FC塔林利瓦迪亞 角球數據與賽程
愛沙尼亞甲級聯賽
最早
勝勝勝勝勝勝勝平勝勝 最近
狀態平穩近5場比之前31場每場+0.1分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 9/10 近10場贏9場
- 8/10 近10場8場上半場有進球
- 8/10 近10場8場牌數大2.5
- 7/10 近10場7場大2.5球
趨勢 近20場
場均3.7球
場均10.1角球
場均4.4牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 愛沙尼亞甲級聯賽 · 聯賽 11 隊中的相對實力,近 365 天
99總評
強項進攻
弱項進攻
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 5勝 4和 1負 | +0.8 |
| 下半場 | 9勝 0和 1負 | +1.9 |
下半場發力 · 下半場明顯更好
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 8 場先進球 · 之後 7勝 1和 0負
- 近 10 場有 2 場先丟球 · 之後 2勝 0和 0負
- 先丟球後仍拿到分:2 場中 2 場
- 曾領先但沒贏:10 場中 1 場
先手型 · 先進球的 8 場贏了 7 場
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/16 00:00 | 全 | 2 塔林弗羅拉 | 1 - 3 | FC塔林利瓦迪亞 2 | +1.0 |
2 - 2
(1-1)
|
11.0
|
小 |
3.5
|
大 |
53 - 103
-
|
|
|||
| 10/11 19:30 | 全 | 5 FC塔林利瓦迪亞 | 1 - 0 | 派德 3 | -1.5 |
2 - 5
(2-3)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
小 |
100 - 50
-
|
|
|||
| 09/20 22:00 | 全 | 1 JK納爾瓦 | 1 - 1 | FC塔林利瓦迪亞 3 | +1.5 |
5 - 11
(3-6)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
44 - 70
-
|
|
|||
| 09/18 00:00 | 全 | 2 FC塔林利瓦迪亞 | 6 - 0 | JK 塔梅卡 2 | -2.0 |
9 - 3
(3-3)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
大 |
100 - 48
-
|
|
|||
| 09/12 19:30 | 全 | 2 FC塔林利瓦迪亞 | 4 - 0 | 帕爾努瓦普魯斯 2 | -2.75 |
8 - 5
(4-2)
|
11.0
|
大 |
3.75
|
大 |
109 - 47
-
|
|
|||
| 09/10 00:00 | 全 | 2 FC塔林利瓦迪亞 | 4 - 0 | 庫雷撒勒 | -2.25 |
3 - 4
(1-3)
|
11.0
|
小 |
4.0
|
走 |
106 - 57
-
|
|
|||
| 09/06 19:30 | 全 | 3 派德 | 0 - 2 | FC塔林利瓦迪亞 2 | +1.5 |
3 - 6
(1-2)
|
10.0
|
小 |
3.5
|
小 |
66 - 67
-
|
|
|||
| 08/30 19:30 | 全 | 3 卡里魯 | 2 - 3 | FC塔林利瓦迪亞 3 | +1.25 |
7 - 10
(5-3)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
大 |
65 - 89
-
|
|
|||
| 08/27 01:00 | 全 | 1 FC塔林利瓦迪亞 | 4 - 1 | 派德 3 | -0.75 |
6 - 4
(4-2)
|
|
3.25
|
大 |
78 - 67
-
|
|
||||
| 08/22 00:00 | 全 | 1 FC塔林利瓦迪亞 | 4 - 0 | JK納爾瓦 1 | -2.5 |
5 - 1
(3-0)
|
10.5
|
小 |
4.0
|
走 |
64 - 31
-
|
|
|||
| 08/17 00:00 | 全 | 1 哈爾尤拉格里 | 1 - 2 | FC塔林利瓦迪亞 | +1.75 |
3 - 7
(2-3)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
小 |
50 - 110
-
|
|
|||
| 08/10 00:00 | 全 | FC塔林利瓦迪亞 | 5 - 0 | JK內姆梅區聯 1 | -2.25 |
11 - 1
(7-0)
|
11.0
|
大 |
4.0
|
大 |
117 - 22
-
|
|
|||
| 08/03 00:00 | 全 | 3 帕爾努瓦普魯斯 | 1 - 1 | FC塔林利瓦迪亞 2 | +1.75 |
