新奧里藏特 角球數據與賽程
巴西高卓州錦標賽3
最早
負 最近
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
趨勢 近20場
場均2球
場均9角球
場均5牌
基於近 1 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 0勝 0和 1負 | -1.0 |
| 下半場 | 0勝 0和 1負 | -1.0 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
暫無進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/08 02:00 | 新奧里藏特 | 0 - 0 | Real SC | +1.25 |
0 - 0
|
10.0
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 10/01 02:00 | 全 | 3 新奧里藏特 | 0 - 2 | Clube 1992 2 | +0.5 |
4 - 5
(2-4)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
小 |
96 - 90
-
|
|
|||
| 08/10 02:00 | 全 | 2 季風 | 8 - 0 | 新奧里藏特 | -2.25 |
2 - 2
(1-0)
|
|
3.75
|
大 |
96 - 39
-
|
|
||||
| 05/03 02:00 | 聖塔庫魯RS | 0 - 0 | 新奧里藏特 | -2.25 |
0 - 0
|
11.0
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 11/20 02:30 | 新奧里藏特 | 0 - 0 | 聖約瑟PA |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 11/14 02:30 | 全 | 2 Uniao Harmonia FC | 3 - 4 | 新奧里藏特 4 | +0.5 |
4 - 16
(2-9)
|
11.0
|
大 |
3.0
|
大 |
61 - 90
-
|
|
|||
| 10/13 02:00 | 新漢堡 | 0 - 0 | 新奧里藏特 | -1.5 |
0 - 0
|
11.0
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 09/30 02:00 | 全 | 3 新奧里藏特 | 0 - 3 | 皇家卡龐達卡諾阿體育俱樂部 4 | 0.0 |
4 - 9
(1-4)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
大 |
41 - 58
-
|
|
|||
| 09/08 02:00 | 全 | 4 新奧里藏特 | 1 - 2 | 新漢堡 1 1 | +1.5 |
7 - 5
(5-1)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
小 |
85 - 85
-
|
|
|||
| 08/25 02:00 | 皇家卡龐達卡諾阿體育俱樂部 | 0 - 0 | 新奧里藏特 | -1.0 |
0 - 0
|
|
2.5
|
-
|
|||||||
| 08/11 22:00 | 全 | 2 新奧里藏特 | 0 - 4 | 巴西國際B 2 | +1.0 |
2 - 4
(0-2)
|
|
2.5
|
大 |
31 - 73
-
|
|
||||
| 03/21 08:30 | 全 | 2 艾帕爾斯登瑟 | 1 - 0 | 新奧里藏特 3 1 | -2.0 |
4 - 3
(3-2)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
小 |
80 - 31
-
|
|
|||
| 03/11 02:30 | 全 | 2 新奧里藏特 | 1 - 1 | 高亞斯 1 | +1.0 |
1 - 12
(1-5)
|
|
2.25
|
小 |
23 - 69
-
|
|
||||
| 02/04 03:00 | 全 | 2 亞拿保連拿 | 0 - 0 | 新奧里藏特 4 | -0.5 |
6 - 5
(0-1)
|
|
2.5
|
小 |
43 - 31
-
|
|
||||
| 01/31 02:30 | 全 | 5 新奧里藏特 | 3 - 0 | 伊屯比亞拉 3 1 | 0.0 |
2 - 6
(1-1)
|
|
2.0
|
大 |
30 - 58
-
|
|
||||
| 01/28 03:00 | 全 | 戈亞內斯亞 | 4 - 1 | 新奧里藏特 3 | -0.75 |
6 - 6
(4-2)
|
|
2.25
|
大 |
43 - 32
-
|
|
||||
| 01/25 06:30 | 全 | 高亞斯 | 1 - 0 | 新奧里藏特 4 | -1.75 |
7 - 3
(4-2)
|
11.0
|
小 |
3.0
|
小 |
77 - 41
-
|
|
|||
| 01/21 02:30 | 全 | 2 新奧里藏特 | 0 - 1 | CRAC 1 | 0.0 |
4 - 8
(2-5)
|
10.0
|
大 |
2.25
|
小 |
53 - 61
-
|
|
|||
| 09/24 03:00 | 全 | 2 Associacao Esportiva Evangelica | 1 - 1 | 新奧里藏特 2 | +0.5 |
8 - 4
(3-2)
|
|
2.5
|
小 |
48 - 40
-
|
|
||||
| 09/17 03:00 | 全 | 3 Goiania | 1 - 1 | 新奧里藏特 2 | 0.0 |
1 - 5
(0-3)
|
10.5
|
小 |
2.25
|
小 |
24 - 40
-
|
|
|||
| 09/13 02:30 | 全 | 3 新奧里藏特 | 1 - 1 | CRAC 2 | -0.25 |
7 - 3
(4-2)
|
10.5
|
小 |
2.5
|
小 |
77 - 54
-
|
|
|||
| 09/10 02:30 | 全 | 新奧里藏特 | 2 - 1 | 雅拉瓜EC 4 1 | -1.25 |
8 - 1
(4-0)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
大 |
102 - 37
-
|
|
|||
| 08/09 06:00 | 半 ' | 1 2 America戈亞斯 | 2 - 4 | 新奧里藏特 2 | +0.75 (0.0) |
9 - 6
(4-4)
|
|
2.5
|
34 - 49
-
|
|
|||||
| 08/06 02:30 | 全 | 1 新奧里藏特 | 3 - 1 | 戈亞內斯亞 2 | -0.5 |
8 - 2
(4-2)
|
|
2.75
|
大 |
92 - 57
-
|
|
||||
| 07/23 03:00 | 全 | 1 特林達德 | 0 - 2 | 新奧里藏特 2 | -0.5 |
5 - 4
(2-2)
|
|
2.5
|
小 |
30 - 37
-
|
|
||||
| 06/19 03:00 | 全 | 6 亞拿保連拿 | 1 - 1 | 新奧里藏特 5 | -0.5 |
10 - 4
(3-2)
|
|
2.5
|
小 |
41 - 28
-
|
|
||||
| 10/09 02:00 | 全 | 2 伊格雷日尼亞 | 4 - 0 | 新奧里藏特 3 | -1.25 |
5 - 4
(4-3)
|
|
2.75
|
大 |
84 - 49
-
|
|
||||
| 10/05 02:00 | 全 | 2 新奧里藏特 | 0 - 3 | 新漢堡 2 | +1.5 |
2 - 9
(1-6)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
大 |
-
-
|
|
|||
| 10/02 02:00 | 新奧里藏特 | 0 - 0 | 新漢堡 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 09/12 02:30 | 全 | Ipora EC | 1 - 0 | 新奧里藏特 | -0.25 |
8 - 6
(4-3)
|
|
2.5
|
小 |
30 - 32
-
|
|
||||

手機掃碼下載