西班牙丙級聯賽17組 角球數據與賽程
西班牙丙級聯賽17組角球數據、賽程、賽果、積分榜、紅黃牌統計與賠率比較。關注西班牙丙級聯賽17組近期比賽的全場角球、半場角球、進球、牌數和比賽數據。
| 開始時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤 | 角球 | 半場角球 | 角球盤 | 角球大小 | 大小盤 | 大小 | 進攻 | 射門 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/11 18:00 | 全 | 皇家薩拉戈薩 B | 3 - 0 | Monzón | -0.5, -1.0 | 5 - 3 | 3 - 1 | 2.5, 3.0 | 大 | 115 - 92 | 8 - 6 | |||
| 10/10 18:00 | 全 | CD夸爾特 | 2 - 2 | Caspe | -0.5 | 4 - 2 | 0 - 1 | 2.0, 2.5 | 大 | 87 - 76 | 8 - 10 | |||
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/04 23:00 | 全 | CD La Almunia | 1 - 3 | CD夸爾特 | 0.0, +0.5 | 2 - 2 | 1 - 1 | 2.0, 2.5 | 大 | 89 - 87 | 12 - 6 | |||
| 10/04 18:00 | 全 | CD Sietamo | 3 - 0 | CD貝爾奇特97 | 0.0, -0.5 | 3 - 5 | 3 - 2 | 2.5 | 大 | 132 - 113 | 8 - 5 | |||
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/27 18:00 | 全 | 皇家薩拉戈薩 B | 4 - 0 | CD羅夫雷斯 | -1.0, -1.5 | 10 - 4 | 6 - 3 | 2.5 | 大 | 69 - 63 | 11 - 7 | |||
| 09/26 18:15 | 全 | 韋斯卡B | 0 - 0 | Fraga | -0.5 | 3 - 3 | 3 - 1 | 2.5 | 小 | 103 - 54 | 5 - 3 | |||
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/14 01:00 | 全 | Monzón | 4 - 3 | CD羅夫雷斯 | -1.0, -1.5 | 2 - 2 | 1 - 1 | 2.0, 2.5 | 大 | 164 - 101 | 13 - 5 | |||
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/06 18:00 | 全 | 韋斯卡B | 0 - 2 | Epila CF | -0.5 | 9 - 5 | 5 - 1 | 2.0 | 走 | 142 - 112 | 9 - 11 | |||
| 09/06 01:30 | CDJ塔馬列特 | 0 - 0 | Deportivo Aragon | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | - | - | |||||
| 2026年05月 | ||||||||||||||
| 05/18 00:00 | 全 | Caspe | 1 - 1 | CD夸爾特 | 0.0, +0.5 | 1 - 5 | 1 - 0 | 1.5, 2.0 | 大 | 88 - 80 | 11 - 7 | |||
| 05/17 00:00 | 全 | Epila CF | 0 - 1 | Monzón | 0.0 | 8 - 4 | 2 - 3 | 2.0 | 小 | 88 - 83 | 12 - 6 | |||
| 2026年05月 | ||||||||||||||
| 05/10 23:30 | 全 | CD Utrillas | 1 - 2 | Caspe | 0.0, +0.5 | 9 - 2 | 3 - 1 | 2.0, 2.5 | 大 | 108 - 100 | 11 - 8 | |||
| 05/10 23:30 | 全 | Monzón | 1 - 1 | CD夸爾特 | 0.0, -0.5 | 3 - 1 | 3 - 1 | 2.0 | 走 | 134 - 102 | 11 - 9 | |||
| 2026年04月 | ||||||||||||||
| 04/27 00:00 | 全 | CD Utrillas | 3 - 3 | Casetas | -0.5 | 0 - 7 | 0 - 2 | 2.0, 2.5 | 大 | 85 - 78 | 8 - 12 | |||
| 2026年04月 | ||||||||||||||
| 04/24 00:00 | 全 | 阿姆迪瓦 | 0 - 1 | Illueca | 0.0 | 5 - 6 | 0 - 4 | 2.0, 2.5 | 小 | 97 - 95 | 7 - 7 | |||
| 2026年04月 | ||||||||||||||
| 04/19 23:00 | 73 ' | Epila CF | 2 - 0 | CD貝爾奇特97 | 0.0,-0.5 | 2 - 3 | 1 - 1 | 2.0, 2.5 | 72 - 55 | 11 - 10 | ||||
| 04/19 18:00 | 全 | CD夸爾特 | 0 - 0 | CF卡拉莫查 | 0.0, -0.5 | 1 - 4 | 0 - 2 | 1.5, 2.0 | 小 | 64 - 70 | 8 - 8 | |||
| 2026年04月 | ||||||||||||||
| 04/03 23:30 | 全 | CD貝爾奇特97 | 2 - 1 | 安道爾CF | 0.0, -0.5 | 3 - 10 | 3 - 7 | 2.0 | 大 | 89 - 109 | 10 - 10 | |||
