CSP 角球數據與賽程
巴西帕萊巴州聯賽
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
趨勢 近20場
暫無已完賽數據
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
暫無已完賽數據
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
暫無進球時間線
暫無已完賽數據
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/17 03:30 | 全 | 1 帕圖斯國民 | 1 - 2 | CSP 3 | -0.75 |
8 - 8
(1-6)
|
|
2.25
|
大 |
72 - 57
-
|
|
||||
| 03/10 03:30 | 全 | 1 1 CSP | 1 - 2 | 查斯 2 1 | +0.75 |
3 - 3
(2-1)
|
10.0
|
小 |
2.25
|
大 |
51 - 47
-
|
|
|||
| 03/06 03:00 | 全 | 3 CSP | 0 - 2 | Serra Branca 3 | +0.5 |
7 - 11
(0-8)
|
10.5
|
大 |
2.25
|
小 |
55 - 87
-
|
|
|||
| 03/02 03:00 | 全 | 1 Sao Paulo Crystal | 0 - 3 | CSP | +0.5 |
1 - 7
(1-3)
|
10.0
|
小 |
2.25
|
大 |
36 - 37
-
|
|
|||
| 02/26 03:00 | 全 | 2 坎派恩斯 | 0 - 1 | CSP 1 | -0.5 |
5 - 1
(4-1)
|
|
2.25
|
小 |
64 - 51
-
|
|
||||
| 02/16 03:00 | 全 | 2 CSP | 1 - 2 | 龐巴爾EC 3 | -0.5 |
3 - 6
(3-3)
|
10.0
|
小 |
2.5
|
大 |
54 - 107
-
|
|
|||
| 02/07 03:30 | 全 | 6 CSP | 1 - 0 | 索薩 5 | +0.75 |
8 - 7
(3-4)
|
10.0
|
大 |
2.0
|
小 |
55 - 89
-
|
|
|||
| 01/29 03:00 | 全 | 2 博塔弗戈PB | 2 - 1 | CSP 3 1 | -1.25 |
8 - 4
(5-0)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
大 |
105 - 56
-
|
|
|||
| 01/22 04:00 | 全 | 1 加查澤雷森 | 0 - 0 | CSP 2 | -0.5 |
5 - 4
(2-2)
|
|
2.25
|
小 |
64 - 37
-
|
|
||||
| 03/13 03:00 | 全 | 2 索薩 | 4 - 1 | CSP 1 | -1.0 |
8 - 3
(7-2)
|
|
2.25
|
大 |
58 - 67
-
|
|
||||
| 02/24 07:00 | 全 | 2 帕圖斯國民 | 2 - 1 | CSP 2 | -0.5 |
6 - 3
(4-2)
|
10.5
|
小 |
2.5
|
大 |
117 - 80
-
|
|
|||
| 02/17 06:00 | 全 | 1 Queimadense | 1 - 2 | CSP 2 1 | -0.5 |
5 - 6
(1-5)
|
|
2.5
|
大 |
110 - 74
-
|
|
||||
| 02/14 07:30 | 全 | 2 CSP | 0 - 1 | 博塔弗戈PB 3 | +1.0 |
3 - 3
(1-0)
|
12.0
|
小 |
2.25
|
小 |
68 - 99
-
|
|
|||
| 02/07 03:00 | 全 | 1 CSP | 1 - 1 | 塞拉布蘭卡EC | +0.25 |
3 - 12
(1-6)
|
9.5
|
大 |
2.0
|
走 |
65 - 101
-
|
|
|||
| 02/02 07:30 | 全 | 2 CSP | 1 - 1 | 卡皮尼斯 3 1 | +0.75 |
6 - 13
(1-7)
|
10.5
|
大 |
2.0
|
走 |
56 - 112
-
|
|
|||
| 01/30 03:00 | 全 | 1 查斯 | 1 - 1 | CSP 2 | -1.0 |
6 - 5
(2-4)
|
9.0
|
大 |
2.5
|
小 |
94 - 59
-
|
|
|||
| 01/25 03:00 | 全 | 3 CSP | 0 - 1 | 聖保羅水晶FC 4 | -0.25 |
3 - 4
(2-1)
|
11.0
|
小 |
2.25
|
小 |
94 - 88
-
|
|
|||
| 01/22 03:00 | 全 | 1 3 Auto Esporte | 1 - 2 | CSP 1 | -0.25 |
3 - 7
(3-5)
|
9.5
|
大 |
2.25
|
大 |
55 - 103
-
|
|
|||
| 03/31 07:15 | 全 | 3 卡皮尼斯 | 4 - 2 | CSP 2 | -1.25 |
8 - 6
(5-4)
|
11.5
|
大 |
3.25
|
大 |
86 - 61
-
|
|
|||
| 03/27 03:00 | 全 | 4 CSP | 1 - 2 | 查斯 4 | +0.5 |
8 - 2
(2-1)
|
12.0
|
小 |
2.25
|
大 |
81 - 90
-
|
|
|||
| 03/16 07:15 | 09 ' | CSP | 1 - 0 | 帕圖斯國民 | +1.0 (+0.75) |
1 - 0
|
11.0 (12.5)
|
3.25
|
9 - 7
|
|
|||||
| 03/11 03:00 | 全 | 2 拉戈塞卡體育 | 1 - 0 | CSP 2 | +3 |
8 - 8
(5-5)
|
11.5
|
大 |
4.25
|
小 |
77 - 84
-
|
|
|||
| 03/04 07:15 | CSP | 0 - 0 | 拉戈塞卡體育 | -2.5 |
0 - 0
|
12.0
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 02/17 07:15 | 全 | 2 帕圖斯國民 | 4 - 2 | CSP | +1.0 |
13 - 5
(9-3)
|
|
2.25
|
大 |
100 - 68
-
|
|
||||
| 02/07 03:00 | 全 | 1 CSP | 1 - 2 | 卡皮尼斯 2 | +1 |
6 - 5
(1-3)
|
10.5
|
大 |
2.75
|
大 |
57 - 75
-
|
|
|||
| 01/20 02:26 | 全 | 1 CSP | 0 - 0 | Auto Esporte 2 | -0.5 |
7 - 3
(7-2)
|
|
2.75
|
小 |
54 - 45
-
|
|
||||
| 01/13 02:00 | 博塔弗戈PB | 0 - 0 | CSP | -1.25 |
0 - 0
|
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 12/03 07:00 | CSP | 0 - 0 | 拉戈塞卡體育 | -2.0 |
0 - 0
|
11.0
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 11/25 07:00 | 塞拉諾PB | 0 - 0 | CSP | +2.0 |
0 - 0
|
12.0
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 11/22 06:00 | 全 | CSP | 5 - 0 | Sabugy FC 1 | -2.75 |
18 - 3
(11-2)
|
12.5
|
大 |
4.0
|
大 |
101 - 32
-
|
|
|||

手機掃碼下載