfR Garching | 0 - 2 | TSV兰茨贝格 | +1.0, +1.5 | 3 - 5 | 0 - 1 | 9.5 | 小 | 3.5 | 小 | 52 - 70 | 2 - 4 | |
| 04/20 22:00 | 全 | 皮平斯列特 | 2 - 2 | TSV科特恩 | 0.0, -0.5 | 0 - 7 | 0 - 4 | 2.5 | 大 | 83 - 64 | 3 - 7 | |||
| 04/20 20:30 | 全 | 艾斯曼尼 | 2 - 2 | TSV达豪1865 | -0.5 | 7 - 3 | 6 - 1 | 3.0 | 大 | 90 - 103 | 6 - 7 | |||
| 04/20 20:00 | 全 | TSV奥格斯堡施瓦本 | 2 - 2 | 慕尼黑1860 II | -0.5, -1.0 | 6 - 5 | 5 - 1 | 2.5, 3.0 | 大 | 71 - 67 | 4 - 2 | |||
| 04/20 01:30 | 全 | SV 海姆斯特滕 | 3 - 0 | 贡德尔芬根 | -1.0 | 2 - 7 | 1 - 0 | 9.0 | 走 | 2.5, 3.0 | 大 | 98 - 82 | 9 - 3 | |
| 2024年04月 | ||||||||||||||
| 04/14 21:00 | 全 | Türkspor奥格斯堡 | 0 - 1 | SV基尔先舍林格 | 0.0, -0.5 | 1 - 4 | 0 - 2 | 9.0 | 小 | 2.5 | 小 | 67 - 64 | 5 - 8 | |
| 04/13 20:00 | TSV兰茨贝格 | 0 - 0 | 1. FC Sonthofen | -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0, 3.5 | - | - | |||||
| 04/13 01:30 | 85 ' | Kirchheimer SC | 0 - 1 | 赖恩莱希 | 0.0 | 0 - 5 | 0 - 3 | 3.0, 3.5 | 46 - 53 | 6 - 5 | ||||
| 2024年04月 | ||||||||||||||
| 04/09 23:45 | 全 | 皮平斯列特 | 0 - 2 | 慕尼黑1860 II | 0.0 | 2 - 6 | 2 - 0 | 9.5 | 小 | 2.5, 3.0 | 小 | 80 - 68 | 3 - 16 | |
| 04/07 19:00 | 全 | VfR Garching | 1 - 2 | 贡德尔芬根 | 0.0, +0.5 | 3 - 1 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | 大 | 82 - 59 | 11 - 6 | |||
| 04/06 20:30 | 全 | 艾斯曼尼 | 1 - 0 | 皮平斯列特 | 0.0 | 3 - 4 | 2 - 2 | 2.5 | 小 | 49 - 56 | 11 - 7 | |||
| 04/06 20:00 | 全 | SV 海姆斯特滕 | 2 - 0 | TSV科特恩 | -0.5 | 6 - 7 | 4 - 3 | 2.5, 3.0 | 小 | 101 - 84 | 8 - 2 | |||
| 04/06 01:30 | 全 | 慕尼黑1860 II | 1 - 3 | FC Deisenhofen | 0.0, +0.5 | 3 - 4 | 0 - 3 | 9.0 | 小 | 2.5, 3.0 | 大 | 139 - 131 | 6 - 6 | |
| 2024年03月 | ||||||||||||||
| 03/30 21:00 | 全 | Türkspor奥格斯堡 | 2 - 0 | 赖恩莱希 | 0.0 | 4 - 2 | 1 - 2 | 2.0, 2.5 | 小 | 86 - 90 | 4 - 2 | |||
| 03/30 21:00 | 全 | TSV达豪1865 | 0 - 4 | SV基尔先舍林格 | 0.0, -0.5 | 3 - 7 | 3 - 2 | 2.5, 3.0 | 大 | 73 - 60 | 5 - 7 | |||
| 03/29 02:30 | 全 | Kirchheimer SC | 6 - 0 | 慕尼黑1860 II | +0.5, +1.0 | 1 - 4 | 1 - 4 | 3.0, 3.5 | 大 | 71 - 99 | 10 - 10 | |||
| 03/29 02:00 | 全 | SV 海姆斯特滕 | 3 - 2 | 艾斯曼尼 | -0.5, -1.0 | 7 - 3 | 4 - 0 | 2.5, 3.0 | 大 | 124 - 109 | 10 - 4 | |||
| 2024年03月 | ||||||||||||||
| 03/24 20:00 | 全 | VfR Garching | 0 - 2 | SV 海姆斯特滕 | +0.5, +1.0 | 3 - 3 | 1 - 3 | 9.0 | 小 | 2.5, 3.0 | 小 | 140 - 111 | 9 - 9 | |
