Belmont斯旺西联SC 角球數據與賽程
澳大利亞新南威爾士北部超級聯賽
最早
勝平勝勝負負負勝負負 最近
狀態下滑近5場比之前18場每場-1.2分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 3 連續3場大2.5球
- 8/10 近10場8場上半場有進球
- 8/10 近10場8場雙方進球
趨勢 近20場
場均3.8球
場均11.8角球
場均2.5牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 澳大利亞新南威爾士北部超級聯賽 · 聯賽 13 隊中的相對實力,近 365 天
65總評
強項進攻
弱項下半場
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 5勝 3和 2負 | +0.5 |
| 下半場 | 1勝 4和 5負 | -0.9 |
下半場疲軟 · 上半場領先,下半場常輸
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 8 場先進球 · 之後 4勝 1和 3負
- 近 10 場有 2 場先丟球 · 之後 0勝 0和 2負
- 先丟球後仍拿到分:2 場中 0 場
- 曾領先但沒贏:8 場中 4 場
守不住領先 · 曾領先的 8 場有 4 場沒贏下
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/23 11:00 | 全 | 埃奇沃斯老鷹 | 3 - 2 | Belmont斯旺西联SC | -0.75 |
7 - 1
(3-0)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
90 - 40
-
|
|
|||
| 08/16 12:00 | 全 | 3 Belmont斯旺西联SC | 2 - 3 | 亚登斯顿玫瑰花蕾 | -0.25 |
4 - 4
(3-0)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
47 - 62
-
|
|
|||
| 08/08 14:30 | 全 | Belmont斯旺西联SC | 2 - 1 | 萊姆頓雅法 | +0.25 |
2 - 6
(2-2)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
小 |
47 - 73
-
|
|
|||
| 08/02 11:00 | 全 | 埃奇沃斯老鷹 | 2 - 0 | Belmont斯旺西联SC 3 | -0.5 |
9 - 2
(3-1)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
小 |
95 - 27
-
|
|
|||
| 07/26 13:00 | 全 | 2 卡帕FC | 3 - 1 | Belmont斯旺西联SC 2 | +0.5 |
7 - 5
(3-2)
|
11.0
|
大 |
4.0
|
走 |
56 - 75
-
|
|
|||
| 07/22 17:00 | 全 | 紐卡斯爾奧林匹克 | 5 - 2 | Belmont斯旺西联SC 1 | 0.0 |
10 - 2
(3-2)
|
12.0
|
走 |
3.5
|
大 |
78 - 67
-
|
|
|||
| 07/11 12:00 | 埃奇沃斯老鷹 | 0 - 0 | Belmont斯旺西联SC | -0.5 |
0 - 0
|
10.0
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 06/27 12:00 | 全 | 5 查爾斯頓城阿祖里 | 1 - 3 | Belmont斯旺西联SC 1 | +0.25 |
5 - 3
(3-1)
|
11.5
|
小 |
3.25
|
大 |
79 - 54
-
|
|
|||
| 06/20 13:00 | 全 | 1 Belmont斯旺西联SC | 1 - 0 | 布羅德米德魔術 2 | +0.75 |
3 - 12
(2-3)
|
11.5
|
大 |
3.75
|
小 |
74 - 101
-
|
|
|||
| 06/13 12:00 | 全 | 1 韋斯頓勞動 | 2 - 2 | Belmont斯旺西联SC | -0.5 |
15 - 6
(5-2)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
大 |
119 - 71
-
|
|
|||
| 06/05 18:00 | 全 | 2 庫克山聯 | 1 - 2 | Belmont斯旺西联SC 2 | +0.25 |
3 - 12
(0-5)
|
11.5
|
大 |
3.5
|
小 |
71 - 80
-
|
|
|||
| 05/30 14:30 | 全 | 3 梅特蘭FC | 2 - 1 | Belmont斯旺西联SC 2 | 0.0 |
11 - 5
(4-4)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
小 |
66 - 60
-
|
|
|||
| 05/24 11:00 | 庫克山聯 | 0 - 0 | Belmont斯旺西联SC | +0.5 |
0 - 0
|
