史基特 角球數據與賽程
挪威乙級聯賽 2組
最早
負負勝平勝負負負勝負 最近
狀態下滑近5場比之前26場每場-0.3分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 4 連續4場大2.5球
- 8/10 近10場8場上半場有進球
- 8/10 近10場8場雙方進球
- 3/10 近10場贏3場
趨勢 近20場
場均4.4球
場均10.2角球
場均3.2牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 挪威乙級聯賽 2組 · 聯賽 14 隊中的相對實力,近 365 天
57總評
強項主場戰績
弱項客場戰績
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 3勝 2和 5負 | -0.6 |
| 下半場 | 2勝 3和 5負 | -0.4 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 3 場先進球 · 之後 3勝 0和 0負
- 近 10 場有 7 場先丟球 · 之後 0勝 1和 6負
- 先丟球後仍拿到分:7 場中 1 場
- 曾領先但沒贏:3 場中 0 場
慢熱型 · 近 10 場有 7 場先丟球
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11 22:00 | 全 | 1 4 弗萊克島 | 0 - 1 | 史基特 1 | +0.75 |
6 - 3
(4-1)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
小 |
88 - 55
-
|
|
|||
| 07/07 23:00 | 全 | 2 史基特 | 2 - 1 | 那度 2 | -2.0 |
12 - 1
(8-0)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
82 - 39
-
|
|
|||
| 07/04 21:30 | 全 | 2 索特拉 | 1 - 0 | 史基特 3 | +1.5 |
1 - 4
(1-1)
|
|
3.25
|
小 |
46 - 99
-
|
|
||||
| 07/01 01:00 | 全 | 1 史基特 | 4 - 0 | 卡積沙斯 2 | -0.5 |
1 - 4
(0-1)
|
9.5
|
小 |
3.0
|
大 |
65 - 76
-
|
|
|||
| 06/26 22:00 | 全 | 羅森博格2 | 0 - 3 | 史基特 | +1.5 |
1 - 7
(1-2)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
24 - 44
-
|
|
|||
| 06/19 22:00 | 全 | 史基特 | 1 - 2 | 阿倫達而 1 | 0.0 |
2 - 3
(1-2)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
走 |
37 - 30
-
|
|
|||
| 06/15 00:30 | 全 | 1 史基特 | 2 - 1 | 艾斯禾特 TF 2 | +0.75 |
5 - 11
(3-7)
|
9.5
|
大 |
3.75
|
小 |
68 - 68
-
|
|
|||
| 06/05 20:00 | 全 | 3 廣士雲格 | 1 - 1 | 史基特 2 | -0.25 |
5 - 9
(1-4)
|
9.0
|
大 |
3.25
|
小 |
47 - 58
-
|
|
|||
| 06/02 22:30 | 全 | 1 史基特 | 2 - 4 | 史達比克 1 | 0.0 |
1 - 6
(1-5)
|
9.0
|
小 |
3.0
|
大 |
56 - 74
-
|
|
|||
| 05/29 18:00 | 史基特 | 0 - 0 | 巴洛姆 | -1.0 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 12/12 20:00 | 全 | 2 史基特 | 1 - 1 | 艾斯卡 1 | -0.5 |
5 - 5
(1-2)
|
10.0
|
走 |
2.75
|
小 |
91 - 69
-
|
|
|||
| 12/06 20:00 | 全 | 4 艾斯卡 | 1 - 1 | 史基特 2 | -0.25 |
7 - 5
(1-1)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
小 |
152 - 111
-
|
|
|||
| 11/14 20:00 | 全 | 2 史基特 | 0 - 0 | 費德列斯達 5 1 | +0.5 |
4 - 9
(2-3)
|
|
3.25
|
小 |
70 - 102
-
|
|
||||
| 11/08 23:30 | 全 | 3 史基特 | 1 - 0 | 特羅達倫 4 | -1.25 |
7 - 3
(2-1)
|
10.0
|
走 |
3.25
|
小 |
102 - 60
-
|
|
|||
| 10/31 23:00 | 阿爾塔 | 0 - 0 | 史基特 | 0.0 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 10/24 22:00 | 全 | 史基特 | 3 - 1 | 哈爾登 2 | -1.0 |
4 - 0
(1-0)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
大 |
123 - 75
-
|
|
|||
| 10/18 20:00 | 全 | 2 荷特 | 1 - 2 | 史基特 1 | -0.25 |
4 - 6
(3-3)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
大 |
103 - 65
-
|
|
|||
| 10/03 21:00 | 全 | 卡積沙斯 | 2 - 3 | 史基特 5 | 0.0 |
5 - 1
(2-0)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
大 |
100 - 69
-
|
|
|||
| 09/27 22:00 | 全 | 史基特 | 2 - 0 | 森加 2 | -2.5 |
12 - 3
(8-1)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
小 |
-
-
|
|
|||
| 09/13 23:00 | 全 | 1 史基特 | 3 - 2 | 特羅達倫 | -1.0 |
4 - 5
(4-1)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
大 |
51 - 40
-
|
|
|||
| 09/05 22:00 | 全 | 3 摩仕 | 2 - 5 | 史基特 3 | +1.0 |
4 - 7
(1-5)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
大 |
37 - 34
-
|
|
|||
| 08/29 19:00 | 全 | 2 史基特 | 2 - 1 | 弗洛羅 1 | -1.25 |
8 - 5
(4-2)
|
9.5
|
大 |
3.5
|
小 |
90 - 40
-
|
|
|||
| 08/23 22:00 | 全 | 1 3 瓦勒倫加2 | 2 - 2 | 史基特 2 | +1.75 |
4 - 7
(3-3)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
大 |
37 - 66
-
|
|
|||
| 08/16 23:00 | 全 | 2 荷特 | 1 - 0 | 史基特 3 | +0.5 |
3 - 3
(2-2)
|
|
3.0
|
小 |
38 - 57
-
|
|
||||
| 08/08 20:00 | 全 | 2 史基特 | 2 - 0 | 艾斯禾特 TF 1 | -1.0 |
12 - 5
(3-2)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
小 |
61 - 37
-
|
|
|||
| 08/01 22:00 | 全 | 2 費德列斯達 | 2 - 1 | 史基特 5 1 | -0.75 |
1 - 9
(0-7)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
小 |
36 - 55
-
|
|
|||
| 07/25 22:00 | 全 | 史基特 | 0 - 1 | 哈爾登 2 | -0.75 |
7 - 1
(4-0)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
小 |
89 - 25
-
|
|
|||
| 07/19 22:30 | 全 | 2 佛羅亞 | 0 - 6 | 史基特 | +1.75 |
2 - 11
(1-3)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
大 |
22 - 50
-
|
|
|||
| 07/12 19:00 | 全 | 3 史基特 | 2 - 1 | 巴拉特威格 5 1 | -0.5 |
14 - 4
(10-1)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
走 |
71 - 51
-
|
|
|||
| 03/07 02:00 | 全 | 1 史基特 | 0 - 2 | 廣士雲格 | +0.75 |
2 - 6
(2-2)
|
9.0
|
小 |
3.5
|
小 |
34 - 42
-
|
|
|||

手機掃碼下載