马拉维超级联赛 角球数据与赛程
马拉维超级联赛角球数据、赛程、赛果、积分榜、红黄牌统计与赔率比较。关注马拉维超级联赛近期比赛的全场角球、半场角球、进球、牌数和比赛数据。
| 开始时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘 | 角球 | 半场角球 | 角球盘 | 角球大小 | 大小盘 | 大小 | 进攻 | 射门 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年11月 | ||||||||||||||
| 11/01 21:00 | 全 | 强流者 | 2 - 0 | Dedza Dynamos | -1.5 | 8 - 1 | 3 - 1 | 2.0, 2.5 | 小 | 135 - 100 | 16 - 6 | |||
| 11/01 21:00 | 全 | 莫亚莱军营 | 2 - 1 | 卡龙加联队 | 0.0, -0.5 | 2 - 6 | 1 - 3 | 2.0 | 大 | 111 - 123 | 6 - 9 | |||
| 11/01 21:00 | 全 | MAFCO | 1 - 0 | 埃卡亚FC | +0.5 | 0 - 1 | 0 - 0 | 2.0 | 小 | 85 - 118 | 9 - 10 | |||
| 11/01 21:00 | 全 | 蓝鹰 | 1 - 1 | 部落浸信会FC | -0.5, -1.0 | 3 - 2 | 1 - 0 | 9.0 | 小 | 2.0 | 走 | 117 - 112 | 10 - 12 | |
| 11/01 21:00 | 全 | Masters Security | 1 - 2 | 尼亚萨大子弹队 | +0.5 | 5 - 4 | 2 - 4 | 8.0 | 大 | 2.0 | 大 | 100 - 106 | 6 - 10 | |
| 11/01 21:00 | 卡穆祖兵营 | 0 - 0 | 奇蒂帕联 | 0.0,-0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0 | - | - | |||||
| 10/31 21:00 | 全 | 红狮 | 0 - 1 | 银色射手 | +0.5 | 6 - 12 | 5 - 2 | 1.5, 2.0 | 小 | 104 - 142 | 6 - 12 | |||
| 10/31 21:00 | 全 | 西沃联 | 0 - 0 | Creck SC | -0.5 | 2 - 2 | 1 - 1 | 8.0 | 小 | 2.0 | 小 | 176 - 135 | 11 - 3 | |
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/25 21:00 | 全 | 卡龙加联队 | 1 - 1 | 强流者 | +0.5, +1.0 | 6 - 2 | 1 - 2 | 2.0 | 走 | 95 - 82 | 3 - 3 | |||
| 10/25 21:00 | 全 | Creck SC | 1 - 0 | 红狮 | 0.0, +0.5 | 2 - 3 | 1 - 2 | 8.5 | 小 | 1.5, 2.0 | 小 | 160 - 175 | 7 - 14 | |
| 10/25 21:00 | 全 | Dedza Dynamos | 1 - 1 | 莫亚莱军营 | 0.0, -0.5 | 3 - 3 | 2 - 2 | 2.0 | 走 | 95 - 97 | 10 - 8 | |||
| 10/24 21:00 | 全 | 银色射手 | 0 - 0 | 卡穆祖兵营 | -1.0, -1.5 | 5 - 6 | 1 - 5 | 8.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 90 - 97 | 10 - 9 | |
| 10/24 21:00 | 全 | 尼亚萨大子弹队 | 1 - 0 | 西沃联 | -1.0, -1.5 | 6 - 1 | 1 - 0 | 7.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 117 - 156 | 8 - 7 | |
| 10/24 21:00 | 全 | 部落浸信会FC | 2 - 0 | MAFCO | -0.5, -1.0 | 2 - 5 | 0 - 2 | 8.5 | 小 | 2.0 | 走 | 129 - 158 | 7 - 7 | |
| 10/24 21:00 | 全 | 奇蒂帕联 | 0 - 0 | Masters Security | 0.0, -0.5 | 4 - 1 | 2 - 0 | 7.5 | 小 | 2.0 | 小 | 140 - 100 | 2 - 2 | |
| 10/23 21:00 | 全 | 埃卡亚FC | 2 - 1 | 蓝鹰 | 0.0 | 6 - 3 | 2 - 0 | 2.0 | 大 | 208 - 153 | 6 - 9 | |||
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/19 00:00 | 78 ' | Masters Security | 4 - 1 | 卡龙加联队 | 0.0,-0.5 | 2 - 6 | 1 - 2 | 9.5 | 2.0 | 129 - 146 | 13 - 11 | |||
| 10/18 21:00 | 全 | 蓝鹰 | 3 - 0 | 奇蒂帕联 | -1.0 | 4 - 2 | 3 - 0 | 8.0 | 小 | 2.0, 2.5 | 大 | 143 - 124 | 17 - 4 | |
| 10/18 21:00 | 全 | 莫亚莱军营 | 0 - 1 | 银色射手 | 0.0, +0.5 | 8 - 2 | 2 - 1 | 8.0 | 大 | 2.0 | 小 | 141 - 99 | 7 - 14 | |
