西班牙丙級聯賽8組 角球數據與賽程
西班牙丙級聯賽8組角球數據、賽程、賽果、積分榜、紅黃牌統計與賠率比較。關注西班牙丙級聯賽8組近期比賽的全場角球、半場角球、進球、牌數和比賽數據。
| 開始時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤 | 角球 | 半場角球 | 角球盤 | 角球大小 | 大小盤 | 大小 | 進攻 | 射門 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/18 23:00 | 全 | Cristo Atletico | 2 - 0 | 比利亞拉爾沃 | -1.0 | 5 - 5 | 5 - 1 | 2.0, 2.5 | 小 | 75 - 67 | 9 - 12 | |||
| 10/18 22:30 | 全 | 米蘭德斯B | 0 - 0 | 聖塔瑪塔 | 0.0 | 1 - 3 | 0 - 2 | 1.5, 2.0 | 小 | 117 - 118 | 8 - 16 | |||
| 10/18 18:00 | 全 | 艾爾瑪善 | 1 - 0 | 布爾戈斯Promesas | 0.0 | 2 - 12 | 0 - 8 | 2.0, 2.5 | 小 | 110 - 161 | 8 - 13 | |||
| 10/17 23:00 | 85 ' | 薩拉曼卡CF UDS B | 0 - 0 | 萊奧奈薩B | 0.0,+0.5 | 0 - 9 | 0 - 8 | 2.0, 2.5 | 73 - 131 | - 9 | ||||
| 10/17 23:00 | 全 | 圖雷加諾CF | 3 - 2 | CD Colegios Diocesanos | 0.0, -0.5 | 4 - 4 | 0 - 3 | 2.0, 2.5 | 大 | 113 - 105 | 16 - 14 | |||
| 10/17 23:00 | 全 | 本維夫雷競技 | 1 - 1 | 阿蘭迪納 | 0.0 | 2 - 4 | 2 - 1 | 2.0 | 走 | 108 - 74 | 18 - 13 | |||
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/11 23:00 | 全 | 帕拉西亞 | 5 - 1 | 薩拉曼卡CF UDS B | -0.5, -1.0 | 4 - 5 | 2 - 1 | 2.0, 2.5 | 大 | 98 - 67 | 18 - 5 | |||
| 10/10 22:30 | 全 | 米蘭德斯B | 0 - 2 | 圭久洛 | 0.0 | 8 - 5 | 3 - 3 | 2.0, 2.5 | 小 | 121 - 96 | 10 - 16 | |||
| 10/10 22:00 | 全 | Unionistas薩拉曼卡CF B | 1 - 2 | 本維夫雷競技 | 0.0, -0.5 | 3 - 10 | 2 - 5 | 2.0, 2.5 | 大 | 81 - 113 | 10 - 16 | |||
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/05 00:00 | 全 | 聖塔瑪塔 | 2 - 0 | 萊奧奈薩B | 0.0, -0.5 | 2 - 7 | 1 - 1 | 2.0, 2.5 | 小 | 148 - 169 | 11 - 15 | |||
| 10/04 23:00 | 全 | 本維夫雷競技 | 2 - 0 | La Virgen del Camino | 0.0 | 5 - 7 | 3 - 3 | 2.0 | 走 | 87 - 77 | 12 - 11 | |||
| 10/04 18:00 | 全 | Cristo Atletico | 3 - 0 | Unionistas薩拉曼卡CF B | -1.0 | 3 - 6 | 1 - 2 | 2.0, 2.5 | 大 | 74 - 72 | 10 - 10 | |||
| 10/03 23:00 | 全 | 米蘭德斯B | 1 - 2 | 布爾戈斯Promesas | 0.0 | 6 - 7 | 3 - 2 | 2.0 | 大 | 88 - 89 | 11 - 16 | |||
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/27 23:00 | 帕拉西亞 | 0 - 0 | 聖塔瑪塔 | 0.0,-0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | - | - | |||||
| 09/27 18:00 | 全 | 萊奧奈薩B | 0 - 0 | 布爾戈斯Promesas | 0.0 | 3 - 2 | 1 - 2 | 2.0, 2.5 | 小 | 99 - 146 | 11 - 7 | |||
| 09/26 22:00 | 全 | Unionistas薩拉曼卡CF B | 0 - 0 | 圖雷加諾CF | 0.0, -0.5 | 5 - 1 | 3 - 0 | 2.5, 3.0 | 小 | 183 - 134 | 13 - 6 | |||
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/21 00:30 | 全 | Cristo Atletico | 1 - 0 | 圭久洛 | 0.0 | 4 - 0 | 2 - 0 | 2.0, 2.5 | 小 | 70 - 71 | 16 - 8 | |||
| 09/20 23:30 | 全 | 米蘭德斯B | 0 - 1 | 萊奧奈薩B | 0.0, -0.5 | 5 - 1 | 3 - 0 | 2.0, 2.5 | 小 | 92 - 85 | 9 - 9 | |||
| 09/20 18:30 | 全 | 本維夫雷競技 | 0 - 2 | CD Atletico Mansilles | 0.0, +0.5 | 1 - 5 | 1 - 0 | 2.0, 2.5 | 小 | 98 - 99 | 9 - 11 | |||
