SSV 烏爾姆 1846 角球數據與賽程
德國乙級聯賽
最早
負平勝平負勝負負平負 最近
狀態平穩近5場比之前29場每場-0.1分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 9/10 近10場9場牌數大2.5
- 2/10 近10場贏2場
- 8/10 近10場8場雙方進球
趨勢 近20場
場均3.2球
場均10.1角球
場均4.3牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 德國丙級聯賽 · 聯賽 26 隊中的相對實力,近 365 天
51總評
強項角球製造
弱項主場戰績
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 2勝 6和 2負 | -0.1 |
| 下半場 | 1勝 3和 6負 | -0.7 |
上半場發力 · 上半場明顯更好
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 4 場先進球 · 之後 2勝 2和 0負
- 近 10 場有 6 場先丟球 · 之後 0勝 1和 5負
- 先丟球後仍拿到分:6 場中 1 場
- 曾領先但沒贏:5 場中 3 場
守不住領先 · 曾領先的 5 場有 3 場沒贏下
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/08 20:00 | 全 | 1 1 SSV 烏爾姆 1846 | 0 - 2 | 帕德博恩 4 | +0.25 |
4 - 5
(1-2)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
小 |
29 - 42
-
|
|
|||
| 02/01 20:00 | 全 | 4 杜塞爾多夫 | 3 - 2 | SSV 烏爾姆 1846 4 | -0.75 |
0 - 4
(0-1)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
大 |
36 - 61
-
|
|
|||
| 01/26 20:30 | 全 | 1 SSV 烏爾姆 1846 | 5 - 1 | 裡根斯堡 1 | -0.25 |
9 - 0
(3-0)
|
10.0
|
小 |
2.25
|
大 |
42 - 34
-
|
|
|||
| 01/18 20:00 | 全 | 2 凱沙羅頓 | 2 - 1 | SSV 烏爾姆 1846 3 | -0.5 |
7 - 5
(4-3)
|
10.5
|
大 |
2.5
|
大 |
49 - 37
-
|
|
|||
| 12/21 20:00 | 全 | 4 慕士達 | 0 - 0 | SSV 烏爾姆 1846 1 | -0.25 |
1 - 3
(0-2)
|
10.0
|
小 |
2.25
|
小 |
30 - 41
-
|
|
|||
| 12/14 20:00 | 全 | 3 SSV 烏爾姆 1846 | 1 - 1 | 漢堡 5 1 | +0.5 |
5 - 2
(1-1)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
小 |
42 - 37
-
|
|
|||
| 12/07 20:00 | 全 | 3 漢諾威96 | 3 - 2 | SSV 烏爾姆 1846 2 | -1.0 |
7 - 2
(3-0)
|
10.0
|
小 |
2.5
|
大 |
65 - 14
-
|
|
|||
| 12/01 20:30 | 全 | 5 SSV 烏爾姆 1846 | 1 - 1 | 菲爾斯 4 | 0.0 |
4 - 3
(1-1)
|
10.0
|
小 |
2.5
|
小 |
44 - 49
-
|
|
|||
| 11/23 20:00 | 全 | 4 靴化柏林 | 2 - 2 | SSV 烏爾姆 1846 5 | -1.0 |
4 - 5
(1-4)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
大 |
48 - 23
-
|
|
|||
| 11/09 20:00 | 全 | 2 馬德堡 | 0 - 0 | SSV 烏爾姆 1846 3 1 | -0.5 |
14 - 1
(9-0)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
小 |
62 - 32
-
|
|
|||
| 11/02 01:30 | 全 | 2 SSV 烏爾姆 1846 | 0 - 0 | 史浩克 3 | 0.0 |
2 - 3
(1-3)
|
10.0
|
小 |
2.25
|
小 |
33 - 46
-
|
|
|||
| 10/27 20:30 | 全 | 2 達姆施塔特 | 1 - 1 | SSV 烏爾姆 1846 3 | -0.75 |
4 - 2
(1-2)
|
10.0
|
小 |
2.5
|
小 |
57 - 35
-
|
|
|||
| 10/20 19:30 | 全 | 2 SSV 烏爾姆 1846 | 0 - 1 | 卡爾斯魯厄 3 | +0.5 |
5 - 12
