FC愛爾維斯 角球數據與賽程
芬蘭乙級聯賽 B組
最早
勝負勝負負勝勝勝勝勝 最近
狀態火熱近5場比之前25場每場+1.4分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 5 連勝5場
- 9/10 近10場9場上半場有進球
- 8/10 近10場8場角球大9.5
- 7/10 近10場7場大2.5球
趨勢 近20場
場均4.1球
場均10.8角球
場均3牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 芬蘭乙級聯賽 B組 · 聯賽 10 隊中的相對實力,近 365 天
89總評
強項近期狀態
弱項客場戰績
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 6勝 1和 3負 | +0.4 |
| 下半場 | 7勝 2和 1負 | +1.7 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 8 場先進球 · 之後 7勝 0和 1負
- 近 10 場有 2 場先丟球 · 之後 0勝 0和 2負
- 先丟球後仍拿到分:2 場中 0 場
- 曾領先但沒贏:8 場中 1 場
先手型 · 先進球的 8 場贏了 7 場
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/16 00:00 | 全 | 亞特蘭蒂斯 | 5 - 0 | FC愛爾維斯 1 | -1.75 |
2 - 1
(2-0)
|
9.5
|
小 |
4.0
|
大 |
94 - 90
-
|
|
|||
| 07/07 23:30 | 全 | 3 FC愛爾維斯 | 1 - 3 | 伊基桑特 2 | +0.25 |
2 - 5
(1-1)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
34 - 24
-
|
|
|||
| 07/02 23:00 | 全 | 2 FC愛爾維斯 | 1 - 1 | Poxyt 4 1 | -1.75 |
4 - 1
(1-1)
|
9.5
|
小 |
3.5
|
小 |
39 - 26
-
|
|
|||
| 06/17 21:00 | 全 | 1 1 PIF帕拉寧 | 1 - 1 | FC愛爾維斯 | 0.0 |
5 - 4
(4-1)
|
10.0
|
小 |
3.5
|
小 |
41 - 66
-
|
|
|||
| 06/10 00:00 | 全 | 4 FC愛爾維斯 | 3 - 0 | P.伊羅特 2 2 | -0.75 |
5 - 5
(3-1)
|
|
3.25
|
小 |
116 - 51
-
|
|
||||
| 06/03 00:00 | 全 | 2 HJS學院 | 1 - 5 | FC愛爾維斯 1 | -0.5 |
3 - 5
(1-1)
|
|
3.5
|
大 |
21 - 30
-
|
|
||||
| 05/27 21:00 | 全 | 2 EPS | 4 - 1 | FC愛爾維斯 1 | -0.5 |
6 - 2
(5-2)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
大 |
92 - 78
-
|
|
|||
| 05/23 00:00 | 全 | 1 2 FC愛爾維斯 | 0 - 6 | FC 積仕 | +0.25 |
3 - 6
(1-3)
|
|
3.75
|
大 |
50 - 72
-
|
|
||||
| 05/13 21:00 | 全 | 1 GrIFK | 2 - 1 | FC愛爾維斯 1 | -0.25 |
3 - 4
(2-1)
|
11.0
|
小 |
3.5
|
小 |
63 - 66
-
|
|
|||
| 05/06 23:00 | 全 | 1 4 FC愛爾維斯 | 3 - 1 | 坦佩雷聯 1 | 0.0 |
7 - 3
(3-3)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
大 |
32 - 43
-
|
|
|||
| 05/02 23:45 | 全 | 1 英特杜古II | 3 - 0 | FC愛爾維斯 3 | +0.75 |
5 - 7
(3-4)
|
11.0
|
大 |
3.5
|
小 |
86 - 81
-
|
|
|||
| 04/22 00:00 | 全 | 5 洪卡II | 3 - 1 | FC愛爾維斯 2 | -1.5 |
3 - 8
(2-4)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
大 |
41 - 62
-
|
|
|||
| 03/24 23:00 | 全 | 2 SJK學院 | 2 - 2 | FC愛爾維斯 1 | -1.25 |
10 - 3
