瑞士乙级地区际联赛 角球数据与赛程
瑞士乙级地区际联赛角球数据、赛程、赛果、积分榜、红黄牌统计与赔率比较。关注瑞士乙级地区际联赛近期比赛的全场角球、半场角球、进球、牌数和比赛数据。
| 开始时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘 | 角球 | 半场角球 | 角球盘 | 角球大小 | 大小盘 | 大小 | 进攻 | 射门 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年11月 | ||||||||||||||
| 11/08 22:00 | Racing Club Lausanne | 0 - 0 | FC Vernier | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.5 | - | - | |||||
| 11/08 21:30 | SC 查姆II | 0 - 0 | FC乌斯特 | -1.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.5 | - | - | |||||
| 11/08 21:00 | 甘巴罗尼奥 | 0 - 0 | FC 基亚索 | -0.5, -1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | - | - | |||||
| 11/08 19:00 | FC Vignoble | 0 - 0 | FC Urania日内瓦体育 | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | - | - | |||||
| 11/08 01:00 | 69 ' | SC埃门 | 0 - 2 | FC拉金/阿尔滕多夫 | 0.0,-0.5 | 2 - 2 | 2 - 0 | 3.0, 3.5 | 78 - 67 | 5 - 7 | ||||
| 11/08 00:00 | 全 | FC Oetwil-Geroldswil | 0 - 2 | FC Sursee | -0.5 | 3 - 5 | 1 - 1 | 3.0, 3.5 | 小 | 77 - 80 | 13 - 18 | |||
| 11/08 00:00 | 全 | FC洛桑康戈迪亚 | 0 - 0 | Signal FC Bernex-Confignon | 0.0, -0.5 | 2 - 5 | 1 - 0 | 3.0 | 小 | 120 - 93 | 10 - 9 | |||
| 2026年11月 | ||||||||||||||
| 11/01 21:00 | 全 | FC Vernier | 0 - 2 | FC洛桑康戈迪亚 | -0.5, -1.0 | 3 - 5 | 0 - 2 | 3.0 | 小 | 97 - 101 | 6 - 14 | |||
| 11/01 19:00 | 全 | FC Vignoble | 0 - 0 | Veyrier Sports | 0.0, +0.5 | 1 - 3 | 1 - 2 | 3.0, 3.5 | 小 | 96 - 107 | 2 - 9 | |||
| 11/01 01:00 | 全 | FC 基亚索 | 2 - 1 | SC 查姆II | 0.0, -0.5 | 6 - 4 | 3 - 2 | 3.0 | 走 | 86 - 76 | 13 - 14 | |||
| 11/01 01:00 | 全 | FC Saviese | 3 - 1 | 科尔西博西 | +1.0, +1.5 | 3 - 6 | 2 - 4 | 3.0, 3.5 | 大 | 83 - 70 | 14 - 10 | |||
| 11/01 01:00 | 全 | 伊韦尔东体育FC II | 2 - 0 | FC Ajoie-Monterri | 0.0, +0.5 | 3 - 7 | 1 - 4 | 3.5 | 小 | 88 - 117 | 6 - 25 | |||
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/25 22:00 | 全 | Racing Club Lausanne | 4 - 0 | FC Saviese | 0.0, -0.5 | 3 - 1 | 2 - 1 | 3.5 | 大 | 80 - 89 | 7 - 9 | |||
| 10/25 21:30 | 全 | SC 查姆II | 3 - 2 | FC Sursee | 0.0, +0.5 | 3 - 3 | 2 - 0 | 3.0 | 大 | 95 - 91 | 18 - 24 | |||
| 10/25 00:00 | 全 | AC Malcantone | 2 - 1 | FC乌斯特 | -1.5 | 4 - 0 | 2 - 0 | 3.0, 3.5 | 小 | 94 - 96 | 8 - 7 | |||
| 10/24 23:00 | 全 | FC洛桑康戈迪亚 | 0 - 3 | FC Martigny | 0.0, +0.5 | 8 - 3 | 2 - 0 | 3.0 | 走 | 111 - 85 | 21 - 15 | |||
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/22 02:30 | Signal FC Bernex-Confignon | 0 - 0 | Pully Foot FC | +0.5, +1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0 | - | - | |||||
| 10/22 02:00 | 伊韦尔东体育FC II | 0 - 0 | FC 格兰芩 | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.5 | - | - | |||||
| 10/21 02:15 | FC伯恩 | 0 - 0 | BSC Old Boys | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0, 3.5 | - | - | |||||