11.0
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 05/16 13:00 | 全 | 1 Belmont斯旺西联SC | 1 - 1 | Valentine凤凰 2 | -1.25 |
8 - 4
(2-2)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
小 |
61 - 45
-
|
|
|||
| 05/09 14:30 | 全 | 2 亚登斯顿玫瑰花蕾 | 2 - 2 | Belmont斯旺西联SC | +0.75 |
4 - 8
(3-5)
|
11.0
|
大 |
3.5
|
大 |
75 - 78
-
|
|
|||
| 05/02 12:00 | 全 | 萊姆頓雅法 | 1 - 2 | Belmont斯旺西联SC 2 | -0.75 |
4 - 6
(2-6)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
小 |
66 - 70
-
|
|
|||
| 04/26 13:00 | 全 | Belmont斯旺西联SC | 5 - 3 | 卡帕FC 2 | -0.5 |
9 - 5
(6-2)
|
11.0
|
大 |
3.25
|
大 |
74 - 67
-
|
|
|||
| 04/19 13:00 | 全 | Belmont斯旺西联SC | 2 - 2 | 紐卡斯爾奧林匹克 2 1 | 0.0 |
10 - 3
(3-1)
|
11.0
|
大 |
3.5
|
大 |
74 - 45
-
|
|
|||
| 04/11 14:30 | 全 | 1 Belmont斯旺西联SC | 4 - 3 | 埃奇沃斯老鷹 1 | +0.75 |
4 - 4
(3-3)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
大 |
40 - 40
-
|
|
|||
| 04/07 17:00 | 梅特蘭FC | 0 - 0 | Belmont斯旺西联SC | -1.0 |
0 - 0
|
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 03/27 17:00 | 全 | 2 Belmont斯旺西联SC | 2 - 0 | 查爾斯頓城阿祖里 2 | +0.25 |
12 - 2
(10-0)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
小 |
41 - 18
-
|
|
|||
| 03/21 14:00 | 全 | 1 3 布羅德米德魔術 | 2 - 2 | Belmont斯旺西联SC 1 1 | -1.25 |
5 - 5
(2-2)
|
11.0
|
小 |
3.5
|
大 |
58 - 56
-
|
|
|||
| 03/13 17:00 | 全 | 1 3 Belmont斯旺西联SC | 2 - 4 | 韋斯頓勞動 | +0.25 |
10 - 6
(1-4)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
大 |
65 - 78
-
|
|
|||
| 03/07 14:00 | 全 | 2 Belmont斯旺西联SC | 3 - 4 | 梅特蘭FC 2 | +0.5 |
4 - 2
(1-0)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
大 |
61 - 64
-
|
|
|||
| 03/01 14:00 | 全 | 2 Belmont斯旺西联SC | 2 - 1 | 庫克山聯 2 | 0.0 |
5 - 5
(3-5)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
小 |
42 - 46
-
|
|
|||
| 02/21 14:00 | 全 | 6 Valentine凤凰 | 1 - 2 | Belmont斯旺西联SC 2 | +0.75 |
4 - 3
(1-3)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
小 |
89 - 90
-
|
|
|||
| 08/13 18:07 | 全 | 梅特蘭FC | 2 - 2 | Belmont斯旺西联SC 2 |
11 - 7
(5-3)
|
|
|
走 |
39 - 40
-
|
|
|||||
| 08/10 16:00 | 全 | Belmont斯旺西联SC | 2 - 3 | 紐卡斯爾奧林匹克 | +0.75 |
10 - 6
(5-2)
|
11.0
|
大 |
3.75
|
大 |
41 - 40
-
|
|
|||
| 08/02 14:47 | 20 ' | 梅特蘭FC | 0 - 0 | Belmont斯旺西联SC | -1.0 (-0.75) |
3 - 1
|
11.0 (13.0)
|
3.5
|
14 - 9
|
|
|||||
| 07/27 12:00 | 全 | 亚登斯顿玫瑰花蕾 | 0 - 2 | Belmont斯旺西联SC 2 | -0.25 |
4 - 5
(1-3)
|
11.0
|
小 |
3.5
|
小 |
34 - 47
-
|
|
|||

手機掃碼下載