托列斯比卡拉 後備隊 角球數據與賽程
澳大利亞南澳大利亞州後備隊聯賽
最早
平勝勝勝勝負負勝勝平 最近
狀態下滑近5場比之前15場每場-0.5分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 8/10 近10場8場大2.5球
- 8/10 近10場8場上半場有進球
- 8/10 近10場8場角球小9.5
趨勢 近20場
場均4.5球
場均8.4角球
場均3.2牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 澳大利亞南澳後備隊超級聯賽 · 聯賽 11 隊中的相對實力,近 365 天
83總評
強項進攻
弱項角球製造
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 6勝 4和 0負 | +1.3 |
| 下半場 | 5勝 2和 3負 | +0.4 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 7 場先進球 · 之後 5勝 2和 0負
- 近 10 場有 3 場先丟球 · 之後 1勝 0和 2負
- 先丟球後仍拿到分:3 場中 1 場
- 曾領先但沒贏:9 場中 3 場
先手型 · 先進球的 7 場贏了 5 場
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/25 08:30 | 全 | 3 托列斯比卡拉 後備隊 | 3 - 1 | 斯特爾特獅 後備隊 1 | +0.5 |
9 - 4
(6-4)
|
|
3.75
|
大 |
56 - 54
-
|
|
||||
| 04/20 11:15 | 全 | 2 阿德萊德藍鷹 後備隊 | 2 - 1 | 托列斯比卡拉 後備隊 1 | +1.5 |
6 - 9
(6-4)
|
10.5
|
大 |
4.25
|
小 |
52 - 88
-
|
|
|||
| 04/06 09:45 | 托列斯比卡拉 後備隊 | 0 - 0 | 坎伯蘭聯 後備隊 | -1.0 |
0 - 0
|
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 03/30 14:00 | 全 | 2 阿德萊德眼鏡蛇 後備隊 | 0 - 4 | 托列斯比卡拉 後備隊 2 | -0.5 |
3 - 4
(1-1)
|
|
3.0
|
大 |
43 - 69
-
|
|
||||
| 03/23 09:45 | 全 | 2 托列斯比卡拉 後備隊 | 2 - 1 | 西部前鋒 後備隊 3 | -1.75 |
7 - 5
(3-1)
|
|
4.0
|
小 |
57 - 38
-
|
|
||||
| 03/19 17:15 | 全 | 1 托列斯比卡拉 後備隊 | 1 - 1 | 塞利斯貝瑞聯 後備隊 3 1 | -1.0 |
6 - 3
(3-3)
|
10.0
|
小 |
4.0
|
小 |
60 - 67
-
|
|
|||
| 03/09 06:30 | 托列斯比卡拉 後備隊 | 0 - 0 | 塞利斯貝瑞聯 後備隊 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 03/02 10:00 | 全 | 1 阿德萊德勝利 後備隊 | 1 - 1 | 托列斯比卡拉 後備隊 3 | 0.0 |
7 - 1
(1-1)
|
10.5
|
小 |
4.0
|
小 |
71 - 55
-
|
|
|||
| 02/24 10:00 | 全 | 2 托列斯比卡拉 後備隊 | 3 - 2 | 西阿德莱德 后备队 2 | 0.0 |
5 - 11
(4-2)
|
11.0
|
大 |
4.0
|
大 |
76 - 80
-
|
|
|||
| 09/10 05:00 | 全 | 托列斯比卡拉 後備隊 | 6 - 1 | Seaford Rangers 後備隊 2 | -1.0 |
7 - 2
(3-2)
|
|
2.0
|
大 |
39 - 33
-
|
|
||||
| 09/09 12:30 | 全 | 4 托列斯比卡拉 後備隊 | 3 - 2 | 普瑞福特 后备队 2 | -0.75 |
10 - 7
(5-2)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
大 |
54 - 42
-
|
|
|||
| 09/02 11:00 | 全 | 阿德萊德勝利 後備隊 | 0 - 6 | 托列斯比卡拉 後備隊 3 | +1.25 |
8 - 7
(5-6)
|
|
4.0
|
大 |
49 - 49
-
|
|
||||
| 08/26 11:00 | 全 | 3 托列斯比卡拉 後備隊 | 3 - 0 | 阿德萊德勝利 後備隊 3 | -1.5 |
