巴尼亞斯SC 角球數據與賽程
阿聯酋職業聯賽
最早
負負負負平勝勝負負平 最近
狀態上升近5場比之前28場每場+0.3分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 3 連續3場未進球
- 3 連續3場小2.5球
- 2/10 近10場贏2場
- 7/10 近10場7場角球大9.5
趨勢 近20場
場均2.6球
場均12角球
場均3牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 阿聯酋總統盃 · 聯賽 10 隊中的相對實力,近 365 天
66總評
強項防守
弱項角球製造
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 3勝 5和 2負 | +0.2 |
| 下半場 | 0勝 6和 4負 | -0.6 |
下半場疲軟 · 上半場領先,下半場常輸
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 3 場先進球 · 之後 2勝 0和 1負
- 近 10 場有 5 場先丟球 · 之後 0勝 0和 5負
- 先丟球後仍拿到分:5 場中 0 場
- 曾領先但沒贏:3 場中 1 場
無明顯特點 · 近 10 場沒有突出特點
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/21 22:00 | 全 | 3 法坎港 | 2 - 1 | 巴尼亞斯SC | +0.25 |
3 - 7
(0-4)
|
11.0
|
小 |
3.0
|
走 |
37 - 65
-
|
|
|||
| 04/17 22:00 | 巴尼亞斯SC | 0 - 0 | 沙迦 SCC | +1.0 |
0 - 0
|
10.5
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 04/07 02:00 | 全 | 2 阿爾瓦達阿布紮比 | 3 - 1 | 巴尼亞斯SC 2 | -1.0 |
6 - 5
(4-1)
|
11.0
|
走 |
3.25
|
大 |
63 - 60
-
|
|
|||
| 03/29 02:00 | 全 | 1 RAK酋長俱樂部 | 1 - 2 | 巴尼亞斯SC 2 | +0.5 |
5 - 12
(1-5)
|
11.0
|
大 |
3.25
|
小 |
69 - 79
-
|
|
|||
| 03/14 02:00 | 全 | 2 巴尼亞斯SC | 0 - 2 | 阿爾瓦斯爾SC | +1.0 |
9 - 6
(3-2)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
小 |
55 - 40
-
|
|
|||
| 03/09 00:15 | 阿積曼 | 0 - 0 | 巴尼亞斯SC | -0.25 |
0 - 0
|
10.5
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 03/02 21:35 | 全 | 1 Al 納薩 SC | 1 - 0 | 巴尼亞斯SC 1 | -0.75 |
2 - 5
(1-2)
|
11.0
|
小 |
2.75
|
小 |
41 - 55
-
|
|
|||
| 02/26 00:00 | 全 | 3 巴尼亞斯SC | 0 - 1 | 艾恩 4 | +1.25 |
5 - 8
(2-3)
|
11.5
|
大 |
3.25
|
小 |
43 - 83
-
|
|
|||
| 02/18 21:25 | 全 | 1 沙巴阿爾阿里迪拜 | 1 - 1 | 巴尼亞斯SC 3 | -1.25 |
7 - 12
(5-3)
|
11.0
|
大 |
3.25
|
小 |
46 - 76
-
|
|
|||
| 02/12 22:00 | 阿積曼 | 0 - 0 | 巴尼亞斯SC | -0.25 |
0 - 0
|
10.0
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 12/23 23:30 | 全 | 2 巴尼亞斯SC | 2 - 1 | Al 伊蒂哈德卡爾巴 1 1 | +0.5 |
6 - 1
(5-1)
|
11.0
|
小 |
3.0
|
走 |
74 - 71
-
|
|
|||
| 12/15 23:30 | 全 | 1 巴尼亞斯SC | 1 - 2 | 沙巴阿爾阿里迪拜 1 | +1.25 |
7 - 7
(2-5)
|
11.5
|
大 |
3.5
|
小 |
69 - 49
-
|
|
|||
| 12/08 20:45 | 全 | 1 艾爾巴塔 | 2 - 1 | 巴尼亞斯SC 2 | -0.25 |
4 - 3
(3-3)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
大 |
46 - 48
-
|
|
|||
| 12/02 23:30 | 全 | 1 巴尼亞斯SC | 1 - 4 | 阿爾賈澤拉 1 | +0.75 |
