亞大那保 角球數據與賽程
緬甸全國聯賽
最早
負平負負負勝勝負勝平 最近
狀態上升近5場比之前14場每場+0.9分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 8/10 近10場8場上半場有進球
- 3/10 近10場贏3場
趨勢 近20場
場均2.7球
場均10.1角球
場均3牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 緬甸全國聯賽 · 聯賽 11 隊中的相對實力,近 365 天
73總評
強項角球製造
弱項下半場
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 2勝 5和 3負 | -0.2 |
| 下半場 | 1勝 6和 3負 | -0.3 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 2 場先進球 · 之後 2勝 0和 0負
- 近 10 場有 7 場先丟球 · 之後 1勝 1和 5負
- 先丟球後仍拿到分:7 場中 2 場
- 曾領先但沒贏:4 場中 1 場
慢熱型 · 近 10 場有 7 場先丟球
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/10 17:00 | 苗瓦迪FC | 0 - 0 | 亞大那保 | +0.5 |
0 - 0
|
10.0
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 09/04 17:00 | 全 | 1 仰光市 | 0 - 0 | 亞大那保 4 | -0.5 |
4 - 1
(2-0)
|
|
3.0
|
小 |
82 - 50
-
|
|
||||
| 08/28 17:36 | 全 | 3 治尼蘭特 | 1 - 2 | 亞大那保 3 | +1.0 |
6 - 8
(1-3)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
走 |
73 - 96
-
|
|
|||
| 03/10 17:00 | 全 | 亞大那保 | 2 - 3 | 嚴戈聯 1 | +2.5 |
2 - 4
(0-1)
|
9.5
|
小 |
4.0
|
大 |
61 - 79
-
|
|
|||
| 03/05 17:00 | 全 | 2 亞大那保 | 2 - 1 | 伊洛瓦底聯 | -0.5 |
5 - 13
(1-6)
|
9.5
|
大 |
2.75
|
大 |
55 - 76
-
|
|
|||
| 02/24 17:30 | 全 | 2 漢達瓦底聯 | 0 - 1 | 亞大那保 1 | -0.5 |
4 - 5
(4-1)
|
|
3.25
|
小 |
90 - 80
-
|
|
||||
| 02/14 17:00 | 全 | 1 亞大那保 | 0 - 2 | 撣邦聯 2 | +2.0 |
1 - 1
(1-1)
|
|
3.75
|
小 |
39 - 61
-
|
|
||||
| 02/05 17:00 | 全 | 拉科尼聯 | 2 - 0 | 亞大那保 | +0.75 |
4 - 13
(1-7)
|
11.5
|
大 |
3.75
|
小 |
42 - 85
-
|
|
|||
| 01/30 17:00 | 全 | 1 亞大那保 | 1 - 3 | 蒂薩阿爾曼FC 1 | -0.5 |
7 - 2
(1-1)
|
|
3.25
|
大 |
49 - 47
-
|
|
||||
| 01/17 17:30 | 全 | 1 2 伊斯佩 | 2 - 2 | 亞大那保 1 | 0.0 |
3 - 10
(2-3)
|
|
3.25
|
大 |
44 - 62
-
|
|
||||
| 01/13 17:30 | 全 | 2 馬哈爾聯 | 2 - 1 | 亞大那保 | +0.5 |
4 - 4
(4-0)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
小 |
74 - 79
-
|
|
|||
| 01/07 17:21 | 全 | 1 亞大那保 | 1 - 4 | 漢達瓦底聯 | -1 |
3 - 6
(2-3)
|
|
3.25
|
大 |
46 - 51
-
|
|
||||
| 12/30 17:00 | 全 | 2 亞大那保 | 2 - 2 | 達貢星聯 4 | -0.25 |
3 - 10
(2-7)
|
9.5
|
大 |
3.25
|
大 |
31 - 80
-
|
|
|||
