馬爾杜市 角球數據與賽程
愛沙尼亞乙級聯賽
最早
勝負勝勝負勝負勝勝勝 最近
狀態火熱近5場比之前24場每場+1.1分
進行中
FC塔林 4 - 2 馬爾杜市
81' · 角球 5 - 5 · 愛沙尼亞乙級聯賽
讓球+0.5
大小球3.5/4.0
角球盤10.0
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 3 連勝3場
- 3 連續3場大2.5球
- 9/10 近10場9場牌數大2.5
- 8/10 近10場8場雙方進球
趨勢 近20場
場均4.1球
場均9.9角球
場均4.9牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 愛沙尼亞乙級聯賽 · 聯賽 10 隊中的相對實力,近 365 天
68總評
強項主場戰績
弱項防守
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 4勝 5和 1負 | +0.3 |
| 下半場 | 3勝 3和 4負 | 0.0 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 7 場先進球 · 之後 6勝 0和 1負
- 近 10 場有 3 場先丟球 · 之後 1勝 0和 2負
- 先丟球後仍拿到分:3 場中 1 場
- 曾領先但沒贏:8 場中 1 場
先手型 · 先進球的 7 場贏了 6 場
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/20 00:00 | 塔林利瓦迪亞II | 0 - 0 | 馬爾杜市 | -0.25 |
0 - 0
|
|
4.0
|
-
|
|||||||
| 09/10 22:30 | 81 ' | FC塔林 | 4 - 2 | 馬爾杜市 2 | +0.5 ( 0.0) |
5 - 5
(3-3)
|
10.0 (11.5)
|
3.75
|
63 - 73
-
|
|
|||||
| 09/06 17:30 | 全 | 1 2 馬爾杜市 | 2 - 1 | JK諾梅聯II 3 | -0.5 |
4 - 4
(1-0)
|
10.0
|
小 |
4.25
|
小 |
84 - 77
-
|
|
|||
| 08/29 17:30 | 全 | 3 馬爾杜市 | 4 - 2 | 塔林利瓦迪亞II | -0.25 |
5 - 5
(1-4)
|
10.5
|
小 |
3.75
|
大 |
49 - 59
-
|
|
|||
| 08/25 00:00 | 全 | 1 3 JK塔林卡勒夫 | 1 - 3 | 馬爾杜市 1 | -0.75 |
4 - 8
(3-3)
|
10.5
|
大 |
4.0
|
走 |
60 - 118
-
|
|
|||
| 08/20 17:30 | 全 | 5 FC埃爾瓦 | 1 - 0 | 馬爾杜市 4 | -0.5 |
4 - 8
(0-4)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
小 |
58 - 48
-
|
|
|||
| 08/15 22:00 | 全 | 1 3 馬爾杜市 | 1 - 0 | FC塔林 2 | -1.0 |
6 - 4
(3-1)
|
10.5
|
小 |
3.75
|
小 |
52 - 76
-
|
|
|||
| 08/08 20:00 | 全 | 1 馬爾杜市 | 1 - 2 | 維米斯JK 1 | +0.5 |
3 - 4
(0-2)
|
9.5
|
小 |
3.5
|
小 |
67 - 66
-
|
|
|||
| 08/02 00:00 | 全 | 2 JK Nomme 卡裏魯II | 1 - 4 | 馬爾杜市 | +0.75 |
5 - 6
(2-1)
|
10.5
|
大 |
4.25
|
大 |
52 - 66
-
|
|
|||
| 07/19 00:00 | 全 | 2 塔林佛洛拉 II | 1 - 3 | 馬爾杜市 2 | -0.75 |
7 - 5
(5-3)
|
10.5
|
大 |
4.25
|
小 |
101 - 70
-
|
|
|||
| 07/14 00:00 | 全 | 1 馬爾杜市 | 1 - 8 | 塔爾圖JK Welco 2 | +1.0 |
3 - 4
(2-3)
|
9.5
|
小 |
3.75
|
大 |
67 - 123
-
|
|
|||
| 07/10 00:00 | 全 | 4 馬爾杜市 | 3 - 2 | 塔林佛洛拉 II 1 | +0.25 |
6 - 4
(3-3)
|
10.5
|
小 |
3.75
|
大 |
74 - 94
-
|
|
