雷尼桑格迪 角球數據與賽程
冰島 Division 3
最早
平平勝勝負負勝勝平負 最近
狀態平穩近5場比之前11場每場0.0分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 10/10 近10場10場上半場有進球
- 9/10 近10場9場大2.5球
- 8/10 近10場8場角球大9.5
- 7/10 近10場7場雙方進球
趨勢 近20場
場均4.5球
場均15.8角球
場均3.7牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 冰島 Division 3 · 聯賽 12 隊中的相對實力,近 365 天
80總評
強項角球製造
弱項客場戰績
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 5勝 1和 4負 | +0.4 |
| 下半場 | 5勝 1和 4負 | +0.1 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 6 場先進球 · 之後 4勝 1和 1負
- 近 10 場有 4 場先丟球 · 之後 0勝 2和 2負
- 先丟球後仍拿到分:4 場中 2 場
- 曾領先但沒贏:7 場中 3 場
逆轉型 · 先丟球的 4 場有 2 場拿到分
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/22 02:00 | 全 | 3 艾格納比利克Kopavogur | 3 - 1 | 雷尼桑格迪 1 | +1.0 |
7 - 5
(4-0)
|
|
3.75
|
大 |
77 - 80
-
|
|
||||
| 08/18 02:30 | 全 | 3 雷尼桑格迪 | 5 - 2 | 維斯土貝爾 3 | 0.0 |
4 - 6
(2-5)
|
|
3.5
|
大 |
32 - 54
-
|
|
||||
| 07/31 03:00 | 全 | 2 阿佛坦斯 | 1 - 4 | 雷尼桑格迪 | +2.25 |
3 - 3
(1-2)
|
|
4.0
|
大 |
35 - 35
-
|
|
||||
| 07/26 22:00 | 全 | 雷尼桑格迪 | 7 - 1 | Sindri | -1.0 |
8 - 2
(5-1)
|
|
3.5
|
大 |
56 - 29
-
|
|
||||
| 07/23 04:00 | 雷尼桑格迪 | 0 - 0 | KFG |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 07/18 04:00 | 全 | 1 1 瓦恩格爾 | 1 - 1 | 雷尼桑格迪 | +0.75 |
6 - 6
(1-4)
|
|
3.5
|
小 |
84 - 86
-
|
|
||||
| 07/12 22:00 | 全 | 雷尼桑格迪 | 3 - 1 | Hottur/Huginn | -1.25 |
14 - 4
(9-1)
|
|
3.5
|
大 |
59 - 26
-
|
|
||||
| 07/09 04:00 | 全 | 4 伊爾利迪 | 2 - 2 | 雷尼桑格迪 3 | +0.75 |
5 - 4
(2-0)
|
11.0
|
小 |
3.5
|
大 |
76 - 78
-
|
|
|||
| 06/27 22:00 | 全 | 1 2 雷尼桑格迪 | 1 - 0 | 艾格納比利克Kopavogur 2 1 | -0.75 |
4 - 7
(4-4)
|
|
3.5
|
小 |
31 - 40
-
|
|
||||
| 06/25 02:00 | 全 | 1 托爾 阿克雷裏 | 1 - 1 | 雷尼桑格迪 2 | -1.75 |
14 - 1
(6-1)
|
|
4.25
|
小 |
65 - 9
-
|
|
||||
| 06/20 04:00 | 全 | 3 維斯土貝爾 | 3 - 4 | 雷尼桑格迪 1 | -1.25 |
7 - 11
(3-5)
|
11.0
|
大 |
3.5
|
大 |
58 - 57
-
|
|
|||
| 06/08 03:00 | 全 | 雷特提爾 | 1 - 9 | 雷尼桑格迪 2 1 | +3.75 |
0 - 11
(0-5)
|
12.0
|
小 |
5.0
|
大 |
23 - 75
-
|
|
|||
| 05/29 02:30 | 全 | 3 雷尼桑格迪 | 1 - 1 | 維德里爾 2 1 | +1.0 |
5 - 3
(5-0)
|
|
