足球电竞GT联赛 - 12分钟赛事
角球之家提供电竞比赛 足球电竞GT联赛 - 12分钟赛事 的详细赛程以及全面的统计数据。
根据 2026-05-14 14:10:02 时刻统计的数据,在过去的48小时内总共进行了430场比赛, 共有25位选手参加了比赛。选手Arthur 以42场比赛总积分78获得积分榜第一名,每场比赛平均进球1.6个,丢球1.8个。选手Bruno 以45场比赛总积分77获得第二名,每场比赛平均进球2.3个,丢球1.8个。
选手个人统计
以下是选手在过去48小时内的比赛统计
| 选手 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 场均进球 | 场均失球 | 危险进攻/进球 | 得分 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Arthur | 42 | 23 | 9 | 10 | 66 | 42 | 1.6 | 1 | 15.8 | 78 |
| 2 | Bruno | 45 | 22 | 11 | 12 | 103 | 82 | 2.3 | 1.8 | 9.8 | 77 |
| 3 | Jetli | 47 | 21 | 9 | 17 | 125 | 107 | 2.7 | 2.3 | 8.8 | 72 |
| 4 | Tifosi | 48 | 20 | 11 | 17 | 102 | 93 | 2.1 | 1.9 | 11.1 | 71 |
| 5 | Shaolin | 47 | 21 | 7 | 19 | 118 | 109 | 2.5 | 2.3 | 9.6 | 70 |
| 6 | Goat | 37 | 19 | 13 | 5 | 74 | 46 | 2 | 1.2 | 12.6 | 70 |
| 7 | Vito | 45 | 20 | 7 | 18 | 114 | 115 | 2.5 | 2.6 | 10.3 | 67 |
| 8 | Vendetta | 42 | 18 | 13 | 11 | 62 | 47 | 1.5 | 1.1 | 17.8 | 67 |
| 9 | Razvan | 48 | 19 | 6 | 23 | 87 | 100 | 1.8 | 2.1 | 13.4 | 63 |
| 10 | Cyclop | 41 | 20 | 2 | 19 | 95 | 91 | 2.3 | 2.2 | 9.8 | 62 |
| 11 | Ken | 42 | 16 | 12 | 14 | 67 | 72 | 1.6 | 1.7 | 13 | 60 |
| 12 | Snail | 41 | 17 | 2 | 22 | 105 | 114 | 2.6 | 2.8 | 10.5 | 53 |
| 13 | Kratos | 35 | 14 | 9 | 12 | 64 | 57 | 1.8 | 1.6 | 12.2 | 51 |
| 14 | Fred | 40 | 13 | 12 | 15 | 51 | 59 | 1.3 | 1.5 | 17.8 | 51 |
| 15 | Lucas | 35 | 12 | 9 | 14 | 47 | 58 | 1.3 | 1.7 | 15.4 | 45 |
| 16 | Ultrex | 37 | 9 | 14 | 14 | 43 | 50 | 1.2 | 1.4 | 18.1 | 41 |
| 17 | Kangal | 36 | 9 | 9 | 18 | 41 | 58 | 1.1 | 1.6 | 20.2 | 36 |
| 18 | Walnut | 40 | 9 | 7 | 24 | 81 | 114 | 2 | 2.9 | 12 | 34 |
| 19 | Delpiero | 41 | 8 | 8 | 25 | 26 | 55 | 0.6 | 1.3 | 27.9 | 32 |
| 20 | Sensei | 23 | 7 | 8 | 8 | 22 | 24 | 1 | 1 | 27.3 | 29 |
| 21 | Eros | 9 | 7 | 1 | 1 | 18 | 9 | 2 | 1 | 10.8 | 22 |
| 22 | Banega | 10 | 5 | 2 | 3 | 25 | 21 | 2.5 | 2.1 | 9.8 | 17 |
| 23 | Crysis | 9 | 5 | 0 | 4 | 20 | 19 | 2.2 | 2.1 | 9.3 | 15 |
| 24 | Jack | 10 | 2 | 3 | 5 | 12 | 16 | 1.2 | 1.6 | 19.6 | 9 |
| 25 | Furious | 10 | 1 | 2 | 7 | 12 | 22 | 1.2 | 2.2 | 19.3 | 5 |
进球数统计与预测
请参考下表关于比赛总进球数的统计。根据进球数概率与赔率的差异找到有价值的选择。
| 选手 | 赛 | 场均进球 | 场均失球 | 大1.5 | 大2.5 | 大3.5 | 大4.5 | 大5.5 | 大6.5 | 大7.5 | 大8.5 | 大9.5 | 大10.5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bruno | 45 | 2.3 | 1.8 | 100% | 87% | 51% | 36% | 20% | 9% | 7% | 2% | 0% | 0% |
| 2 | Vito | 45 | 2.5 | 2.6 | 98% | 91% | 78% | 64% | 49% | 24% | 4% | 0% | 0% | 0% |
| 3 | Snail | 41 | 2.6 | 2.8 | 98% | 90% | 71% | 51% | 37% | 32% | 15% | 15% | 7% | 7% |
| 4 | Shaolin | 47 | 2.5 | 2.3 | 98% | 87% | 64% | 55% | 40% | 23% | 11% | 4% | 0% | 0% |
| 5 | Walnut | 40 | 2 | 2.9 | 98% | 83% | 73% | 63% | 43% | 23% | 8% | 0% | 0% | 0% |
