茨維考 角球數據與賽程
德國地區聯賽 東北
最早
負平 最近
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
趨勢 近20場
場均4.5球
場均12角球
場均5.5牌
基於近 2 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 1勝 1和 0負 | +1.0 |
| 下半場 | 0勝 0和 2負 | -1.5 |
下半場疲軟 · 上半場領先,下半場常輸
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
暫無進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/03 02:00 | 全 | 3 茨維考 | 4 - 1 | 柏林赫塔 II 4 | +0.25 |
8 - 4
(4-1)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
大 |
35 - 32
-
|
|
|||
| 01/28 20:00 | 全 | 5 FSV 63路肯瓦德 | 0 - 1 | 茨維考 2 | -0.25 |
5 - 7
(0-4)
|
|
2.75
|
小 |
92 - 112
-
|
|
||||
| 01/20 20:00 | 巴貝斯堡 03 | 0 - 0 | 茨維考 | -1.0 |
0 - 0
|
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 01/13 21:00 | 全 | 紅白埃森 | 5 - 3 | 茨維考 | -2.0 |
6 - 7
(5-3)
|
8.5
|
大 |
3.5
|
大 |
101 - 52
-
|
|
|||
| 12/20 02:00 | 全 | 1 1 卡爾斯耶拿 | 2 - 5 | 茨維考 1 | -1.0 |
7 - 3
(5-1)
|
10.0
|
走 |
2.75
|
大 |
83 - 66
-
|
|
|||
| 12/16 02:00 | 全 | 4 茨維考 | 0 - 1 | 柏林迪纳摩 3 1 | +0.75 |
3 - 3
(3-0)
|
11.0
|
小 |
2.75
|
小 |
90 - 148
-
|
|
|||
| 12/09 21:00 | 全 | 2 茨維考 | 3 - 2 | FC 萊比錫火車頭 3 | +0.25 |
10 - 1
(6-1)
|
|
2.75
|
大 |
92 - 41
-
|
|
||||
| 11/25 02:00 | 茨維考 | 0 - 0 | 格賴夫斯瓦爾德FC | +0.75 |
0 - 0
|
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 11/11 21:00 | 卡爾斯耶拿 | 0 - 0 | 茨維考 | -1.5 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 11/05 23:00 | 全 | 2 茨維考 | 2 - 2 | 艾倫堡 4 | -0.5 |
6 - 3
(3-2)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
大 |
59 - 43
-
|
|
|||
| 10/31 20:30 | 全 | 2 馬瑟維茲英 | 1 - 0 | 茨維考 3 | -1.0 |
10 - 5
(5-2)
|
|
3.25
|
小 |
28 - 31
-
|
|
||||
| 10/22 19:00 | 全 | 3 茨維考 | 0 - 5 | VSG Altglienicke 2 | +1.0 |
3 - 8
(1-3)
|
11.0
|
走 |
3.0
|
大 |
87 - 109
-
|
|
|||
| 10/08 20:00 | 茨維考 | 0 - 0 | 克姆尼茲 | -0.25 |
0 - 0
|
|
2.5
|
-
|
|||||||
| 10/01 19:00 | 全 | 柏林 AK 07 | 2 - 1 | 茨維考 1 | +0.5 |
3 - 7
(3-4)
|
|
3.0
|
走 |
88 - 104
-
|
|
||||
| 09/23 01:30 | 全 | 2 茨維考 | 0 - 0 | BSG萊比錫化工 3 | 0.0 |
2 - 3
(1-0)
|
|
2.75
|
小 |
20 - 38
-
|
|
||||
| 09/17 22:00 | 全 | 1 科特布斯 | 3 - 1 | 茨維考 2 | -1.5 |
10 - 3
(6-0)
|
9.5
|
大 |
3.25
|
大 |
126 - 63
-
|
|
|||
| 09/03 19:00 | 全 | 1 3 茨維考 | 3 - 2 | 羅斯托克 1 | -0.25 |
1 - 6
(0-2)
|
|
3.25
|
大 |
21 - 38
-
|
|
||||
| 08/27 22:05 | 全 | 艾福特 | 4 - 1 | 茨維考 7 | -1.25 |
5 - 3
(2-1)
|
9.0
|
小 |
3.0
|
大 |
93 - 88
-
|
|
|||
| 08/19 01:00 | 全 | 1 茨維考 | 1 - 1 | 維多利亞1889柏林 1 | -0.25 |
2 - 7
(1-2)
|
|
3.0
|
小 |
26 - 41
-
|
|
||||
| 08/16 01:00 | 全 | 2 柏林赫塔 II | 4 - 3 | 茨維考 3 | -1.0 |
5 - 2
(1-2)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
大 |
66 - 69
-
|
|
|||
| 07/29 19:00 | 全 | 3 柏林迪纳摩 | 3 - 0 | 茨維考 3 | -1.0 |
7 - 1
(4-1)
|
11.5
|
小 |
3.0
|
走 |
99 - 40
-
|
|
|||
| 07/19 00:30 | 全 | 茨維考 | 1 - 2 | 魯多爾施塔特 | -1.75 |
7 - 1
(4-1)
|
9.0
|
小 |
3.0
|
走 |
-
-
|
|
|||
| 07/14 00:30 | 全 | 拜羅伊特 | 1 - 0 | 茨維考 2 | -1.5 |
4 - 2
(3-0)
|
|
3.25
|
小 |
70 - 53
-
|
|
||||
| 05/27 19:30 | 全 | 茨維考 | 2 - 2 | 慕尼黑 1860 1 | +0.5 |
1 - 6
(0-4)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
大 |
52 - 69
-
|
|
|||
| 05/21 19:00 | 全 | 1 4 VfB奧爾登堡 | 1 - 2 | 茨維考 1 | -0.75 |
9 - 8
(4-4)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
走 |
83 - 77
-
|
|
|||
| 05/13 20:00 | 全 | 2 茨維考 | 0 - 1 | 德雷斯頓 3 | +1.5 |
7 - 5
(2-3)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
67 - 71
-
|
|
|||
| 05/10 01:00 | 全 | 2 FC 萊比錫火車頭 | 1 - 0 | 茨維考 3 | 0.0 |
5 - 6
(5-2)
|
|
3.0
|
小 |
35 - 37
-
|
|
||||
| 05/06 20:00 | 全 | 3 茨維考 | 3 - 1 | 瓦爾德霍夫曼海姆 2 | +0.5 |
2 - 8
(1-6)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
大 |
56 - 78
-
|
|
|||
| 04/30 19:00 | 全 | 4 奧斯拿布克 | 4 - 3 | 茨維考 3 | -1.5 |
13 - 4
(4-4)
|
11.5
|
大 |
3.0
|
大 |
98 - 45
-
|
|
|||
| 04/23 20:00 | 半 ' | 1 2 茨維考 | 1 - 1 | 紅白埃森 | 0.0 (+0.75) |
1 - 0
(1-0)
|
10.0 (6.0)
|
2.5
|
25 - 23
-
|
|
|||||

手機掃碼下載