7 - 13
(3-10)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
大 |
37 - 82
-
|
|
|||
| 11/25 20:45 | 全 | 哈塔 迪拜 | 0 - 1 | 巴尼亞斯SC 2 1 | +0.75 |
8 - 6
(2-4)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
81 - 61
-
|
|
|||
| 11/04 20:45 | 全 | 4 巴尼亞斯SC | 1 - 0 | 法坎港 1 1 | -0.5 |
2 - 3
(0-2)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
小 |
49 - 61
-
|
|
|||
| 10/28 23:30 | 全 | 沙迦 SCC | 5 - 0 | 巴尼亞斯SC 2 | -1.0 |
3 - 7
(3-2)
|
|
3.0
|
大 |
41 - 52
-
|
|
||||
| 10/07 00:00 | 全 | 巴尼亞斯SC | 2 - 1 | 阿爾瓦達阿布紮比 3 1 | +0.75 |
5 - 6
(0-2)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
走 |
63 - 44
-
|
|
|||
| 09/29 21:20 | 全 | 2 巴尼亞斯SC | 0 - 0 | RAK酋長俱樂部 4 | -0.5 |
13 - 5
(9-2)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
小 |
90 - 47
-
|
|
|||
| 09/25 00:00 | 全 | 1 阿爾瓦斯爾SC | 3 - 2 | 巴尼亞斯SC 2 | -1.25 |
10 - 5
(4-4)
|
11.0
|
大 |
3.25
|
大 |
59 - 20
-
|
|
|||
| 09/16 00:00 | 全 | 1 阿爾賈澤拉 | 1 - 1 | 巴尼亞斯SC | -1.25 |
4 - 2
(2-1)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
小 |
62 - 43
-
|
|
|||
| 09/01 00:30 | 全 | 1 巴尼亞斯SC | 2 - 2 | 阿爾賈澤拉 1 | +0.75 |
0 - 9
(0-6)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
大 |
27 - 74
-
|
|
|||
| 08/27 00:30 | 全 | 巴尼亞斯SC | 4 - 2 | Al 納薩 SC | 0.0 |
0 - 6
(0-4)
|
11.0
|
小 |
2.75
|
大 |
33 - 70
-
|
|
|||
| 08/19 00:30 | 全 | 1 艾恩 | 3 - 2 | 巴尼亞斯SC 4 | -1.75 |
12 - 4
(8-1)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
大 |
96 - 29
-
|
|
|||
| 07/28 00:00 | 全 | 2 Slovan加蘭塔 | 0 - 4 | 巴尼亞斯SC 2 | +1.0 |
2 - 4
(0-3)
|
|
3.25
|
大 |
14 - 28
-
|
|
||||
| 07/22 23:00 | 全 | 2 吉奧利 | 0 - 0 | 巴尼亞斯SC 1 | -0.25 |
5 - 1
(2-0)
|
|
3.0
|
小 |
55 - 34
-
|
|
||||
| 07/19 23:00 | 全 | 巴尼亞斯SC | 2 - 1 | 維斯普雷姆 FC 2 | -0.75 |
3 - 10
(2-7)
|
|
3.25
|
小 |
27 - 30
-
|
|
||||
| 05/12 22:15 | 全 | 1 阿爾瓦達阿布紮比 | 1 - 1 | 巴尼亞斯SC 2 | -1.75 |
8 - 5
(2-4)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
小 |
87 - 64
-
|
|
|||
| 05/08 01:00 | 全 | 3 巴尼亞斯SC | 1 - 2 | 沙巴阿爾阿里迪拜 1 | +1.0 |
5 - 11
(3-5)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
走 |
47 - 104
-
|
|
|||
| 04/24 00:45 | 全 | 巴尼亞斯SC | 2 - 2 | 艾恩 1 | +1.25 |
1 - 7
(0-3)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
大 |
36 - 54
-
|
|
|||
