浩日莫爾俱樂部 角球數據與賽程
蒙古甲級聯賽
最早
負勝負負負負負 最近
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 5 連敗5場
- 7/7 近7場7場上半場有進球
- 1/7 近7場贏1場
- 6/7 近7場6場大2.5球
趨勢 近20場
場均6.4球
場均8.9角球
場均4牌
基於近 7 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 蒙古甲級聯賽 · 聯賽 10 隊中的相對實力,近 365 天
43總評
強項防守
弱項進攻
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 2勝 0和 5負 | -1.0 |
| 下半場 | 1勝 1和 5負 | -2.3 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 7 場有 2 場先進球 · 之後 1勝 0和 1負
- 近 7 場有 5 場先丟球 · 之後 0勝 0和 5負
- 先丟球後仍拿到分:5 場中 0 場
- 曾領先但沒贏:3 場中 2 場
慢熱型 · 近 7 場有 5 場先丟球
近 7 場中 7 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/05 18:00 | 全 | 3 浩日莫爾俱樂部 | 0 - 1 | 額日西莫 1 | 0.0 |
3 - 0
(1-0)
|
11.0
|
小 |
4.75
|
小 |
58 - 66
-
|
|
|||
| 07/01 19:00 | 全 | 3 Khovd FC | 7 - 1 | 浩日莫爾俱樂部 1 | +0.75 |
2 - 3
(1-0)
|
9.5
|
小 |
6.0
|
大 |
71 - 47
-
|
|
|||
| 06/25 19:00 | 全 | 4 浩日莫爾俱樂部 | 2 - 4 | 烏蘭固木市FC 4 | +0.25 |
2 - 5
(2-5)
|
10.5
|
小 |
5.0
|
大 |
70 - 76
-
|
|
|||
| 06/22 16:00 | 全 | 1 獵人FC | 9 - 0 | 浩日莫爾俱樂部 | -5.25 |
3 - 3
(2-3)
|
11.0
|
小 |
7.0
|
大 |
76 - 63
-
|
|
|||
| 04/22 18:00 | 全 | 2 浩日莫爾俱樂部 | 0 - 5 | 獵人FC 2 | +1.0 |
6 - 7
(0-0)
|
10.5
|
大 |
4.5
|
大 |
62 - 71
-
|
|
|||
| 11/02 15:00 | 全 | 2 烏蘭固木市FC | 1 - 6 | 浩日莫爾俱樂部 1 | +1.5 |
3 - 9
(2-4)
|
10.5
|
大 |
4.75
|
大 |
66 - 80
-
|
|
|||
| 10/11 12:00 | 浩日莫爾俱樂部 | 0 - 0 | 獵人FC | +4.25 |
0 - 0
|
11.5
|
5.0
|
-
|
|||||||
| 10/04 12:00 | 全 | 2 Khovd FC | 7 - 2 | 浩日莫爾俱樂部 2 | -1.25 |
13 - 3
(6-1)
|
|
5.0
|
大 |
97 - 44
-
|
|
||||
| 10/04 12:00 | 科布多 | 0 - 0 | 浩日莫爾俱樂部 | -1.0 |
0 - 0
|
|
4.25
|
-
|
|||||||
| 09/27 12:03 | 全 | 1 浩日莫爾俱樂部 | 0 - 8 | 韓嘎日德 | +3.25 |
3 - 12
(0-7)
|
9.5
|
大 |
4.5
|
大 |
49 - 76
-
|
|
|||
| 09/21 13:00 | Tuv Azarganuud | 0 - 0 | 浩日莫爾俱樂部 | +1.0 |
0 - 0
|
10.0
|
4.25
|
-
|
|||||||
| 07/10 16:15 | 全 | 2 浩日莫爾俱樂部 | 1 - 12 | SP Falcons FC 1 | +5.25 |
1 - 10
(1-5)
|
11.0
|
走 |
6.5
|
大 |
46 - 101
-
|
|
|||
| 07/06 13:15 | 全 | 1 德倫 | 10 - 0 | 浩日莫爾俱樂部 1 1 | -3.75 |
7 - 0
(4-0)
|
9.5
|
小 |
5.5
|
大 |
61 - 27
-
|
|