| 6 | Jetli | 47 | 2.7 | 2.3 | 94% | 79% | 64% | 47% | 34% | 26% | 15% | 13% | 6% | 6% |
| 7 | Cyclop | 41 | 2.3 | 2.2 | 93% | 83% | 61% | 49% | 32% | 17% | 12% | 7% | 0% | 0% |
| 8 | Razvan | 48 | 1.8 | 2.1 | 92% | 83% | 52% | 33% | 17% | 8% | 2% | 2% | 0% | 0% |
| 9 | Tifosi | 48 | 2.1 | 1.9 | 92% | 77% | 58% | 44% | 19% | 10% | 4% | 2% | 0% | 0% |
| 10 | Banega | 10 | 2.5 | 2.1 | 90% | 80% | 70% | 60% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 11 | Ken | 42 | 1.6 | 1.7 | 90% | 74% | 43% | 14% | 10% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 12 | Crysis | 9 | 2.2 | 2.1 | 89% | 89% | 67% | 56% | 22% | 11% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 13 | Goat | 37 | 2 | 1.2 | 84% | 57% | 46% | 22% | 14% | 5% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 14 | Kratos | 35 | 1.8 | 1.6 | 83% | 63% | 54% | 26% | 11% | 9% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 15 | Furious | 10 | 1.2 | 2.2 | 80% | 60% | 50% | 30% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 16 | Fred | 40 | 1.3 | 1.5 | 78% | 60% | 28% | 10% | 3% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 17 | Kangal | 36 | 1.1 | 1.6 | 78% | 50% | 28% | 19% | 3% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 18 | Vendetta | 42 | 1.5 | 1.1 | 76% | 48% | 26% | 12% | 5% | 2% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 19 | Jack | 10 | 1.2 | 1.6 | 70% | 50% | 30% | 30% | 10% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 20 | Ultrex | 37 | 1.2 | 1.4 | 70% | 43% | 24% | 14% | 5% | 3% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 21 | Lucas | 35 | 1.3 | 1.7 | 69% | 54% | 37% | 20% | 17% | 11% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 22 | Eros | 9 | 2 | 1 | 67% | 56% | 33% | 33% | 11% | 11% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 23 | Arthur | 42 | 1.6 | 1 | 67% | 48% | 26% | 17% | 5% | 2% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 24 | Delpiero | 41 | 0.6 | 1.3 | 61% | 29% | 12% | 2% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 25 | Sensei | 23 | 1 | 1 | 52% | 35% | 17% | 4% | 4% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
足球电竞GT联赛 - 12分钟赛事 赛程
| 开始时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘 | 角球 | 半场角球 | 角球盘 | 角球大小 | 大小盘 | 大小 | 进攻 | 射门 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年04月 | ||||||||||||||
| 04/22 10:26 | 全 | Galatasaray (Delpiero) | 1 - 0 | Barcelona (Vendetta) | 0 - 0 | 0 - 0 | 43 - 59 | 1 - | ||||||
| 04/22 10:26 | 全 | Newcastle (Fred) | 1 - 2 | Bodo/Glimt (Kevin) | 0 - 0 | 0 - 0 | 42 - 56 | 1 - 2 | ||||||
| 04/22 10:06 | 全 | Bodo/Glimt (Kevin) | 2 - 2 | Barcelona (Vendetta) | 0 - 0 | 0 - 0 | 54 - 42 | 2 - 2 | ||||||