|||
| 07/04 01:30 | 全 | 2 JK塔林卡勒夫 | 3 - 3 | 馬爾杜市 3 | -0.25 |
4 - 4
(2-3)
|
10.5
|
小 |
4.0
|
大 |
-
-
|
|
|||
| 06/23 00:00 | 全 | 1 5 馬爾杜市 | 1 - 0 | 維米斯JK 1 | +0.5 |
3 - 5
(2-3)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
小 |
46 - 90
-
|
|
|||
| 06/19 00:00 | 全 | 1 馬爾杜市 | 2 - 1 | JK Nomme 卡裏魯II | -0.75 |
15 - 1
(8-0)
|
11.0
|
大 |
4.25
|
小 |
92 - 91
-
|
|
|||
| 06/12 00:00 | 全 | 2 FC埃爾瓦 | 4 - 3 | 馬爾杜市 4 | -0.75 |
3 - 4
(2-3)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
大 |
82 - 53
-
|
|
|||
| 05/29 00:00 | 全 | 3 FC塔林 | 0 - 0 | 馬爾杜市 4 | +0.25 |
5 - 10
(1-6)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
小 |
65 - 116
-
|
|
|||
| 05/24 20:00 | 全 | 3 馬爾杜市 | 0 - 1 | 塔爾圖JK Welco 1 | +1.25 |
3 - 5
(0-1)
|
9.5
|
小 |
4.25
|
小 |
67 - 67
-
|
|
|||
| 05/17 00:00 | 全 | 3 塔林利瓦迪亞II | 1 - 2 | 馬爾杜市 3 | 0.0 |
5 - 7
(3-1)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
小 |
87 - 60
-
|
|
|||
| 05/09 17:30 | 全 | 2 馬爾杜市 | 2 - 1 | JK諾梅聯II 3 | +0.25 |
7 - 2
(1-0)
|
9.5
|
小 |
4.5
|
小 |
77 - 47
-
|
|
|||
| 05/02 00:00 | 全 | 1 塔林佛洛拉 II | 5 - 0 | 馬爾杜市 2 | -1.0 |
5 - 2
(1-2)
|
|
4.0
|
大 |
84 - 51
-
|
|
||||
| 04/27 00:00 | 全 | 2 維米斯JK | 1 - 1 | 馬爾杜市 2 | -2.0 |
4 - 2
(1-1)
|
|
3.75
|
小 |
84 - 46
-
|
|
||||
| 04/24 00:00 | 全 | 5 馬爾杜市 | 1 - 1 | FC塔林 3 1 | -0.75 |
4 - 5
(3-2)
|
|
4.0
|
小 |
73 - 64
-
|
|
||||
| 04/18 17:30 | 全 | 3 JK Nomme 卡裏魯II | 3 - 2 | 馬爾杜市 | +0.5 |
4 - 7
(2-1)
|
|
3.75
|
大 |
92 - 95
-
|
|
||||
| 04/11 17:30 | 全 | 3 馬爾杜市 | 3 - 2 | 塔林利瓦迪亞II 3 | 0.0 |
3 - 15
(1-9)
|
|
3.25
|
大 |
34 - 94
-
|
|
||||
| 04/03 17:30 | 全 | 4 馬爾杜市 | 1 - 1 | JK塔林卡勒夫 2 1 | +0.75 |
7 - 5
(2-3)
|
|
3.5
|
小 |
74 - 54
-
|
|
||||
| 03/21 23:00 | 全 | 1 塔爾圖JK Welco | 5 - 1 | 馬爾杜市 1 |
3 - 4
|
|
|
走 |
-
|
|
|||||
| 03/13 00:00 | 全 | 2 馬爾杜市 | 0 - 3 | FC埃爾瓦 3 | -0.25 |
8 - 6
(4-0)
|
|
3.5
|
小 |
53 - 65
-
|
|
||||
| 03/08 23:00 | 全 | 2 JK諾梅聯II | 4 - 1 | 馬爾杜市 7 | +1.25 |
8 - 4
(6-2)
|
|
4.0
|
大 |
69 - 81
-
|
|
||||
| 10/04 20:00 | 全 | 7 馬爾杜市 | 2 - 2 | FA Kalev塔爾圖 2 | -1.75 |
5 - 1
(3-1)
|
|
4.0
|
走 |
51 - 44
-
|
|
||||