|||
| 07/01 19:15 | 全 | 2 浩日莫爾俱樂部 | 1 - 6 | 韓嘎日德 1 | +3.5 |
3 - 13
(0-5)
|
9.5
|
大 |
6.0
|
大 |
22 - 62
-
|
|
|||
| 06/22 16:15 | 全 | 1 科布多 | 10 - 2 | 浩日莫爾俱樂部 1 1 | +0.25 |
6 - 0
(4-0)
|
|
5.25
|
大 |
80 - 68
-
|
|
||||
| 06/19 13:42 | 全 | 1 浩日莫爾俱樂部 | 5 - 4 | 額日西莫 1 | -1.0 |
12 - 4
(3-1)
|
10.0
|
大 |
4.75
|
大 |
77 - 39
-
|
|
|||
| 06/14 19:15 | 全 | Ilch | 1 - 7 | 浩日莫爾俱樂部 1 | +1.0 |
6 - 2
(2-0)
|
11.0
|
小 |
5.25
|
大 |
78 - 72
-
|
|
|||
| 06/10 16:15 | 全 | 3 獵人FC | 3 - 1 | 浩日莫爾俱樂部 1 | +0.25 |
4 - 3
(2-1)
|
|
3.25
|
大 |
67 - 70
-
|
|
||||
| 06/07 13:15 | 浩日莫爾俱樂部 | 0 - 0 | FC烏蘭巴托 | +1.25 |
0 - 0
|
10.0
|
4.0
|
-
|
|||||||
| 05/07 19:15 | Ilch | 0 - 0 | 浩日莫爾俱樂部 | +0.5 |
0 - 0
|
11.0
|
4.0
|
-
|
|||||||
| 05/02 19:15 | 獵人FC | 0 - 0 | 浩日莫爾俱樂部 | +0.5 |
0 - 0
|
10.0
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 04/26 19:15 | 浩日莫爾俱樂部 | 0 - 0 | FC烏蘭巴托 | +0.75 |
0 - 0
|
9.5
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 04/23 19:00 | 全 | 2 浩日莫爾俱樂部 | 2 - 1 | Tuv Azarganuud 3 | -0.5 |
7 - 4
(5-3)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
小 |
86 - 63
-
|
|
|||
| 04/21 19:15 | 全 | SP Falcons FC | 5 - 1 | 浩日莫爾俱樂部 1 | -1.75 |
12 - 6
(4-3)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
大 |
69 - 43
-
|
|
|||
| 04/17 16:15 | 全 | 1 浩日莫爾俱樂部 | 0 - 2 | 德倫 1 | +0.75 |
5 - 7
(3-0)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
小 |
62 - 56
-
|
|
|||
| 04/11 19:15 | 全 | 7 韓嘎日德 | 1 - 3 | 浩日莫爾俱樂部 3 | -1.0 |
5 - 2
(2-0)
|
9.5
|
小 |
3.0
|
大 |
54 - 57
-
|
|
|||
| 03/28 16:15 | 全 | 2 浩日莫爾俱樂部 | 2 - 1 | 科布多 1 | -0.5 |
3 - 5
(1-4)
|
10.5
|
小 |
5.0
|
小 |
51 - 48
-
|
|
|||
| 03/23 16:15 | 全 | 額日西莫 | 0 - 0 | 浩日莫爾俱樂部 3 | -1.0 |
9 - 2
(3-0)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
小 |
84 - 80
-
|
|
|||
| 03/15 16:15 | 全 | 2 浩日莫爾俱樂部 | 3 - 0 | Ilch 5 1 | 0.0 |
3 - 4
(2-3)
|
10.5
|
小 |
3.75
|
小 |
53 - 54
-
|
|
|||
| 10/19 19:15 | 全 | 1 3 浩日莫爾俱樂部 | 1 - 2 | 獵人FC 2 | -0.5 |
6 - 4
(2-2)
|
10.5
|
小 |
4.5
|
小 |
77 - 41
-
|
|
|||