(7-1)
|
|
3.75
|
大 |
40 - 18
-
|
|
||||
| 10/01 19:00 | 全 | 2 HJS學院 | 1 - 4 | FC愛爾維斯 1 | -0.25 |
3 - 10
(1-6)
|
|
3.75
|
大 |
123 - 91
-
|
|
||||
| 09/18 23:30 | 全 | FC愛爾維斯 | 3 - 2 | 古比 04 2 1 | +0.5 |
3 - 10
(0-3)
|
|
3.5
|
大 |
24 - 60
-
|
|
||||
| 09/10 21:00 | 全 | 1 卡亞普 | 0 - 2 | FC愛爾維斯 2 | +1.75 |
10 - 4
(5-0)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
小 |
78 - 92
-
|
|
|||
| 09/03 21:00 | 全 | 1 洪卡II | 3 - 1 | FC愛爾維斯 2 | -1.0 |
6 - 4
(3-3)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
大 |
51 - 30
-
|
|
|||
| 08/28 23:30 | 全 | 1 FC愛爾維斯 | 0 - 1 | 莎埃帕 2 | +0.5 |
6 - 3
(3-0)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
24 - 29
-
|
|
|||
| 08/25 00:00 | 全 | 3 穆莎 | 1 - 1 | FC愛爾維斯 2 1 | -0.5 |
7 - 3
(5-0)
|
|
3.25
|
小 |
75 - 43
-
|
|
||||
| 08/20 22:00 | 全 | 2 FC 積仕 | 3 - 4 | FC愛爾維斯 2 | -1.0 |
5 - 4
(1-1)
|
|
3.5
|
大 |
49 - 37
-
|
|
||||
| 08/16 00:00 | 全 | 4 FC愛爾維斯 | 1 - 3 | 坦佩雷聯 2 | 0.0 |
3 - 5
(1-2)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
大 |
38 - 24
-
|
|
|||
| 08/08 00:00 | 全 | 1 FC愛爾維斯 | 2 - 0 | 伊基桑特 5 | +0.75 |
4 - 10
(2-2)
|
|
3.75
|
小 |
31 - 27
-
|
|
||||
| 08/03 23:00 | 全 | 5 FC愛爾維斯 | 2 - 1 | EPS 4 | -0.5 |
2 - 2
(1-0)
|
11.0
|
小 |
2.75
|
大 |
27 - 32
-
|
|
|||
| 07/30 22:00 | EPS | 0 - 0 | FC愛爾維斯 | 0.0 |
0 - 0
|
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 07/24 20:00 | 全 | 4 FC愛爾維斯 | 2 - 0 | 萬塔VJS 3 | -0.5 |
3 - 5
(3-0)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
小 |
61 - 82
-
|
|
|||
| 07/16 22:00 | 全 | 1 GrIFK | 2 - 0 | FC愛爾維斯 1 | -0.25 |
6 - 4
(3-1)
|
|
3.25
|
小 |
-
-
|
|
||||
| 07/12 23:30 | 全 | 1 FC愛爾維斯 | 0 - 0 | HJS學院 2 | 0.0 |
8 - 6
(1-3)
|
11.0
|
大 |
3.5
|
小 |
111 - 96
-
|
|
|||
| 06/30 23:30 | 全 | 2 古比 04 | 4 - 1 | FC愛爾維斯 2 | -1.5 |
6 - 1
(3-0)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
65 - 37
-
|
|
|||
| 06/23 23:30 | 全 | 1 FC愛爾維斯 | 6 - 1 | 卡亞普 3 | -1.25 |
14 - 3
(7-3)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
大 |
113 - 52
-
|
|
|||
| 06/19 23:30 | 全 | FC愛爾維斯 | 0 - 2 | 洪卡II 3 | -0.25 |
3 - 5
(3-3)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
小 |
30 - 46
-
|
|
|||

手機掃碼下載