馬卡瑟爾FC 角球數據與賽程
澳大利亞A聯賽
最早
負負負勝勝負負勝勝平 最近
狀態平穩近5場比之前31場每場-0.1分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 3 連續3場零封
- 9/10 近10場9場大2.5球
- 8/10 近10場8場上半場有進球
- 8/10 近10場8場牌數大2.5
趨勢 近20場
場均3.6球
場均10.7角球
場均4牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 澳大利亞A聯賽 · 聯賽 12 隊中的相對實力,近 365 天
68總評
強項近期狀態
弱項防守
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 4勝 3和 3負 | +0.2 |
| 下半場 | 3勝 1和 6負 | -0.6 |
下半場疲軟 · 上半場領先,下半場常輸
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 5 場先進球 · 之後 4勝 0和 1負
- 近 10 場有 4 場先丟球 · 之後 0勝 0和 4負
- 先丟球後仍拿到分:4 場中 0 場
- 曾領先但沒贏:5 場中 1 場
無明顯特點 · 近 10 場沒有突出特點
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/18 16:45 | 全 | 1 4 布裏斯班獅吼 | 1 - 3 | 馬卡瑟爾FC 4 | -0.25 |
8 - 3
(4-2)
|
11.0
|
走 |
3.5
|
大 |
89 - 34
-
|
|
|||
| 01/12 14:30 | 全 | 2 馬卡瑟爾FC | 3 - 3 | 西部聯 3 | 0.0 |
2 - 9
(2-4)
|
12.5
|
小 |
3.25
|
大 |
41 - 94
-
|
|
|||
| 01/08 16:45 | 全 | 1 阿德萊德聯 | 1 - 1 | 馬卡瑟爾FC 3 | -1.0 |
8 - 3
(2-1)
|
12.5
|
小 |
4.0
|
小 |
106 - 61
-
|
|
|||
| 01/05 16:45 | 全 | 3 馬卡瑟爾FC | 1 - 1 | 紐卡素噴射機 2 | -0.25 |
13 - 1
(3-1)
|
11.5
|
大 |
3.25
|
小 |
79 - 38
-
|
|
|||
| 01/01 14:00 | 全 | 1 西悉尼流浪者 | 3 - 1 | 馬卡瑟爾FC 4 | -0.5 |
4 - 5
(1-1)
|
12.0
|
小 |
3.25
|
大 |
64 - 49
-
|
|
|||
| 12/23 19:30 | 全 | 1 珀斯光榮 | 3 - 2 | 馬卡瑟爾FC 1 | 0.0 |
9 - 8
(1-4)
|
11.5
|
大 |
3.25
|
大 |
57 - 42
-
|
|
|||
| 12/18 16:00 | 全 | 3 馬卡瑟爾FC | 0 - 3 | 威靈頓鳳凰 2 | -0.5 |
8 - 6
(5-5)
|
11.5
|
大 |
3.0
|
走 |
79 - 35
-
|
|
|||
| 12/14 20:00 | 全 | 宿務Dynamic Herb | 0 - 3 | 馬卡瑟爾FC | +3.0 |
4 - 10
(3-7)
|
10.5
|
大 |
4.75
|
小 |
31 - 101
-
|
|
|||
| 12/09 16:45 | 全 | 1 雪梨 | 0 - 2 | 馬卡瑟爾FC 5 | -1.0 |
10 - 2
(4-0)
|
11.0
|
大 |
3.5
|
小 |
89 - 24
-
|
|
|||
| 12/04 16:00 | 全 | 1 馬卡瑟爾FC | 4 - 3 | 阿德萊德聯 | -0.25 |
10 - 7
(3-2)
|
11.0
|
大 |
3.5
|
大 |
57 - 61
-
|
|
|||
| 11/30 16:00 | 全 | 1 馬卡瑟爾FC | 4 - 0 | 撣邦聯 4 | -4.25 |
4 - 3
(2-2)
|
9.5
|
小 |
5.0
|
小 |
94 - 32
-
|
|
|||
| 11/24 16:45 | 全 | 2 馬卡瑟爾FC | 1 - 1 | 墨爾本勝利 3 1 | +0.5 |
3 - 12
(0-6)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
小 |
23 - 73
-
|
|
|||
| 11/12 12:00 | 全 | 2 墨爾本城 | 3 - 3 | 馬卡瑟爾FC 2 | -1.0 |
