莫亨巴根 SG II 角球數據與賽程
印度加爾各答足球聯賽
最早
平勝勝負負勝勝勝平勝 最近
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
趨勢 近20場
場均3.2球
場均11.1角球
場均4.4牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 印度加爾各答足球聯賽 · 聯賽 24 隊中的相對實力,近 365 天
92總評
強項角球製造
弱項下半場
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 5勝 5和 0負 | +1.1 |
| 下半場 | 4勝 2和 4負 | +0.5 |
上半場發力 · 上半場明顯更好
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 8 場先進球 · 之後 6勝 2和 0負
- 近 10 場有 2 場先丟球 · 之後 0勝 0和 2負
- 先丟球後仍拿到分:2 場中 0 場
- 曾領先但沒贏:8 場中 2 場
先手型 · 先進球的 8 場贏了 6 場
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/19 17:30 | 全 | 1 3 莫亨巴根 SG II | 3 - 2 | 莫哈末丹SC 後備隊 2 | -0.75 |
6 - 3
(5-0)
|
9.5
|
小 |
2.5
|
大 |
89 - 66
-
|
|
|||
| 09/14 17:30 | 全 | 1 3 帕亞聯 | 1 - 1 | 莫亨巴根 SG II 2 | +2.0 |
2 - 5
(0-2)
|
9.0
|
小 |
3.25
|
小 |
38 - 106
-
|
|
|||
| 09/10 17:30 | 全 | 1 莫亨巴根 SG II | 5 - 1 | 印度煤 1 | -0.25 |
8 - 2
(2-0)
|
|
2.25
|
大 |
106 - 58
-
|
|
||||
| 08/26 17:30 | 全 | 1 2 喬治電報FC | 0 - 6 | 莫亨巴根 SG II | +2.5 |
3 - 12
(2-9)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
大 |
56 - 95
-
|
|
|||
| 08/13 17:30 | 全 | 1 比丹訥格爾MSA | 0 - 3 | 莫亨巴根 SG II | +2.75 |
5 - 5
(1-2)
|
9.5
|
大 |
3.5
|
小 |
74 - 91
-
|
|
|||
| 08/07 17:30 | 全 | 3 莫亨巴根 SG II | 1 - 2 | 博瓦尼波爾 2 | -0.25 |
2 - 7
(0-2)
|
10.0
|
小 |
2.5
|
大 |
84 - 86
-
|
|
|||
| 08/01 17:30 | 全 | 2 加爾各答海關 | 1 - 0 | 莫亨巴根 SG II | +1.0 |
3 - 3
(3-0)
|
9.0
|
小 |
2.75
|
小 |
56 - 60
-
|
|
|||
| 07/28 17:30 | 全 | 2 3 加爾各答聯合SC | 0 - 1 | 莫亨巴根 SG II 3 | +0.5 |
5 - 9
(1-4)
|
|
2.75
|
小 |
49 - 65
-
|
|
||||
| 07/19 17:30 | 全 | 莫亨巴根 SG II | 3 - 0 | Kalighat MS | -1.25 |
15 - 2
(8-0)
|
|
3.0
|
走 |
131 - 29
-
|
|
||||
| 07/16 17:30 | 全 | 5 基德波爾SC | 1 - 1 | 莫亨巴根 SG II 1 | +1.25 |
2 - 12
(2-4)
|
|
3.0
|
小 |
42 - 79
-
|
|
||||
| 07/13 19:00 | 全 | 1 莫亨巴根 SG II | 4 - 0 | 帕查查克拉 2 | -1.75 |
11 - 1
(6-0)
|
8.5
|
大 |
3.25
|
大 |
78 - 53
-
|
|
|||
| 08/30 17:30 | 全 | 2 帕查查克拉 | 2 - 5 | 莫亨巴根 SG II 1 | +1.0 |
3 - 4
(0-1)
|
9.5
|
小 |
2.75
|
大 |
35 - 82
-
|
|
|||
| 08/27 17:30 | 全 | 2 莫亨巴根 SG II | 0 - 1 | 加爾各答海關 4 | +0.25 |