| 10/18 21:00 | 全 | 红狮 | 0 - 0 | 埃卡亚FC | 0.0 | 3 - 4 | 1 - 2 | 8.5 | 小 | 1.5, 2.0 | 小 | 126 - 127 | 5 - 10 | |
| 10/18 21:00 | 全 | MAFCO | 0 - 3 | 尼亚萨大子弹队 | +0.5, +1.0 | 0 - 4 | 0 - 2 | 8.0 | 小 | 2.0 | 大 | 115 - 110 | 7 - 8 | |
| 10/17 21:00 | 全 | 强流者 | 1 - 0 | Creck SC | -1.5 | 9 - 1 | 5 - 0 | 2.5 | 小 | 211 - 117 | 26 - 1 | |||
| 10/17 21:00 | 全 | 西沃联 | 1 - 1 | Dedza Dynamos | -0.5 | 4 - 3 | 2 - 1 | 7.5 | 小 | 1.5, 2.0 | 大 | 138 - 107 | 8 - 7 | |
| 10/16 21:01 | 全 | 卡穆祖兵营 | 1 - 1 | 部落浸信会FC | 0.0, -0.5 | 2 - 8 | 1 - 5 | 8.5 | 大 | 1.5, 2.0 | 大 | 146 - 157 | 6 - 14 | |
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/11 20:30 | 全 | Dedza Dynamos | 1 - 0 | Masters Security | 0.0 | 4 - 4 | 3 - 2 | 2.0 | 小 | 111 - 110 | 4 - 7 | |||
| 10/11 20:30 | 全 | 尼亚萨大子弹队 | 2 - 0 | 蓝鹰 | -0.5 | 10 - 5 | 5 - 4 | 2.0 | 走 | 201 - 158 | 19 - 7 | |||
| 10/11 20:30 | 全 | 卡龙加联队 | 1 - 0 | 西沃联 | 0.0 | 2 - 0 | 2 - 0 | 1.5, 2.0 | 小 | 98 - 105 | 1 - | |||
| 10/11 20:30 | 全 | Creck SC | 2 - 1 | 莫亚莱军营 | 0.0 | 6 - 5 | 3 - 3 | 8.0 | 大 | 2.0 | 大 | 114 - 110 | 12 - 11 | |
| 10/10 20:30 | 全 | 埃卡亚FC | 2 - 0 | 卡穆祖兵营 | -0.5 | 7 - 4 | 3 - 2 | 8.0 | 大 | 2.0 | 走 | 161 - 153 | 16 - 5 | |
| 10/10 20:30 | 全 | 银色射手 | 0 - 1 | 强流者 | 0.0, -0.5 | 5 - 0 | 1 - 0 | 8.0 | 小 | 2.0 | 小 | 106 - 111 | 9 - 11 | |
| 10/10 20:30 | 全 | 部落浸信会FC | 1 - 1 | 红狮 | 0.0, -0.5 | 9 - 3 | 4 - 3 | 8.5 | 大 | 2.0 | 走 | 143 - 125 | 4 - 3 | |
| 10/10 20:30 | 全 | 奇蒂帕联 | 2 - 0 | MAFCO | -0.5 | 1 - 7 | 1 - 4 | 7.5 | 大 | 2.0 | 走 | 92 - 101 | 6 - 3 | |
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/19 20:30 | 全 | 蓝鹰 | 2 - 1 | 强流者 | 0.0, +0.5 | 4 - 3 | 3 - 3 | 8.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 大 | 90 - 96 | 9 - 10 | |
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/09 20:30 | 全 | Dedza Dynamos | 0 - 0 | 部落浸信会FC | 0.0 | 1 - 2 | 1 - 1 | 2.0 | 小 | 121 - 118 | 9 - 12 | |||
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/06 20:30 | 全 | 奇蒂帕联 | 0 - 0 | Creck SC | 0.0, -0.5 | 5 - 1 | 1 - 0 | 8.0 | 小 | 2.0 | 小 | 104 - 74 | 5 - 3 | |
| 09/06 20:30 | 全 | 埃卡亚FC | 0 - 0 | 卡龙加联队 | -0.5, -1.0 | 9 - 1 | 5 - 1 | 8.0 | 大 | 2.0 | 小 | 97 - 95 | 15 - 3 | |
| 09/05 20:30 | 全 | 卡穆祖兵营 | 0 - 1 | 西沃联 | 0.0, -0.5 | 3 - 4 | 0 - 2 | 7.5 | 小 | 2.0 | 小 | 95 - 100 | 10 - 13 | |
| 09/05 20:30 | 全 | 红狮 | 0 - 0 | Masters Security | -0.5 | 4 - 8 | 2 - 3 | 2.0 | 小 | 152 - 139 | 8 - 8 | |||
| 09/05 20:30 | 全 | 尼亚萨大子弹队 | 5 - 0 | 银色射手 | 0.0 | 4 - 4 | 3 - 2 | 1.5, 2.0 | 大 | 82 - 87 | 13 - 12 | |||
| 09/05 20:30 | 全 | MAFCO | 1 - 2 | 莫亚莱军营 | 0.0 | 4 - 2 | 2 - 0 | 2.0 | 大 | 118 - 101 | 8 - 8 | |||