10 - 6
(7-5)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
大 |
76 - 35
-
|
|
|||
| 11/09 16:00 | 全 | 1 馬卡瑟爾FC | 5 - 0 | 金邊Crown 1 | -2.0 |
4 - 2
(3-1)
|
10.0
|
小 |
4.25
|
大 |
72 - 39
-
|
|
|||
| 11/04 14:30 | 全 | 4 馬卡瑟爾FC | 1 - 0 | 西部聯 2 | 0.0 |
7 - 5
(5-4)
|
11.0
|
大 |
3.0
|
小 |
56 - 42
-
|
|
|||
| 10/29 12:00 | 全 | 4 中部海岸海員 | 1 - 2 | 馬卡瑟爾FC 4 | -1.0 |
6 - 3
(6-1)
|
11.5
|
小 |
3.25
|
小 |
63 - 34
-
|
|
|||
| 10/26 20:00 | 全 | 金邊Crown | 3 - 0 | 馬卡瑟爾FC 2 | +1.0 |
6 - 3
(1-2)
|
10.0
|
小 |
3.75
|
小 |
70 - 54
-
|
|
|||
| 10/21 12:30 | 全 | 1 馬卡瑟爾FC | 1 - 1 | 布裏斯班獅吼 | 0.0 |
4 - 10
(2-5)
|
11.0
|
大 |
2.75
|
小 |
37 - 86
-
|
|
|||
| 10/05 16:00 | 全 | 1 馬卡瑟爾FC | 8 - 2 | 宿務Dynamic Herb 2 | -3.75 |
5 - 7
(3-3)
|
10.0
|
大 |
4.75
|
大 |
84 - 55
-
|
|
|||
| 09/21 20:00 | 全 | 2 撣邦聯 | 0 - 3 | 馬卡瑟爾FC 1 | +1.75 |
2 - 7
(1-4)
|
9.5
|
小 |
3.25
|
小 |
24 - 73
-
|
|
|||
| 08/14 17:30 | 全 | 1 坎貝爾鎮市 | 2 - 1 | 馬卡瑟爾FC | +1.5 |
1 - 9
(1-4)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
小 |
38 - 121
-
|
|
|||
| 07/18 17:30 | 全 | 珀斯光榮 | 0 - 4 | 馬卡瑟爾FC | -0.5 |
8 - 1
(4-1)
|
|
2.75
|
大 |
-
-
|
|
||||
| 04/29 15:00 | 全 | 2 馬卡瑟爾FC | 0 - 1 | 威靈頓鳳凰 2 | +0.5 |
8 - 4
(4-3)
|
11.0
|
大 |
3.25
|
小 |
65 - 28
-
|
|
|||
| 04/23 13:00 | 全 | 1 墨爾本勝利 | 2 - 1 | 馬卡瑟爾FC 1 | -1.25 |
3 - 5
(2-4)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
走 |
62 - 60
-
|
|
|||
| 04/14 17:45 | 全 | 3 紐卡素噴射機 | 2 - 1 | 馬卡瑟爾FC 2 | -0.75 |
9 - 4
(6-1)
|
11.5
|
大 |
3.0
|
走 |
88 - 51
-
|
|
|||
| 04/08 17:45 | 全 | 3 馬卡瑟爾FC | 2 - 2 | 西悉尼流浪者 3 | +0.75 |
2 - 9
(1-3)
|
11.0
|
走 |
3.0
|
大 |
31 - 66
-
|
|
|||
| 04/01 19:00 | 全 | 珀斯光榮 | 2 - 1 | 馬卡瑟爾FC 2 | -0.75 |
7 - 2
(1-0)
|
11.5
|
小 |
3.0
|
走 |
73 - 32
-
|
|
|||
| 03/19 16:00 | 全 | 3 馬卡瑟爾FC | 1 - 1 | 墨爾本城 1 | +1.0 |
3 - 13
(1-6)
|
11.5
|
大 |
3.25
|
小 |
20 - 120
-
|
|
|||
| 03/11 14:00 | 全 | 2 中部海岸海員 | 0 - 1 | 馬卡瑟爾FC | -1.0 |
2 - 1
(2-1)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
小 |
54 - 63
-
|
|
|||
| 03/05 12:00 | 全 | 馬卡瑟爾FC | 3 - 2 | 布裏斯班獅吼 2 1 | 0.0 |
2 - 5
(0-3)
|
10.5
|
小 |
2.5
|
大 |
38 - 73
-
|
|
|||

手機掃碼下載