| 12/23 17:30 | 全 | 3 亞大那保 | 3 - 1 | 伊斯佩 3 | -0.5 |
4 - 1
(1-0)
|
|
3.25
|
大 |
62 - 95
-
|
|
||||
| 11/02 17:00 | 全 | 1 亞大那保 | 2 - 2 | 達貢港FC 2 | -2.25 |
7 - 3
(3-2)
|
10.5
|
小 |
4.0
|
走 |
74 - 75
-
|
|
|||
| 10/26 17:00 | 全 | 2 伊洛瓦底聯 | 1 - 0 | 亞大那保 1 | +0.5 |
3 - 8
(2-1)
|
|
3.0
|
小 |
66 - 100
-
|
|
||||
| 10/20 17:30 | 全 | 1 亞曼亞聯合足球俱樂部 | 1 - 5 | 亞大那保 1 | +3.0 |
1 - 18
(0-12)
|
12.5
|
大 |
4.5
|
大 |
50 - 101
-
|
|
|||
| 09/29 17:30 | 全 | 亞大那保 | 7 - 3 | 拉科尼聯 1 | -1.75 |
11 - 0
(4-0)
|
11.0
|
走 |
4.0
|
大 |
70 - 37
-
|
|
|||
| 09/20 17:00 | 全 | 1 撣邦聯 | 0 - 0 | 亞大那保 1 | -2.25 |
11 - 2
(3-1)
|
|
3.5
|
小 |
79 - 23
-
|
|
||||
| 09/13 17:30 | 全 | 1 2 蒂薩阿爾曼FC | 2 - 4 | 亞大那保 2 1 | 0.0 |
8 - 1
(4-1)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
大 |
28 - 16
-
|
|
|||
| 08/22 17:00 | 全 | 1 亞大那保 | 3 - 2 | 馬哈爾聯 | 0.0 |
7 - 7
(4-1)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
大 |
82 - 91
-
|
|
|||
| 08/17 17:00 | 全 | 1 3 嚴戈聯 | 1 - 0 | 亞大那保 4 | -1.5 |
1 - 5
(1-1)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
小 |
30 - 38
-
|
|
|||
| 06/23 17:00 | 全 | 1 亞大那保 | 1 - 3 | 嚴戈聯 1 | +1.5 |
8 - 6
(4-4)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
走 |
48 - 73
-
|
|
|||
| 06/18 17:00 | 全 | 3 達貢港FC | 0 - 0 | 亞大那保 1 | +0.75 |
6 - 5
(2-2)
|
10.5
|
大 |
2.75
|
小 |
53 - 55
-
|
|
|||
| 06/14 17:00 | 全 | 亞大那保 | 2 - 3 | 苗瓦迪FC 1 | -1.25 |
0 - 4
(0-1)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
40 - 47
-
|
|
|||
| 05/17 17:30 | 全 | 2 亞大那保 | 3 - 1 | 達貢星聯 2 | +0.5 |
4 - 9
(2-1)
|
|
2.75
|
大 |
37 - 63
-
|
|
||||
| 04/30 17:00 | 全 | 1 1 亞曼亞聯合足球俱樂部 | 2 - 6 | 亞大那保 2 | +1.75 |
9 - 4
(3-2)
|
|
3.0
|
大 |
57 - 49
-
|
|
||||
| 02/27 17:30 | 全 | 2 苗瓦迪FC | 2 - 2 | 亞大那保 1 | +1.0 |
5 - 3
(4-1)
|
11.0
|
小 |
3.5
|
大 |
68 - 67
-
|
|
|||
| 02/22 17:30 | 全 | 亞大那保 | 3 - 3 | 達貢港FC 1 | -1.5 |
7 - 2
(3-2)
|
|
3.75
|
大 |
78 - 46
-
|
|
||||
| 02/18 17:30 | 全 | 2 亞大那保 | 4 - 2 | 達貢星聯 1 | +0.25 |
4 - 5
(1-2)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
大 |
67 - 52
-
|
|
|||

手機掃碼下載