3.75
|
小 |
40 - 36
-
|
|
||||
| 03/07 02:00 | 瑟福斯 | 0 - 0 | 雷尼桑格迪 | -2.75 |
0 - 0
|
|
4.0
|
-
|
|||||||
| 02/22 03:00 | 全 | 2 IR 雷克查域克 | 4 - 0 | 雷尼桑格迪 2 | -2.5 |
6 - 6
(3-4)
|
10.5
|
大 |
4.25
|
小 |
66 - 25
-
|
|
|||
| 09/07 20:00 | 全 | 1 雷尼桑格迪 | 1 - 3 | 艾格納比利克Kopavogur | -1.0 |
5 - 5
(4-3)
|
|
3.5
|
大 |
31 - 48
-
|
|
||||
| 08/30 02:00 | 全 | 2 阿佛坦斯 | 3 - 4 | 雷尼桑格迪 1 | +0.25 |
5 - 6
(1-2)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
大 |
37 - 29
-
|
|
|||
| 08/16 03:00 | 全 | 1 雷尼桑格迪 | 3 - 1 | 禾利達仁迪 3 | -1.5 |
6 - 7
(5-6)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
大 |
45 - 44
-
|
|
|||
| 08/10 04:00 | 瓦恩格爾 | 0 - 0 | 雷尼桑格迪 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 08/01 03:00 | 全 | 1 雷尼桑格迪 | 0 - 2 | Kordrengir 5 | +1.0 |
7 - 4
(1-1)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
小 |
25 - 28
-
|
|
|||
| 07/14 22:00 | 全 | 1 3 雷尼桑格迪 | 2 - 2 | 維斯土貝爾 3 | -0.25 |
7 - 6
(2-5)
|
|
3.5
|
大 |
48 - 30
-
|
|
||||
| 07/11 04:00 | 斯卡拉格裏穆爾 | 0 - 0 | 雷尼桑格迪 | +0.5 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 07/07 00:00 | 全 | 2 雷尼桑格迪 | 1 - 5 | KF Fjallabyggd | +0.25 |
5 - 4
(2-1)
|
11.0
|
小 |
3.0
|
大 |
42 - 39
-
|
|
|||
| 06/27 04:00 | 全 | 1 艾格納比利克Kopavogur | 1 - 3 | 雷尼桑格迪 2 | +0.5 |
11 - 5
(6-1)
|
11.0
|
大 |
3.0
|
大 |
53 - 36
-
|
|
|||
| 06/22 03:00 | 全 | 雷尼桑格迪 | 0 - 0 | 阿佛坦斯 4 | -0.5 |
4 - 3
(2-2)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
小 |
41 - 38
-
|
|
|||
| 06/07 04:00 | 禾利達仁迪 | 0 - 0 | 雷尼桑格迪 | +0.75 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 05/30 22:00 | 全 | 1 1 雷尼桑格迪 | 0 - 3 | 瓦恩格爾 2 | -0.75 |
5 - 5
(1-4)
|
11.0
|
小 |
3.0
|
走 |
38 - 35
-
|
|
|||
| 05/23 04:00 | 全 | 1 4 Kordrengir | 0 - 0 | 雷尼桑格迪 5 | -1.25 |
9 - 8
(3-4)
|
11.0
|
大 |
3.25
|
小 |
48 - 39
-
|
|
|||
| 05/18 21:30 | 全 | 雷尼桑格迪 | 1 - 1 | Hottur/Huginn 2 | -1.25 |
14 - 5
(5-2)
|
|
3.25
|
小 |
53 - 30
-
|
|
||||
| 05/10 04:00 | 全 | 2 維斯土貝爾 | 2 - 1 | 雷尼桑格迪 | -0.25 |
4 - 10
(4-7)
|
11.0
|
大 |
3.25
|
小 |
45 - 45
-
|
|
|||

手機掃碼下載