NAC 角球數據與賽程
荷蘭乙級聯賽
最早
勝負勝平負負勝勝平勝 最近
狀態火熱近5場比之前29場每場+1.2分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 10/10 近10場10場上半場有進球
- 9/10 近10場9場牌數大2.5
- 8/10 近10場8場雙方進球
- 8/10 近10場8場大2.5球
趨勢 近20場
場均3.9球
場均9.8角球
場均4.7牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 荷蘭乙級聯賽 · 聯賽 23 隊中的相對實力,近 365 天
75總評
強項角球製造
弱項下半場
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 6勝 1和 3負 | +0.3 |
| 下半場 | 2勝 4和 4負 | -0.2 |
下半場疲軟 · 上半場領先,下半場常輸
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 4 場先進球 · 之後 4勝 0和 0負
- 近 10 場有 6 場先丟球 · 之後 1勝 2和 3負
- 先丟球後仍拿到分:6 場中 3 場
- 曾領先但沒贏:7 場中 2 場
逆轉型 · 先丟球的 6 場有 3 場拿到分
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/09 04:00 | 全 | 艾克馬亞 後備隊 | 2 - 3 | NAC 1 | +0.75 |
6 - 7
(3-4)
|
9.5
|
大 |
3.25
|
大 |
60 - 67
-
|
|
|||
| 03/02 04:00 | 全 | 1 NAC | 3 - 0 | 托奧斯 1 | -1.0 |
4 - 4
(1-2)
|
9.5
|
小 |
2.75
|
大 |
52 - 80
-
|
|
|||
| 02/20 01:45 | 全 | 2 FC 多德雷赫 | 2 - 3 | NAC 1 | +1.5 |
0 - 4
(0-2)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
大 |
48 - 79
-
|
|
|||
| 02/17 04:00 | 全 | 1 特士達 | 1 - 2 | NAC 3 | +0.5 |
1 - 8
(1-7)
|
|
2.75
|
大 |
52 - 59
-
|
|
||||
| 02/12 23:30 | 全 | 2 NAC | 2 - 1 | 恩浩云 2 | -1.0 |
6 - 3
(4-1)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
大 |
68 - 77
-
|
|
|||
| 02/08 03:00 | 特士達 | 0 - 0 | NAC | 0.0 |
0 - 0
|
9.5
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 02/02 04:00 | 全 | 1 NAC | 4 - 0 | 阿爾梅勒城 FC 1 | +0.25 |
1 - 6
(0-2)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
大 |
46 - 89
-
|
|
|||
| 01/23 21:00 | 全 | 1 登波士 | 1 - 1 | NAC 1 | +0.75 |
5 - 5
(4-4)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
小 |
-
-
|
|
|||
| 01/19 04:00 | 全 | 2 PSV 後備隊 | 1 - 1 | NAC 2 | +0.25 |
4 - 3
(2-1)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
小 |
62 - 85
-
|
|
|||
| 01/09 04:00 | 全 | 1 NAC | 2 - 2 | 羅達 JC | -0.5 |
3 - 5
(3-4)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
大 |
47 - 111
-
|
|
|||
| 01/03 19:15 | 全 | 精英 | 0 - 3 | NAC 2 | +0.25 |
5 - 3
(1-0)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
走 |
68 - 64
-
|
|
|||
| 12/19 01:45 | 全 | 1 NAC | 3 - 0 | FC沃倫丹 2 | 0.0 |
3 - 3
(3-2)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
走 |
58 - 95
-
|
|
|||
| 12/12 04:00 | 全 | 2 前進之鷹 | 0 - 0 | NAC | -0.25 |
0 - 6
(0-1)
|
10.5
|
小 |
2.25
|
小 |
53 - 65
-
|
|
|||
| 12/07 03:00 | 全 | 3 NAC | 0 - 1 | FC 多德雷赫 1 | -1.5 |
6 - 4
(3-2)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
小 |
60 - 34
-
|
|
|||
| 11/28 01:45 | 全 | 3 托奧斯 | 0 - 0 | NAC 1 | +0.75 |
2 - 9
(0-5)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
小 |
61 - 95
-
|
|
|||
| 11/21 21:00 | 全 | 恩浩云 | 2 - 4 | NAC | +0.25 |
8 - 7
(2-5)
|
10.5
|
大 |
2.75
|
大 |
-
-
|
|
|||
| 11/15 01:45 | 全 | 1 NAC | 1 - 0 | 特士達 | -0.25 |
2 - 8
(0-3)
|
9.5
|
大 |
2.5
|
小 |
78 - 73
-
|
|
|||
| 11/12 01:45 | 全 | 迪加史卓普 | 1 - 0 | NAC 1 | -0.25 |
6 - 1
(3-1)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
小 |
74 - 40
-
|
|
|||
| 11/07 01:45 | 全 | 1 馬斯特裏赫特 | 1 - 4 | NAC 1 | +0.75 |
3 - 2
(1-1)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
大 |
67 - 73
-
|
|
|||
| 10/31 04:00 | 全 | 3 NAC | 0 - 1 | NEC尼美根 3 | -0.75 |
5 - 2
(1-0)
|
11.0
|
小 |
2.75
|
小 |
117 - 50
-
|
|
|||
| 10/27 04:00 | 全 | 前進之鷹 | 6 - 0 | NAC 2 | -0.5 |
10 - 1
(5-1)
|
10.5
|
大 |
2.5
|
大 |
114 - 43
-
|
|
|||
| 10/24 03:00 | 全 | 3 阿爾梅勒城 FC | 2 - 0 | NAC 2 | -0.5 |
9 - 3
(7-2)
|
10.5
|
大 |
2.75
|
小 |
89 - 72
-
|
|
|||
| 10/21 00:45 | 全 | 5 NAC | 0 - 4 | 呂伐登 2 | +0.5 |
2 - 4
(2-2)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
大 |
51 - 74
-
|
|
|||
| 10/17 03:00 | NAC | 0 - 0 | 呂伐登 | -0.5 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 10/10 00:45 | 迪加史卓普 | 0 - 0 | NAC | -0.25 |
0 - 0
|
10.5
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 10/03 03:00 | 全 | 2 NAC | 4 - 0 | 阿賈克斯 後備隊 2 | -0.75 |
4 - 3
(2-2)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
61 - 49
-
|
|
|||
| 09/26 22:30 | 全 | 1 NAC | 2 - 1 | PSV 後備隊 3 | -1.75 |
6 - 12
(3-7)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
小 |
67 - 65
-
|
|
|||
| 09/22 03:00 | 全 | 烏德勒支 後備隊 | 0 - 2 | NAC | +1.0 |
7 - 5
(3-3)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
小 |
98 - 59
-
|
|
|||
| 09/15 02:00 | 全 | 2 NAC | 2 - 1 | 登波士 4 | -1.25 |
10 - 3
(8-1)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
111 - 49
-
|
|
|||
| 09/07 02:00 | 全 | 1 希蒙體育 | 0 - 2 | NAC | +1.25 |
8 - 3
(2-1)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
小 |
80 - 65
-
|
|
|||

手機掃碼下載