| 10/18 20:00 | 全 | FC Vernier | 0 - 0 | FC谢尔 | -1.5 | 7 - 3 | 5 - 1 | 3.0, 3.5 | 小 | 121 - 80 | 12 - 6 | |||
| 10/18 18:00 | 全 | FC Vignoble | 1 - 2 | 科尔西博西 | 0.0, +0.5 | 5 - 4 | 1 - 3 | 3.0 | 走 | 99 - 84 | 13 - 8 | |||
| 10/17 23:30 | 全 | FC Champagne Sport | 1 - 0 | FC博斯纳纳沙泰尔 | 0.0, +0.5 | 5 - 2 | 1 - 1 | 3.0 | 小 | 88 - 111 | 7 - 7 | |||
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/15 02:00 | 全 | FC Seefeld | 5 - 1 | FC Balzers | -1.0, -1.5 | 11 - 0 | 6 - 0 | 3.5 | 大 | 107 - 88 | 32 - 5 | |||
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/11 20:30 | 全 | SC 查姆II | 0 - 3 | 甘巴罗尼奥 | 0.0 | 8 - 6 | 2 - 3 | 3.0 | 走 | 85 - 66 | 25 - 14 | |||
| 10/10 23:00 | 全 | FC 格兰芩 | 0 - 1 | FC Champagne Sport | 0.0, -0.5 | 5 - 2 | 2 - 1 | 3.0 | 小 | 108 - 98 | 16 - 12 | |||
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/08 02:00 | 全 | FC上阿茹瓦 | 1 - 3 | FC博斯纳纳沙泰尔 | +0.5, +1.0 | 4 - 11 | 1 - 7 | 3.0, 3.5 | 大 | 97 - 106 | 6 - 18 | |||
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/04 20:30 | 全 | 伊韦尔东体育FC II | 1 - 0 | FC伯乐 | 0.0, -0.5 | 7 - 4 | 5 - 3 | 3.0, 3.5 | 小 | 106 - 69 | 4 - 6 | |||
| 10/04 20:00 | 全 | 苏黎世城SC | 3 - 1 | FC Koniz | -1.0 | 6 - 8 | 3 - 2 | 4.0, 4.5 | 小 | 100 - 88 | 19 - 6 | |||
| 10/04 20:00 | 全 | Farvagny-Ogoz | 8 - 0 | Romontois | -0.5 | 7 - 3 | 5 - 1 | 3.0, 3.5 | 大 | 72 - 52 | 21 - 8 | |||
| 10/03 02:30 | 全 | 科尔西博西 | 0 - 1 | Veyrier Sports | 0.0, +0.5 | 0 - 9 | 0 - 4 | 3.0, 3.5 | 小 | 86 - 109 | 7 - 23 | |||
| 10/03 02:00 | 全 | SV沙夫豪森 | 4 - 1 | 瑟扎赫 | 0.0, -0.5 | 2 - 6 | 1 - 4 | 3.5 | 大 | 85 - 73 | 14 - 17 | |||
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/27 21:00 | 全 | FC贝萨比尔 | 0 - 3 | 伊韦尔东体育FC II | 0.0 | 5 - 3 | 3 - 2 | 3.5 | 小 | 71 - 43 | 8 - 12 | |||
| 09/27 00:30 | 全 | Pully Foot FC | 5 - 1 | FC Saviese | -1.0 | 9 - 3 | 5 - 1 | 3.0, 3.5 | 大 | 104 - 104 | 22 - 6 | |||
| 09/27 00:00 | 全 | AC Malcantone | 2 - 1 | 甘巴罗尼奥 | 0.0 | 2 - 5 | 1 - 2 | 2.5, 3.0 | 大 | 82 - 90 | 6 - 11 | |||
| 09/26 23:00 | 全 | FC 格兰芩 | 4 - 1 | FC Gumefens/Sorens | -0.5, -1.0 | 3 - 7 | 1 - 6 | 3.5 | 大 | 110 - 85 | 19 - 18 | |||
| 09/26 23:00 | 全 | FC Ajoie-Monterri | 1 - 3 | Farvagny-Ogoz | 0.0, -0.5 | 4 - 5 | 2 - 4 | 3.0 | 大 | 92 - 111 | 9 - 17 | |||
| 09/26 02:00 | 全 | FC洛桑康戈迪亚 | 1 - 1 | 洛桑乌希体育场II | +0.5, +1.0 | 2 - 7 | 1 - 4 | 3.0, 3.5 | 小 | 73 - 123 | 7 - 13 | |||
| 09/25 02:15 | 全 | FC伯乐 | 1 - 5 | FC Champagne Sport | +0.5 | 2 - 2 | 2 - 1 | 3.0 | 大 | 80 - 90 | 15 - 15 | |||
| 09/25 02:15 | 全 | FC圣伯拉削 | 0 - 2 | FC博斯纳纳沙泰尔 | +1.0, +1.5 | 5 - 4 | 3 - 2 | 3.0 | 小 | 54 - 79 | 7 - 16 | |||
| 09/24 02:00 | 全 | FC上阿茹瓦 | 0 - 3 | FC Ajoie-Monterri | 0.0, -0.5 | 6 - 0 | 4 - 0 | 3.0 | 走 | 120 - 95 | 13 - 9 | |||