7 - 4
(3-2)
|
9.0
|
大 |
2.75
|
小 |
79 - 101
-
|
|
|||
| 08/24 17:30 | 全 | 1 BSS體育會 | 2 - 5 | 莫亨巴根 SG II | +0.5 |
0 - 4
(0-2)
|
|
2.25
|
大 |
62 - 105
-
|
|
||||
| 08/21 17:30 | 全 | 3 莫亨巴根 SG II | 1 - 1 | 僧伽蘇魯奇桑哈 4 | +0.25 |
5 - 11
(1-7)
|
9.0
|
大 |
2.5
|
小 |
87 - 102
-
|
|
|||
| 08/13 17:30 | 測量者俱樂部 | 0 - 0 | 莫亨巴根 SG II | +2.0 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 07/26 20:00 | 全 | 1 5 東孟加拉俱樂部II | 3 - 2 | 莫亨巴根 SG II 2 | -0.5 |
4 - 5
(2-2)
|
9.5
|
小 |
3.0
|
大 |
56 - 67
-
|
|
|||
| 07/19 17:30 | 東孟加拉俱樂部II | 0 - 0 | 莫亨巴根 SG II | -0.5 |
0 - 0
|
9.0
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 07/16 17:30 | 全 | 2 Kalighat MS | 1 - 2 | 莫亨巴根 SG II | +0.5 |
4 - 6
(2-1)
|
9.0
|
大 |
2.75
|
大 |
59 - 77
-
|
|
|||
| 07/11 17:30 | 全 | 1 喬治電報FC | 0 - 0 | 莫亨巴根 SG II 1 | +1.25 |
2 - 6
(2-4)
|
9.5
|
小 |
3.0
|
小 |
52 - 85
-
|
|
|||
| 07/07 17:30 | 全 | 2 2 鐵路FC | 0 - 2 | 莫亨巴根 SG II 3 1 | +1.5 |
2 - 6
(1-4)
|
8.5
|
小 |
3.5
|
小 |
52 - 54
-
|
|
|||
| 07/03 17:30 | 全 | 1 Kalighat體育愛好者 | 0 - 4 | 莫亨巴根 SG II 1 | 0.0 |
11 - 6
(2-4)
|
|
3.0
|
大 |
73 - 39
-
|
|
||||
| 06/30 17:30 | 全 | 莫亨巴根 SG II | 0 - 1 | Police AC | -1.25 |
3 - 3
(1-2)
|
8.5
|
小 |
3.0
|
小 |
73 - 74
-
|
|
|||
| 08/14 17:30 | 全 | 莫亨巴根 SG II | 0 - 0 | 加爾各答海關 4 | -0.25 |
7 - 1
(2-1)
|
9.0
|
小 |
3.0
|
小 |
75 - 32
-
|
|
|||
| 08/11 17:30 | 全 | 3 莫亨巴根 SG II | 1 - 2 | 喬治電報FC 1 | -1.75 |
9 - 2
(2-2)
|
9.0
|
大 |
3.0
|
走 |
139 - 74
-
|
|
|||
| 08/02 17:30 | 莫亨巴根 SG II | 0 - 0 | Kalighat Club | -1.25 |
0 - 0
|
9.0
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 07/30 17:30 | 全 | 1 莫亨巴根 SG II | 5 - 1 | 阿格拉加密 2 | -2.0 |
12 - 2
(8-1)
|
9.0
|
大 |
3.0
|
大 |
87 - 21
-
|
|
|||
| 07/23 17:30 | 全 | 1 4 加爾各答警察俱樂部 | 1 - 1 | 莫亨巴根 SG II 2 1 | +1.5 |
1 - 8
(0-5)
|
9.0
|
走 |
3.0
|
小 |
15 - 78
-
|
|
|||
| 07/18 17:30 | 全 | 1 莫亨巴根 SG II | 1 - 0 | 皮爾利斯SC 2 | -1.0 |
5 - 6
(0-0)
|
9.0
|
大 |
3.0
|
小 |
68 - 89
-
|
|
|||
| 07/13 17:45 | 全 | 莫亨巴根 SG II | 1 - 2 | 東孟加拉俱樂部II 3 1 | +0.5 |
6 - 5
(4-4)
|
|
3.0
|
走 |
61 - 34
-
|
|
||||

手機掃碼下載