0 - 17
(0-9)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
小 |
32 - 137
-
|
|
|||
| 07/31 00:30 | 全 | 3 FC塔林利瓦迪亞 | 0 - 1 | IFK哥德堡 2 | +0.25 |
4 - 8
(2-6)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
小 |
78 - 86
-
|
|
|||
| 07/22 01:00 | 全 | 1 4 IFK哥德堡 | 1 - 2 | FC塔林利瓦迪亞 2 | -1.0 |
5 - 5
(1-1)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
大 |
71 - 45
-
|
|
|||
| 07/19 22:00 | FC塔林利瓦迪亞 | 0 - 0 | JK 塔梅卡 | -2.0 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 07/17 00:30 | 全 | 1 FC塔林利瓦迪亞 | 5 - 0 | 卡纳 2 | -2.0 |
9 - 0
(5-0)
|
9.5
|
小 |
3.0
|
大 |
134 - 30
-
|
|
|||
| 07/10 01:30 | 全 | 1 2 卡纳 | 0 - 5 | FC塔林利瓦迪亞 2 | +1.0 |
3 - 6
(1-5)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
大 |
48 - 59
-
|
|
|||
| 07/05 00:00 | 全 | 2 JK納爾瓦 | 1 - 3 | FC塔林利瓦迪亞 2 | +2.0 |
3 - 9
(1-7)
|
11.0
|
大 |
3.5
|
大 |
-
-
|
|
|||
| 06/29 00:00 | 全 | 3 FC塔林利瓦迪亞 | 1 - 2 | 塔林弗羅拉 2 | -0.75 |
8 - 2
(2-0)
|
11.5
|
小 |
3.0
|
走 |
89 - 77
-
|
|
|||
| 06/20 22:00 | 全 | 2 FC塔林利瓦迪亞 | 1 - 1 | 卡里魯 3 | -1.25 |
8 - 3
(4-0)
|
11.0
|
走 |
3.25
|
小 |
115 - 57
-
|
|
|||
| 06/18 00:00 | 全 | 2 JK內姆梅區聯 | 1 - 2 | FC塔林利瓦迪亞 3 1 | +2.25 |
6 - 10
(2-7)
|
11.0
|
大 |
3.75
|
小 |
79 - 82
-
|
|
|||
| 06/14 00:00 | 全 | 3 塔林弗羅拉 | 1 - 3 | FC塔林利瓦迪亞 3 | +0.75 |
4 - 8
(1-7)
|
12.0
|
走 |
3.0
|
大 |
66 - 63
-
|
|
|||
| 05/30 22:00 | 全 | 1 6 JK 塔梅卡 | 0 - 1 | FC塔林利瓦迪亞 1 | +2.0 |
2 - 8
(1-3)
|
11.5
|
小 |
3.5
|
小 |
23 - 89
-
|
|
|||
| 05/24 22:00 | 全 | 1 帕爾努瓦普魯斯 | 1 - 6 | FC塔林利瓦迪亞 1 | +1.5 |
1 - 14
(1-8)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
大 |
37 - 78
-
|
|
|||
| 05/17 19:30 | 全 | 2 1 派德 | 1 - 3 | FC塔林利瓦迪亞 2 | +0.75 |
2 - 6
(2-3)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
大 |
42 - 87
-
|
|
|||
| 05/09 19:30 | 全 | 1 FC塔林利瓦迪亞 | 3 - 0 | 哈爾尤拉格里 2 | -2.5 |
4 - 0
(4-0)
|
10.5
|
小 |
3.75
|
小 |
79 - 57
-
|
|
|||
| 05/02 19:30 | 全 | 1 庫雷撒勒 | 1 - 2 | FC塔林利瓦迪亞 2 | +2.25 |
0 - 10
(0-4)
|
12.5
|
小 |
3.75
|
小 |
43 - 112
-
|
|
|||
| 04/26 22:00 | 全 | 1 FC塔林利瓦迪亞 | 7 - 0 | JK納爾瓦 2 | -2.25 |
8 - 5
(2-1)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
大 |
44 - 51
-
|
|
|||
| 04/23 00:00 | 全 | 1 JK 塔梅卡 | 1 - 2 | FC塔林利瓦迪亞 2 | +2.0 |
2 - 10
(2-3)
|
11.5
|
大 |
3.5
|
小 |
-
-
|
|
|||