| 03/23 21:00 | 全 | 慕尼黑1860 II | 4 - 1 | 诺德林根 | 0.0, +0.5 | 4 - 4 | 2 - 3 | 9.5 | 小 | 3.0 | 大 | 71 - 74 | 8 - 6 | |
| 03/23 21:00 | 全 | 艾斯曼尼 | 2 - 1 | TSV科特恩 | 0.0, +0.5 | 7 - 2 | 1 - 2 | 9.5 | 小 | 2.5, 3.0 | 大 | 155 - 104 | 11 - 10 | |
| 03/23 21:00 | 全 | FC Deisenhofen | 4 - 0 | Kirchheimer SC | -2.0 | 9 - 2 | 4 - 0 | 3.5 | 大 | 113 - 71 | 7 - | |||
| 03/23 21:00 | 全 | TSV奥格斯堡施瓦本 | 0 - 2 | Türkspor奥格斯堡 | -1.0, -1.5 | 7 - 1 | 2 - 0 | 8.5 | 小 | 2.5, 3.0 | 小 | 85 - 67 | 16 - 4 | |
| 2024年03月 | ||||||||||||||
| 03/21 02:00 | 全 | TSV科特恩 | 1 - 1 | Türkspor奥格斯堡 | -1.0 | 6 - 1 | 3 - 1 | 9.0 | 小 | 3.0, 3.5 | 小 | 91 - 91 | 5 - 8 | |
| 2024年03月 | ||||||||||||||
| 03/17 21:00 | 全 | Türkspor奥格斯堡 | 3 - 2 | 慕尼黑1860 II | 0.0, +0.5 | 4 - 7 | 2 - 3 | 2.0, 2.5 | 大 | 87 - 95 | 10 - 4 | |||
| 03/17 21:00 | Türkspor奥格斯堡 | 0 - 0 | TSV慕尼黑1860 | +0.5, +1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 9.0 | 2.5, 3.0 | - | - | ||||
| 03/16 21:00 | 全 | SV 海姆斯特滕 | 1 - 3 | 1. FC Sonthofen | -1.0 | 1 - 1 | 0 - 1 | 3.0 | 大 | 79 - 56 | 5 - 8 | |||
| 03/16 21:00 | 全 | 艾斯曼尼 | 5 - 0 | VfR Garching | 0.0, -0.5 | 4 - 4 | 1 - 2 | 2.5, 3.0 | 大 | 62 - 99 | 10 - 3 | |||
| 03/16 21:00 | 全 | TSV达豪1865 | 3 - 0 | 赖恩莱希 | 0.0, +0.5 | 2 - 2 | 2 - 0 | 2.5, 3.0 | 大 | 95 - 88 | 5 - | |||
| 03/16 21:00 | 全 | TSV兰茨贝格 | 2 - 2 | TSV奥格斯堡施瓦本 | 0.0 | 2 - 4 | 2 - 3 | 3.0, 3.5 | 大 | 83 - 89 | 4 - 9 | |||
| 2024年03月 | ||||||||||||||
| 03/10 20:00 | 全 | VfR Garching | 2 - 2 | TSV科特恩 | +0.5, +1.0 | 4 - 5 | 1 - 4 | 9.0 | 走 | 3.0 | 大 | 100 - 103 | 6 - 7 | |
| 03/09 21:30 | 全 | Kirchheimer SC | 3 - 7 | 诺德林根 | +1.0 | 3 - 4 | 1 - 3 | 3.0, 3.5 | 大 | 77 - 72 | 12 - 18 | |||
| 03/09 21:00 | 全 | FC Deisenhofen | 1 - 1 | Türkspor奥格斯堡 | -1.0, -1.5 | 5 - 6 | 2 - 4 | 8.5 | 大 | 2.5, 3.0 | 小 | 86 - 94 | 4 - 5 | |
| 03/09 21:00 | 全 | TSV奥格斯堡施瓦本 | 6 - 0 | TSV达豪1865 | -1.5 | 2 - 4 | 0 - 3 | 3.0 | 大 | 84 - 70 | 8 - 4 | |||
| 2024年03月 | ||||||||||||||
| 03/03 21:00 | 全 | Türkspor奥格斯堡 | 0 - 0 | Kirchheimer SC | -0.5 | 5 - 2 | 2 - 0 | 2.5, 3.0 | 小 | 107 - 78 | 6 - 12 | |||
| 03/03 20:00 | 全 | VfR Garching | 0 - 1 | 1. FC Sonthofen | 0.0 | 3 - 3 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | 小 | 64 - 62 | 6 - 2 | |||
| 03/02 21:00 | 全 | TSV达豪1865 | 2 - 1 | 慕尼黑1860 II | +0.5, +1.0 | 3 - 2 | 1 - 1 | 2.5, 3.0 | 大 | 110 - 126 | 4 - 3 | |||