印度西隆甲級聯賽 角球數據與賽程
印度西隆甲級聯賽角球數據、賽程、賽果、積分榜、紅黃牌統計與賠率比較。關注印度西隆甲級聯賽近期比賽的全場角球、半場角球、進球、牌數和比賽數據。
| 開始時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤 | 角球 | 半場角球 | 角球盤 | 角球大小 | 大小盤 | 大小 | 進攻 | 射門 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/13 14:30 | Ryntih SC | 0 - 0 | 莫塔瓦爾SC | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | - | - | |||||
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/08 14:45 | Ryntih SC | 0 - 0 | Mawkhar SC | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | - | - | |||||
| 10/08 14:30 | 全 | Nongrim Hills | 0 - 2 | 波克賽SC | 0.0 | 9 - 3 | 0 - 1 | 3.0 | 小 | 96 - 76 | 4 - 9 | |||
| 10/07 14:30 | 全 | Nongkrem SC | 2 - 2 | 農格特伊邁SC | 0.0 | 4 - 6 | 2 - 1 | 3.0 | 大 | 151 - 163 | 6 - 11 | |||
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/03 15:32 | 全 | Mawkhar SC | 1 - 1 | 米利姆•魯姆 SC | 1 - 9 | 1 - 3 | 110 - 128 | 4 - 5 | ||||||
| 10/02 14:45 | 全 | 農格特伊邁SC | 1 - 0 | 萊基龍SC | -0.5, -1.0 | 4 - 8 | 4 - 2 | 3.0, 3.5 | 小 | 63 - 56 | 2 - 1 | |||
| 10/01 16:00 | 全 | 波克賽SC | 2 - 1 | Ryntih SC | 0.0 | 2 - 6 | 0 - 1 | 3.0 | 走 | 85 - 88 | 4 - 6 | |||
| 09/30 14:45 | 全 | 米利姆•魯姆 SC | 1 - 3 | Nongrim Hills | -1.5, -2.0 | 4 - 3 | 1 - 2 | 3.5 | 大 | 84 - 90 | 2 - 4 | |||
| 09/29 14:45 | 全 | Nongkrem SC | 3 - 1 | 莫塔瓦爾SC | 0.0 | 2 - 3 | 1 - 2 | 3.0, 3.5 | 大 | 97 - 76 | 4 - 3 | |||
| 09/28 14:45 | 全 | 萊基龍SC | 2 - 2 | 馬爾基SC | 0.0, -0.5 | 6 - 0 | 4 - 0 | 3.0, 3.5 | 大 | 180 - 154 | 12 - 7 | |||
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/25 14:40 | 全 | Ryntih SC | 0 - 2 | 米利姆•魯姆 SC | 0.0 | 5 - 13 | 0 - 10 | 3.0,3.5 | 小 | 139 - 127 | 5 - 7 | |||
| 09/24 14:45 | 全 | 莫塔瓦爾SC | 1 - 4 | 農格特伊邁SC | -0.5, -1.0 | 6 - 2 | 2 - 2 | 3.0, 3.5 | 大 | 83 - 74 | 3 - 6 | |||
| 09/23 14:45 | 全 | Nongkrem SC | 0 - 0 | 萊基龍SC | -0.5 | 3 - 5 | 1 - 4 | 3.0 | 小 | 113 - 83 | 2 - 3 | |||
| 09/22 14:45 | 全 | Mawkhar SC | 2 - 1 | Nongrim Hills | 0.0, +0.5 | 5 - 7 | 2 - 2 | 3.0 | 走 | 84 - 87 | 3 - 4 | |||
| 09/21 14:45 | 全 | 農格特伊邁SC | 2 - 3 | 馬爾基SC | -1.5 | 7 - 5 | 2 - 1 | 4.0 | 大 | 142 - 138 | 7 - 6 | |||
| 09/19 14:45 | 全 | 米利姆•魯姆 SC | 5 - 0 | 波克賽SC | 0.0 | 5 - 4 | 2 - 2 | 3.0, 3.5 | 大 | 97 - 117 | 17 - 7 | |||
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/16 16:00 | 馬爾基SC | 0 - 0 | Nongkrem SC | -2 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.5, 4.0 | - | - | |||||
| 2025年11月 | ||||||||||||||
| 11/18 16:27 | 全 | 莫塔瓦爾SC | 3 - 1 | 農格特伊邁SC | -1 | 5 - 2 | 3 - 0 | 3.0,3.5 | 大 | 136 - 141 | 7 - 3 | |||