| 04/22 10:06 | 全 | Galatasaray (Delpiero) | 1 - 1 | Chelsea (Arthur) | 0 - 0 | 0 - 0 | 37 - 39 | 1 - 1 | ||||||
| 04/22 09:55 | 全 | Galatasaray (Delpiero) | 2 - 2 | Newcastle (Fred) | 0 - 0 | 0 - 0 | 35 - 42 | 2 - 2 | ||||||
| 04/22 09:55 | 全 | Chelsea (Arthur) | 2 - 3 | Barcelona (Vendetta) | 0 - 0 | 0 - 0 | 48 - 46 | 2 - 3 | ||||||
| 04/22 09:34 | 全 | Chelsea (Arthur) | 4 - 1 | Newcastle (Fred) | 0 - 0 | 0 - 0 | 51 - 34 | 4 - 1 | ||||||
| 04/22 09:34 | 全 | Bodo/Glimt (Kevin) | 2 - 1 | Galatasaray (Delpiero) | 0 - 0 | 0 - 0 | 47 - 40 | 2 - 1 | ||||||
| 04/22 09:18 | 全 | Bodo/Glimt (Kevin) | 1 - 2 | Chelsea (Arthur) | 0 - 0 | 0 - 0 | 60 - 38 | 1 - 2 | ||||||
| 04/22 09:18 | 全 | Barcelona (Vendetta) | 1 - 2 | Newcastle (Fred) | 0 - 0 | 0 - 0 | 51 - 47 | 1 - 2 | ||||||
| 04/22 09:00 | 全 | Bodo/Glimt (Kevin) | 1 - 2 | Newcastle (Fred) | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0 | 走 | 63 - 37 | 1 - 2 | |||
| 04/22 09:00 | 全 | Barcelona (Vendetta) | 2 - 1 | Galatasaray (Delpiero) | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0 | 大 | 55 - 31 | 2 - 1 | |||
| 04/22 08:45 | Chelsea (Arthur) | 0 - 0 | Galatasaray (Delpiero) | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0 | - | - | |||||
| 04/22 08:45 | Barcelona (Vendetta) | 0 - 0 | Bodo/Glimt (Kevin) | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | - | - | |||||
| 04/22 08:44 | 全 | Chelsea (Arthur) | 2 - 0 | Galatasaray (Delpiero) | 0.0,-0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 1.5,2.0 | 大 | 51 - 40 | 2 - | |||
| 04/22 08:44 | 全 | Barcelona (Vendetta) | 2 - 0 | Bodo/Glimt (Kevin) | 0.0,-0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5,3.0 | 小 | 48 - 44 | 2 - | |||
| 04/22 08:29 | 全 | Barcelona (Vendetta) | 0 - 1 | Chelsea (Arthur) | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | 小 | 56 - 35 | - 1 | |||
| 04/22 08:29 | 全 | Newcastle (Fred) | 2 - 3 | Galatasaray (Delpiero) | 0.0,-0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2 | 大 | 34 - 48 | 2 - 3 | |||
| 04/22 08:15 | 全 | Galatasaray (Delpiero) | 1 - 2 | Bodo/Glimt (Kevin) | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | 大 | 41 - 44 | 1 - 2 | |||
| 04/22 08:15 | 全 | Newcastle (Fred) | 0 - 0 | Chelsea (Arthur) | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | 小 | 51 - 55 | - | |||
| 04/22 08:00 | 全 | Nottm Forest (Arthur) | 4 - 2 | Lille (Kevin) | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | 大 | 48 - 41 | 4 - 2 | |||
| 04/22 08:00 | 全 | VfB Stuttgart (Fred) | 2 - 0 | Panathinaikos (Vendetta) | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | 小 | 50 - 50 | 2 - | |||
| 04/22 07:45 | 全 | VfB Stuttgart (Fred) | 2 - 2 | Lille (Kevin) | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0 | 大 | 48 - 42 | 2 - 2 | |||
