KPV 角球數據與賽程
芬蘭乙級聯賽附加賽
最早
勝負負勝負負負勝負負 最近
狀態下滑近5場比之前27場每場-0.2分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 9/10 近10場9場大2.5球
- 9/10 近10場9場上半場有進球
- 8/10 近10場8場牌數大2.5
- 3/10 近10場贏3場
趨勢 近20場
場均4.2球
場均11.6角球
場均4.3牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 芬蘭足球甲級聯賽 · 聯賽 12 隊中的相對實力,近 365 天
43總評
強項近期狀態
弱項進攻
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 3勝 3和 4負 | -0.5 |
| 下半場 | 3勝 1和 6負 | -1.1 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 3 場先進球 · 之後 2勝 0和 1負
- 近 10 場有 7 場先丟球 · 之後 1勝 0和 6負
- 先丟球後仍拿到分:7 場中 1 場
- 曾領先但沒贏:4 場中 1 場
慢熱型 · 近 10 場有 7 場先丟球
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/15 19:30 | JBK | 0 - 0 | KPV | +0.75 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 10/26 23:03 | 全 | 5 卡帕 | 2 - 0 | KPV 2 1 |
4 - 3
(2-2)
|
|
|
走 |
41 - 53
-
|
|
|||||
| 10/23 20:00 | 全 | 3 KPV | 1 - 1 | 卡帕 3 | -0.25 |
7 - 8
(5-0)
|
|
3.0
|
小 |
64 - 62
-
|
|
||||
| 10/19 20:00 | 全 | 5 KPV | 1 - 2 | 古比 04 3 | +0.25 |
1 - 3
(1-1)
|
9.5
|
小 |
3.0
|
走 |
30 - 66
-
|
|
|||
| 10/05 00:00 | 全 | 3 亞特蘭蒂斯 | 1 - 2 | KPV 3 | +0.25 |
2 - 5
(2-4)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
走 |
80 - 89
-
|
|
|||
| 09/28 21:00 | 全 | 2 KPV | 2 - 0 | FC 積仕 2 | -2.0 |
3 - 3
(2-0)
|
10.0
|
小 |
4.0
|
小 |
36 - 20
-
|
|
|||
| 09/21 00:00 | 全 | 4 OLS | 0 - 3 | KPV 4 | -0.25 |
8 - 2
(6-1)
|
10.0
|
走 |
3.0
|
走 |
83 - 55
-
|
|
|||
| 09/15 20:30 | 全 | KPV | 3 - 1 | 羅瓦涅米 1 | -2.0 |
8 - 6
(8-1)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
大 |
48 - 27
-
|
|
|||
| 08/31 20:00 | 全 | 3 KPV | 1 - 0 | EPS 3 | -1.5 |
8 - 3
(4-1)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
小 |
74 - 36
-
|
|
|||
| 08/24 21:00 | 全 | 1 FC 積仕 | 3 - 3 | KPV 1 | +0.25 |
6 - 8
(3-4)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
大 |
54 - 71
-
|
|
|||
| 08/17 21:00 | 全 | 3 KPV | 1 - 0 | 古比 04 1 | +0.5 |
3 - 4
(2-2)
|
9.0
|
小 |
3.0
|
小 |
27 - 35
-
|
|
|||
| 08/11 23:30 | 全 | 1 OLS | 2 - 1 | KPV 2 | 0.0 |
4 - 4
(2-1)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
大 |
60 - 64
-
|
|
|||
| 08/03 21:00 | 全 | 1 KPV | 2 - 0 | 亞特蘭蒂斯 1 | -0.5 |
2 - 3
(1-1)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
小 |
42 - 29
-
|
|
|||
| 07/28 00:00 | 全 | 2 KUPS Akatemia | 1 - 2 | KPV 5 | +1.0 |
6 - 4
(3-2)
|
10.0
|
走 |
3.25
|
小 |
43 - 32
-
|
|
|||
| 07/20 21:00 | 全 | 5 KPV | 0 - 2 | 于韋斯屈萊 2 | -0.75 |
10 - 2
(2-1)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
81 - 39
-
|
|
|||
| 07/13 21:00 | 全 | 1 中新地 | 4 - 5 | KPV 3 | +0.75 |
4 - 4
(1-0)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
大 |
35 - 42
-
|
|
|||
| 07/07 00:00 | 全 | 3 FC華渣高斯基 | 0 - 2 | KPV 2 | +1.5 |
1 - 10
(0-8)
|
|
3.5
|
小 |
43 - 81
-
|
|
||||
| 07/03 23:30 | 全 | 2 KPV | 1 - 2 | FC 夏卡 3 | +1.5 |
2 - 6
(0-2)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
走 |
43 - 65
-
|
|
|||
| 06/29 21:00 | 全 | 4 KPV | 2 - 1 | VIFK 華莎 1 | -2.0 |
5 - 5
(2-3)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
小 |
53 - 42
-
|
|
|||
| 06/25 23:30 | 全 | 2 KPV | 2 - 1 | 拉赫蒂 1 | +1.0 |
6 - 6
(3-4)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
51 - 69
-
|
|
|||
| 06/19 23:30 | 羅瓦涅米 | 0 - 0 | KPV | +0.25 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 06/16 22:00 | 全 | 2 庫斯希 | 0 - 4 | KPV 1 | +2.75 |
6 - 8
(1-6)
|
10.0
|
大 |
4.25
|
小 |
34 - 103
-
|
|
|||
| 06/13 23:30 | 全 | 2 EPS | 1 - 1 | KPV 3 | +0.5 |
3 - 9
(0-3)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
小 |
43 - 55
-
|
|
|||
| 06/08 21:00 | 全 | 2 KPV | 3 - 3 | FC 積仕 1 | -0.5 |
9 - 3
(6-2)
|
9.5
|
大 |
3.25
|
大 |
59 - 37
-
|
|
|||
| 06/02 23:30 | 全 | 1 古比 04 | 5 - 2 | KPV 4 | -1.0 |
5 - 7
(3-3)
|
8.5
|
大 |
2.75
|
大 |
68 - 62
-
|
|
|||
| 05/26 23:30 | 全 | 3 KPV | 1 - 0 | OLS 3 | +0.25 |
4 - 7
(3-3)
|
9.5
|
大 |
2.75
|
小 |
55 - 48
-
|
|
|||
| 05/23 00:00 | 全 | 2 亞特蘭蒂斯 | 0 - 0 | KPV 2 2 | -0.5 |
5 - 6
(1-5)
|
9.5
|
大 |
2.75
|
小 |
43 - 21
-
|
|
|||
| 05/18 21:00 | 全 | 2 KPV | 1 - 0 | KUPS Akatemia 5 | -2.0 |
6 - 4
(4-2)
|
|
3.25
|
小 |
77 - 39
-
|
|
||||
| 05/13 23:30 | 全 | 3 于韋斯屈萊 | 0 - 3 | KPV 4 | -0.25 |
6 - 4
(4-2)
|
|
3.0
|
走 |
63 - 64
-
|
|
||||
| 05/09 23:30 | 全 | KPV | 4 - 0 | FF 查路 | +0.75 |
4 - 8
(2-3)
|
9.5
|
大 |
2.75
|
大 |
20 - 33
-
|
|
|||