| 11/17 15:45 | 全 | 農格拉 | 1 - 2 | Ryntih SC | -1.0, -1.5 | 2 - 8 | 1 - 2 | 3.5, 4.0 | 小 | 126 - 149 | 7 - 10 | |||
| 2025年11月 | ||||||||||||||
| 11/13 16:02 | 全 | 農格特伊邁SC | 1 - 2 | Nongkrem SC | 6 - 10 | 0 - 6 | 108 - 131 | 3 - 4 | ||||||
| 2025年11月 | ||||||||||||||
| 11/10 18:45 | 全 | 農格特伊邁SC | 0 - 5 | 梅加拉亞警察 | +1.0 | 2 - 4 | 1 - 3 | 3.5 | 大 | 199 - 171 | 8 - 9 | |||
| 11/10 15:45 | 全 | Nongkrem SC | 0 - 2 | Mawkhar SC | 0.0 | 5 - 3 | 4 - 1 | 3.0, 3.5 | 小 | 155 - 133 | 10 - 3 | |||
| 11/08 15:45 | 全 | 波克賽SC | 3 - 2 | 勞索頓體育俱樂部 | -1.0, -1.5 | 3 - 6 | 1 - 3 | 3.0, 3.5 | 大 | 161 - 155 | 19 - 7 | |||
| 11/07 15:45 | 全 | 農克賽SCC | 5 - 2 | Ryntih SC | -5.5 | 7 - 1 | 3 - 0 | 6.0 | 大 | 174 - 99 | 28 - 7 | |||
| 11/06 16:30 | 全 | Mawkhar SC | 0 - 4 | 農格特伊邁SC | +0.5, +1.0 | 11 - 5 | 4 - 1 | 3.0, 3.5 | 大 | 135 - 117 | 12 - 19 | |||
| 2025年11月 | ||||||||||||||
| 11/03 18:45 | 全 | 波克賽SC | 1 - 2 | 莫塔瓦爾SC | +1.5 | 2 - 7 | 1 - 6 | 4.0 | 小 | 141 - 112 | 11 - 9 | |||
| 11/03 15:45 | 全 | 農格特伊邁SC | 0 - 1 | 農克賽SCC | +2.5, +3.0 | 0 - 4 | 0 - 1 | 5.0, 5.5 | 小 | 132 - 182 | 2 - 11 | |||
| 2025年10月 | ||||||||||||||
| 10/31 16:45 | 全 | 勞索頓體育俱樂部 | 0 - 0 | 農格拉 | 0.0 | 3 - 3 | 1 - 0 | 2.5 | 小 | 166 - 149 | 7 - 5 | |||
| 10/29 15:45 | 全 | Ryntih SC | 2 - 7 | 莫塔瓦爾SC | +1.0, +1.5 | 2 - 5 | 2 - 4 | 3.0 | 大 | 150 - 124 | 6 - 14 | |||
| 10/28 18:43 | 全 | Nongkrem SC | 1 - 2 | 梅加拉亞警察 | +1 | 3 - 8 | 3 - 2 | 3 | 走 | 154 - 133 | 5 - 14 | |||
| 10/28 15:45 | 全 | 農格特伊邁SC | 2 - 0 | 農格拉 | -1.0, -1.5 | 2 - 3 | 1 - 1 | 2.5, 3.0 | 小 | 178 - 160 | 8 - 7 | |||
| 10/27 15:45 | 全 | Mawkhar SC | 3 - 1 | 勞索頓體育俱樂部 | -1.0 | 2 - 5 | 1 - 1 | 2.5 | 大 | 144 - 145 | 10 - 6 | |||
| 10/25 18:45 | 全 | 莫塔瓦爾SC | 0 - 4 | 農克賽SCC | 0.0, +0.5 | 2 - 7 | 1 - 3 | 3.0, 3.5 | 大 | 129 - 166 | 6 - 17 | |||
| 10/25 15:45 | 全 | 梅加拉亞警察 | 4 - 0 | 波克賽SC | -1.0, -1.5 | 5 - 2 | 1 - 1 | 3.0, 3.5 | 大 | 148 - 132 | 11 - 7 | |||
| 10/24 15:45 | 全 | Nongkrem SC | 3 - 1 | 農格拉 | -0.5 | 7 - 4 | 4 - 3 | 3.0, 3.5 | 大 | 136 - 116 | 16 - 13 | |||
| 10/23 16:30 | 全 | Ryntih SC | 0 - 2 | 農格特伊邁SC | +0.5 | 1 - 11 | 0 - 6 | 3.0, 3.5 | 小 | 151 - 149 | 8 - 15 | |||
| 10/22 18:45 | 全 | 勞索頓體育俱樂部 | 0 - 2 | 梅加拉亞警察 | +2.0, +2.5 | 2 - 12 | 2 - 7 | 4.0 | 小 | 118 - 176 | 2 - 13 | |||
| 10/22 15:45 | 全 | 波克賽SC | 0 - 1 | Mawkhar SC | 0.0, -0.5 | 5 - 4 | 1 - 1 | 3.0, 3.5 | 小 | 130 - 152 | 10 - 8 | |||
| 10/20 18:45 | 蘭達傑聯 | 0 - 0 | 馬沃萊SC | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.5 | - | - | |||||
| 10/20 15:45 | 全 | 農克賽SCC | 4 - 0 | 農格拉 | -1.0, -1.5 | 4 - 3 | 3 - 2 | 3.5, 4.0 | 大 | 162 - 96 | 17 - 3 | |||
手機掃碼下載