那度 角球數據與賽程
挪威丙級聯賽 - 4 組
最早
勝負勝勝勝負勝勝負負 最近
狀態平穩近5場比之前18場每場-0.3分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 9/10 近10場9場上半場有進球
- 8/10 近10場8場大2.5球
- 7/10 近10場7場牌數大2.5
趨勢 近20場
場均4.7球
場均10角球
場均3.9牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 挪威丙級聯賽 - 2 組 · 聯賽 14 隊中的相對實力,近 365 天
74總評
強項進攻
弱項角球製造
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 5勝 3和 2負 | +1.2 |
| 下半場 | 6勝 2和 2負 | +0.7 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 4 場先進球 · 之後 4勝 0和 0負
- 近 10 場有 6 場先丟球 · 之後 2勝 0和 4負
- 先丟球後仍拿到分:6 場中 2 場
- 曾領先但沒贏:6 場中 0 場
慢熱型 · 近 10 場有 6 場先丟球
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/23 21:00 | 全 | 2 羅森博格2 | 0 - 1 | 那度 1 | +1.25 |
7 - 7
(5-3)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
小 |
34 - 77
-
|
|
|||
| 06/15 21:00 | 全 | 那度 | 4 - 1 | Melhus 2 | -2.0 |
5 - 2
(4-1)
|
10.0
|
小 |
4.25
|
大 |
92 - 41
-
|
|
|||
| 06/01 21:00 | 全 | 3 那度 | 4 - 1 | Trygg/Lade 2 | -1.0 |
2 - 5
(0-2)
|
10.0
|
小 |
3.5
|
大 |
47 - 50
-
|
|
|||
| 05/26 22:00 | 全 | 2 斯托姆加斯特2 | 2 - 1 | 那度 | +0.5 |
4 - 6
(3-2)
|
10.0
|
走 |
4.0
|
小 |
28 - 46
-
|
|
|||
| 05/17 01:00 | 全 | 那度 | 5 - 1 | 華度爾 | -2.5 |
10 - 3
(3-2)
|
|
4.0
|
大 |
143 - 48
-
|
|
||||
| 05/04 19:00 | 全 | 3 那度 | 5 - 4 | 利尼史特朗 2 2 | -1.75 |
5 - 4
(2-2)
|
|
4.0
|
大 |
50 - 41
-
|
|
||||
| 04/20 21:00 | 全 | 2 那度 | 4 - 0 | 奧克拉 1 | -2.25 |
7 - 2
(3-0)
|
|
4.25
|
小 |
93 - 41
-
|
|
||||
| 04/11 00:00 | 全 | 3 那度 | 2 - 4 | 史青希咸 1 | 0.0 |
3 - 7
(0-2)
|
10.5
|
小 |
3.75
|
大 |
55 - 52
-
|
|
|||
| 04/07 21:00 | 全 | 1 那度 | 4 - 0 | 斯塔貝克2 2 | -1.75 |
3 - 5
(1-1)
|
|
3.75
|
大 |
30 - 26
-
|
|
||||
| 03/17 18:30 | 全 | 羅森堡 | 2 - 0 | 那度 3 | -3.25 |
3 - 3
(1-2)
|
10.5
|
小 |
4.75
|
小 |
45 - 25
-
|
|
|||
| 03/10 20:00 | 全 | 雲希咸 | 7 - 0 | 那度 | -2.0 |
5 - 1
(3-1)
|
9.5
|
小 |
3.75
|
大 |
42 - 22
-
|
|
|||
| 02/07 00:53 | 40 ' | 羅森博格2 | 1 - 1 | 那度 | +1.25 (+0.75) |
4 - 6
(2-5)
|
|
3.75
|
40 - 45
-
|
|
|||||
| 10/22 19:00 | 全 | 1 1 史青希咸 | 1 - 2 | 那度 4 | -0.5 |
4 - 2
(1-1)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
小 |
67 - 67
-
|
|
|||
| 09/23 21:00 | 全 | 4 那度 | 3 - 1 | 迪勒 2 | -1.75 |
7 - 3
(5-2)
|
|
3.5
|
大 |
105 - 41
-
|
|
||||
| 09/19 01:00 | 全 | 2 羅森博格2 | 1 - 0 | 那度 1 | +1.75 |
1 - 11
(1-4)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
小 |
83 - 97
-
|
|
|||
| 09/17 22:00 | 那度 | 0 - 0 | 帕哥斯 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 09/09 22:00 | 全 | 3 那度 | 2 - 2 | 拜亞森 2 | -1.0 |
5 - 5
(2-2)
|
|
3.25
|
大 |
32 - 29
-
|
|
||||
| 09/02 21:00 | 史天克查 | 0 - 0 | 那度 | +2.75 |
0 - 0
|
|
4.5
|
-
|
|||||||
| 08/26 21:00 | 全 | 1 那度 | 3 - 0 | 華度爾 | -3.5 |
10 - 1
(5-1)
|
11.0
|
走 |
4.75
|
小 |
75 - 55
-
|
|
|||
| 08/19 21:00 | 全 | 2 奧克拉 | 1 - 3 | 那度 1 | +2.75 |
4 - 5
(1-4)
|
|
4.75
|
小 |
48 - 68
-
|
|
||||
| 08/13 21:00 | 全 | 1 那度 | 7 - 0 | 博多格林特2 2 | -2.75 |
10 - 4
(9-3)
|
10.0
|
大 |
4.75
|
大 |
63 - 43
-
|
|
|||
| 08/05 21:00 | 拉納FK | 0 - 0 | 那度 | +0.75 |
0 - 0
|
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 08/01 00:00 | 全 | 1 那度 | 5 - 1 | 羅森博格2 | -2.75 |
9 - 2
(5-1)
|
10.5
|
大 |
4.5
|
大 |
118 - 42
-
|
|
|||
| 07/22 21:00 | 全 | 1 拜亞森 | 1 - 0 | 那度 2 | 0.0 |
4 - 6
(2-3)
|
10.0
|
走 |
3.25
|
小 |
45 - 67
-
|
|
|||
| 06/24 21:00 | 莫斯佐恩 | 0 - 0 | 那度 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 06/18 21:00 | 全 | 那度 | 8 - 0 | 史天克查 | -3.25 |
8 - 4
(4-2)
|
10.5
|
大 |
4.5
|
大 |
114 - 48
-
|
|
|||
| 06/10 22:00 | 全 | 迪勒 | 1 - 4 | 那度 4 | +2.0 |
1 - 3
(0-2)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
大 |
65 - 67
-
|
|
|||
| 06/03 22:00 | 全 | 3 那度 | 3 - 0 | 克里斯蒂安桑德2 4 1 | -2.75 |
9 - 3
(4-2)
|
|
4.25
|
小 |
90 - 34
-
|
|
||||
| 05/30 00:00 | 全 | 1 華度爾 | 1 - 0 | 那度 2 | +2.5 |
4 - 7
(2-0)
|
|
4.5
|
小 |
42 - 64
-
|
|
||||
| 05/26 00:00 | 全 | 3 那度 | 0 - 1 | 拜亞森 1 | -0.5 |
7 - 4
(2-2)
|
9.5
|
大 |
3.5
|
小 |
91 - 46
-
|
|
|||