(2-4)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
小 |
45 - 56
-
|
|
|||
| 10/10 20:00 | 全 | 史特加 | 1 - 1 | SSV 烏爾姆 1846 | -0.5 |
4 - 1
(0-0)
|
8.5
|
小 |
3.25
|
小 |
89 - 19
-
|
|
|||
| 10/05 19:00 | 全 | 4 科隆 | 2 - 0 | SSV 烏爾姆 1846 1 | -1.75 |
7 - 4
(1-2)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
小 |
56 - 29
-
|
|
|||
| 09/28 00:30 | 全 | 2 SSV 烏爾姆 1846 | 3 - 1 | 艾查茲貝斯域治 4 1 | 0.0 |
3 - 5
(1-1)
|
9.5
|
小 |
2.5
|
大 |
39 - 31
-
|
|
|||
| 09/22 19:30 | 全 | 3 艾禾斯堡 | 1 - 3 | SSV 烏爾姆 1846 2 | -0.5 |
9 - 8
(3-4)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
大 |
50 - 42
-
|
|
|||
| 09/14 19:00 | 全 | 5 SSV 烏爾姆 1846 | 1 - 2 | 紐倫堡 6 1 | -0.25 |
2 - 6
(2-3)
|
10.5
|
小 |
2.5
|
大 |
39 - 39
-
|
|
|||
| 09/05 23:30 | 全 | 奧格斯堡 | 4 - 1 | SSV 烏爾姆 1846 | -0.75 |
3 - 4
(1-2)
|
9.5
|
小 |
3.0
|
大 |
33 - 47
-
|
|
|||
| 09/01 19:30 | 全 | 3 帕德博恩 | 0 - 0 | SSV 烏爾姆 1846 3 | -1.0 |
4 - 4
(2-3)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
小 |
55 - 41
-
|
|
|||
| 08/25 19:30 | 全 | 2 SSV 烏爾姆 1846 | 1 - 2 | 杜塞爾多夫 5 | +0.25 |
6 - 5
(2-2)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
大 |
42 - 33
-
|
|
|||
| 08/17 02:45 | 全 | 2 SSV 烏爾姆 1846 | 0 - 4 | 拜仁慕尼黑 1 | +2.5 |
0 - 4
(0-2)
|
10.0
|
小 |
4.0
|
走 |
23 - 61
-
|
|
|||
| 08/10 00:30 | 全 | 2 裡根斯堡 | 1 - 0 | SSV 烏爾姆 1846 2 | 0.0 |
5 - 4
(2-0)
|
10.0
|
小 |
2.25
|
小 |
36 - 49
-
|
|
|||
| 08/04 19:30 | 全 | 2 SSV 烏爾姆 1846 | 1 - 2 | 凱沙羅頓 3 | 0.0 |
6 - 7
(4-6)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
大 |
42 - 33
-
|
|
|||
| 07/27 20:00 | 半 ' | 1 因戈爾施塔特 | 1 - 1 | SSV 烏爾姆 1846 | +0.25 (+0.25) |
0 - 2
(0-2)
|
|
2.75
|
6 - 25
-
|
|
|||||
| 07/18 00:00 | 全 | 翁特哈興 | 1 - 3 | SSV 烏爾姆 1846 | +0.5 |
4 - 2
(1-1)
|
8.5
|
小 |
3.25
|
大 |
32 - 54
-
|
|
|||
| 05/18 19:30 | 全 | 1 SSV 烏爾姆 1846 | 4 - 2 | 維爾拉 1 | -0.5 |
1 - 6
(0-4)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
大 |
36 - 65
-
|
|
|||
| 05/11 20:00 | 全 | 1 2 多蒙特II | 1 - 2 | SSV 烏爾姆 1846 1 | +0.25 |
2 - 8
(1-6)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
大 |
58 - 65
-
|
|
|||
| 05/04 20:00 | 全 | 1 SSV 烏爾姆 1846 | 2 - 0 | FC科隆維多利亞 1 | -1.0 |
7 - 2
(4-1)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
小 |
72 - 32
-
|
|
|||
| 05/01 23:30 | 全 | 1 3 格羅薩斯帕赫 | 2 - 0 | SSV 烏爾姆 1846 2 | +2.0 |
5 - 5
(3-2)
|
9.0
|
大 |
3.5
|
小 |
31 - 35
-
|
|
|||

手機掃碼下載