| 04/22 07:45 | 全 | FC Porto (Delpiero) | 1 - 3 | Panathinaikos (Vendetta) | +0.5, +1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0 | 大 | 35 - 51 | 1 - 3 | |||
| 04/22 07:30 | 全 | Lille (Kevin) | 1 - 1 | Panathinaikos (Vendetta) | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | 小 | 46 - 46 | 1 - 1 | |||
| 04/22 07:30 | 全 | FC Porto (Delpiero) | 2 - 1 | Nottm Forest (Arthur) | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 1.5, 2.0 | 大 | 34 - 40 | 2 - 1 | |||
| 04/22 07:15 | 全 | Nottm Forest (Arthur) | 2 - 0 | Panathinaikos (Vendetta) | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | 小 | 53 - 55 | 2 - | |||
| 04/22 07:15 | 全 | FC Porto (Delpiero) | 2 - 2 | VfB Stuttgart (Fred) | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 1.5, 2.0 | 大 | 44 - 44 | 2 - 2 | |||
| 04/22 07:00 | 全 | Lille (Kevin) | 3 - 0 | FC Porto (Delpiero) | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | 大 | 48 - 46 | 3 - | |||
| 04/22 07:00 | 全 | Nottm Forest (Arthur) | 1 - 1 | VfB Stuttgart (Fred) | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | 小 | 48 - 54 | 1 - 1 | |||
| 04/22 06:30 | 全 | Lille (Kevin) | 1 - 1 | Nottm Forest (Arthur) | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | 小 | 52 - 50 | 1 - 1 | |||
| 04/22 06:30 | 全 | Panathinaikos (Vendetta) | 2 - 1 | VfB Stuttgart (Fred) | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | 大 | 46 - 49 | 2 - 1 | |||
| 04/22 06:15 | 全 | Lille (Kevin) | 1 - 1 | VfB Stuttgart (Fred) | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0, 3.5 | 小 | 52 - 50 | 1 - 1 | |||
| 04/22 06:15 | 全 | Panathinaikos (Vendetta) | 1 - 1 | FC Porto (Delpiero) | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 1.5, 2.0 | 大 | 50 - 36 | 1 - 1 | |||
| 04/22 06:00 | 全 | Nottm Forest (Arthur) | 2 - 0 | FC Porto (Delpiero) | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 1.5, 2.0 | 大 | 45 - 47 | 2 - | |||
| 04/22 06:00 | 全 | Panathinaikos (Vendetta) | 0 - 2 | Lille (Kevin) | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | 小 | 41 - 50 | - 2 | |||
| 04/22 05:45 | 全 | VfB Stuttgart (Fred) | 1 - 1 | FC Porto (Delpiero) | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 1.5, 2.0 | 大 | 54 - 46 | 1 - 1 | |||
| 04/22 05:45 | 全 | Panathinaikos (Vendetta) | 1 - 1 | Nottm Forest (Arthur) | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | 小 | 56 - 47 | 1 - 1 | |||
| 04/22 05:30 | 全 | FC Porto (Delpiero) | 1 - 1 | Lille (Kevin) | +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0 | 走 | 36 - 51 | 1 - 1 | |||
| 04/22 05:30 | 全 | VfB Stuttgart (Fred) | 1 - 2 | Nottm Forest (Arthur) | +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | 大 | 62 - 58 | 1 - 2 | |||