1 - 6
(0-4)
|
10.0
|
小 |
3.75
|
小 |
60 - 61
-
|
|
|||
| 08/12 10:15 | 全 | 1 普瑞福特 后备队 | 1 - 2 | 托列斯比卡拉 後備隊 3 | +0.5 |
5 - 1
(2-1)
|
11.0
|
小 |
4.25
|
小 |
63 - 64
-
|
|
|||
| 08/05 11:15 | 全 | 1 Port Adelaide Pirates 後備隊 | 1 - 4 | 托列斯比卡拉 後備隊 | +2.5 |
6 - 6
(5-2)
|
|
5.0
|
走 |
44 - 60
-
|
|
||||
| 07/15 10:45 | 全 | 1 托列斯比卡拉 後備隊 | 3 - 0 | 帕拉山骑士 后备队 4 1 | -0.75 |
9 - 6
(4-1)
|
10.5
|
大 |
4.25
|
小 |
59 - 58
-
|
|
|||
| 07/08 10:45 | 全 | 托列斯比卡拉 後備隊 | 8 - 4 | 阿德萊德藍鷹 後備隊 | -2.0 |
2 - 3
(2-2)
|
|
4.0
|
大 |
63 - 39
-
|
|
||||
| 07/01 10:45 | 全 | 1 托列斯比卡拉 後備隊 | 6 - 2 | 阿德莱德克罗地亚突击者 后备队 1 | -0.5 |
4 - 6
(2-2)
|
10.0
|
走 |
4.0
|
大 |
53 - 41
-
|
|
|||
| 06/17 11:15 | 全 | 坎伯蘭聯 後備隊 | 0 - 3 | 托列斯比卡拉 後備隊 4 | +0.25 |
4 - 6
(2-5)
|
|
4.0
|
小 |
35 - 56
-
|
|
||||
| 06/10 10:45 | 全 | 2 托列斯比卡拉 後備隊 | 2 - 3 | 富勒姆联 后备队 1 | -1.75 |
13 - 5
(8-2)
|
|
5.0
|
走 |
63 - 53
-
|
|
||||
| 06/03 11:15 | 全 | 4 阿德萊德眼鏡蛇 後備隊 | 5 - 0 | 托列斯比卡拉 後備隊 1 | +2.25 |
6 - 5
(5-1)
|
10.0
|
大 |
4.25
|
大 |
49 - 32
-
|
|
|||
| 05/27 10:45 | 全 | 1 2 托列斯比卡拉 後備隊 | 1 - 1 | 毒蛇FC 後備隊 3 | -3.75 |
6 - 8
(4-5)
|
|
4.5
|
小 |
65 - 69
-
|
|
||||
| 05/20 11:30 | 全 | 1 4 东部联 后备队 | 2 - 7 | 托列斯比卡拉 後備隊 1 | +3.25 |
2 - 10
(0-9)
|
|
4.5
|
大 |
31 - 77
-
|
|
||||
| 05/13 10:45 | 全 | 2 阿德萊德勝利 後備隊 | 4 - 2 | 托列斯比卡拉 後備隊 5 1 | +1.25 |
8 - 3
(6-2)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
大 |
52 - 42
-
|
|
|||
| 05/06 10:45 | 全 | 2 托列斯比卡拉 後備隊 | 5 - 1 | 普瑞福特 后备队 2 | -1.75 |
8 - 10
(5-6)
|
|
4.25
|
大 |
46 - 53
-
|
|
||||
| 04/29 10:45 | 全 | 1 托列斯比卡拉 後備隊 | 4 - 0 | Port Adelaide Pirates 後備隊 2 | -2.75 |
6 - 5
(2-1)
|
|
4.5
|
小 |
46 - 43
-
|
|
||||
| 04/25 11:15 | 全 | 4 帕拉山骑士 后备队 | 3 - 2 | 托列斯比卡拉 後備隊 1 | +1.5 |
5 - 8
(3-3)
|
|
4.0
|
大 |
48 - 47
-
|
|
||||
| 04/22 11:15 | 全 | 1 3 阿德萊德藍鷹 後備隊 | 2 - 3 | 托列斯比卡拉 後備隊 1 | +2.5 |
2 - 11
(1-2)
|
|
4.25
|
大 |
34 - 75
-
|
|
||||
| 04/15 15:30 | 托列斯比卡拉 後備隊 | 0 - 0 | Seaford Rangers 後備隊 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 04/08 11:15 | 全 | 2 2 阿德莱德克罗地亚突击者 后备队 | 2 - 5 | 托列斯比卡拉 後備隊 6 | +0.5 |
4 - 6
(4-2)
|
|
3.5
|
大 |
37 - 52
-
|
|
||||

手機掃碼下載