| 09/20 18:00 | 全 | 薩拉曼卡CF UDS B | 3 - 4 | 阿蘭迪納 | 0.0 | 6 - 4 | 3 - 1 | 2.0, 2.5 | 大 | 142 - 134 | 13 - 15 | |||
| 09/20 18:00 | 全 | 布爾戈斯Promesas | 3 - 0 | 帕拉西亞 | 0.0 | 5 - 9 | 2 - 4 | 2.0, 2.5 | 大 | 91 - 86 | 19 - 14 | |||
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/14 01:28 | 全 | 本維夫雷競技 | 1 - 1 | 米蘭德斯B | 0.0 | 6 - 7 | 5 - 2 | 2.0, 2.5 | 小 | 99 - 90 | 8 - 12 | |||
| 09/14 00:00 | 全 | 帕拉西亞 | 0 - 1 | 萊奧奈薩B | -0.5 | 3 - 3 | 2 - 1 | 2.0, 2.5 | 小 | 67 - 64 | 6 - 15 | |||
| 09/13 18:00 | 全 | 比利亞拉爾沃 | 1 - 2 | 聖塔瑪塔 | 0.0, +0.5 | 7 - 7 | 4 - 4 | 2.0 | 大 | 164 - 142 | 13 - 16 | |||
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/07 00:00 | 全 | 米蘭德斯B | 0 - 2 | 帕拉西亞 | 0.0 | 2 - 3 | 1 - 3 | 2.0 | 走 | 91 - 95 | 6 - 9 | |||
| 09/06 18:00 | 全 | Unionistas薩拉曼卡CF B | 1 - 2 | La Virgen del Camino | 0.0 | 2 - 6 | 0 - 3 | 2.0, 2.5 | 大 | 142 - 127 | 9 - 18 | |||
| 09/06 18:00 | 全 | 萊奧奈薩B | 2 - 0 | CD Colegios Diocesanos | -0.5, -1.0 | 7 - 1 | 4 - 0 | 2.0, 2.5 | 小 | 136 - 117 | 12 - 5 | |||
| 09/06 18:00 | 全 | 布爾戈斯Promesas | 1 - 0 | 比利亞拉爾沃 | -0.5, -1.0 | 7 - 5 | 3 - 2 | 2.0, 2.5 | 小 | 115 - 88 | 18 - 10 | |||
| 09/06 00:00 | 全 | Cristo Atletico | 0 - 2 | 本維夫雷競技 | -1.0 | 9 - 3 | 7 - 3 | 2.0, 2.5 | 小 | 79 - 65 | 11 - 11 | |||
| 2026年05月 | ||||||||||||||
| 05/16 23:00 | 全 | 聖塔瑪塔 | 1 - 1 | 圭久洛 | 0.0, -0.5 | 4 - 3 | 0 - 1 | 2.0 | 走 | 110 - 141 | 9 - 18 | |||
| 2026年05月 | ||||||||||||||
| 05/02 23:00 | 全 | 本維夫雷競技 | 4 - 1 | 貝塞裏爾 | 0.0, +0.5 | 4 - 4 | 1 - 3 | 2.5 | 大 | 85 - 74 | 9 - 13 | |||
| 05/02 23:00 | 全 | 聖塔瑪塔 | 2 - 1 | 帕拉西亞 | -0.5 | 4 - 4 | 2 - 4 | 2.0, 2.5 | 大 | 110 - 130 | 9 - 5 | |||
| 2026年04月 | ||||||||||||||
| 04/25 21:57 | 全 | 萊奧奈薩B | 3 - 0 | 努曼西亞B | -0.5 | 3 - 2 | 2 - 1 | 2.0,2.5 | 大 | 138 - 149 | 15 - 8 | |||
| 2026年04月 | ||||||||||||||
| 04/18 23:00 | 全 | 努曼西亞B | 1 - 1 | CD莫哈多斯 | -0.5, -1.0 | 6 - 5 | 4 - 4 | 2.5 | 小 | 112 - 99 | 18 - 14 | |||
| 2026年04月 | ||||||||||||||
| 04/05 23:00 | 全 | CD Colegios Diocesanos | 0 - 3 | 萊奧奈薩B | 0.0 | 7 - 4 | 2 - 2 | 2.0, 2.5 | 大 | 92 - 94 | 8 - 10 | |||
| 04/05 18:00 | 全 | La Virgen del Camino | 3 - 1 | 本維夫雷競技 | 0.0, -0.5 | 6 - 2 | 5 - 1 | 1.5, 2.0 | 大 | 82 - 94 | 12 - 6 | |||
| 04/04 23:00 | 全 | Unionistas薩拉曼卡CF B | 1 - 2 | 圭久洛 | +0.5, +1.0 | 2 - 6 | 1 - 3 | 2.0 | 大 | 143 - 156 | 8 - 7 | |||
| 04/04 23:00 | 全 | CD Atletico Mansilles | 1 - 1 | 阿蘭迪納 | -0.5 | 5 - 1 | 2 - 1 | 2.0 | 走 | 81 - 71 | 18 - 8 | |||
| 04/03 23:00 | 全 | 托德西利亞斯競技 | 2 - 1 | 貝塞裏爾 | -1.0, -1.5 | 6 - 1 | 1 - 1 | 2.5 | 大 | 128 - 144 | 10 - 14 | |||
| 04/03 19:00 | 全 | 米蘭德斯B | 2 - 3 | 聖塔瑪塔 | 0.0 | 14 - 1 | 6 - 0 | 2.0 | 大 | 150 - 95 | 26 - 3 | |||