| 04/02 18:00 | 全 | CD羅夫雷斯 | 1 - 2 | CD夸爾特 | +0.5, +1.0 | 5 - 5 | 1 - 3 | 2.0 | 大 | 88 - 113 | 11 - 16 | |||
| 2026年03月 | ||||||||||||||
| 03/29 23:30 | 全 | CD Utrillas | 0 - 2 | CD貝爾奇特97 | 0.0, -0.5 | 8 - 2 | 3 - 1 | 2.0 | 走 | 92 - 88 | 9 - 11 | |||
| 03/29 01:29 | 全 | CDJ塔馬列特 | 0 - 2 | Epila CF | 0.0,+0.5 | 2 - 2 | 0 - 1 | 2 | 走 | 111 - 115 | 10 - 8 | |||
| 03/28 23:00 | 全 | 安道爾CF | 2 - 3 | CD羅夫雷斯 | 0.0 | 1 - 3 | 1 - 1 | 2.0 | 大 | 87 - 75 | 7 - 9 | |||
| 2026年03月 | ||||||||||||||
| 03/23 00:00 | 全 | 安道爾CF | 0 - 3 | CD Utrillas | -0.5 | 4 - 1 | 3 - 1 | 2.0, 2.5 | 大 | 103 - 76 | 9 - 10 | |||
| 2026年03月 | ||||||||||||||
| 03/15 23:30 | 全 | CF卡拉莫查 | 3 - 0 | Zuera | -1.5, -2.0 | 8 - 6 | 4 - 4 | 2.5 | 大 | 88 - 71 | 20 - 4 | |||
| 03/15 23:30 | 全 | 韋斯卡B | 2 - 1 | Casetas | -1.0, -1.5 | 4 - 5 | 1 - 1 | 2.5 | 大 | 122 - 118 | 11 - 7 | |||
| 03/15 03:30 | 全 | CD夸爾特 | 1 - 1 | CD Binefar | -1.0, -1.5 | 7 - 4 | 2 - 1 | 2.0, 2.5 | 小 | 71 - 87 | 13 - 12 | |||
| 03/15 00:30 | 全 | CD Utrillas | 4 - 2 | CD羅夫雷斯 | 0.0, +0.5 | 4 - 4 | 0 - 3 | 2.0, 2.5 | 大 | 81 - 88 | 5 - 12 | |||
| 2026年03月 | ||||||||||||||
| 03/09 00:00 | 全 | CD Utrillas | 2 - 3 | CDJ塔馬列特 | 0.0 | 10 - 3 | 4 - 1 | 2.0 | 大 | 100 - 78 | 17 - 6 | |||
| 03/09 00:00 | 全 | Epila CF | 2 - 2 | CD卡利涅納 | -0.5, -1.0 | 7 - 2 | 1 - 2 | 2.0 | 大 | 72 - 74 | 11 - 6 | |||
| 2026年03月 | ||||||||||||||
| 03/06 00:00 | 全 | Casetas | 2 - 3 | CD夸爾特 | +1.0 | 2 - 4 | 0 - 2 | 2.0 | 大 | 118 - 123 | 5 - 13 | |||
| 2026年03月 | ||||||||||||||
| 03/01 23:30 | 全 | 阿姆迪瓦 | 1 - 0 | 安道爾CF | 0.0, -0.5 | 5 - 1 | 2 - 1 | 2.0 | 小 | 82 - 85 | 5 - 5 | |||
| 03/01 23:30 | 全 | CF卡拉莫查 | 0 - 0 | Epila CF | -0.5 | 6 - 4 | 4 - 1 | 2.0 | 小 | 75 - 72 | 6 - 10 | |||
| 03/01 03:30 | 全 | CD夸爾特 | 1 - 0 | Zuera | -2.0 | 9 - 3 | 3 - 1 | 2.5 | 小 | 100 - 66 | 12 - 6 | |||
| 2026年02月 | ||||||||||||||
| 02/22 23:30 | 全 | Epila CF | 1 - 0 | 韋斯卡B | 0.0, -0.5 | 4 - 6 | 2 - 0 | 2.0 | 小 | 81 - 87 | 8 - 4 | |||
| 02/22 23:30 | 全 | CD Utrillas | 2 - 2 | 阿姆迪瓦 | 0.0 | 8 - 3 | 4 - 1 | 1.5, 2.0 | 大 | 97 - 86 | 9 - 10 | |||
| 02/21 23:30 | 全 | CD貝爾奇特97 | 0 - 0 | CF卡拉莫查 | +0.5 | 2 - 0 | 1 - 0 | 2.0 | 小 | 93 - 91 | 8 - 12 | |||
| 02/21 23:00 | 全 | Zuera | 1 - 2 | Illueca | 0.0 | 4 - 2 | 1 - 0 | 2.0, 2.5 | 大 | 94 - 75 | 11 - 10 | |||
| 2026年02月 | ||||||||||||||
| 02/16 03:00 | CD夸爾特 | 0 - 0 | Epila CF | -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 1.5 | - | - | |||||
| 02/15 23:30 | 全 | Caspe | 2 - 0 | Zuera | -1.0, -1.5 | 5 - 3 | 3 - 3 | 2.0, 2.5 | 小 | 108 - 89 | 16 - 4 | |||
| 2026年02月 | ||||||||||||||
| 02/08 23:30 | 全 | Epila CF | 2 - 1 | Illueca | -0.5, -1.0 | 9 - 4 | 4 - 2 | 2.0 | 大 | 70 - 67 | 9 - 6 | |||
手機掃碼下載