1. FC門興格拉德巴赫 角球數據與賽程
德國州級聯賽
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
趨勢 近20場
暫無已完賽數據
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
暫無已完賽數據
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
暫無進球時間線
暫無已完賽數據
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/23 19:00 | 全 | VFB Hilden II | 5 - 0 | 1. FC門興格拉德巴赫 1 | -1.0 |
10 - 6
(6-3)
|
|
4.0
|
大 |
46 - 36
-
|
|
||||
| 10/01 23:00 | 全 | 1 1. FC門興格拉德巴赫 | 0 - 2 | FC布德里奇 02 1 | +3.5 |
4 - 5
(2-1)
|
|
4.5
|
小 |
21 - 39
-
|
|
||||
| 06/12 00:00 | 全 | 1. FC門興格拉德巴赫 | 0 - 1 | TuRU杜塞爾多夫 | +2.5 |
5 - 8
(3-3)
|
10.0
|
大 |
4.25
|
小 |
63 - 86
-
|
|
|||
| 06/02 01:30 | 全 | 2 2 SC Dusseldorf-West | 4 - 3 | 1. FC門興格拉德巴赫 3 | -3.0 |
9 - 3
(2-2)
|
10.5
|
大 |
4.0
|
大 |
81 - 48
-
|
|
|||
| 05/29 21:00 | 全 | 1 Cronenberger SC | 6 - 0 | 1. FC門興格拉德巴赫 1 | -2.5 |
13 - 8
(5-5)
|
|
4.0
|
大 |
97 - 57
-
|
|
||||
| 05/21 22:00 | SC Dusseldorf-West | 0 - 0 | 1. FC門興格拉德巴赫 | -1.75 |
0 - 0
|
10.0
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 05/08 00:00 | 全 | 1 1. FC門興格拉德巴赫 | 1 - 4 | SpVgg北史德卡德 | +1.0 |
5 - 6
(3-2)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
大 |
32 - 36
-
|
|
|||
| 05/01 00:00 | 全 | 1 1 1. FC門興格拉德巴赫 | 2 - 3 | SC Union Nettetal 1 | +1.25 |
4 - 6
(2-2)
|
9.5
|
大 |
3.5
|
大 |
41 - 61
-
|
|
|||
| 04/18 21:30 | 全 | FSV杜伊斯堡 | 4 - 0 | 1. FC門興格拉德巴赫 5 1 | -1.75 |
11 - 2
(5-0)
|
9.5
|
大 |
3.75
|
大 |
84 - 53
-
|
|
|||
| 04/10 21:00 | 全 | 2 1. FC門興格拉德巴赫 | 0 - 0 | 克萊 1 1 | +1.0 |
8 - 9
(5-5)
|
9.5
|
大 |
3.5
|
小 |
31 - 45
-
|
|
|||
| 04/03 00:00 | 全 | 3 1. FC門興格拉德巴赫 | 1 - 2 | SF Niederwenigern 2 | +0.25 |
4 - 6
(3-3)
|
|
3.25
|
小 |
38 - 37
-
|
|
||||
| 03/27 21:00 | 全 | 2 FC蒙海姆 | 2 - 0 | 1. FC門興格拉德巴赫 3 | -2.75 |
5 - 1
(3-0)
|
|
3.75
|
小 |
79 - 43
-
|
|
||||
| 03/20 00:55 | 全 | 2 1. FC門興格拉德巴赫 | 4 - 5 | 拉廷根SV Germania 04/19 EV 1 | +2.75 |
5 - 13
(4-6)
|
|
4.5
|
大 |
26 - 39
-
|
|
||||
| 03/13 22:30 | 全 | 1 TuRU杜塞爾多夫 | 2 - 2 | 1. FC門興格拉德巴赫 3 | -2.5 |
8 - 1
(6-1)
|
10.5
|
小 |
4.0
|
走 |
89 - 56
-
|
|
|||
| 03/06 01:00 | 全 | 1 1. FC門興格拉德巴赫 | 0 - 7 | DJK Teutonia St.Tonis 3 | +0.75 |
6 - 9
(1-8)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
大 |
59 - 56
-
|
|
|||
| 02/27 22:00 | 全 | 1 克萊 | 3 - 2 | 1. FC門興格拉德巴赫 1 1 | -1.25 |
9 - 8
(5-3)
|
9.5
|
大 |
3.75
|
大 |
44 - 36
-
|
|
|||
| 02/20 01:00 | 全 | 2 1. FC門興格拉德巴赫 | 1 - 6 | 黑白艾遜 | +1.5 |
7 - 3
(4-3)
|
|
3.75
|
大 |
24 - 41
-
|
|
||||
| 12/19 22:15 | 全 | 1 SpVgg北史德卡德 | 1 - 0 | 1. FC門興格拉德巴赫 2 1 | -1.0 |
6 - 3
(4-1)
|
10.0
|
小 |
3.5
|
小 |
107 - 72
-
|
|
|||
| 12/11 23:00 | 1. FC門興格拉德巴赫 | 0 - 0 | TVD 費爾貝特 | +1.5 |
0 - 0
|
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 12/04 02:30 | 全 | SSVg威爾伯特 | 2 - 0 | 1. FC門興格拉德巴赫 1 1 | -3.75 |
8 - 4
(6-2)
|
10.5
|
大 |
4.75
|
小 |
33 - 15
-
|
|
|||
| 11/28 22:30 | 1. FC門興格拉德巴赫 | 0 - 0 | 1. FC博霍爾特 | +3.5 |
0 - 0
|
|
4.75
|
-
|
|||||||
| 11/14 22:00 | TSV梅爾布施 | 0 - 0 | 1. FC門興格拉德巴赫 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 11/07 22:30 | 1. FC門興格拉德巴赫 | 0 - 0 | 克雷夫 | +1.5 |
0 - 0
|
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 10/31 22:00 | 全 | 2 Sportfreunde Baumberg | 2 - 0 | 1. FC門興格拉德巴赫 3 | -1.75 |
1 - 2
(1-0)
|
|
4.25
|
小 |
109 - 75
-
|
|
||||
| 10/24 21:30 | 1. FC門興格拉德巴赫 | 0 - 0 | SC Dusseldorf-West | +1.0 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 10/17 00:00 | 全 | 2 SC Union Nettetal | 3 - 0 | 1. FC門興格拉德巴赫 3 | -1 |
4 - 2
(3-0)
|
|
3.5
|
小 |
41 - 31
-
|
|
||||
| 10/10 21:30 | 1. FC門興格拉德巴赫 | 0 - 0 | Cronenberger SC | +0.25 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 10/03 21:00 | SpVg Schonnebeck | 0 - 0 | 1. FC門興格拉德巴赫 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 09/12 21:30 | 1. FC門興格拉德巴赫 | 0 - 0 | SC Velbert |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 08/29 21:29 | 全 | 2 1. FC門興格拉德巴赫 | 4 - 3 | FSV杜伊斯堡 2 1 | +0.75 |
5 - 3
(2-1)
|
|
3.5
|
大 |
65 - 68
-
|
|
||||
